Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 12:40   #115   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
Цитата:
Почему МНЕ подходит методика EasyWay:
- идет естественное обучение языку (также как в детстве мы сначала учимся говорить на русском а уже потом изучаем правила, а не наоборот)
- постоянное живое общение на занятиях, в которых участвуют все студенты
- отработка произношения
- слова усваиваются интуитивно, без заучивания и перевода. Я просто понимаю что мне говорят и даже не задумываюсь о том как переводить слова и по каким правилам грамматики (также как и разговор на родном языке)
- спустя всего 3 месяца я могу свободно говорить на простые темы не думая мучительно что и в каком времени сказать, причем говорю грамматически верно
- уже сейчас я понимаю общий смысл разговоров, песен и фильмов на слух (что для меня и являлось целью обучения)
я тоже верил в Дедушку Мороза))))))))))))))
Цитата:
слова усваиваются интуитивно, без заучивания и перевода. Я просто понимаю что мне говорят и даже не задумываюсь о том как переводить слова и по каким правилам грамматики
особенно повеселило)))))))))))
и надо же, какой у нас человек тут на форуме завелся, прямо совсем не скрытую рекламу глаголит, а своё личное мнение, да еще так структурированно и слово в слово, как в рекламной брошюре))))))))))))


Цитата:
Значете что товарищ Englman, ваши посты лично у меня ничего кроме раздражения не вызывают причем очень серьезного раздражения.
я понимаю, мои посты так ужасны, они ведь помогают людям и бесплатно(((( почитайте пост № 100 на этой странице от 18.12.2011, 14:19 - он такой ужасный!!!
а вот эта тема: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=842665 вообще кровавая, она же помогает людям выучить язык самостоятельно((((((( плакать даже захотелось((((
  Ответить с цитированием