Старый 13.09.2013, 22:29   #1   
Форумец
 
Аватар для Melaniya...
 
Сообщений: 23
Регистрация: 12.09.2013

Melaniya... вне форума Не в сети
Создам рок группу!

Здравствуйте. Я хочу создать рок группу, но мне нужны музыканты... Я могу быть в качестве вокалистки. Кому интересно, пишите, не стесняйтесь, все обговорим с вами))
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 20:16   #2   
Banned
 
Сообщений: 475
Регистрация: 12.05.2013
Возраст: 38

WCK вне форума Не в сети
а ска-реггей группу не желаете создать и петь?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 09:32   #3   
Форумец
 
Аватар для Melaniya...
 
Сообщений: 23
Регистрация: 12.09.2013

Melaniya... вне форума Не в сети
да принципе можно и в ска-реггей))
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 16:54   #4   
вот такая я
 
Сообщений: 42
Регистрация: 29.11.2009

Terroristka вне форума Не в сети
ракооов)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_b40e83fb.jpg
Просмотров: 26
Размер:	20.4 Кб
ID:	2335059  
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 14:09   #5   
Banned
 
Сообщений: 475
Регистрация: 12.05.2013
Возраст: 38

WCK вне форума Не в сети
На****ошили тесачка по угару. жаль видео нет но есть фото о****юления. ппс Terroristka не шарю кто ты есть ,но иди на*** попасись
где еще
Цитата:
Падение педофила. Конец истории

А тем временем, пока вы все думаете что мы спокойно работаем над новым альбомом (а мы и вправду это делаем, к слову) вчера, на очередном публичном мероприятии был спален и призван к ответу известный петух- мошиах пан Марцинкич. Набившая оскомину история, наконец получила свое закономерное завершение. То, что не удалось сделать мобу лошков из МТЗ-РИПО, красиво сделал простой русский Иван Раз-на-Раз. Случайно подвернувшаяся возможность поставила точку в этой истории, после того, как стало ясно, что эта гнида не упустит случая в очередной раз попозировать в объективах камер, постоять с загнутым пальцем, поигрывая своим раскаченными мышцами, поручкаться с известными людьми, один из которых, оказывается, с гордостью носит цвета МС 81 «Хэллс Энджелс» (Господи, что же «Сыны Анархии» вот уже 6 сезонов делают с людьми, а???). Было понятно, что честно подходить и договариваться бесполезно, и в итоге долго же пришлось Ивану мерзнуть на улице, ожидая, когда Максимка наиграется со своим тщеславием. Как будто чувствуя какой-то подвох своим нутром , доставшимся ему в наследство от хитрых предков, бродящих между Нилом и Евфратом , он очень не торопился выходить из теплого клуба. Долго он стоял, общался в уже пустом зале, еще дольше он одевал на голову мотоциклетный шлем, и застегивал на себе амуницию. Но вот и пришло время выходить прямо в теплые дружеские объятия Ивана. «Битва» была ожидаемо короткой, спустя секунды крыса валялась и, втаптываемая в грязь, принимала справедливую кару, попутно выслушивая эмоциональный словесный поток, той правды, которой он и так о себе прекрасно знает лучше кого бы то ни было! И лишь вмешательство толпы охранников, которые в шестером еле оттащили Ивана, положило этому конец.
Распетушившись среди охранников и осознав, что он только что был унижен и уничтожен в честном бою на глазах у своих соратнегов и очередной про****и, Максимка, взял в руки заранее припасенный в мотоцикле железный прут и пустился вслед реабилитироваться.
Я встал между ними и тщетно пытался взывать Максимку к его арийской гордости и мужскому самолюбию, принудить его честно ответить за свои слова, без шлема и арматуры, с чистыми руками. Но после бессмысленной короткой беседы, не выдержав уже и я, 65 килограммовый дрищ, предложил этому стероидно-протеиновому монстру раз на раз, но что, получив отказ, я каюсь, не сдержался и заехал прямо по опостылевшей морде в разрез шлема. В ответ эта гнида нанесла мне удар железным прутом по голове, вызвав рассечение, и сразу бросилась доказывать свое белое превосходство над черной расой, правда несколько своеобразным путем: на короткой и средней спринтерской дистанции, в спасительные объятия толпы охранников, был побит мировой рекорд чернокожего легкоатлета Усейна Болта! Максим, я ответственно обещаю подтвердить твой рекорд перед аттестационной комиссией МОК или любой другой по твоему выбору, золото Олимпиады справедливо должно принадлежать тебе, а не какому-то несчастному ниггеру. Я думаю твой звездный статус и знакомство со всякими актерами, писателями и прочем, позволят тебе быстро найти нужные выходы и подсуетится.
Подводя итог всей этой истории мне остается лишь добавить то, что я тебе сказал в лицо вчера вечером: ты скользское говно, петух и слабак Максимка, ведь взявший в руки говно, говном по жизни и остается… Не забудь охране клуба премию выплатить))
К. Ст-й. ОХС
П.С. Максимка, надеюсь, ты не сильно обиделся на все это и не побежишь к своим кремлевским попечителям жаловаться и писать заявление, гы…
http://vk.com/video215923740_166251304 оправдание
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: R4v88ju2hAg.jpg
Просмотров: 10
Размер:	32.4 Кб
ID:	2336164  

Последний раз редактировалось WCK; 12.10.2013 в 09:29.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 14:11   #6   
Banned
 
Сообщений: 475
Регистрация: 12.05.2013
Возраст: 38

WCK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Melaniya... Посмотреть сообщение
да принципе можно и в ска-реггей))
>>>если серьезно все то пишите в личку. одну вокалистку нашел но она не знает чего хочет и кроме как на акустике играть ни на чем не умеет. я же басист/гитарист . хотя гитарист все же намного лучше
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 15:14   #7   
Форумец
 
Аватар для Buried_Alive
 
Сообщений: 59
Регистрация: 17.05.2007

Buried_Alive вне форума Не в сети
Melaniya..., Странно, что Вас никто не предупредил еще, но...НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПРИДУРКОМ!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 15:17   #8   
Banned
 
Сообщений: 475
Регистрация: 12.05.2013
Возраст: 38

WCK вне форума Не в сети
Buried_Alive т.е с вами не стоит связываться? ну как скажете
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 15:31   #9   
Banned
 
Сообщений: 475
Регистрация: 12.05.2013
Возраст: 38

WCK вне форума Не в сети
Возраст: 14>>>тут все сложно. че-то я сомневаюсь что в таком возрасте девушки нормально петь умеют. хотя черт знает. ни разу не играл в одной банде с дамами. была одна но петь не умела и очень быстро слилась
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 23:37   #10   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Басист WCK карает гитару.
http://vk.com/video28550354_166209228
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 01:51   #11   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 25.10.2012
Возраст: 31

Виктор66 вне форума Не в сети
Пиши в личку.желательно сразу номер и вк)
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 02:16   #12   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 25.10.2012
Возраст: 31

Виктор66 вне форума Не в сети
Привет.ну что нашла музыкантов?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind