Режим прораба
Старый 27.07.2012, 06:47   #3181   
???
 
Аватар для Nikochka
 
Сообщений: 645
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 52

Nikochka вне форума Не в сети
Алексей 1111111, благодарю Вас за совет, но, если бы в чужом городе у меня были знакомые и друзья, у которых я могла бы поинтересоваться, то я бы так не вляпалась и вопросов здесь бы не задавала... А вот теперь осторожничаю, очень жаль потраченных денег, нервов и времени...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 07:10   #3182   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Nikochka,
Вот вам и вывод сам напрашивается, обратитесь в те фирмы которыми люди довольны и пишут здесь реальные отзывы.
То есть здесь на форуме.

У Азбуки есть несколько профилей, у Алексея1111111 производство небольшое и конечно о нас незабудте, мы Диагональ

Мы тут у всех навиду и гадости людям делать нам себе дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 07:24   #3183   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
GGG1980,

Напиши лучше о том что и под каким названием ты продаешь людям, а не с порога о 8 годах стажа заявлять.
У меня 14 лет, но я об этом не кричу, а то похоже на монтажника который приходит на работу устраиваться, его спрашивают про опыт и стаж, а он сразу говорит что работал 10 лет, но в Москве в трудовых там отмечать немодно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 08:56   #3184   
Форумец
 
Аватар для Алексей 1111111
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 49

Алексей 1111111 вне форума Не в сети
Nikochka, но у вас же есть соседи котоые ставили окна или коллеги по работе !
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 09:10   #3185   
???
 
Аватар для Nikochka
 
Сообщений: 645
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 52

Nikochka вне форума Не в сети
ohota, согласна с Вами полностью, мнение простых заказчиков гораздо красноречивее и убедительней любой рекламы. Потому и читаю здесь отзывы, вникаю, делаю выводы... Благо, сейчас спешки нет никакой, не то, что в мае, когда в старые окна только что купленной квартиры дуло так, что волосы на голове стояли дыбом и нужно было срочно менять...
Спасибо , что не оставили без внимания мой вопрос !
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 09:13   #3186   
???
 
Аватар для Nikochka
 
Сообщений: 645
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 52

Nikochka вне форума Не в сети
Алексей 1111111, к сожалению, мы только переехали из другого города и пока еще не обзавелись коллегами по работе, а соседи живут еще пока со старыми деревянными рамами, к сожалению... Вы не поверите, ну, вот не у кого мне спрашивать и консультироваться... А теперь "обжегшись на молоке - дую на воду!"
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 09:17   #3187   
твоя совесть
 
Аватар для Новогодняя Ёлка
 
Сообщений: 3,652
Регистрация: 24.09.2006

Новогодняя Ёлка вне форума Не в сети
Вчера установил последнее окно у себя в квартире. Все окна заказывавал в азбуке ремонта. Приехали, поставили, все подмели за собой, мусор убрали в мешки. Доволен качеством установки, сервисом и приятными ценами. Всем знакомым вас всегда советую. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 09:28   #3188   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Новогодняя Ёлка, А монтаж по ГОСТУ? (ну там пароизоляция и пр)?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 10:30   #3189   
твоя совесть
 
Аватар для Новогодняя Ёлка
 
Сообщений: 3,652
Регистрация: 24.09.2006

Новогодняя Ёлка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Новогодняя Ёлка, А монтаж по ГОСТУ? (ну там пароизоляция и пр)?
Я в этом неособо знаток, гост или не гост, наверное гост, так как решил себя не нагружать по финансам и ставить окна не все сразу, а по одному. Балконный блок, который мне установили в азбуке ремонта благополучно пережил зиму, ничего нигде не дуло, ничего нигде не отходило и не оттопырилось, ничего не скрипит и не беспокоит. Кухонное окно тоже нормально две зимы пережило никаких сквозняков нет, ничего не потеет, ничего не сквозит. Я доволен. У родителей в северном ставили окна из фирмы московские окна, лет 7-10 назад, я бы этим монтажником задний проход запенил бы, замой сквозит между окном и откосом...так что мне есть с чем сравнить качественную установку с ублюдской
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 10:36   #3190   
тел258-59-00
 
Аватар для Window
 
Сообщений: 1,550
Регистрация: 09.01.2008

Window вне форума Не в сети
Новогодняя Ёлка, Спасибо за отзыв.


Teddybear, У Николая монтаж с герметиком СТИз-А со стороны улицы, внутри без ленты.
По ГОСТУ мы делаем по желанию заказчика . Стоимость такого монтажа из-за расходных материалов и доп работ на 200рублей больше за кв.метр.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 12:16   #3191   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 26.07.2012
Возраст: 44

GGG1980 вне форума Не в сети
Так по порядку Алексей по станкам при одноголовочном станке больше участие человеческого фактора,т.е. как Вы сами написали Вася в пьяный вдрыз собирает эти окна и что он изготовит??? а это как никак автоматика...например посмотрите как собирают машины BMW ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ НЕТ!!! все автоматика делает...про... или вы считаете что какой нибудь Вася в гараже производит окна и сам для себя тут же изготавливает стекло , профиль и фурнитуру ? я не это имел ввиду.... Вася как раз делает стеклопакеты у себя в гараже покупает стекло,рамку,сито и бутилом все это дело тяп ляп.....фурнитура на заводах рубиться на гильятине а Вася это делает болгаркой,тоже и касаемо профиля Вася это делает спец.пилой а на заводах стоят скоробеи в который засовываешь 6ти метровый профиль и нажимаешь на кнопочки и машина автоматически нарезает хотя Вы всё без меня это знаете прекрасно.....далее.... и ищите фирмы со своими монтажниками , так как наёмные ни за что не отвечают и экономят на монтажных материалах . Вот здесь я с Вами не соглашусь!!! в хороших компаниях существуют сервисные службы вот у нас например в штате 2 человека которые этим занимаются и получают за это денежку, и монтажников мы не посылаем на РЕКЛАМАЦИЮ......да и работают они только на крупные строительные объекты и частные клиенты им не интересны . так как перерабатывают они один профиль и перенастраивать линию на другой профиль из за нескольких окошек они не станут ....тоже не согласен ОСНОВНАЯ ПРИБЫЛЬ ЛЮБОЙ еще раз повторяю ЛЮБОЙ ФИРМЫ крупной или мелкой основная прибыль идет как раз с частных заказов......НО....НО я это еще в первый раз хотел написать даже Вася с гаража может собрать окно как ЯИЧКО, все зависит от подхода и настроя....кстати Вы интерестный собеседник

Window
Вот здесь очень интерестно получилось заказчику которому приехали эти арки в прошлом году стеклил первый этаж из КВЕ 58 мм(его пожелание) арки остались на след год. Наши заводы с кем мы работаем отказали, заказчик слезно просил найти кто может сделать я в свою очередь нашел 2 варианта: ЛЗСК(32 000) и Оконные технологиии(22000) они были предложены клиенту....соответственно он был предупрежден об этом я ему гарантий никаких не давал, ну он согласился ХОТЯ я склонял его на вариант 2,т.к. более уверен в изделиях липчан, НО цена цена....ну не бывает дешево и хорошо(бывает но редко)!!! ситуация разрешилась мирно посмеялись с клиентом закажет позже в Липецке....по поводу матчасти....дорогие мои правила и исключения ну разве никто из вас не изготавливали окна которые больше или меньше по нормам???? мне по сей день люди звонят и благодарят за работу(блин ну это реклама!!! я это терпеть не могу!!!) и кстати жаловался я маме 26 лет назад последний раз....я просто хотел услышать Ваше мнение...
ohota
Я ФАНАТ ПРОФИЛЯ КВЕ и немецкой фурнитуры!!!!!!!!! Сами догадаетесь откуда я, по фурнитуре очень нравиться Рото,Зигения и Винк Хаус.......кстати раньше очень нравился Трокаль хороший профиль...
Ну напоследок ВЫ ПРАВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА ЭТО РЕКОМЕНДАЦИИ
Всем СПАСИБО и успехов в работе!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 12:42   #3192   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 26.07.2012
Возраст: 44

GGG1980 вне форума Не в сети
ohota
а то похоже на монтажника который приходит на работу устраиваться, его спрашивают про опыт и стаж, а он сразу говорит что работал 10 лет, но в Москве в трудовых там отмечать немодно.
))))))))))) замерщика несколько лет назад взяли такого....через месяц пропал толи клиенты грохнули толи опять в Москву укатил
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 17:55   #3193   
Форумец
 
Аватар для Алексей 1111111
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 49

Алексей 1111111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GGG1980 Посмотреть сообщение
так как перерабатывают они один профиль и перенастраивать линию на другой профиль из за нескольких окошек они не станут ....тоже не согласен ОСНОВНАЯ ПРИБЫЛЬ ЛЮБОЙ еще раз повторяю ЛЮБОЙ ФИРМЫ крупной или мелкой основная прибыль идет как раз с частных заказов..
вы себе представляете что зачит перенастроить линию на другой профиль
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 18:02   #3194   
Форумец
 
Аватар для Алексей 1111111
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 49

Алексей 1111111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GGG1980 Посмотреть сообщение
как Вы сами написали Вася в пьяный вдрыз собирает эти окна и что он изготовит
я такого не писал ... да и пьяные Васи это пережиток пошлого ! сейчас таких не держат на работе . А лично я, не допущу человека до работы если он будет с похмелья , а на второй раз я с ним распрощаюсь . но такого у нас не происходит ...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 18:09   #3195   
Форумец
 
Аватар для Алексей 1111111
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 49

Алексей 1111111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GGG1980 Посмотреть сообщение
Вот здесь я с Вами не соглашусь!!! в хороших компаниях существуют сервисные службы вот у нас например в штате 2 человека которые этим занимаются и получают за это денежку, и монтажников мы не посылаем на РЕКЛАМАЦИЮ......
вот это и плохо ... каждый сам должен за свои косяки отвечать если монтажник накосячил не сервисая служба должна ехать на гарантию , монтажник , и не в рабочее время а после работы а лучше в выходной и за свои деньги . вот это лучше всего дисциплинирует .
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 07:11   #3196   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 26.07.2012
Возраст: 44

GGG1980 вне форума Не в сети
... да и пьяные Васи это пережиток пошлого !
Вы ошибаетесь это далеко не пережиток, возьмите несколько производств нашего города названия писать не буду потому как считаю это некорректно......каждый второй в неадеквате....просто там у меня работают знакомые поэтому знаю
вот это и плохо ... каждый сам должен за свои косяки отвечать если монтажник накосячил не сервисая служба должна ехать на гарантию , монтажник , и не в рабочее время а после работы а лучше в выходной и за свои деньги . вот это лучше всего дисциплинирует .

+1000!!!А ВОТ ЗДЕСЬ С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН!!!!!! ОБЕИМИ РУКАМИ!!!!!!! КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ И ПЛАТИТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.....и утро начинается с того что сервисники гонят на монтажников,монтажники на замерщиков....
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 22:49   #3197   
Focus'ник
 
Аватар для SeMeH
 
Сообщений: 661
Регистрация: 09.04.2008

SeMeH вне форума Не в сети
Вызывают монтажников на косяки, а там створки не расклинены, прижимы не там прикручены, рамы импостами утянуты или расперты и т.д. Так что везде косячат и монтажники и производство. И про "90 % качества окна зависит от монтажа" полный бред, ибо кривая сборка способна абсолютно все испортить.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 17:55   #3198   
Форумец
 
Аватар для Алексей 1111111
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 49

Алексей 1111111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SeMeH Посмотреть сообщение
Вызывают монтажников на косяки, а там створки не расклинены, прижимы не там прикручены, рамы импостами утянуты или расперты и т.д. Так что везде косячат и монтажники и производство. И про "90 % качества окна зависит от монтажа" полный бред, ибо кривая сборка способна абсолютно все испортить.
ну это уже ни в какие рамки не лезет !это нужно быть дебилом , что бы такое окно собрать это вы сами такое изделие видели ? или это ваши фантазии ? лично ме это кажется фантазией , так как каждое изделие на производстве подлежит обязательной регулировке и не заметить распёртую или утянутую раму импостом может только полностью слепой сборщик ! и даже если предположить что створка не расклинина и прижимы не там прикручены . то куда смотрят монтажники при монтаже ? они после монтажа обязаны произвести окончательную регулировку окна . И самое главное куда смотрел клиент при приёмке работы ? лично я в во все эти косяки поверю только в одном случае ; это если сборщик , монтажники и клиент были в дрызг пьяные )))

Последний раз редактировалось Алексей 1111111; 31.07.2012 в 22:43.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 19:26   #3199   
Focus'ник
 
Аватар для SeMeH
 
Сообщений: 661
Регистрация: 09.04.2008

SeMeH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей 1111111 Посмотреть сообщение
ну это уже ни в какие рамки не лезет !это нужно быть дебилом , что бы такое окно собрать это вы сами такое изделие видели ? или это ваши фантазии ? лично ме это кажется фантазией , так как каждое изделие на производстве подлежит обязательной регулеровке и не заметить распёртую или утянутую раму импостом может только полностью слепой сборщик ! и даже если предположить что створка не расклинина и прижимы не там прикручены . то куда смотрят монтажники при монтаже ? они после монтажа обязаны произвести
окончательную регулировку окна . И самое главное куда смотрел клиент при приёмке работы ? лично я в во все эти косяки поверю только в одном случае ; это если сборщик , монтажники и клиент были в дрызг пьяные )))
Видел и не раз. По монтажникам-не главные люди в фирме, им сказали ставь-поставят. Какая там регулировка? Окна ставят в уровень крутят прижимы и регулируют, лично мне кажется никто этим не занимается! А клиент в этих делах зачастую вообще ничего не понимает. Сборщики - как говорится наберут по объявлению. Работают на от...ь, "а монтажники докрутят, прикрутят и т.д.". Так что бардака везде хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 22:08   #3200   
219160077
 
Аватар для mehanik666
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 40

mehanik666 вне форума Не в сети
Кто может дать грамотную консультацию и смонтировать приточные оконные клапаны?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 23:00   #3201   
Форумец
 
Аватар для Алексей 1111111
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 49

Алексей 1111111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SeMeH Посмотреть сообщение
Сборщики - как говорится наберут по объявлению. Работают на от...ь, "а монтажники докрутят, прикрутят и т.д.". Так что бардака везде хватает.
ну тогда этот сборщик хорошо обученый лазутчик какой нибудь конкурирующей фирмы ))) а если серьёзно ,то ни один начальник не даст указание ставить бракованое окно , а затем ездить на гарантии . проще импост на производстве снять , перерезать и поставить назад ! 20 минут работы ...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 23:09   #3202   
Форумец
 
Аватар для Алексей 1111111
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 49

Алексей 1111111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SeMeH Посмотреть сообщение
По монтажникам-не главные люди в фирме, им сказали ставь-поставят
это только наёмные монтажники на такое способны ! как говорится "поставил и забыл "
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 08:34   #3203   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Алексей 1111111,
У меня есть дома одно окошко липецк-книпинга, был вообще нерасклинен стеклопакет в створке 800.
Подкладушки были только снизу.
И такое было не раз и не два с милевским производством, поэтому лопатка для стеклопакетов в инструментах наших монтажников всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:47   #3204   
Форумец
 
Аватар для Алексей 1111111
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 49

Алексей 1111111 вне форума Не в сети
по липецк-книпинг я молчу .. экономят на всём
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 08:16   #3205   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 26.07.2012
Возраст: 44

GGG1980 вне форума Не в сети
Скажу больше у нас например на заводе существует три службы ОТК(отдел технического контроля)
1.Входной контроль выявляет недостатки материала и комплектующих из которых будут изготовлены конструкции
2.Выходной контроль проверяет качество изделий при отгрузке
3.Скрытый контроль в чем суть - ходит дядечка с блокнотиком в руках по заводу и проверяет качество, если что то не так, то фиксирует это в блокнотик и относит куда следует, а потом получают нагоняя недобросоветные рабочие

...и все равно приходят стеклопакеты с саморезами внутри....замена конечно происходит без вопросов, но факт остается фактом....куда же без брака? не ошибается тот кто не работает!!! ведущие автомобильные концерны и те отзывают машины для устраниения неисправностей
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 15:25   #3206   
Форумец
 
Аватар для Алексей 1111111
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 49

Алексей 1111111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GGG1980 Посмотреть сообщение
...и все равно приходят стеклопакеты с саморезами внутри...
хватит вам прикалываться )))такое в принципе невозможно...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 07:56   #3207   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GGG1980 Посмотреть сообщение
Скажу больше у нас например на заводе существует три службы ОТК(отдел технического контроля)
1.Входной контроль выявляет недостатки материала и комплектующих из которых будут изготовлены конструкции
2.Выходной контроль проверяет качество изделий при отгрузке
3.Скрытый контроль в чем суть - ходит дядечка с блокнотиком в руках по заводу и проверяет качество, если что то не так, то фиксирует это в блокнотик и относит куда следует, а потом получают нагоняя недобросоветные рабочие

...и все равно приходят стеклопакеты с саморезами внутри....замена конечно происходит без вопросов, но факт остается фактом....куда же без брака? не ошибается тот кто не работает!!! ведущие автомобильные концерны и те отзывают машины для устраниения неисправностей
Это ты про тот завод где арки с фото сделанны?
Там три отк?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 16:14   #3208   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 26.07.2012
Возраст: 44

GGG1980 вне форума Не в сети
ohota
Нет, не там где арки заказывали......это тот завод с которым мы работаем.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 16:17   #3209   
тел258-59-00
 
Аватар для Window
 
Сообщений: 1,550
Регистрация: 09.01.2008

Window вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GGG1980 Посмотреть сообщение
у нас например на заводе
Цитата:
Сообщение от GGG1980 Посмотреть сообщение
это тот завод с которым мы работаем.
так вы работаете на заводе или дилер?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 16:17   #3210   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 26.07.2012
Возраст: 44

GGG1980 вне форума Не в сети
Алексей 1111111
Алексей я не прикалываюсь......фото прислать???.....мне тоже самое на заводе сказали что такое невозможно, потому как в том цеху отродясь саморезов нет!!!.....пришлось отсылать фото....через 3 дня прислали новый
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind