Старый 08.10.2013, 00:20   #181   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
Анадонам, ну, какбэ, среди фрилансеров отморозков дофига. А про конкурсы и вовсе легенды ходят, в плане того, что нормальные ребятки крайне редко участвуют, заказов и так вполне достаточно.
А вот заказчикам надо быть поаккуратнее, особливо, когда выпендреж прет, как у тс (пардоньте, немного оффтопа, это не вас забанили в какой-то профи теме за неуважение к коллегам?)
Так что, pchola, ваш лого выбранный - всего лишь скомунизменный.
А что с Воронежем работать не хотят - дык тут хоть обижайтесь, хоть нет, но с другими все как-то культурнее и приятнее выходит. И без понтов и выиипонов. Вежливое общение, четкое задание - оно много чего стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 08:29   #182   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
Со смутными чувствами прочел сию тему. Ну, то что обсирают друг друга кто во что горазд - ет понятно, как жеж бвф да без срача. По теме - сударь, тс, вам тут верно сказано, мало того, что с шуттерстока спижжжены ваши человечки (пожалуйте, примеры:
http://www.shutterstock.com/pic-1264...=p-140633971-3
http://image.shutterstock.com/displa...-107205548.jpg
http://www.shutterstock.com/pic-1316...=p-127376315-5), так ведь реально дрочат друг другу. Вы подумайте, что для вас в сем символе-то? Или для Воронежа типа попрет?


Спасибо, что показали откуда идея. Думаю не составляет труда, найти когда знаешь чего искать.

Я не специалист, поэтому не могу отследить, где что взято.

Совсем плагиатом это не считаю. С таким же успехом моржно любое изображение собаки или кошки, сказать что скомуниздили.



Да. Признаю. Идея не оригинальная. Но её тоже надо додуматься где отыскать и как приспособить.
То что дрочат у друг друга. Да пох.
Вспоминается тост

Лезет на гору связка альпинистов. И вот первого альпиниста в связке змея укусила за причинное место. Он по цепочке передает вниз (а доктор шел в связке последним):
- Змея укусила, что делать?
- Змея укусила, что делать?
- Змея укусила, что делать?
Дошло до доктора, он отвечает:
- Надо отсосать!
- Надо отсосать!
Дошло дело до второго альпиниста. Пострадавший волнуется:
- Ну? Что Доктор сказал?
- Доктор сказал... что ты умрешь!
Так выпьем же за то, чтобы с нами в одной связке шли женщины!
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
Так что, pchola, ваш лого выбранный - всего лишь скомунизменный.
А что с Воронежем работать не хотят - дык тут хоть обижайтесь, хоть нет, но с другими все как-то культурнее и приятнее выходит. И без понтов и выиипонов. Вежливое общение, четкое задание - оно много чего стоит.
)))
Я скажу почему не захотели. Потому как не поверили в то, что за это способны заплатить.

Мой опыт подсказал, что предоплата внесённая за начало работы, ни каким образом не гарантирует нужный результат. Конкурс это выбор из многих.

Какие понты, какие выипоны. Вы о чём сударь?
Я изначально вежливо общался с теми, кто сам на рожон не лез.

Не считаю это скомунизженным лого. Идею нужно приспособить и найти на том же шустере. Шанс был у многих, но вот не догадались. Мне как заказчику на это по фиг.
Да и уважение к тому кто сделал у меня не убавилось. Лишний раз убедился что он профи.


Нот всего семь

Многие фрилансеры участвуют, ради спортивного интереса, как ни странно. Что бы поддерживать форму.


Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
А вот заказчикам надо быть поаккуратнее, особливо, когда выпендреж прет, как у тс (пардоньте, немного оффтопа, это не вас забанили в какой-то профи теме за неуважение к коллегам?)
Не забанили, а снесли сообщения. Не может быть у меня уважение к коллегам, которые врут напропалую и хамят не знакомым людям. Это не коллеги и даже не конкуренты.
Это просто торговцы кондиционерами. НЕ конкуренты, потому как их клиенты, не пойдут, к нам, а наши к ним. Это разный сегмент рынка.

Вот это где

http://instep36.ru/forum/discussion/...tka/p2#Item_63
http://instep36.ru/forum/discussion/...ndicionerov/p1

И откуда всё собственно началось год назад

http://bvf.ru/forum/blog.php?b=16155

Последний раз редактировалось pchola; 08.10.2013 в 08:56.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:35   #183   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение

)))
Я скажу почему не захотели. Потому как не поверили в то, что за это способны заплатить.

Мой опыт подсказал, что предоплата внесённая за начало работы, ни каким образом не гарантирует нужный результат. Конкурс это выбор из многих.
А мой опыт подсказывает что, если дизайнерам вместо ТЗ анекдоты рассказывать будете вряд ли они вообще с вами работать захотят. Мало того что не помогаете так еще и мешать будете, с толку сбивать Думаю нужно признать что исполнитель взявший аванс просто не смог с тобой тет-а тет общаться и ты вынужден был просто обратиться к конкурсу чтобы хоть как то чтото сделать. Вот и весь секрет (это не я придумал это ваши посты рассказали об этом). вот и получили хоть что-то и слава богу. человек взявший аванс поступил правильно он пытался сделать то - до чего вам и дела нет (выполнял вашу работу.) скажу больше Еслибы вы ему предложили 5 то получилибы нечто более интересное чем это вот сейчас.

Какие нах творческие порывы, какое нах состязание - о чем ты говоришь ? (выкинули на обозрение никому не нужное подправленное на скорую руку) да и всё. Да вы не способны платить за хорошее - убеждаюсь в этом лишний раз. А я плохой подлец, что открыл вам в этом глаза. хех).

Последний раз редактировалось anadonam; 08.10.2013 в 11:54.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:00   #184   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Совсем плагиатом это не считаю. С таким же успехом моржно любое изображение собаки или кошки, сказать что скомуниздили.
бугога!

ща талантище по выносу мозга вам всем покажет, как надо защищать спuзженную картинку, которую ему впарили!

ну а чо - такой специалист же! во всем же разбирается!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:05   #185   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
Анадонам, ну, с моей колокольни, я вот думаю, что уже в холиваре, как таковом, смысла-то нет. ТС доволен лого, хоть и скомунизменным, но его это не волнует. Что теперь рассуждать.
Про конкурсы - из моего опыта участвуют, да только не совсем в таких (ибо слишком велик шанс, что просто идей насобирают и потом придут к какому-нить мальчику/девочке, типа - вот идеи есть, отрисовывай). Но в то же время и совсем отметать конкурсы нельзя. По поводу суммы за лого - 5 штук, да нормальная сумма. Бывет и больше, естессно, но там, как правило, и организации (или проекты) более монстрообразны.
По поводу предыдущего исполнителя - также не факт, что и он оказался адекватен, палочка о двух концах (тут уже без подтекста).
Ну и последнее, оффтоп которое - дя, по ссылочке судя там паучатник. Пардон.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:10   #186   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
Анадонам, ТС доволен лого, хоть и скомунизменным, но его это не волнует. Что теперь рассуждать.
Geth, да конечно пусть радуется что вообще не чужое сперли а хоть видоизменили чуть
щас он с мыслями соберётся и всем докажет что всё просто зашибись на самом деле... как уже заметили выше он жешь тут специалист, не мы...

ps/ да че халиварить, в том то и суть что такие настоящих спецов хают, а аболтусов ленивых лелеют; )))

ps/ps/ если еще на марку кондев посмотреть которые они ставят и поразбираться в этом - вообще смешно станет; )))))))) там походу всё так ....
ну да ладно не будем тут об этом )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 16:20   #187   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
ps/ если еще на марку кондев посмотреть которые они ставят и поразбираться в этом - вообще смешно станет; )))))))) там походу всё так ....
ну да ладно не будем тут об этом )))
Так чего там про кондеи?))

Можно здесь

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=972523&page=15

А здесь расскажи каких точно спецов хают и где точно. Через цитаты.

Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
Вот и весь секрет (это не я придумал это ваши посты рассказали об этом). вот и получили хоть что-то и слава богу. человек взявший аванс поступил правильно он пытался сделать то - до чего вам и дела нет (выполнял вашу работу.) скажу больше Еслибы вы ему предложили 5 то получилибы нечто более интересное чем это вот сейчас.
.
Опять хрень. Договор был 5 т.р. если меня устроит. 2 т.р. предоплата что бы работа началась
Вот тот максимум, что он выдал, через 5 дней после перевода 2 т.р.


Последний раз редактировалось pchola; 08.10.2013 в 16:42.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:02   #188   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Может ворованный логотип намекает, что компания ставит такие же кондиционеры?

Цитата:
Сообщение от pchola
Не считаю это скомунизженным лого. Идею нужно приспособить и найти на том же шустере. Шанс был у многих, но вот не догадались. Мне как заказчику на это по фиг.
Да и уважение к тому кто сделал у меня не убавилось. Лишний раз убедился что он профи.
ды все так!

на еще один - "идею приспособишь"!

  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:10   #189   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Я то знаю что он профи, потому как наблюдал как он работает, какие идеи выдаёт и в какое время. У человека есть портфолио. Большой стаж работ. Есть отзывы. Можно отследить его участие в конкурсах и какие идеи предлагал.
А вот что за Вами стоит?

На самом то деле себя унижаете.
Я не считаю лого ворованным.
С таким же успехом можно и все солнышки, капельки и снежинки записать в плагиат.

Идеи не много разные на лого с шуттерстока и то что сделали нам.







Тема "люди в круге" – тоже вещь распространенная. Здесь повторить гораздо проще, чем не повторить.
На показанном примере тема : "ЛЮДИ-цветок" разного цвета, такие логотипы используют для неких съездов-форумов. Идея: в результате обмена мнениями рождается нечто замечательное.
В моем случае ВЕНТИЛЯТОР-люди.

Они не беседуют, а работают: раскручивают вентилятор.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:18   #190   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Так чего там про кондеи?))
А что про кондеи? У тебя же на этот счет железный отмаз есть типа - ну они же работают
времени мало прошло слишком - вряд ли пока еще успели посыпаться ...))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:22   #191   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Я то знаю что он профи, потому как наблюдал как он работает, какие идеи выдаёт и в какое время. У человека есть портфолио. Большой стаж работ. Есть отзывы. Можно отследить его участие в конкурсах и какие идеи предлагал.
главное, чтобы по ночам кондиционеры у людей не тырил и не "приспосабливал" еще куда.

Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
А вот что за Вами стоит?
за нами стоит твердое убеждение, что чужую работу выдать за свою и продать - западло.

хз как там у кондиционерщиков, но у воронежских дизайнеров западло воровать чужое и "приспосабливать".
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:23   #192   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
А что про кондеи? У тебя же на этот счет железный отмаз типа - ну они же работают
времени мало прошло слишком - вряд ли пока еще успели посыпаться ...))))
Балабол ))

Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение

хз как там у кондиционерщиков, но у воронежских дизайнеров западло воровать чужое и "приспосабливать".

Да этим в основном многие дизайнеры и занимаются. Любое солнышко на лого это чистой воды плагиат, так же как и снежинка.

Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
вот сейчас буду искать скрипт слайдера на 5 картинок на JQ (так как сам JQ не знаю буду искать чужой бесплатный), но ты то никак мне не поможешь в этом, ослепленный своим чудо лого. буду искать сам.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:26   #193   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga
хз как там у кондиционерщиков, но у воронежских дизайнеров западло воровать чужое и "приспосабливать".
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Да этим в основном многие и занимаются
чо, прям воруете чужие кондюки понравившееся и в другое место приспосабливаете?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:29   #194   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети


Чувствую это лого скомуниздили у


  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:32   #195   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
pchola, да я насмотрелся на эти шарашкины компании будь здоров - щас вся Россия так работает - но я всё же лучше поставлю Тошибу чем это.

........
ну а что я могу поделать если заказчик слайдер захотел а сам сделать его не может, я конечно могу написать новый за еще +5000, но вряд ли заказчик захочет когда есть бесплатные.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:33   #196   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Украли кондиционер

http://petrovka38.ru/news/35774/

Украли кондиционер

Цитата:
В службу «02» обратился житель дома № 8 по улице Бажова. Молодой человек пояснил, что вернувшись домой, чтобы проверить, как идут ремонтные работы в его квартире, обнаружил пропажу кондиционера. Ремонтников в квартире так же не оказалось. Как рассказал начальник ОВД по району Ростокино г. Москвы майор милиции Алексей Соколов, участковым уполномоченным милиции совместно с сотрудниками уголовного розыска были задержаны трое мужчин. Ими оказались 31-летний Михаил О. житель Беларуси, 26-летний Руслан В. житель Украины и 31-летний Александр Т. житель Краснодарского края. Товарищи пришли к выводу, что за выполненную работу им заплатили недостаточно и решили украсть кондиционер для дальнейшей продажи, чтобы на вырученные деньги разъехаться по домам. Технику продали случайному знакомому за 3000 рублей. Задержали злоумышленников на месте совершения преступления, после того, как они вернулись в квартиру за своими вещами, не ожидая увидеть там хозяина. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ – кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору. На фото: задержанные.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:34   #197   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
При чём здесь Тошиба?

И если уж на то пошло, то каковы преимущество именно её?
И как ты себе представляешь сервис по этому бренду в Воронеже?)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:35   #198   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Анадонам, вообщето у пепси волна обрамлена а у стрепсилса буква S обрамленная


Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
При чём здесь Тошиба?

И если уж на то пошло, то каковы преимущество именно её?
И как ты себе представляешь сервис по этому бренду в Воронеже?)))
)))) нах мне сервис - мнеб лучше чтобы не ломался (поставил и забыл))))
а для установки есть отдельный - промышленный альпинизм если что
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:37   #199   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Так всё ломается.


Ну так там цветок, а у нас вентилятор
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
Анадонам, вообщето у пепси волна обрамлена а у стрепсилса буква S обрамленная

Ды маладэц! Иди конфетку скушай.
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
а для установки есть отдельный - промышленный альпинизм если что
Расскажешь про этого альпиниста ?)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:44   #200   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
pchola, это у вас всё ломается, а у меня у соседей нет и там где я раньше работал в офисе тоже нет. вот уже 10 лет как нет, а после 10лет можно уже и новый внешний блок если что...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:46   #201   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
pchola, это у вас всё ломается, а у меня у соседей нет и там где я раньше работал в офисе тоже нет. вот уже 10 лет как нет, а после 10лет можно уже и новый если что...
Ну и правильно меньше знаешь, крепче сон.

Внеший блок ))) Гы-ы-ыы
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:57   #202   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
pchola, ну наружный - я же не специалист мне можно ошибаться )))) токак как я его не обзови одно плохо - я не смогу его сам отремонтировать надеюсь те кто смеётся на до мной могут...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 18:01   #203   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
К тому я... Черз 10 лет надо менять оба блока, не один внешний.

По попросту купить и смонтировать, новую сплит-систему
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 18:05   #204   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
pchola, и я про тоже - можно и так - а ты мне про сервис какойто - нах он нужен. поэтому и Тошиба, а даже не панасоник и не филипс
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 18:06   #205   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Так я же сказал Меньше знаешь крепче сон.

Тошиба не ломается. Ну так и думай дальше )))

Открою тебе маленький секрет.
Кондёры он все редко ломаются из ценовой группы выше 10 т.р. (при условии качественного монтажа и отсутствия внешних негативных воздействий)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 18:08   #206   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
pchola, да именно так ! так же как у компов palit ломается, а аsus нет. ))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 20:44   #207   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Фиговых спецов нанял. Фотка то тыренная
Цитата:
Сообщение от pchola
Не считаю это скомунизженным лого. Идею нужно приспособить и найти на том же шустере. Шанс был у многих, но вот не догадались. Мне как заказчику на это по фиг.
Да и уважение к тому кто сделал у меня не убавилось. Лишний раз убедился что он профи.
поразительная изворотливость.

pchola, по утрам вазелином ничего не надо натирать, чтобы вот так вот в воздухе переобуваться?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 20:51   #208   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
pchola, милок, а вот поподробнее-ка можно про ваше утверждение, что дизеры писдят друг у друга, а? Если вы, из-за собственной неосведомленности (ваши слова) выбрали откровенно тыреный лого, который ни один нормальный дизер нормальному же заказчику не продаст (да, тут намек, думаю, ясен, его до меня озвучивали), то, как бэ, косяк-то ваш... И что вам посрать на то, что пижжженый знак будет на ваших кондюках болтаться, причем после того, как вас носом ткнули. Поэтому можете не рассказывать про семь нот и так далее. Есть понятие - плагиат. Иначе - воровство. Вы купили такой продукт. Можете не оправдываться.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 21:23   #209   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
А Вы мне кто такой собственно, что бы мнение своё навязывать?

Носом тыкайте, тех кто рядом, а не меня через интернет. Это дело в отношении меня просто бестолковое.

Повторюсь, ещё раз. Я не считаю знак ворованным. Хотя бы потому что за него заплатил деньги.

Меня устраивает лого. Я так и не увидел точно такой же лого, а лишь немного похожий, с другой идеей. Про это я написал. Да вот только читать наверное не в правилах.

Так можно чего угодно за уши притянуть. Пример с пепси выше хотя бы.
Про солнышки, снежинки, изображение собачек, кошек, тоже плагиат?

Естественно дизайнеры воруют идеи, фотки и так далее. Точнее берут, то что плохо лежит.

Моё фото растиражировано по всему интернету. На это по большому счёту по фиг. Это их проблема, а не моя.

http://bvf.ru/forum/blog.php?b=16149


http://images.yandex.ru/yandsearch?c...-0-fh-598-pd-1

  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 21:28   #210   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
pchola, ты не лицо израильской национальности, случаем?

слишком уж хитер - тыкал тут всем, что фото ворованные используют, а сам чужой логотип себе пристроил и "все устраивает".

Цитата:
Сообщение от pchola
Я не считаю знак ворованным. Хотя бы потому что за него заплатил деньги.
красава, чо.

с таким подходом можешь теперь в цирке суде выступать в качестве эксперта - раз бабло заплатил, значит не ворованное!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind