Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 17:41   #3184   
Форумец
 
Аватар для _Яр_
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 13.08.2007

_Яр_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
Понимаю что он 2012 года, но выше него только AC68 и новый AC87. Таки премиум железяка.
ZyXEL мне откровенно не нравится.
По опыту работы с ними железки не очень стабильно работающие из-за проблем с софтом, техподдержка вроде общается быстро и грамотно, но помочь ничем не может. С кастомными прошивками беда (сравнить например с нетгиром - http://www.myopenrouter.com). На работе на объектах дохнут пачками, практически как расходник, правда недорогие лайты.
зайксел довольно неплохо подтянул качество своих цпе-шек. По долгу службы тесно связан с сетевыми вендорами и могу сказать что зайксел - одни из лучших (если брать линейку кинетиков)

Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
В этом случае потребитель просто переплачивает за свое невежество и покупает, например, Zyxel. Хорошо это или плохо - зависит от человека и его кармана. Сколько там стоит двухдиапазонный Zyxel с AC, не "режущий" скорость?
потребитель покупает качественное и стабильное устройство класса "поставил-забыл". ты покупая машину не пошёл в салон, а начал варить раму и изобретать колесо?

Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
по совету RSoftware купил 5.5 лет( за что отдельная благодарность) назад D-link DIR-615, один раз прописал маршруты и до сих пор не обновлял прошивку стоит родная! всё работает отлично уже 5.5 лет. Полностью согласен со всем что сказал по этому вопросу Lodin.
счастливый. успел отхватить один из последних стабильно работающих длинков

Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
Принёс с работы микротик - совершенно потрясающая железяка. Ни один асус или зюхель ни с какой прошивкой даже не рядом. Работает как швейцарские часы. Был бы в нём двухдиапазонный wifi 2.4/5 - взял бы не задумываясь, несмотря на то что прибалты их лепят. Собирать же на плате с 2/3 miniPCI + 2 модуля + антенны + корпус какой-то лепить + БП - дорого выходит.
железо отменное, но не для обывателя однозначно))
  Ответить с цитированием