Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 09:47   #216   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 20.04.2010

Итал. Дворик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энди Уорхал Посмотреть сообщение
До сих пор держу на Вас злобу за слезы моей жены,во времена работы у Вас ! Жутко вспомнить рассказы про ваши собрания-казни ! Очень хорошо ,что сдержался прийти к Вам на разговор.Не дискутировали бы Вы здесь !!! Относитесь к людям с Уважением ! Когда нибудь раздосадованный муж Вам не только петуха бросит ! (Хотя уж лучше по мужски ,чем так! Мое мнение !!! )

Но есть и положительная сторона ! Пряник тоже присутствует ! Отличные корпоративы,да и поощрять можете,когда хотите.....
!
Уважаемый, раздосадованный муж! Не знаю, про какие собрания Вы говорите, я на таких не присутствовал, может Вы были?
Например, вчера (17.06.) действительно было собрание по итогам полугодия.
Примерная повестка: отчет мой ), (я директор компании), перед коллективом за прошедшие пол года (ну там. что сделали, что открыли, что было хорошо, а что я признаю, своей ошибкой; второе - рассказ о планах на предстоящие пол года - главное - открытие нового самого большого в городе красивого ресторана в центре; третье - рассказ о новой системе оплаты, очередное повышение зарплаты )) - всегда приятно об этом рассказывать, ну и благодарности: их всего было 15, в следующем полугодии будет 25, то есть 15 победителей, а всего номинантов было и соответственно награжденных - 55 человек, ПОДАРКИ и призы не бог весть какие (денежные премии, ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ и благодарность семье победителя с приглашением оной в любой ресторан сети), грамоты, аплодисменты в огромного коллектива коллег под фанфары, ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ и благодарность от меня лично, в конце главный приз коллективу, который занял первое место в номинации "Лучший ресторан".
Не знаю, о каких казнях Вы говорите, все очень всегда позитивно проходит, кроме улыбок, смеха, аплодисментов, поздравлений ничего не видел, может Вам не так рассказали что-то?
А РАЗДОСАДОВАННЫЙ МУЖ МОЖЕТ БЫТЬ НА РУКОВОДИТЕЛЯ, ЕСЛИ ЖЕНА ЧЕМ-ТО, КРОМЕ РАБОТЫ ЗАНИМАЕТСЯ С РУКОВОДИТЕЛЕМ. ТОГДА МОЖЕТЕ И ПЕТУХА И ПЕТУХОМ!! ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО, СОГЛАСЕН. А НА ДРУГОЕ ЧТО ДОСАДОВАТЬ? ЭТО ПРОСТО ЭМОЦИИ. ЕСЛИ ОНА НЕ ВЫПОЛНЯЛА СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. ПОНЯТНО, ЕСТЬ ДОСАДА, НО ТОЛЬКО РУКОВОДИТЕЛЯ НА НЕЕ.
Да и вообще многое. что пишете на форуме - эмоции. Объективно одно (поговорите с работающими людьми у нас) - у нас компания, в которой молодые люди могут получить развитие, реальный и быстрый профессиональный рост и достойное вознаграждение для полноценной жизни. ЭТО ПРАВДА. ОСТАЛЬНОЕ ЭМОЦИИ.

Про банкетные отвечал, а про накопления на карте готовлю развернутый компетентный ответ, прошу снисхождения и извиняюсь за отсрочку ответе, работа.... )
  Ответить с цитированием