Старый 13.09.2013, 21:06   #1   
Форумец
 
Аватар для moskrc
 
Сообщений: 41
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 42

moskrc вне форума Не в сети
Галерея полосатого кота

Здравствуйте! Я обычный полосатый кот ) Рад познакомиться и пригласить вас в мою персональную интернет галерею!

Уважаемые Друзья!

Мы (а это собственно я и мои двуногие хозяева), хотим сделать самый добрый, максимально удобный и доступный проект в области современного изобразительного искусства!

Наша цель: сблизить людей и искусство. Для того чтобы стерлась невидимая грань о том, что искусство - это только для избранных, это не понятно, сложно, дорого и прочее.

Обращаясь к художникам: мы хотим, чтобы люди увидели ту красоту, которую вы создаете. Мы хотим донести людям всю палитру красок отражающих ваше настроение и душевную атмосферу которую вы хотите передать через свои работы.

Обращаясь к зрителям, к нам, к обычным людям: мы хотим чтобы нам было комфортно просматривать эти работы, удобно обсуждать, общаться, делиться своими эмоциями и предложениям. Мы хотим чтобы художники видели наши отзывы, комментарии, учитывали пожелания, видели нашу радость и восхищение.

Таким образом моя интернет галерея это некий мост между художниками и обычными людьми.

На поддержание проекта, на его развитие и совершенствование нужны средства и знающие люди. И да, у нас есть пара отличных специалистов, людей которые добились в своей работе очень многого, которые пишут код, верстают странички и делают свою работу выше чем "на отлично" вот уже более 10 лет! Им очень приятно участвовать в нашем проекте и они готовы сотрудничать. Конечно их работу нужно оплачивать, но это совсем не плохо, когда знаешь что проект в надежных руках и дальше будет только интереснее!

И я хочу сделать небольшое объявление!

Еще до официального открытия, сейчас, пока стены моей галереи совершенно пусты - я хочу объявить о начале так называемого "тестового запуска"!

Тестовый от слова "тестировать". В данный момент, пока не все отлажено, пока у нас совсем нет работ, пока мы только запускаемся - в этот период могут возникать различные технические сложности и проявятся мелкие недоработки. Вместе с вами (участниками тестового периода) мы хотим выявить их, найти более оптимальные пути работы сайта, оптимальные способы показа работ, обсуждений, и начать работать к моменту официального запуска как дорогие швейцарские часы!

Мы просим вас помочь нам в этом нелегком деле и взамен хотим сделать небольшой подарок!

Все работы размещенные в тестовый период будут приниматься на абсолютно безвозмездной основе!

Мы выделили 500 мест для бесплатного размещения! Все работы принятые в этот период всегда будут бесплатны для их владельцев, ни по окончанию тестирования, ни через год или десять лет мы не потребуем за их размещение ни копейки. Более того, мы будем очень благодарны вам за конструктивную критику, пожелания и дополнения! Великие дела делаются вместе! Всем участникам тестового периода мы будем оказывать помошь в размещении, отвечать на интересующие вопросы, помогать с редактированием и оказывать все возможную посильную помощь.

Спешите, в течении тестового периода, каждый может зарегистрироваться и представить свои работы на всеобщее обозрение абсолютно бесплатно!

Присоединяйтесь! Участвуйте! Общайтесь!

Ваш Полосатый Кот!

http://kotvpolosku.ru
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind