Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2012, 22:23   #3361
Форумец
 
Аватар для Pikachu
 
Регистрация: 14.01.2007
Возраст: 40
Сообщений: 2,053
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Radon, вон у Волчицы такое же качество как у тебя, а ведь ее ролик попорчен врнтюбом..
Все верно, а почему он должен быть ниже качеством?
Pikachu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 22:37   #3362
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Цитата:
Сообщение от Pikachu Посмотреть сообщение
Все верно, а почему он должен быть ниже качеством?
потому что разрешение ниже и качество портится тюбом.
А у Романа скрины были с оригинальных роликов
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 22:42   #3363
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Каркам Ку2.
Частые сбои, зависание аппарата, розовые помехи от тупящего переключателя ночного режима.
На фото Ку2 завис на состоянии записи.

Каркам Ку4.
Пользовался месяц - рухнула прошивка. В субботу на перепрашивку в Липецк..
Да, кнопка ресет эт конечно хорошо, но плохо, что аккум нельзя отсоединить/поменять.

Но качеством съёмки Ку2 и Ку4 доволен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0655.jpg
Просмотров: 17
Размер:	207.3 Кб
ID:	1765361  
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 22:48   #3364
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,761
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Radon, вон у Волчицы такое же качество как у тебя, а ведь ее ролик попорчен врнтюбом..
Вопрос ниочем)))))
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 22:54   #3365
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,761
Продолжаем...
Сегодня удалось поездить вечером. Крепление обоих регов (Q2 и Q4) было заренее установлено и проверено на неотваливаемость)))
Для первой партии скринов настройки на обоих регах были одинаковыми
Режим - Цветной
Экспозиция - 0
Баланс белого - Авто
Контраст - Стандарт
Резкость - Стандарт
Эффект - Выкл
Качество - Высокое


Как и раньше, слева направо. Скрин с Q2, затем с Q4
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003_q2.jpg
Просмотров: 42
Размер:	148.4 Кб
ID:	1765380   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003_q4.jpg
Просмотров: 42
Размер:	119.2 Кб
ID:	1765381  

Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 22:55   #3366
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,761
........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 005_q2.jpg
Просмотров: 42
Размер:	112.1 Кб
ID:	1765386   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 005_q4.jpg
Просмотров: 41
Размер:	97.6 Кб
ID:	1765387  

Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 22:56   #3367
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,761
............
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006_q2.jpg
Просмотров: 28
Размер:	142.0 Кб
ID:	1765388   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006_q4.jpg
Просмотров: 30
Размер:	125.6 Кб
ID:	1765389  

Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 22:58   #3368
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,761
Далее, по совету Цедрика, на Q2 было установлено значение экспозиции "-0,7"
На Q4 экспозиция по-прежнему была "0"
Действительно, на Q2 это повлияло положительно. Однако смотрим на скрины
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 007_q2-07.jpg
Просмотров: 32
Размер:	122.9 Кб
ID:	1765395   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 007_q4.jpg
Просмотров: 32
Размер:	127.9 Кб
ID:	1765396  

Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 23:00   #3369
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,761
Q2 экспозиция "-0,7"
Q4 экспозиция "0"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 008_q2-07.jpg
Просмотров: 31
Размер:	124.3 Кб
ID:	1765397   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 008_q4.jpg
Просмотров: 32
Размер:	122.0 Кб
ID:	1765398  

Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 23:01   #3370
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,761
Q2 экспозиция "-0,7"
Q4 экспозиция "0"
...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 009_q2-07.jpg
Просмотров: 29
Размер:	124.4 Кб
ID:	1765399   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 009_q4.jpg
Просмотров: 30
Размер:	125.8 Кб
ID:	1765400  

Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 23:12   #3371
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,761
В принципе, еще сравнил на режиме со скоростью съемки в 15fps при одинаковых настойках.
Так вот, парадокс. ТАм где Q2 автоматически начинал снимать со скоростью 15fps, Q4 продолжал выдавать 30 fps. При том, что уровень при котором должно было происходить автоматическое переключение с 30 fps на 15 fps и там, и там был установлен как "1". ТАк что тут чистого сравнения не получилось.
Надо было выезжать на более темные улицы)))
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 23:26   #3372
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,761
В общем-то все.
Любопытство свое удовлетворил.
Выводы для себя сделал.

Как я уже говорил, обновленный Q4 не стал именно прорывом.
Q4 в актуальной ревизии - это просто шаг вперед по качеству съемки по сравнению с моей древней ревизией Q2 и не самой старой ревизией Q3.

...но прорыв скоро будет
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 01:06   #3373
Форумец
 
Аватар для Sotol
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Ворошилова
Возраст: 51
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
Radon, чем его обрезать?
SolveigMM Video Splitter отлично режит и клеит. И халявный
Sotol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 08:03   #3374
Форумец
 
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 45
Сообщений: 12
nyakovlev, Вот с сылочка на тех.характеристики http://cyfron.ru/production/disconti...ml/dv400x.html
Senalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 08:54   #3375
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Каркам Ку2.
Частые сбои, зависание аппарата, завис на состоянии записи.
Каркам Ку4.
Пользовался месяц - рухнула прошивка.
аххаха..

Цитата:
Вопрос ниочем)))))
где ты вопрос увидел? Констатация факта
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 09:00   #3376
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
тут явно разные моменты.

И вообще, почему на Ку2 картинка краснее? ИК фильтр дает такой эффект?
Хотелось бы сравнения с другим ку2 или нормальным ф500, т.к. все же что-то не так с твоим ку2...
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 09:12   #3377
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
украл с другого форума:
Цитата:
Размещаю здесь свой опыт использования разных регистраторов, т.к. один из участников сравнения - Iconbit DVR FHD является клоном обсуждаемого здесь Samoon DV55E5, он же Texet и Recam.

Установил в машине 3 разных видеорегистратора:
1) Finevu CR-300HD (с установленным поляризационным фильтром).
2) CarCam Q5 lite
3) Iconbit DVR FHD

Видео выложу позже, если будет время. А пока мои опыты может кому-то помогут определиться с выбором «идеального» регистратора.


CarCam и Iconbit быстро включились и адекватно заработали. Finevu загружается долго – секунд 40-50. И только потом начинает съёмку. Переезд через рельсы, люки или стыки на эстакадах воспринимает как «ДТП», пищит и начинает моргать красными светодиодами.


Что могу сказать – по качеству записи мне больше всего понравились CarCam Q5 и Iconbit. Даже Iconbit немного больше – он даёт чуть более светлую картинку и поэтому иногда номера читаются чуть лучше. Можно даже сказать, что у IconBit картинка немного пересвечена, а у CarCam недоэкспонирована. У Finevu при съёмке ночью картинка страшненькая, цвета искажены, насыщенность цветов низкая – картинка приближается к чёрно-белой, но номера кое-как читаются. Вообще картинка приближается к чёрному фону, по которому двигаются белые точки…. При дневной съёмке картинка у Finevu ещё более-менне.

Поляризационный фильтр влияет на качество съёмки Finevu в худшую сторону. Причём качество зависит от угла поворота светофильтра – при вращении в некотороых положениях количество шумов ощутимо возрастает, а в некоторых положениях количество шумов снижается почти как при съёмке без светофильтра. Видимо, чувствительность матрицы несколько изменяется в зависимости от угла поляризации попадающего на неё света. На светофильтре есть метка – но ответной метки на камере нет…

Ночью поэкспериментировал - вращал и снимал/устанавливал светофильтр. Оказалось, что его положение ОЧЕНЬ сильно влияет на картинку. Лучше всего картинка, если точка на светофильтре смотрит в сторону кнопки «микрофон». Но ещё лучше картинка без светофильтра. Правда, читаемость номеров лучше со светофильтром – без него номера сильно пересвечиваются. В общем, убрал светофильтр – без него хоть контуры машин можно различить при ночной съёмке. А с ним – только чёрный фон и фары.


По углу обзора лидером является Finevu – у него самый широкий угол. Iconbit сильно ему уступает, но немного превосходит CarCam Q5.

По удобству управления – на первом месте Iconbit DVR FHD. Всё просто и понятно. Инструкцию можно не доставать. Чуть сложнее CarCam Q5. По некоторым вопросам приходится обращаться к инструкции. Зато он немного более наворочен функционально. Finevu CR300HD – аутсайдер. Что-то лопочет, что-то моргает… Что к чему – непонятно… Экранчика для контроля, что с ним происходит – нет.

Чуть позже получил от продавца инструкцию к Finevu на английском. Хоть смог разобраться что к чему. Индикация состояний сделана ОЧЕНЬ путано. Понять, что происходит с видеорегистратором можно наблюдая за пятью светодиодами подсветки клавиш. Причём эти светодиоды могут гореть разными цветами или моргать. Увидев в описании таблицу на несколько страниц, в которой указаны цвета всех пяти светодиодов и расшифровки, что значат эти комбинации, сразу прикинул, что если каждый из пяти светодиодов будет иметь по 11 состояний (выкл., белый, красный, зелёный, синий, фиолетовый, моргающие белый, красный, зелёный, синий, фиолетовый), то можно закодировать несколько тысяч (точнее 161`051) различных комбинаций. Безумно избыточный запас. Но оказалось, что некоторые светодиоды можно из таблицы вычеркнуть – у них мало состояний и отвечают они за какую-то одну функцию. Кнопка питания горит только красным и лишь когда регистратор включён. Микрофон подсвечивается лишь зелёным цветом и лишь тогда, когда микрофон включён. Кнопка «M» тоже может светиться только зелёным. Она горит при подаче питания + 12 В. И моргает в режиме «Паркинг» (тоже при наличии питания +12 В). Светодиоды «камера» и «фото» моргают абсолютно одинаково и имеют всего 6 разных состояний:
Выкл. – когда не производится запись.
Белый – при включении во время «загрузки» видеорегистратора.
Моргающий синий – при автоматической записи после подачи питания.
Моргающий красный – при обнаружении удара или при записи или фото вручную.
Моргающий зелёный – в режиме «ожидания», активизирующимся в ручном режиме после некоторого времени съёмки.
Моргающий фиолетовый – в режиме «Паркинг» при обнаружении движения.

В общём, со временем запомнить можно. Но справочную таблицу лучше под рукой держать… Неудобная система индикации…. Могли бы сделать её более интуитивно понятной…

Вообще как-то странно себя ведёт регистратор Finevu. По какой-то причине время у меня настроилось только после 5-го запуска программы настройки…


По нагреву камеры ведут себя по разному. Сильнее всего греется Finevu CR-300 HD – раскаляется до опасных температур. В связи с этим есть опасения, что при длительной работе может вести себя нестабильно – перегреется и повиснет. Или элементная база быстро постареет из-за постоянного перегрева и начнутся глюки или поломки… Чуть меньше греется IconBit DVR FHD. На их фоне CarCam Q5 почти не греется – тёплый, но не более того.

Питание наиболее удобно сделано у Finevu CR-300HD и CarCam Q5 - они питаются напрямую от 12В. Причём штекер у Finevu более крупный – его удобнее подключать. Шнур к прикуривателю у Finevu более мягкий и поэтому более приятный в обращении – не так сильно дубеет на морозе. Шнур весьма длинный и если его прокладывать скрытно, то скорее всего наращивать не придётся. У CarCam шнур на морозе быстро дубеет и поэтому неудобен. К тому-же шнур короткий. Если шнур прятать, то его придётся наращивать. IconBit питается от USB. Что требует дополнительного преобразователя питания. Да и разъём mini USB не очень надёжен при использовании в автомобиле - в условиях тряски и в присутствии конденсата очень быстро может начать барахлить….

По креплению – хуже всего дела обстоят с IconBit – у него нет быстросъёмного крепления. Надо снимать вместе с присоской… Придётся возиться и что-то придумывать… У CarCam и Finevu есть быстросъёмные крепления. У обоих они не идеальные, но у Finevu оно реализовано заметно лучше.

Насчёт заметности - все данные регистраторы весьма заметны снаружи. И их необходимо снимать, когда уходите из машины. Хуже всего, на мой взгляд, ситуация с Finevu CR-300HD. У него такое крепление, что он расположен ОЧЕНЬ близко к стеклу. И поэтому ОЧЕНЬ заметен. Да ещё и поляризационный фильтр с серебристым ободком просто притягивает внимание. Можно попробовать по-другому закрепить и немного отодвинуть от стекла, но у данного регистратора весьма широкий угол обзора. И если немного отодвинуть от стекла, но по периметру картинки он будет снимать торпеду, боковые стойки и крышу …
Первое и второе место у меня разделили CarCam и Iconbit. Причём CarCam выигрывает за счёт своей конструкции - он тоже расположен близко к стеклу, но его можно сложить и тогда он становится менее заметен – видна просто какая-то коробочка, прилепленная к стеклу. И в ней не сразу можно опознать видеорегистратор. Но и здесь есть свои минусы.
Винт, регулирующий усилие открывания видеорегистратора, ОЧЕНЬ легко самостоятельно ослабляется. И его всё время приходится подтягивать. Т.е. усилие открывания всё время меняется. Периодически пропадая полностью. А когда видеорегистратор висит в сложенном состоянии, его пытается открыть сила тяжести. И у меня уже была ситуация, что поднял видеорегистратор – он держится в сложенном состоянии. Отошёл на 5 минут, вернулся – а он уже почти до конца опустился в рабочее положение и стал хорошо заметен.

И наиболее удачно в моём случае расположился Iconbit – я примотал его к внутрисалонному зеркалу проволокой. И поэтому он сливается с зеркалом и не очень заметен. Теоретически, можно вскрыть зеркало и постараться вмонтировать видеорегистратор туда. Или чем-то его замаскировать, чтобы казалось, что просто зеркало такое громоздкое…

Разобрал Iconbit – места внутри море… Можно ещё один регистратор запихнуть… В общем, могли бы и покомпактнее его сделать… При разборке остаются следы – соответственно гарантию я потерял (если вдруг с ним что-то случится). Разобрав его, можно снять бутафорское кольцо с надписями вокруг объектива – оно крепится изнутри на 4 винтика. И удалить светодиоды подсветки – они в видеорегистраторе вообще не нужны. И надпись с корпуса смыть или соскоблить. Внешний вид пострадает, зато камера станет менее заметной. Хочу приделать свой быстросъёный кронштейн с подачей питания. Но пока не нашел, куда можно внутри видеорегистратора подключить провода питания – от разъёма mini-USB отходит ОЧЕНЬ много настолько мелких контактов, что подпояться к ним у меня не получится – нужна ювелирная точность и соответствующий паяльник. И опыта столь микроскопической пайки у меня пока нет… Ещё буду разбираться, куда там идут шины питания…

За последние 2 месяца больше всего пользовался CarCam Q5. Обнаружил у него несколько «особенностей»:
1) Создаёт сильные электромагнитные шумы. Пока он не выключится, радиус действия сигналки катострофически снижается.
2) Когда он у меня в кармане рюкзака, он умудряется самопроизвольно включаться и выключаться. Слышны характерные звуки «Ты-ры-рынь». Или достаёшь его, чтобы закрепить на стекле – а он уже включился. С чем связаны эти включения – пока мне не понятно…
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 09:16   #3378
Форумец
 
Аватар для nyakovlev
 
Регистрация: 18.03.2003
Сообщений: 327
Senalex, 640*272 даже если учесть межстрочку и растянуть до всевдо 640*544, то все равно не серьёзно!
nyakovlev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 09:26   #3379
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
ахаха
http://www.proline-rus.ru/catalog/1063/detail/4805/

ждем такой же каркам ку6? )
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 09:42   #3380
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,761
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
где ты вопрос увидел? Констатация факта
Где ты в своей реплике увидел факты? )))
Факты, как я уже говорил, это одинаковые настройки, одинаковое положение на лобовом, съемка в одно и то же время.
А тут опять получаются "роды по интернету"?

Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
И вообще, почему на Ку2 картинка краснее? ИК фильтр дает такой эффект?
В моей ревизии ку2 еще не было ИК фильтра

Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
тут явно разные моменты.
Там была остановка перед поворотом. Машины впереди меня не двигались некоторое время. Так что +/- 0,5 секунды погоды не далали.
Такая щепитильность похвальна))) Но ведь она должна быть во всем? Правда?
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 09:43   #3381
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,761
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Хотелось бы сравнения с другим ку2 или нормальным ф500, т.к. все же что-то не так с твоим ку2...
Не вопрос. Может в эту пятницу после 17:00. Где нить в центре? Да хоть и у ВГУ)))
С тебя нормальный ф500....

Цитата:
Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
А может до того как от Q2 избавитесь? Крепление и питание у вас в машине под него есть, цепляем мой Q2 вместе с вашим Q4 и получатся картинки такие же, как и сейчас в ваших сравнениях.
...с VladZ свежий Q2.
До пятницы мой Q2 будет еще у меня и его можно за компанию.

Итого, можно будет одновременно сравнить:
-Новый Q4
-Относительно новый Q2
-Нормальный Ф500
-Старый Q2(мой)

И на скамейке запасных будут
-Относительно новый Q3(мой)
-РОдной брат Q3(Цедрика)
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 09:58   #3382
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,761
ТОлько до наступления темноты для ночного тестдрайва у меня времени вряд ли хватит. Но дневные съемки можно устроить. Да и с настройками можно побаловаться
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 10:07   #3383
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
f500 нет сейчас..
ку3 могу предложить, но в пятницу неудобно..
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 10:32   #3384
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,761
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
f500 нет сейчас..
ку3 могу предложить, но в пятницу неудобно..
Жаль...
Мы с VladZ уже предварительно договорились на пятницу после работы.
Тогда, если ничего не поменяется, в пятничном тесте будут сравниваться
-Новый Q4
-Относительно новый Q2 (VladZ)
-Старый Q2(мой)

Ну и Q3 за компанию. Хотя настройки у него буду неизменны на всем протяжении сравнительного теста)))
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 11:00   #3385
Форумец
 
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 45
Сообщений: 12
nyakovlev, Этого хватает, если что случилось. А одно-камерки с высоким расширением не спасут, когда ДТП. Тут играет роль что к нему можно 4 камеры подсоединить, то есть все стороны, вокруг автомашины фиксировать. Я то же раньше ездил с одно-камерным, а вот когда автоподстава была, этот ВПЕРЕД-СМОТРЯЩЕЙ не спас, так как не зафиксировал правую сторону. где чирк был. А сейчас я себе делаю почти такой же, только еще можно будет в реальном времени с любого НОУТБУКА смотреть поездку (через интернет). Правда "ПАЛЕВО", жена может наблюдать, где я в настоящей момент передвигаюсь на авто!
Senalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 11:21   #3386
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
аххаха..
и тебе того же, добрый человек
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 11:22   #3387
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,761
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
И вообще, почему на Ку2 картинка краснее? ИК фильтр дает такой эффект?
Хотелось бы сравнения с другим ку2 или нормальным ф500, т.к. все же что-то не так с твоим ку2...
Немного в догонку.
Вот скриншот этого же момента, полученный с Q3, который в тот момент так же был на лобовом и снимал.

Внизу скриншота, если присмотреться, видны Q2 и Q4))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot20120322114340.jpg
Просмотров: 27
Размер:	116.9 Кб
ID:	1765750  
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 11:26   #3388
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
и тебе того же, добрый человек
я не над тобой смеюсь, а над мега-супер-каркамами )
Тебе сочувствую (

зы. ты тот самый майвиртуалити, который здесь сначала дебоширил, а потом мне КУ4 предлагал потестить? )
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 11:28   #3389
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 6,577
Цитата:
Сообщение от Senalex Посмотреть сообщение
ВПЕРЕД-СМОТРЯЩЕЙ не спас, так как не зафиксировал правую сторону. где чирк был.
БРЕД! если ты ехал по своей полосе, не совершал перестроений, то чирк однозначно по вине подставщика.
так что спасет рег и в такой ситуации.
cedric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 11:49   #3390
Форумец
 
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 45
Сообщений: 12
cedric, Ну ну!, значит пока ты ВЕЗУНЧИК, не попадал в такие ситуации, когда и чирка не было, а просто бутылочка иль кусочек мыло (имитация удар), а потом рукотворно делают подтелку прикосновения, и доказывай через экспертизу в ГИБДД, что ты не ЛОХ!
Senalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.