Старый 14.10.2010, 00:07   #241   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalli Konyaeva Посмотреть сообщение
лишь бы договором не воспользовалась
всё может быть...
 
Старый 14.10.2010, 00:08   #242   
Форумец
 
Аватар для Ah-kin
 
Сообщений: 1,355
Регистрация: 14.01.2009

Ah-kin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YaNadya Посмотреть сообщение
ну первое, что сказала ты, и что сказали заводчики на дрессировке - разводить собаку нельзя!
помнишь?
Ну конечно, помню. Это было бы очевидно даже стороннему наблюдателю, не то что породнику...
 
Старый 14.10.2010, 00:09   #243   
Форумец
 
Аватар для YaNadya
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 43

YaNadya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mo-al Посмотреть сообщение
Я помню, эту семью, взявшую Ришу, на моей породной ветке, они мечтали о щеночке колли. Какому то чудесному щенку не достались такие чудесные хозяева. Они не встретились(((
да, так получилось, что мы не встретились по форс-мажорным обстоятельствам....
видимо нашей семье через это нужно было пройти
чтобы быть умнее, быть осмотрительнее........
наверно так!
 
Старый 14.10.2010, 00:10   #244   
Форумец
 
Аватар для Ah-kin
 
Сообщений: 1,355
Регистрация: 14.01.2009

Ah-kin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YaNadya Посмотреть сообщение
да не колготись, не сейчас же, через месяц
Ааааа. Ну это муж проснется уже. ))
 
Старый 14.10.2010, 00:15   #245   
Форумец
 
Аватар для YaNadya
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 43

YaNadya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalli Konyaeva Посмотреть сообщение
да это понятно, лишь бы договором не воспользовалась, ну ттогда это будет вообще...
наверное после всего пережитого, муж просто вывезет совладелицу на нашем Москвиче подальше в лес
конечно, мне не хочется неприятного разговора. но, думаю, в о же время, я у любого врача смогу взять справку, что собаке нельзя вынашивать щенков по медицинским показаниям!
 
Старый 14.10.2010, 00:17   #246   
Форумец
 
Аватар для YaNadya
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 43

YaNadya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ah-kin Посмотреть сообщение
Ну конечно, помню. Это было бы очевидно даже стороннему наблюдателю, не то что породнику...
ну мне то не было
 
Старый 14.10.2010, 00:18   #247   
Форумец
 
Аватар для YaNadya
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 43

YaNadya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ah-kin Посмотреть сообщение
Ааааа. Ну это муж проснется уже. ))
))))))))
 
Старый 14.10.2010, 00:21   #248   
Форумец
 
Аватар для Ah-kin
 
Сообщений: 1,355
Регистрация: 14.01.2009

Ah-kin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YaNadya Посмотреть сообщение
ну мне то не было
А ты предвзято на нее смотрела.))) Большие планы строила на ее будущее.... (((
А вообще - хорош негативить! Хорошая собака, ласковая, игручая, местами послушная.
Любить, воспитывать, сейчас еще и лечить, к сожалению - и она доставит вам еще немало радостных минут.
Держись. С тобой много тех, кто тебя очно и заочно поддерживает.
 
Старый 14.10.2010, 00:27   #249   
Форумец
 
Аватар для YaNadya
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 43

YaNadya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ah-kin Посмотреть сообщение
А ты предвзято на нее смотрела.))) Большие планы строила на ее будущее.... (((
А вообще - хорош негативить! Хорошая собака, ласковая, игручая, местами послушная.
Любить, воспитывать, сейчас еще и лечить, к сожалению - и она доставит вам еще немало радостных минут.
Держись. С тобой много тех, кто тебя очно и заочно поддерживает.
хороший забор вокруг участка, и все проблемы будут решены, это ты права!
а собака классная, большая и пушистая, особенно в холодное время года
я не негативлю, я, искренне, переживаю за ту самую бумажку
 
Старый 14.10.2010, 00:32   #250   
Форумец
 
Аватар для Ah-kin
 
Сообщений: 1,355
Регистрация: 14.01.2009

Ah-kin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YaNadya Посмотреть сообщение
я не негативлю, я, искренне, переживаю за ту самую бумажку
Надь, я, конечно, не юрист, но сдается мне, эту бумажку можно в нужник на гвоздик повесить. Сомневаюсь, что Женя пойдет в суд со своим экземпляром договора.
В крайнем случае, предложишь ей забрать собаку. И как совладелица, пообещаешь контролировать здоровье и судьбу Ришки. Посмотришь, как далеко Женя убежит.))
 
Старый 14.10.2010, 00:34   #251   
Форумец
 
Аватар для YaNadya
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 43

YaNadya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ah-kin Посмотреть сообщение
Надь, я, конечно, не юрист, но сдается мне, эту бумажку можно в нужник на гвоздик повесить. Сомневаюсь, что Женя пойдет в суд со своим экземпляром договора.
В крайнем случае, предложишь ей забрать собаку. И как совладелица, пообещаешь контролировать здоровье и судьбу Ришки. Посмотришь, как далеко Женя убежит.))
ох, насмешила, вот в таком хорошем настроении пошла я спать!
а то мои уже не первый час дрыхнут
 
Старый 14.10.2010, 00:35   #252   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
YaNadya, По поводу договора не переживайте ! Просто возьмите справку у врача, что собаке рожать противопоказано по состоянию здоровья и ей нужна стерилизация.Да и с такими заболеваниями её в разведение пускать нельзя.
А собака получила оценку на выставке для разведения ?
Напишите, какое клеймо стоит у собачки. По буквам сразу будет ясно, через какой питомник или клуб проходили щенки.
Думаю, если Вы огласите клеймо, ни один уважающий себя клуб или питомник не возьмётся провести документы о вязке. (ну клуб Мухиной вязку козла с поросёнком оформит )) )
 
Старый 14.10.2010, 00:35   #253   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Спарта,
Оливия,
Дорогие мои!
Ваша репутация - это Ваши замечательные питомцы.
И никакие нехорошие девчонки ну никак не могут изменить например, результаты ТЭИ на Европе, или Анину манеру хедлинга (вполне заслуженно №1) на выставках.
Неужели среди Ваших знакомых нашлись те, кто пошел на поводу у 19-летней девушки и повелся на ее инсинуации? Если такие и нашлись, ей надо сказать большое спасибо, что помогла вовремя отсечь ненужные знакомства.

Лира_88, Если Вы внимательно читали, я писала, что надо дать пинок. ОДИН. Но реальный. То есть больно, далеко и надолго.

И не надо тут про Чикатило, в ночь. Не преувеличивайте Жениных достоинств.
 
Старый 14.10.2010, 00:36   #254   
Форумец
 
Аватар для Ah-kin
 
Сообщений: 1,355
Регистрация: 14.01.2009

Ah-kin вне форума Не в сети
YaNadya,
Спокойной ночи. Я тоже удаляюсь. Всем спасибо за неравнодушие к судьбе Ришки. Она ни в чем не виновата, и заслуживает возможности счастливо прожить тот срок, что ей отведен.
 
Старый 14.10.2010, 00:43   #255   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
снова здорОво? да уж агнец...
 
Старый 14.10.2010, 01:04   #256   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение

Предупреждён - вооружён.
100% согласна!!!
 
Старый 14.10.2010, 10:15   #257   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
Оливия,
ваш рассказ напомнил мне о том, как когда в апреле на моих глаах погибла моя Ава, мне позвонили хорошие знакомые и предложили щенка от их собаки, хотя она тогда еще и не текла. Предложили, потому что, как и вы понимали, как это ужасно - терять любимую собаку.. Предлагали помощь. У меня Ава тем более тогда единственной была..
Я была тогда тронута очень..

Лира88

на мне такая же сейчас жилетка, ка кна вашем аватаре на боксере! )
 
Старый 14.10.2010, 10:21   #258   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от кайса Посмотреть сообщение
смотреть нужно не гостей, а кол-во пользователей
сейчас видно 20 пользователей, из них открыто видно 16 +ещё 1 это я (простите влом профиль править на "видимый"), так вот ещё троих мы не видим, а Женя как модератор может видеть нас всех...

з.ы. ShNika тоже здесь невидимая, т.е. неизвестных всего то двое
и еще Душка писала про то, что в Болталку на некторых форумах не могут заходить гости, те надо изменить настройки

что с этим будем делать?
 
Старый 14.10.2010, 10:25   #259   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
YaNadya,
нужны консультации по прививкам, врачам, кормам, не стесняйтесь - тут много оченбьопытных людей-собачников, всегда помогут, подскажут!

про выгул - вы в каком районе живете? если несекрет.
 
Старый 14.10.2010, 10:29   #260   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Terrabitia, Ян, я б добавила еще: дело в том, что практически всегда в Болталках вспыхивают вот такие вот непростые баталии. Лучше, чтобы в этом участвовали и знали про обсуждаемые темы только те, кто является завсегдатаями форума. Всем остальным этого просто не нужно.
В качестве допаргументов. Тогда мы не будем гадать, что это за "гости", обильно появляющиеся в теме только тогда, когда здесь "жареным пахнет". Кроме того, недавно я встречала куски наших здесь разборок на других сайтах, скопированные такими вот гостями...
 
Старый 14.10.2010, 10:40   #261   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
AlexVrnSity,
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
По сему я сделал вывод - её не исправить !
Поэтому и не надо ее рекламировать.
Наоборот, надо ИГНОРИРОВАТЬ.
Девочка заигралась, но психологически оказалась грамотнее многих взрослых - она заставила Вас оправдываться, вынудила Вас постоянно обсуждать её особу.
Подумайте, она того стоит ли?

Вспомните пословицу : "Собака лает - караван идёт". Пусть лает. Ведь Ваш караван вне зависимости от этого лая идет именно туда, куда Вам нужно. Ведь так?
 
Старый 14.10.2010, 10:59   #262   
Дваждымама
 
Аватар для Bulldober
 
Сообщений: 1,425
Регистрация: 05.09.2009
Возраст: 34

Bulldober вне форума Не в сети
Мде. А родители Жени вообще знают про поступки своего чада??? вообще понимают что они воспитали? это ведь не только касается собак и их владельцев.она же по жизни кроме того что срать больше ничего не умеет.... Только жить начинает, а уже так себя ведёт...
 
Старый 14.10.2010, 11:03   #263   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
Нюля, вы считаете , что вот это
Цитата:
Сообщение от Экспрессия
Ой, тётка, Христом Богом прости, берега попутала))))))))
Кланяюсь до земли перед вашим челом, восхищаюсь профессионализмом и просто бздю, когда Вас вижу. Дюже в сердце запали, Тигровна!
нормально и на это не стоит реагировать , а я ведь в мамы гожусь этому " ребенку" . По ее словам ей это посоветовала написать Шёпот Каури и есть свидетели этим ее словам. Получается то ли ребенок очень внушаемый , то ли большой опыт свое вранье на других перекладывать.
 
Старый 14.10.2010, 11:09   #264   
Форумец
 
Аватар для Ордынка
 
Сообщений: 639
Регистрация: 18.05.2009

Ордынка вне форума Не в сети
Bulldober, Свет, там все нормуль с родителями, знают они, скорее всего, про это все ))) Я тебе как-нибудь, как в Воронеже буду, историю покупки первого черныша для Жени расскажу. В общем доступе историю выкладывать не буду, ибо давно дело было и доказательств никаких уже не осталось.
 
Старый 14.10.2010, 11:10   #265   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bulldober Посмотреть сообщение
Мде. А родители Жени вообще знают про поступки своего чада??? вообще понимают что они воспитали?
Цитата:
Сообщение от Тигрята Посмотреть сообщение
нормально и на это не стоит реагировать , а я ведь в мамы гожусь этому " ребенку"
Да о чём вы , она открещивается даже от родного отца !!! Папа её -Батюшка , живут они обеспечено , холят и лелеют своё чадо и воспитывают как им кажется в строгости . За всё это девица криком кричит , что папа к церкви никакова отношения не имеет , стыдно ей что он поп ... вот вам и любимая дочка . Правильно дома она ангел , а вот за пределами ...
 
Старый 14.10.2010, 11:13   #266   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ордынка Посмотреть сообщение
историю покупки первого черныша для Жени расскажу. В общем доступе историю выкладывать не буду, ибо давно дело было и доказательств никаких уже не осталось.
Но история то была и она снова связана с Женей ? И некоторые пытаются ещё оправдывать её ... дааа... А про бот , да это Жеськин Экспессии , с него не только вам писала .
А я ещё знаю как дрессировала и воспитывала Женя погибшую собаку и *Лия со стафом * - это стиль Жени , так что вот оно как .

Последний раз редактировалось Спарта; 14.10.2010 в 11:30.
 
Старый 14.10.2010, 11:32   #267   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 14.10.2010

dolorez вне форума Не в сети
Читая все это, ну никак нельзя было удержаться и промолчать. Видимо типажи специалистов-кинологов-психологов-хрендлеров-породников сродни неистребимому племени детей лейтенанта Шмита...Недаром ваша Жеська столько близка была в недрах этого форума с нашей горно-гордой Людмилой111. И так понимаю, что модеатор Вик, вновь кинется на защиту этой знатной заводчицы, которая не просто сиамский близнец девушке среднерусского разливу, а полный клон, даже ещё сроднее чем ленин и партия. Они даже ведь даже договора на одно количество щенов составляют....
А хозяйке берны не стоит расслабляться, поделится наша милка с вашей жеськой знаниями законов и клевыми экспертами, так живенько отсудит деушка нехилый куш в виде упущенной материальной выгоды...Одно жаль, что пока что у Жеськи нет питомника (или уже есть?)), не хватает ей психологического образования (хоть бы приличия ради дипломчик бы какой завалящий купила, что ль?), а то не молчала б она тут в тряпочку, а быстро бы всех на чисту воду повывела, а то и вправду её молчание выигрышнее пока что смотрится...А что касается умения собак дрессировать и выставлять то знайте, господа, обе они самые что ни на есть наивысшие курсы оканчивали, как тот товарищ Чапай, так что и армией при случае покомандуют...
p\s. А не могла бы хозяйка Риши со своим договорчиком ознакомить? Ведь есть случаи, когда никакие ссылки на болезни не помогут и если девушка упрется, то докажет с помощью тех же ветов, что в болезни и прочих её проблемах повинны только нынешние хозяева...Тем более пример такой тут есть и после моего поста он однозначно выпрыгнет, а меня "справдливый" модератор вновь в истерике обвинит...Что же касаемо клеймения - ныне это не проблема, глядишь у жеськи свой личный клейматор окажется (не так уж дорого он стоит) и можно будет клеймировать даже трамвайно-троллейбусные билеты(чем наша милка и занимается)...Что же до получения доков, подлинных РКФ-ских, тут все совсем просто - при наличии знакомых в клубе это вообще не проблема. Кстати, могу порекомендовать (для всеми тут поливаемой деушки) отличный клуб с дистанционными методами работы - Волгоградский "Альянс", а мадам с кавказа вполне сумеет дать достойную рекомендацию....
И тогда все которые здесь против и обличают встанут перед своим недостойным поведением, ибо занимаются подрывом доброй деловой репутации...
 
Старый 14.10.2010, 11:41   #268   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dolorez Посмотреть сообщение
И тогда все которые здесь против и обличают встанут перед своим недостойным поведением, ибо занимаются подрывом доброй деловой репутации...
Ну на самом деле не встанут , так как документальные подтверждения подделки документов со стороны Жени имеются , сегодня получила документальное подтверждение ещё одной истории ... так что зная возможности девушки , мы загодя приготовились и вооружены кучей бумажек и фотографий , а так же свидетельскими показаниями .
 
Старый 14.10.2010, 11:51   #269   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
А тем временем, в теме про мексиканскую голую собаку человек пишет
Terrabitia, читайте внимательнее топик там все написанособака продается не для развидения по этому продаю ее без документов, если нужно для разведения то документы отдам но цена 30 000 руб


(( и смех и грех
 
Старый 14.10.2010, 11:53   #270   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Terrabitia Посмотреть сообщение
если нужно для разведения то документы отдам но цена 30 000 руб


(( и смех и грех
Афигеть . документы стоят 30 000 ?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind