Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 12:04   #4208   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Этот поток сознания как я понимаю свидетельствует о том, что по существу вам как обычно ответить нечего.
Слив засчитан.
По существу только одно: перестать скулить и работать.
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Вот мы и посмотрим, как они заработают без посторонней помощи, с "доступными" ценами на жилье и "низкими" процентами по кредиту со средней зарплатой равной стоимости 0.5 квадратных метра жилья.
Повторяю: при совке собственников жилья почти не было, а сегодня вам всем подай на халяву. Так не бывает. Не можешь купить - бери ипотеку; не можешь выплатить ипотеку - живи с родителями. И некуй: в Конституции про бесплатную выдачу жилья в собственность нет ничего.
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
в очередной раз вас поймали на вранье
Меня на вранье ещё ни разу не ловили, ибо я к вранью не склонен. Если я не хочу играть с шулером Сендей в его мошенническую статистику, то это не обозначает ни моего вранья, ни его правды, ибо, повторюсь, статистика - не наука, а инструмент пропаганды.
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Прекрасно. Так и запишем: даже с учетом собирающихся в России иномарок всего 46%.
Зачётная бездоказательная брехня. У Сенди учитесь? Я ж говорю - вам жениться пора.
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Отличный способ сбора статистики - порекомендуйте его Росстату. Они то не знают как правильно.
Кажется начинаю понимать откуда это отношение к статистике. С такими то познаниями и представлениями о ней.
Неужто дипломированный статист? Опасаетесь, что разгонят сраной метлой вашу говноконторку, ибо давно пора?! Правильно опасаетесь.
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Воронеж вошел в десятку беднейших городов РФ
Бездоказательная брехня, опять-таки.

Что вы, тролли, возбудились? Госдеп вам очередной транш после праздников провёл?
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
социальное расслоение
Вот что вас бесит больше всего, Емели Напечные. Жаба. Жадность. Зависть.

А завидовать не надо (С). Нехорошо это. Любой, у кого есть причины для зависти, на самом деле, должен лупить себя по башке и работать-работать-работаь, прилагая все усилия для ликвидации этого разрыва, а не трындеть в интернетах и мечтать об очередном перевороте. когда можно будет кого-нибудь немножко пограбить поучаствовать в справедливом перераспределении ценностей. На большее, видно, подобные персонажи неспособны.
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
рынок недвижимости разорван в клочья
знакомые хотели квартиру купить
всенах распродано
Вот, плять, как народ обнищал! Девятый хер без соли доедают....
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
ебаиться и алиэкспресситься тяжеловато стало
Это временно.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это не моя циферь.. это ОФИЦИАЛЬНАЯ циферь. Ее ГОСУДАРСТВО считает.
СССР тоже считал и печатал, что у нас всяких ништяков - хоть жопой ешь, а сам в это время зерно импортировал, а вся страна стояла в очередях почти за всем, что можно представить. Я ж и говорю: статистика - инструмент пропаганды.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Sandy, желаете для Тюрина посадки на кол?
Цитата:
Сообщение от Троллейбус Посмотреть сообщение
Сэнди больше возбудится, если Тюрина привязать за руки, ноги и голову к ретивой пятерке коней и отпустить их в разные стороны.
Не дразните Сэндю - у него от таких фантазий писька встаёт. Сделаете из парня серийного маньяка, а нам всем с ним ещё в одном городе жить...