Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.01.2015, 20:15   #4171   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
wlt, кто эти гадкие люди, всех ограбившие?
Администрация легендарного Собчака ...

Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
между социализмом в СССР и капитализмом в России
Нет у на ни того ни другого , есть сырьевой актив принадлежащий с холопами определенной группе людей, весьма удобно используется как государство без лица .

Поэтому пытатся спорить с мимикрией бесполезно , она будет принимать забавные рожицы в зависимости от остоятельсв.

По этой причине запад уже даже перестал обсуждать Российские заявления в прессе.

Последний раз редактировалось vinhester; 20.01.2015 в 20:33.
 
Старый 20.01.2015, 20:33   #4172   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,024
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Энрико Бривио, официальный представитель Еврокомиссии, заявил, что Брюссель и Москва оформляют договоренности по поводу возобновления поставок ряда европейских продуктов животноводства в Россию. В частности, дипломат говорил о возобновлении поставок свинины.

 
Старый 20.01.2015, 20:43   #4173   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А как вам тот факт например, что в "какой-то там" Эстонии магистратура в универах бесплатная?
Честно? Да никак. Мне одинаково безразлично, как живут императорские пингвины в Антарктиде и величавые эстонцы на своих камнях. И я, и мой сын, и мои внуки будем жить в России. Хоть плохо, хоть хорошо.


Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
О фундаментальном различии между СССР и Россией, или Что конкретно потеряли советские люди.
wlt, зачем в очередной раз эти бессмысленные заклинания? СССР ими не вернете. Примиритесь с новой (хотя, уже старой) действительностью и живите в ней. Сказки про прогибающийся под тебя изменчивый мир уже давно неактуальны.
 
Старый 20.01.2015, 20:47   #4174   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Примиритесь с новой (хотя, уже старой) действительностью и живите в ней.
Вы их даже обслуживаете. А я все-таки надеюсь, что правда восторжествует. Грабителей накажут....
 
Старый 20.01.2015, 20:48   #4175   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Хоть плохо, хоть хорошо.
"Российский народ будет жить плохо, но недолго" (с) В.С. Черномырдин
 
Старый 20.01.2015, 20:53   #4176   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Вы их даже обслуживаете.
wlt, опять же: назовите мне поименно уже новых этих гадких людей, которых я обслуживаю. Буду требовать денег за сервис.

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
"Российский народ будет жить плохо, но недолго" (с) В.С. Черномырдин
Черномырдин уже в могиле, а мы все еще живы. И, не сказать, что бедствуем.
 
Старый 20.01.2015, 21:05   #4177   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
назовите мне поименно уже новых этих гадких людей, которых я обслуживаю. Буду требовать денег за сервис.
Призывая к смирению, как это можно еще назвать. Я вот открыто заявляю что мне это не нравится. Могу одного даже назвать. Даже ВВП говорит что Чубайс во многом виноват....
 
Старый 20.01.2015, 21:11   #4178   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Призывая к смирению, как это можно еще назвать.
Можно назвать призывами вернуться к реалиям. Но ведь это звучит не так хлестко, правда?

Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Я вот открыто заявляю что мне это не нравится.
Не нравится - так не нравится, дело житейское. Бытие - не золотой червонец.

Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Даже ВВП говорит что Чубайс во многом виноват...
Так расстреляйте его к чертям. Чубайса этого. Из атомного оружия (С).
 
Старый 20.01.2015, 21:17   #4179   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,677
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Так расстреляйте его к чертям. Чубайса этого. Из атомного оружия (С).
Нельзя. По одним слухам у него компромат есть офигительный, по другим он входит в Мировое правительство.
 
Старый 20.01.2015, 21:52   #4180   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Нельзя.
Тогда придется мучиться. Терпеть. Само существование Рыжего.
 
Старый 20.01.2015, 22:05   #4181   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Ну а с распилом бесконечным почему я должен мириться? Я уже писал что На проведение работ по демонтажу крыши на сочинском стадионе "Фишт", на котором пройдут матчи чемпионата мира-2018, выделено около 3 миллиардов рублей. Но ведь его только построили. И знали что на нем же ЧМ-18 будет. Сколько же можно? А не хватает денег только для людей.
 
Старый 20.01.2015, 22:10   #4182   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Ну а с распилом бесконечным почему я должен мириться? Я
На святое покушаетесь, на основы? Раскачиваете?
 
Старый 20.01.2015, 22:15   #4183   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Ну а с распилом бесконечным почему я должен мириться?
wlt, да ничего и никому Вы не должны.
Есть у Вас какие-то факты, бумаги, подтверждающие произошедший распил? Милости просим в соответствующие органы с соответствующим же заявлением.
Ах, Вы прочитали об этом в сети и ничего у Вас нет? Так перестаньте изводить себя и окружающих бессмысленными бурлениями.
 
Старый 20.01.2015, 23:08   #4184   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Есть у Вас какие-то факты, бумаги, подтверждающие произошедший распил? Милости просим в соответствующие органы с соответствующим же заявлением.
Ну или это просто глупость? Тогда почему они до сих пор там сидят? Не понимаю. В любом случае получается , что им там не место.
 
Старый 20.01.2015, 23:20   #4185   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Я говорю о том что нас всех ограбили.
Плять....

Это состояние головного мозга неизлечимо, и называется оно - инфантилизм, осложнённый жабной асфиксией. Не лечится.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А как вам тот факт например, что в "какой-то там" Эстонии магистратура в универах бесплатная? (У нас платная кста), а докторанты (аналог нашей аспирантуры) мало того, что получают стипендию на уровне средней ЗП, но и могут работать.
Неужто и пруфцы будут?
И, кстати, каково отношение бюджетных мест в ВУЗах в Эстонии и какой - в России?
И, кстати, знаете ли вы, что магистратура/докторантура и в России предусмотрены далеко не для всех специальностей?
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
wlt, зачем в очередной раз эти бессмысленные заклинания? СССР ими не вернете. Примиритесь с новой (хотя, уже старой) действительностью и живите в ней. Сказки про прогибающийся под тебя изменчивый мир уже давно неактуальны.
Бесполезно.
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Грабителей накажут....
Воооот. Единственный способ улучшения собственного благополучия в умах совкошариковых - экспроприация экспроприаторов. На большее неспособны, только сидеть на унитазе и ныть, как их ограбили и что пора бы пограбить самим.
 
Старый 20.01.2015, 23:20   #4186   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Интересно как бы они оправдывались экономическим провалом не начни войны.
 
Старый 20.01.2015, 23:22   #4187   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
vinhester, это не провал - это сама война и есть. Пока экономическая.
 
Старый 20.01.2015, 23:24   #4188   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Пока экономическая.
Не ****и , вот тебе чучело три года назад все расказало как будет http://www.deripaska.ru/in_focus/det...ELEMENT_ID=775
 
Старый 20.01.2015, 23:27   #4189   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Интересно как бы они оправдывались экономическим провалом не начни войны.
vinhester, постимые Вами ранее вагины с гайками выглядят куда жизненнее этого Вашего всхлипа.
 
Старый 20.01.2015, 23:32   #4190   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
чучело три года назад все расказало как буде
Это кто там? Ксюшадь Анальная?!
 
Старый 20.01.2015, 23:34   #4191   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
вагины с гайками
Они будут в конце апреля начале мая , примерно этот срок обозначен на заседаний конгресе сената в июле , писец кремлевской бензоколонке она всех уже достала.
 
Старый 20.01.2015, 23:38   #4192   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Неужто и пруфцы будут?
Дочь там учится. Пока по эразмусу, но подумывает о магистратуре там.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И, кстати, каково отношение бюджетных мест в ВУЗах в Эстонии и какой - в России?
Насколько я знаю, они с прошлого года вслед за Финляндией ввели бесплатное образование в государственных вузах. Правда, только для граждан Эстонии.
 
Старый 20.01.2015, 23:39   #4193   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это кто там? Ксюшадь Анальная?!
Отвечаешь, а сам даже ссылку не посмотрел. Чем глазки то прикрыл? С открытыми глазами плохо получается?
Кругозор маловат. У нас женщина переводчиком работала. А потом ушла учителем в школу. Это было в 80-е годы. Школа была рядом с ее домом. Много частного сектора рядом. Она думала что как живут ее соседи она знает. Всю жизнь в Воронеже прожила. А тогда да будет тебе известно учитель был обязан знать жизненные условия каждого ученика. То есть она должна была посетить каждого дома у него и поговорить с родителями. Так вот она была просто в шоке после увиденного. Как она говорила, она не могла себе даже представить сколько из учащихся не имеют даже полов. Полы у многих были земляные. И это был не один человек из класса.

Последний раз редактировалось wlt; 20.01.2015 в 23:55.
 
Старый 21.01.2015, 01:11   #4194   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Как она говорила, она не могла себе даже представить сколько из учащихся не имеют даже полов. Полы у многих были земляные. И это был не один человек из класса.
Интересно, а когда СССР наконец то рухнул, то с этими семьями что-то хорошее произошло?
 
Старый 21.01.2015, 01:38   #4195   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
На проведение работ по демонтажу крыши на сочинском стадионе "Фишт", на котором пройдут матчи чемпионата мира-2018, выделено около 3 миллиардов рублей. Об этом сообщили в Главном управлении строительства Краснодарского края.

Строители полностью демонтируют кровельные конструкции, а навесы в виде двух белых бумерангов останутся только над восточной и западной трибунами. В краевой администрации подчеркнули, что отсутствие крыши на аренах – одно из основных требований ФИФА.
Ну и чо? Через пару лет снова крышу назад вернем...за 5 млрд
 
Старый 21.01.2015, 08:31   #4196   
Форумец
 
Сообщений: 6,981
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Обама заявл о "разорванной в клочья экономике России". Выйопыввается или действительно, "Лёлик, все пропало..."

Подброшу-ка я говнеца на вентилятор

Цитата:
Президент США Барак Обама вновь обвинил Россию в "агрессии" на Украине, что Москва категорически отрицает, и заявил, что благодаря США Россия якобы оказалась в международной изоляции, а ее экономика — "разорванной в клочья".


© РИА Новости. Максим Марусенко | Купить иллюстрацию
Ходорковский: реальное влияние санкций на Россию несущественно"Мы демонстрируем влияние американской силы и дипломатии. Мы поддерживаем принцип, что большие страны не могут нападать на маленькие — противостоя российской агрессии, поддерживая украинскую демократию и давая гарантии нашим союзникам по НАТО", — заявил Обама в ходе ежегодного выступления "О положении страны" перед конгрессом США.

"В прошлом году, когда мы и наши союзники тяжело трудились над тем, чтобы наложить санкции, некоторые предполагали, что агрессия господина Путина была примером мастерской стратегии и силы. Ну а сегодня Америка сильна и едина с нашими союзниками, в то время как Россия изолирована, а ее экономика — в клочьях", — заявил Обама.

США, ЕС и ряд других стран не признали присоединения Крыма к России и обвинили Москву во вмешательстве в конфликт на юго-востоке Украины и ввели санкции. Россия заявляет, что не является участницей внутриукраинского конфликта.



РИА Новости http://ria.ru/world/20150121/1043501...#ixzz3PQmycnef
 
Старый 21.01.2015, 09:11   #4197   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Это было в 80-е годы. Школа была рядом с ее домом. Много частного сектора рядом. Она думала что как живут ее соседи она знает. Всю жизнь в Воронеже прожила. А тогда да будет тебе известно учитель был обязан знать жизненные условия каждого ученика. То есть она должна была посетить каждого дома у него и поговорить с родителями. Так вот она была просто в шоке после увиденного. Как она говорила, она не могла себе даже представить сколько из учащихся не имеют даже полов. Полы у многих были земляные. И это был не один человек из класса.
БГГГГ!!!! Это, часом, не 79-я школа?

Что ты мне рассказываешь-то? Я на Машмете вырос. В этих самых тигулях. И вообще, какое отношение ксюшади и дерипаски имеют к твоему посту?
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Президент США Барак Обама вновь обвинил Россию в "агрессии" на Украине, что Москва категорически отрицает, и заявил, что благодаря США Россия якобы оказалась в международной изоляции, а ее экономика — "разорванной в клочья".
Ты где-нибудь видишь эти клочья?
 
Старый 21.01.2015, 09:34   #4198   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Воооот. Очередной плач Ярославны, очень жалающей, но никак не могущей стать самовластной и полной домовладелицей. Но это ничего. При обожаемом всеми совкодрочерами совке правом собственности на жильё не обладали около 90% городских жителей - только селяне, а также домовладельцы частного сектора и кооперативных квартир. Пресловутое жильё, предоставляемое предприятиями и муниципальными органами, предоставлялось исключительно на правах социального найма. И его не хватало. Так что, Ярославна, не надо плакать - либо в долговую яму, либо с родителями. А то тебе и рыбку съесть, и вон чего.
Этот поток сознания как я понимаю свидетельствует о том, что по существу вам как обычно ответить нечего. Я так и думал.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Дети пускай сами зарабатывают. 18 лет - возраст полной дееспособности в нашей стране, ЕМНИП.
Вот мы и посмотрим, как они заработают без посторонней помощи, с "доступными" ценами на жилье и "низкими" процентами по кредиту со средней зарплатой равной стоимости 0.5 квадратных метра жилья.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот и помолчите. Или облобызайтесь в личке с Сэндей.
Промолчать то вам нужно, ведь в очередной раз вас поймали на вранье. А вы тут ещё выступать пытаетесь.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Конечно, ибо теперь подавляющее большинство продаваемых иномарок собирается в России. Спроси пропагандефюрера, они как, за отечественные считаются или за импортные, а то он в прошлый раз сделал вид, что вопрос не к нему (про тракторы).
Прекрасно. Так и запишем: даже с учетом собирающихся в России иномарок всего 46%. Вы снова сели в лужу, поздравляю.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ты лучше сам статистику проведи: выйди на Кольцовскую, присядь на скамеечку с тетрадкой и карандашом, да посчитай - вот и будет тебе статистика.
Отличный способ сбора статистики - порекомендуйте его Росстату. Они то не знают как правильно.
Кажется начинаю понимать откуда это отношение к статистике. С такими то познаниями и представлениями о ней.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Пусть лобызаются прилЮдно. Я уже заняла место в партере.
Советую за удовлетворением ваших эротических фантазий обратиться к поставщикам соответствующих услуг. И Черного Дембеля можете заодно с собой взять - я вижу у вас действительно много общего ))

Последний раз редактировалось Е.Онегин; 21.01.2015 в 09:52.
 
Старый 21.01.2015, 09:50   #4199   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ну и чо? Через пару лет снова крышу назад вернем...за 5 млрд
Вот именно так теперь и живем.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Что ты мне рассказываешь-то? Я на Машмете вырос. В этих самых тигулях. И вообще, какое отношение ксюшади и дерипаски имеют к твоему посту?
Я в таких домах пока не был. Но я знаю что они и сейчас существуют. Это не Машмет. И я этим говорю о том что ты дальше своего носа не видишь. Воронеж вошел в десятку беднейших городов РФ. Ты об этом даже не задумываешься. Ситуация в РФ с экономикой мало связана с санкциями. К этому уже давно шли Интервью с Дерипаской давнее это только подтверждает. И ты в него глянул только потому что тебя в него носом ткнули. И социальное расслоение в Воронеже может привести к самым непредсказуемым последствиям, тем более в условиях кризиса. И по-моему действия наших властей пока их только усугубляют.
 
Старый 21.01.2015, 10:10   #4200   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ты где-нибудь видишь эти клочья?
рынок недвижимости разорван в клочья
знакомые хотели квартиру купить
всенах распродано
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind