Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 13:11   #251   
Форумец
 
Аватар для tomattomat
 
Сообщений: 93
Регистрация: 31.07.2009
Возраст: 40

tomattomat вне форума Не в сети
Начну свой рассказ издалека.
Когда-то в МП был магазин oblicie, который ужасно мне нравился))))покупала там очень часто, и была в восторге от персонала и качества облсуживания.
В один прекрасный день мне сообщили, что oblicie становится Милавицей! И что надо поменять дисконтную карту! И тут-то начались чудеса.
У меня был максимальный дисконт - по-моему 20%, точно не помню. Девушки с извинениями поменяли его на меньший - 10%. Типа по-другому перейти во владельцы дисконтов Милавица не получится. Ахренеть!
Чудо №2. Мой дисконт был именным. Стал - анонимным. Другими словами, если ты не имеешь при себе карты (например, если ты не планировал ничего покупать, и поэтому не взял) - скидку не сделают. Моё разгильдяйство - это конечно проблема, не буду и спорить. Но всё же карты лучше было оставить именными....Ведь так удобнее для клиента, разве нет? А лояльный клиент принесет больше денег, не правда ли?

Чудо №3. В магазине Милавица отказались распарить комплект. Другими словами, продать один предмет одного размера, а другой - размера меньшего. И как прикажете жить тем, кто имеет ээээ....не совсем стандартные пропорции? Покупать у вас два комплекта?

В общем-то, обо всем этом можно сказать, что это мои личные проблемы. И всё же....более гибкая политика была бы вам на пользу...
  Ответить с цитированием