Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » GAMEZ » » Игровые приставки
Консольщики всех платформ - вливайтесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2015, 22:47   #3151   
Registered User
 
Аватар для Sergio-tim
 
Сообщений: 1,419
Регистрация: 29.12.2007
Возраст: 40

Sergio-tim вне форума Не в сети
100% предоплата ... уже говорит о многом
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 13:24   #3152   
Registered User
 
Аватар для Sergio-tim
 
Сообщений: 1,419
Регистрация: 29.12.2007
Возраст: 40

Sergio-tim вне форума Не в сети
Парни ,подскажите. Есть хвох360. На нем подключен Голд хвох лайв. Если я куплю Хвох one и свой профиль введу с 360 ,то будет ли у меня Голд акуант или придется на него отдельно покупать ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 09:46   #3153   
Постоялец
 
Аватар для DARious
 
Сообщений: 349
Регистрация: 18.01.2012

DARious вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergio-tim Посмотреть сообщение
Парни ,подскажите. Есть хвох360. На нем подключен Голд хвох лайв. Если я куплю Хвох one и свой профиль введу с 360 ,то будет ли у меня Голд акуант или придется на него отдельно покупать ?
Нет. Подписка работает на профиле и не зависит от консоли. Если зайдешь на Хуане в него, то ничего доплачивать не нужно. Подписка будет работать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 18:00   #3154   
Registered User
 
Аватар для Sergio-tim
 
Сообщений: 1,419
Регистрация: 29.12.2007
Возраст: 40

Sergio-tim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DARious Посмотреть сообщение
Нет. Подписка работает на профиле и не зависит от консоли. Если зайдешь на Хуане в него, то ничего доплачивать не нужно. Подписка будет работать.
Кул ! Спасибо за ответ !
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 22:32   #3155   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Всем привет, чёт в разделе совсем скучно стало

Сдох у меня, прожив долгую и счастливую жизнь купленный в сшп на ebay роутер linksys e3000. Сначала терялся wifi, потом сгорел wan-порт, после очередного закидона разобрал посмотреть не попухли ли конденсаторы (как оказалось нет) бросил загружаться вообще. Короче нужно покупать новый...
Соответственно у меня накопился вопрос обладателям топовых беспроводных роутеров (Asus AC66/86, Netgear R7000/R7500, итд). Интересует качество покрытия wifi-сети, особенно интересен 5ггц-диапазон. Также смотрел на TP-Link Archer7, но там судя по отзывам с покрытием вообще всё тухло и 8кб озу не радуют, хотя аппарат для своих денег можно сказать что неплох.
Софтвар, у тебя вроде 66-й асус???

Последний раз редактировалось Kliv; 12.07.2015 в 23:58.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 02:55   #3156   
Форумец
 
Аватар для _Яр_
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 13.08.2007

_Яр_ вне форума Не в сети
66й асус уже давненько не топовый, как бы...
Зайксель Ультра не рассматривал?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 12:25   #3157   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Яр_ Посмотреть сообщение
66й асус уже давненько не топовый, как бы...
Зайксель Ультра не рассматривал?
Понимаю что он 2012 года, но выше него только AC68 и новый AC87. Таки премиум железяка.
ZyXEL мне откровенно не нравится.
По опыту работы с ними железки не очень стабильно работающие из-за проблем с софтом, техподдержка вроде общается быстро и грамотно, но помочь ничем не может. С кастомными прошивками беда (сравнить например с нетгиром - http://www.myopenrouter.com). На работе на объектах дохнут пачками, практически как расходник, правда недорогие лайты.

Я так понимаю все пользуют обычные недорогие асусы и длинки? 5ггц не в почёте?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 12:38   #3158   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
Понимаю что он 2012 года, но выше него только AC68 и новый AC87. Таки премиум железяка.
ZyXEL мне откровенно не нравится.
По опыту работы с ними железки не очень стабильно работающие из-за проблем с софтом, техподдержка вроде общается быстро и грамотно, но помочь ничем не может. С кастомными прошивками беда (сравнить например с нетгиром - http://www.myopenrouter.com). На работе на объектах дохнут пачками, практически как расходник, правда недорогие лайты.

Я так понимаю все пользуют обычные недорогие асусы и длинки? 5ггц не в почёте?
Установлен RT-N18U на Tomato ARM. Нареканий, кроме сырых и глючных заводских прошивок первых версий, нет, зона покрытия большая, скорость тоже.
Если 5ГГц принципиально нужен - полагаю, что рассматривать что-либо кроме AC68 или Nighthawk не имеет смысла.
upd. Единственная существанная проблема, с которой я столкнулся - BSOD из-за драйвера WiFi-адаптера(WHQL из Windows Update), которая с другими роутерами до этого никак не проявлялась. Роутер форсирует передачу на повышенных скоростях, вероятно причина в этом. С новыми драйверами с веб-сайта вендора такой проблемы нет.

Последний раз редактировалось eXtruder; 13.07.2015 в 12:57.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 15:48   #3159   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Установлен RT-N18U на Tomato ARM. Нареканий, кроме сырых и глючных заводских прошивок первых версий, нет, зона покрытия большая, скорость тоже.
Если 5ГГц принципиально нужен - полагаю, что рассматривать что-либо кроме AC68 или Nighthawk не имеет смысла.
upd. Единственная существанная проблема, с которой я столкнулся - BSOD из-за драйвера WiFi-адаптера(WHQL из Windows Update), которая с другими роутерами до этого никак не проявлялась. Роутер форсирует передачу на повышенных скоростях, вероятно причина в этом. С новыми драйверами с веб-сайта вендора такой проблемы нет.
Да, dualband 2.4/5 принципиально важен. Поэтому и смотрю Nighthawk R7000 и AC66/68. Но уж очень дорогое удовольствие, не хотелось бы облажаться с покупкой.
Наиболее предпочтительной железкой был бы, наверное, airport extreme, но штатовских/канадских не нашлось, по крайней мере за вменяемые деньги, российские гарантировано урезанные, а европейские - лотерея.

upd: Набрёл на вот такое чудо: Huawei WS880. Аппаратно сильно похож на asus ac68u, только в 2.5 раза дешевле. Стоковая прошивка есть полный кал, но меняется на томато/адвансед_томато.

Последний раз редактировалось Kliv; 13.07.2015 в 18:01.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 16:04   #3160   
PSN: CheSvrn
 
Аватар для Magvey
 
Сообщений: 524
Регистрация: 29.12.2008
Возраст: 44

Magvey вне форума Не в сети
Пользуюсь RT-AC56U, всем доволен. Правда не подключал винт, не использую торрент на роутере. airport extreme тоже хотел взять, но его настолько обрезали в России.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 18:47   #3161   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
пользую зухель гига 2
уже года полтора-два
доволен, никаких нареканий
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 20:58   #3162   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
пользую зухель гига 2
уже года полтора-два
доволен, никаких нареканий
С его характеристиками и ценой этот роутер рекомендовать можно только чайникам, которым "лишь бы работало". Прошивки Zyxel вполне себе хорошие, но тоже не без глюков. Tomato же можно ставить в организации и быть уверенным, что работать будет без сбоев годами и никакого присмотра и вмешательства не потребуют. Не Cisco конечно, но тоже хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 21:32   #3163   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Пользую старенький rt-n65u. Норм работает и стоит недорого. Прошивка от падаван, аптайм рвется только если липездричество пропадает. Торренты, Dlna плееры не пользую ибо есть NAS.
Кстати, кинетик ультра тоже ничего так даже с родной прошивкой.

Экструдер до сих пор гнилые помидоры впаривает
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 22:00   #3164   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Пользую старенький rt-n65u. Норм работает и стоит недорого. Прошивка от падаван, аптайм рвется только если липездричество пропадает. Торренты, Dlna плееры не пользую ибо есть NAS.
Кстати, кинетик ультра тоже ничего так даже с родной прошивкой.

Экструдер до сих пор гнилые помидоры впаривает
Да будет тебе известно, что за основу AsusWRT и "Падаван", естественно, была взята Tomato USB. Ранее использовались наработки от "Олега и ко". Так что "гнилыми помидорами" уместнее назвать AsusWRT, ибо с основной веткой они давно не сливались. Ну и самый первый экспериментальный релиз Tomato ARM работал достаточно хорошо(только некоторые фитчи были отключены), в отличие от неоднократно пропатченного AsusWRT под ARM(новые версии не ставил, не знаю), что как бы намекает.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 00:47   #3165   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Дичайшая чушь и ересь, набор каких то детских клише. Почитай хоть тему на хоботе по rt-n56/65 от там над тобой посмеюцо
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 09:50   #3166   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Ты неизлечим...
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 15:11   #3167   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
При слове роутер в этой ветке всегда начинается томатосрач ))) Но мне томаты нравятся больше прошивок, основаных на асусовском стоке. Я не понимаю всех этих больших красивых кнопок с картинками, кучу надписей с разъяснениями на русском языке и прочую мишуру. Cisco-like интерфейс в командной строке наиболее удобоваримое средство общения с сетевым (и не только) оборудованием, томата тоже в принципе понятна.

Итак, всем спасибо за ответы и мнения. В результате чтения инета и просмотра состояния счёта визы был приобретён Huawei WS880. После существенного увеличения цифры счёта думаю приобрету airport extreme или time capsule из СШП или Канады...

Краткий отчёт:
Девайс стоимостью 4Круб, брат-близнец с Netgear R6300v2 и похож на asus ac-68u, стоимостью примерно по 10,5к руб каждый.
Фото потрохов есть в инете. Качество сборки хорошее, огромный радиатор на всю плату, 6 внутренних антенн. Дизайн - не аирпорт конечно, но тоже вполне неплох. Из минусов - не вешается на стену, как и асус ац68, что при габаритах данной железяки есть неприятная особенность
Есть ли beamforming - тайна за семью печатями. По покрытию - тоже непонятно пока, но по уверениям разработчиков максимальная мощность передатчиков порядка 750мВт, что для дома уже перебор.
Стоковый софт - редкостная дрянь, но есть клиенты под ios и дроид. Кастомные прошивки - tomato, advanced tomato, dd-wrt и asuswrt-merlin. Так что покручу калечный сток, потом перешью на любимую томату от shibby.

Последний раз редактировалось Kliv; 14.07.2015 в 15:37.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 15:22   #3168   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Ты неизлечим...
Ага, в особенности фраза
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
за основу ... "Падаван", естественно, была взята Tomato USB
вызывает просто гомерический хохот, как и твои попытки натянуть сову на глобус.
Честно говоря я вообще не понимаю гордости гнилыми помидорами или падаваном. Было б чем сток заменить - и ладно, к междумордию роутера я не обращался тыщу лет, ибо незачем. Настроил - и забыл. А вот наш Леша Ковырялкин ака Экструдер, видимо в междумордии и проживает

Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
был приобретён Huawei WS880.
Эх, только хотел присоветовать вот это...
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 19:48   #3169   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
При слове роутер в этой ветке всегда начинается томатосрач ))) Но мне томаты нравятся больше прошивок, основаных на асусовском стоке. Я не понимаю всех этих больших красивых кнопок с картинками, кучу надписей с разъяснениями на русском языке и прочую мишуру. Cisco-like интерфейс в командной строке наиболее удобоваримое средство общения с сетевым (и не только) оборудованием, томата тоже в принципе понятна.

Итак, всем спасибо за ответы и мнения. В результате чтения инета и просмотра состояния счёта визы был приобретён Huawei WS880. После существенного увеличения цифры счёта думаю приобрету airport extreme или time capsule из СШП или Канады...

Краткий отчёт:
Девайс стоимостью 4Круб, брат-близнец с Netgear R6300v2 и похож на asus ac-68u, стоимостью примерно по 10,5к руб каждый.
Фото потрохов есть в инете. Качество сборки хорошее, огромный радиатор на всю плату, 6 внутренних антенн. Дизайн - не аирпорт конечно, но тоже вполне неплох. Из минусов - не вешается на стену, как и асус ац68, что при габаритах данной железяки есть неприятная особенность
Есть ли beamforming - тайна за семью печатями. По покрытию - тоже непонятно пока, но по уверениям разработчиков максимальная мощность передатчиков порядка 750мВт, что для дома уже перебор.
Стоковый софт - редкостная дрянь, но есть клиенты под ios и дроид. Кастомные прошивки - tomato, advanced tomato, dd-wrt и asuswrt-merlin. Так что покручу калечный сток, потом перешью на любимую томату от shibby.
На релизах от Shibby с определенных пор может WiFi отвалиться после смены настроек, иногда после попытки ребута роутер может зависнуть (на ARM). Это касается версий до 123 включительно, новее не ставил. Toastman не так давно зарелизил свою прошивку под ARM, так что я бы лучше на нее обратил внимание ибо должна быть стабильнее и софт свежее.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 00:14   #3170   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
С его характеристиками и ценой этот роутер рекомендовать можно только чайникам, которым "лишь бы работало". Прошивки Zyxel вполне себе хорошие, но тоже не без глюков. Tomato же можно ставить в организации и быть уверенным, что работать будет без сбоев годами и никакого присмотра и вмешательства не потребуют. Не Cisco конечно, но тоже хорошо.
конечно же я чайник, мне еще в этой хрени не хватало разбираться, включил, прошивку обновил, пароли прописал и оно работает годами
а свежий там софт или несвежий и че там у кого и какой вайфай отваливается - я в сортах говна не разбираюсь

это кусок железа - который полностью перекрывает все хотелки его использования в доме - комп, медиатанк, сетевой накопитель по витой паре, да по вайфаю плойка, пара планшетов, бук и смартфоны

вы эту ересь перфекционистскую из головы выбросьте, иначе вам придется подбирать семейные трусы с только одним типом резинки, иначе будете выглядеть несчастным ))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 08:51   #3171   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
конечно же я чайник, мне еще в этой хрени не хватало разбираться, включил, прошивку обновил, пароли прописал и оно работает годами
а свежий там софт или несвежий и че там у кого и какой вайфай отваливается - я в сортах говна не разбираюсь

это кусок железа - который полностью перекрывает все хотелки его использования в доме - комп, медиатанк, сетевой накопитель по витой паре, да по вайфаю плойка, пара планшетов, бук и смартфоны

вы эту ересь перфекционистскую из головы выбросьте, иначе вам придется подбирать семейные трусы с только одним типом резинки, иначе будете выглядеть несчастным ))
В этом случае потребитель просто переплачивает за свое невежество и покупает, например, Zyxel. Хорошо это или плохо - зависит от человека и его кармана. Сколько там стоит двухдиапазонный Zyxel с AC, не "режущий" скорость?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 10:11   #3172   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
я не знаю что такое "Zyxel с AC, не "режущий" скорость"
все мои железки в квартире прекрасно с ним работают, в отличие от бывшего асуса, причем и пошустрее
мне проще разово купить железку на годы работы вперед, а не быть асом в роутерах и их диапазонах
оно стоит где то в углу комнаты и мигает огоньками, если под стол залезть и присмотреться, это не та железка, ради которой бисер метать изучая ее потроха для домашнего пользования

ты когда электрочайник покупаешь - тоже наверно пару-трое суток этот вопрос многогранно изучаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 14:44   #3173   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
не "режущий" скорость?
А нечего покупать .овно, которое искаропки режет скорость, а потом кидаться фекалиями гнилыми помидорами. Можно просто купить адекватное устройство.
Из последних примеров: купленный достаточно давно ресивер onkyo 707 перестал подключать колонки, тупо пропал звук. Ну был заброшен на полку, поскольку ремонт требовал замены дорогой платы, а гарантия ессесно вышла. В этом году onkyo признала заводской брак и начала программу замены плат с бракованным чипом. Вот и мне поменяли бесплатно (!) на аппарате пятилетней давности, работает аки часы. Так бы замена платы обошлась в более чем двадцать штук. Попутно заменили плату и на рабочем onkyo 1010, для профилактики, там аще цена замены аццкая
Респект и уважуха onkyo, не чета некоторым производителям типа сони.


Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
когда электрочайник покупаешь - тоже наверно пару-трое суток этот вопрос многогранно изучаешь?
Никуя смешного, дешевый катайчайник может запросто спалить проводку в квартире. Так что вот это рекомендую
Ну или вот это.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 15:55   #3174   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
А нечего покупать .овно, которое искаропки режет скорость, а потом кидаться фекалиями гнилыми помидорами. Можно просто купить адекватное устройство.
Из последних примеров: купленный достаточно давно ресивер onkyo 707 перестал подключать колонки, тупо пропал звук. Ну был заброшен на полку, поскольку ремонт требовал замены дорогой платы, а гарантия ессесно вышла. В этом году onkyo признала заводской брак и начала программу замены плат с бракованным чипом. Вот и мне поменяли бесплатно (!) на аппарате пятилетней давности, работает аки часы. Так бы замена платы обошлась в более чем двадцать штук. Попутно заменили плату и на рабочем onkyo 1010, для профилактики, там аще цена замены аццкая
Респект и уважуха onkyo, не чета некоторым производителям типа сони.


Никуя смешного, дешевый катайчайник может запросто спалить проводку в квартире. Так что вот это рекомендую
Ну или вот это.
Покупаешь обычный дисковый "браун" и не вы***ваешься. Со своей основной обязанностью справляется на отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 16:15   #3175   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Покупаешь обычный дисковый "браун" и не вы***ваешься.
Вот именно. Покупаешь обычный асус (зайсел и т.д. и т.п.) и не вы***ваешься с помидорами.
Главное - что ты понял.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 17:23   #3176   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Не надо путать обычный бытовой электроприбор со сложным техническим устройством с таким же сложным софтом. Ты же не будешь покупать непонятный смартфон незнакомого тебе вендора, ты возмешь свой любимый Samsung...

Имея устройство с прошивкой вроде Tomato или DD-WRT я могу быть уверен в её какой-то минимальной вменяемости, так же как и поправить конфигурацию с закрытыми глазами или через телефон. Этим прежде всего и обусловлен выбор. Аналогичными качествами обладают железо и ОС марки MikroTik.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 21:01   #3177   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
а зачем поправлять конфигурацию роутера через телефон?
а через телетайп можна?

не занимайтесь фигней, полчаса бегло пробежаться по рейтингам/форумам - и покупайте хоть электрочайник, хоть роутер
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 00:38   #3178   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
а зачем поправлять конфигурацию роутера через телефон?
а через телетайп можна?
Если мне позвонит товарищ и спросит, почему у него матчмейкинг в The Last of Us не работает, я ему смогу доступно объяснить куда нажать, вслепую. Одно дело, когда ты имеешь дело с оборудованием 1 раз в год, и совсем другое - на регулярной основе.
Оборудование Cisco и вовсе можно по телефону через телнет править, в экстренных случаях.

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
не занимайтесь фигней, полчаса бегло пробежаться по рейтингам/форумам - и покупайте хоть электрочайник, хоть роутер
Ну уж нет, спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 09:47   #3179   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
eXtruder, я имею дело с роутером один раз за всю его жизнь
прошлый роутер жил 5 лет, этот живет уже два года
и в сумасшедшем сне мне не привидится сидеть и читать про альтернативные прошивки и прочую лабуду какой то несчастной железки, задача которой раздавать интернет от провайдера в мою квартиру

кстати про макдональдс я ввиду своей специфики работы знаю гораздо больше чем про роутеры
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 11:15   #3180   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
по совету RSoftware купил 5.5 лет( за что отдельная благодарность) назад D-link DIR-615, один раз прописал маршруты и до сих пор не обновлял прошивку стоит родная! всё работает отлично уже 5.5 лет. Полностью согласен со всем что сказал по этому вопросу Lodin.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind