Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже » Итальянский дворик
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2010, 10:32   #181   
Форумец
 
Аватар для Энди Уорхал
 
Сообщений: 13
Регистрация: 17.10.2009

Энди Уорхал вне форума Не в сети
Вот еще один камень в Ваш огород !!! К сотрудникам Вы действительно относитесь как к ........(придумайте сами!) .В высказываниях,пошлых сравнениях и оскорблениях Вы мастер! До сих пор держу на Вас злобу за слезы моей жены,во времена работы у Вас ! Жутко вспомнить рассказы про ваши собрания-казни ! Очень хорошо ,что сдержался прийти к Вам на разговор.Не дискутировали бы Вы здесь !!! Относитесь к людям с Уважением ! Когда нибудь раздосадованный муж Вам не только петуха бросит ! (Хотя уж лучше по мужски ,чем так! Мое мнение !!! )

Но есть и положительная сторона ! Пряник тоже присутствует ! Отличные корпоративы,да и поощрять можете,когда хотите.....

Прислушайтесь по поводу Ваши речи !!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 10:36   #182   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Энди Уорхал, значит хорошо, что меня туда не взяли на работу )))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 10:42   #183   
Форумец
 
Аватар для Энди Уорхал
 
Сообщений: 13
Регистрация: 17.10.2009

Энди Уорхал вне форума Не в сети
Astreya. Как знать ??? Может уже что то изменилось !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 15:01   #184   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 40

Чильда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энди Уорхал Посмотреть сообщение
Astreya. Как знать ??? Может уже что то изменилось !!!!
Любая работа это - небольшой стресс. Поверьте мне, иногда приходят такие .....работнички с которыми по другому нельзя.......Видимо Ваша супруга что-то делала не совсем правильно в своей работе! Вот и приходилось слезы лить..... Граммотно работающих всегда поощряют!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 15:12   #185   
Форумец
 
Аватар для Скромняга И
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 15.12.2008

Скромняга И вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чильда Посмотреть сообщение
Граммотно работающих всегда поощряют!!!!!!
не факт...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 08:44   #186   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 40

Чильда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
не факт...
Что "не факт"??? Ну конечно, если делать все не так как того требуют и на отъ...сь, а при этом думать что ты конфетка, то конечно, все вокруг фантики!!!!!! Не знаю ни одной добросовестно и качественно работающей личности, которую бы не поощрили. Я сейчас говорю не только о материальном поощрении,,,,,бывает что похвала дороже денег!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 09:35   #187   
Форумец
 
Аватар для Маделина
 
Сообщений: 261
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 39

Маделина вне форума Не в сети
Чильда, мне кажется, что если человек заплакал- его довели.
Когда человек делает что-то не так, цель любого адекватного руководителя не довести его до слез, вам так не кажется?
В моей организации говорят- не бывает неудач на работе, бывает бесценный опыт.
А у вас, я так поняла по вашему тону, доведение до слез- постоянная практика. Это ненормально.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 09:51   #188   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Маделина, это эффективный менеджмент и воспитание чуйств в одном флаконе - либо закалишься и выдержишь с улыбкой на лице любого клиента-урода, либо пшел нац отседова :-)
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 09:57   #189   
Форумец
 
Аватар для Маделина
 
Сообщений: 261
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 39

Маделина вне форума Не в сети
andrewz, эффективоность таких методов сомнительна.
Если в фирме работают сотрудники, которых вы обижаете и унижаете (даже если это кому-то кажется справедливым)- с такой компанией не стоит связываться. Ни в качестве сотрудника, ни в качестве партнера.
Микро и макро климат неблагоприятные (говоря научным языком).
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 10:12   #190   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Маделина, ага, у меня (как у знатного параноика в силу проф. деятельности) есть подозрения, что при таком климате внутри коллектива, в тарелки гостям частенько плюют :-)
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 10:14   #191   
Форумец
 
Аватар для Маделина
 
Сообщений: 261
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 39

Маделина вне форума Не в сети
andrewz, в лучшем случае. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 10:55   #192   
Форумец
 
Аватар для ivleonid
 
Сообщений: 648
Регистрация: 10.12.2009
Возраст: 38
Записей в дневнике: 11

ivleonid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
не факт...
Цитата:
Сообщение от Чильда Посмотреть сообщение
Что "не факт"???
не факт что не факт)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 11:01   #193   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Маделина, ага, у меня (как у знатного параноика в силу проф. деятельности) есть подозрения, что при таком климате внутри коллектива, в тарелки гостям частенько плюют :-)
Угу, присла злая насяльника, сильно ругалася, ушла, а я за это всем посетителям в цяй нассу. Типичное решение проблемы среднестатистического выпускника ВУЗов, с завышенным самоменинем.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 11:26   #194   
Форумец
 
Аватар для Маделина
 
Сообщений: 261
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 39

Маделина вне форума Не в сети
ioann999, о решении проблемы должен думать начальник в 1 очередь.
Он же формирует оргкультуру и микроклимат. Он должен быть умнее и он за это получает деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 12:18   #195   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маделина Посмотреть сообщение
ioann999, о решении проблемы должен думать начальник в 1 очередь.
Он же формирует оргкультуру и микроклимат. Он должен быть умнее и он за это получает деньги.
О решении и формировании безусловно, но должен быть и контроль, чтобы не получилось, что от скуки подчиненные начинают в блюда плевать. Это первое, второе - плохой начальник не оправдывает действия нерадивых людишек, которые свой негатив, полученный от общения с начальством, выплеснут на клиентах. Такие люди убоги как физически, так и внутренне, кроме того, чрезвычайно трусливы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:02   #196   
Форумец
 
Аватар для Маделина
 
Сообщений: 261
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 39

Маделина вне форума Не в сети
ioann999, плюют не от скуки, а от злости и от невозможности ничего с ней поделать.
Плохой начальник отвечает за своих подчиненных, какими бы нерадивыми они не были.
А на ком еще выплескивать?
Это как в семье- тебя любят родители, и ты любишь своих детей.
так и на работе- если тебя любит руководитель и работодатель, ты будешь лелеять своих клиентов.
Контроль должен быть контролем, а не репрессиями и розысками из серии "Кто сегодня у нас плохой".
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 21:30   #197   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Угу, присла злая насяльника, сильно ругалася, ушла, а я за это всем посетителям в цяй нассу. Типичное решение проблемы среднестатистического выпускника ВУЗов, с завышенным самоменинем.
Хочешь сказать что там работают вышестатистические выпускники пансионатов для благородных девиц и кадетских училищ? Вообще эта фраза что должна доказывать или опровергать? Как там со смысловым рядом в головке, все нормально? :-)
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
О решении и формировании безусловно, но должен быть и контроль, чтобы не получилось, что от скуки подчиненные начинают в блюда плевать. Это первое, второе - плохой начальник не оправдывает действия нерадивых людишек, которые свой негатив, полученный от общения с начальством, выплеснут на клиентах. Такие люди убоги как физически, так и внутренне, кроме того, чрезвычайно трусливы.
Контроль чего - мочи и слюны в блюдах у клиентов? :-) Мне кажется вы очень далеки как от теории, так и от практики управления. Что значит "начальник не оправдывает"? (я вообще не понимаю как он может что-то оправдывать, автор изобрел что-то новое в русском языке похоже) - на мой взгляд он только отвечает, в том числе за каждого из своих подчиненных, потому что именно он формирует производственные процессы, средства и показатели удовлетворенности качеством, а так же своевременно выполняет корректирующие и предупреждающие воздействия. И кстати ваше последнее предложение в тексте имеет смысловую ошибку - непонятно кто конкретно убоги как физически, так и внутренне (кстати а внутренне физически быть убогим нельзя?, и вообще как это - внутренне убогий?) и трусливы, то-ли плохие начальники, то-ли их подчиненные, то-ли вообще клиенты... Ау - вы можете свои мысли выражать четко, а не как с великого бодуна?
P.S. представил себе физически (горбато-одноухо-кривозада), внутренне (пересажен мозг из головы в опу) и чрезвычайно трусливого человека... картина прикольная :-)

Последний раз редактировалось andrewz; 09.06.2010 в 21:54.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 08:38   #198   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Хочешь сказать что там работают вышестатистические выпускники пансионатов для благородных девиц и кадетских училищ? Вообще эта фраза что должна доказывать или опровергать? Как там со смысловым рядом в головке, все нормально? :-)
Ну, каждый понимает фразы собеседника исключительно так, как ему нравится.

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Мне кажется вы очень далеки как от теории, так и от практики управления.
Безусловно, тебе кажется исключительно так, как тебе кажется.

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Что значит "начальник не оправдывает"? (я вообще не понимаю как он может что-то оправдывать, автор изобрел что-то новое в русском языке похоже) - на мой взгляд он только отвечает, в том числе за каждого из своих подчиненных, потому что именно он формирует производственные процессы, средства и показатели удовлетворенности качеством, а так же своевременно выполняет корректирующие и предупреждающие воздействия.
Какие умные слова, ну я университетов не кончал, мне не понять.

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
И кстати ваше последнее предложение в тексте имеет смысловую ошибку - непонятно кто конкретно убоги как физически, так и внутренне (кстати а внутренне физически быть убогим нельзя?, и вообще как это - внутренне убогий?) и трусливы, то-ли плохие начальники, то-ли их подчиненные, то-ли вообще клиенты... Ау - вы можете свои мысли выражать четко, а не как с великого бодуна?
Надеюсь, филологические тренировки в мой адрес закончились ??? По теме есть что сказать ???

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
P.S. представил себе физически (горбато-одноухо-кривозада), внутренне (пересажен мозг из головы в опу) и чрезвычайно трусливого человека... картина прикольная :-)
Какая утебя убогая фантазия, однако.

Последний раз редактировалось ioann999; 10.06.2010 в 08:55.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 08:50   #199   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маделина Посмотреть сообщение
ioann999, плюют не от скуки, а от злости и от невозможности ничего с ней поделать.
Плохой начальник отвечает за своих подчиненных, какими бы нерадивыми они не были.
А на ком еще выплескивать?
Ну вот, чтд.

Цитата:
Сообщение от Маделина Посмотреть сообщение
Это как в семье- тебя любят родители, и ты любишь своих детей.
так и на работе- если тебя любит руководитель и работодатель, ты будешь лелеять своих клиентов.
Не тот пример, если у тебя плохие родители, ты все равно будешь их любить, также как если у родителей плохой ребенок, для них он всегда самый лучший.

Цитата:
Сообщение от Маделина Посмотреть сообщение
Контроль должен быть контролем, а не репрессиями и розысками из серии "Кто сегодня у нас плохой".
Кхм, ну опять же, здесь все зависит от т.з. работника.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 09:30   #200   
Форумец
 
Аватар для Маделина
 
Сообщений: 261
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 39

Маделина вне форума Не в сети
ioann999, не думаю, что плохих родителей любят.С ними ругаются и к ним не прислушиваются.
Отношение к людям должно быть человеческое, а если т.з. этому тезису противоречит, то организация перестает быть Компанией, а становится концлагерем.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:59   #201   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
ioann999, думаю что с вами дальнейшая дискуссия непродуктивна - вы, как сами говорите, университетов не кончали (думаю что и в ПТУ учились максимум на тройки), выражать связно свои мысли не умеете. Либо подтягиваетесь до уровня остальных собеседников, либо придется вас игнорировать просто как шум :-) На настоящий момент все что вы понаписали чуть выше - чушь и сомнамбулический бред необразованного человека. Извините, если обидел.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:09   #202   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маделина Посмотреть сообщение
ioann999, не думаю, что плохих родителей любят.С ними ругаются и к ним не прислушиваются.
бОльшая часть детей, в т.н. переходном возрасте, постоянно ругаются с родителями и не прислушиваются к ним, однако это не говорит о том, что они плохие. Мало того, с т.з. добропорядочного гражданина есть однозначно плохие родители, которые пьнствуют, не заботятся о детях, однако спроси такого ребенка, плохие ли его родители - ответ будет, однозначно, нет.

Все в нашем мире относительно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:11   #203   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
ioann999, думаю что с вами дальнейшая дискуссия непродуктивна - вы, как сами говорите, университетов не кончали (думаю что и в ПТУ учились максимум на тройки), выражать связно свои мысли не умеете. Либо подтягиваетесь до уровня остальных собеседников, либо придется вас игнорировать просто как шум :-) На настоящий момент все что вы понаписали чуть выше - чушь и сомнамбулический бред необразованного человека. Извините, если обидел.
Ну, удачи тебе в дальнейших беседах с самим собой, ведь с умным человеком так приятно поговорить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:16   #204   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Маделина, Так вот я, читая эту ветку и еще одну про ИД, так и не смог определиться - стрёмно туда ходить или нет (читай плюют в тарелки посетителям или нет). А по сему, следуя правилу "не уверен не обгоняй" - как не ходил туда, так ходить и не собираюсь, чего всем остальным УМНЫМ человекам и советую.
Адью.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:07   #205   
Форумец
 
Аватар для Маделина
 
Сообщений: 261
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 39

Маделина вне форума Не в сети
andrewz, я туда не хожу. Мне Стрекоза больше по нраву.
Мне, кстати, в равной степени неприятно как плевки в тарелку, так и отношение к сотрудникам.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 21:12   #206   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Маделина, мне тоже, но из опыта общения в этой ветке - некоторым это сложно понять, поэтому я аппелирую к самым простым мотивациям.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:29   #207   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
да....ждем комментариев по поводу накопительной карты....
ох как интересно как ИД выкручиваться будет.....
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 13:48   #208   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Vikushok555, я давно жду
сие игнорируют ))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:12   #209   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
не стану предполагать за эту контору, но сам в работе пришёл к выводу,что дисконтная карта большого срока действия скорее обуза,чем прелесть. необходимо как минимум ограничить ее время действия и заставлять для ее поддержания совершать повторные покупки.т.е. собственно быть постоянным клиентом заведения.
в нынешнем виде во многих местах эти карты полностью утратили свою актуальность.
Какое мне дело до того, что 8 лет назад вы что-то у меня купили? Мне сейчас надо выкручиваться как-то.
Я вот обладаю картой топикстартера в 10 процентов.
Уже год не ходил в его рестораны и не покупал бельишка жене. Какого черта мне скидывать что-то? Я же могу упрямо толковать что я покупал, в ресторан ходил и т.д. Но что от этого выигрывает заведение??? Лояльность? Ды нет такой буквы в этом слове.
куда мне сдать дисконтную карту?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:38   #210   
Форумец
 
Аватар для ivleonid
 
Сообщений: 648
Регистрация: 10.12.2009
Возраст: 38
Записей в дневнике: 11

ivleonid вне форума Не в сети
Клим, можешь мне сдать))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind