Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > » Автоклуб "Москвич"

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2012, 16:31   #91
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Но не в курсе, что они еще что-то по москвичу делают.
Не они, а один Андрей. Как в ворота въезжаешь (которые перед развалом) 2-й бокс слева. Работает неделю через неделю. Так что, вначале звонить узнавать на какой неделе он работает, да в какое время подъезжать. Машин у него иногда много бывает и не все самоходные, чтобы из бокса временно выкатить...
abcdefzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 16:48   #92
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,670
Да я именно с ним и договорился уже.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 16:54   #93
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Однако, там мастер берется только за этот вид работы. Остальным не занимается. Так что, вопрос обслуживания остается открыт.
Да, он только слесаркой занимается. Всякие карбюраторы, электрику не делает.
По карбюраторам Андрей какого-то рекомендовал (не мне, другому клиенту, посему как то мимо ушей...) в районе памятника славы.
Хороший карбюраторщик V-man, однако чёрте где... Вот его тема http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=361024
abcdefzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 17:06   #94
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,670
Спасибо. И этого хлопца пометил себе. Но вот, к примеру, та же система подогрева Карба. У меня по ощущениям забиты где-то патрубки похоже. Шланги на карб практически холодные, когда тосол уже под 100 градусов в системе. С такими проблемами к кому?
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2012, 20:24   #95
Registered User
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 56
клапана на Реногор

Форумцы , доброго времени суток,вопрос на засыпку. Кто подскажет где регулируют клапана на Реногоре,только не с шайбами ,а со стаканчикамии , и есть ли возможность переделатьна что-то менее проблематичное.
NIKOLAJJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 19:49   #96
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,670
abcdefzx, Примного благодарствую. На Брянской починился. Часа за 4 Андрей устранил то, что месяц держало моего 2140 на приколе. Езжу уж несколько дней и не жужжу. Буду пробовать ремонтироваться здесь.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 21:39   #97
Форумец
 
Аватар для IM1
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 113
Посоветуйте мастера для ремонта кпп на 2141.
IM1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2012, 11:07   #98
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,670
Ребят, подскажите, кто\где может взяться за кузовные работы - днище проварить основательно нужно срочно, пока двигатель снят и удобно подлезть.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2012, 11:47   #99
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,670
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Хороший карбюраторщик V-man, однако чёрте где... Вот его тема http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=361024
Может, он и хорошо разбирается в карбах. Но у парня патологическая тяга к использованию б\у деталей. Быть может, это и не плохо. Но мой опыт был печален. Не знаю, случайно, или закономерно. Приехал к нему с просьбой просто промыть карб. Явных нареканий не было, но как-то немного присутствовало ощущение, что подзабился и во избежание проблем в зимний период я решил заехать на профилактический ремонт. Парень разобрал то что было. Забраковал половину деталей. У меня там была сборная солянка из копеечного, сосквичевского и пятерочного, восстановить которую у него не нашлось запчастей. Я доверился ему и сказал - если считаешь нужным менять - меняй! Мне важно качество! Цена - не вопрос. Главное, чтобы работало хорошо. Нужно ли что-то докупить? - Нет. Я всё сделаю. Сказал он. Сделал. Вроде отрегулировал (правда без замеров по датчику СО) Сказал, что с 7шным диффузором должен быть стабильнее холостой ход и меньше расход. Дал гарантию. Уехал я. И тут начались мои проблемы. Обороты на ХХ стали столь низкими, что двигатель стал глохнуть. Расход бензина вырос, при том, что раньше- до этой чудной модернизации обороты были наоборот - завышены. Разгон стал с провалами. Через некоторое время мучений я попробовал сам отрегулировать ХХ. Т.к. ехать в поселок Воля из-за этой ерунды - далековато. Выяснилось, что винт холостого хода и так выкручен уже на всю. И что регулировать нечего. Нужно менять карб. И что мне делать с этой гарантией теперь? Снова ехать в пос. Воля и объяснять человеку, что мне главное - надежность, а не сэкономить на деталях? В общем, стал искать другой сервис. Нашел на бульваре Победы по соседству с "Выбором" автосервис "Дон" с карбюраторщиком - Виктором.
Тот взялся. Работал демонстративно. Небрежно разбирая старый карб. При этом матеря и хуля предыдущего мастера. Для меня это уже был сигнал, что толку будет мало. Ценному мастеру нет нужды опускать своих коллег. В общем, разобрал и сказал - сделать ничего не могу - это хлам. И собрать его он назад тоже уже не мог, не помню, по какой причине. Что-то он там свернул чтоли... Покупай новый карб. Я оказался в заложниках. Мне нужна машина. А машина у него в боксе теперь недвижима. Я спросил: какой? - Семерочный! А ты его поставишь без расточки? Чтобы я не потерял гарантию на него , если что? - Да , поставлю! Купил. Привез. Это был понедельник. Авторынок не работал Поливал дождь. Я нашел последний с механикой где-то в одном из павильонов авторынка. Привез. Виктор стал прилаживать и понял, что по шпилькам он не сядет. Говорит - не могу поставить. И пожимает плечами. Я совершенно был не настроен еще на неделю задерживаться в его боксе. Сказал - растачивай отверстия под москвичевские шпильки. Сажай! Он было возразил, что не факт, что карб будет работать. Сейчас 90% брака идет. Вернуть не сможешь! Я ответил, ну ты мастер или не мастер? Не пойдет - развинтишь да сделаешь то, что не идет! Сверли давай - ставь. Засверлил вкривь и вкось. Поставил. Отрегулировал. Я уехал. Вскоре стал зависать газ. Не сбрасываться. И расход вырос на 30% в сравнении с тем, что был еще на моем старом карбе до всей этой эпопеи. Итого, моя попытка прочистки карбюратора вылезла мне где-то тысяч в 7 расходов, с учетом покупки нового карба и повышеннгого расхода бензина. Исправил мне все только мастер в г. Белгород. Впервые в жизни в его мастерской мой карб настроили даже с использованием датчика СО. Причину залипания увидел сразу и устранил рукодельно. В общем, я остался очень хорошего впечатления именно от этого белгородского сервиса. Называется он СТО Профи. Карбюраторщик - Роман. Тел. 9524348440
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 19:54   #100
Registered User
 
Аватар для LesnikSBR
 
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 39
Сообщений: 1,701
Не знаю есть тут уже или нет, добавлю - d.meleshko на бвф, Денис тел. +7950766826
страница его мастерской вКонтакте - http://vk.com/club27016543
делает почти все и не отказывается от старых машин.
работает на выезде если надо.

Мне он менял сцепление на 30-летнем опеле, причем задача была "разобрать донора в одном гараже, разобрать мою машину в гараже на другом конце города, собрать мою машину". Сделал все одним днем, денег взял 4500р, причем по пути выбирал из кусков обеих машин какие получше и ставил, в частности коробка с колоколом тоже переехала на мою машину с донора.
В разговоре обмолвился что у него сейчас капиталится 2141, а сам он когда-то был владельцем 2138 москвича.

в общем, рекомендую думаю сам к нему еще не раз обращусь)
LesnikSBR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 20:34   #101
Registered User
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 8
Народ порекумендуйте нужен человек который очень хорошо понимает в москвичах.Не можем справиться с бензонасосом.Авто было на ходу,сейчас нет.Ну жен человек что починил и сказал что делать дальше так как опыта нету(http://www.drive2.ru/cars/izh/412/412/2140-117sl/
Ив.Михаил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 17:31   #102
Форумец
 
Аватар для Ашпаренный
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 394
Цитата:
Сообщение от LesnikSBR Посмотреть сообщение
Не знаю есть тут уже или нет, добавлю - d.meleshko на бвф, Денис тел. +7950766826
страница его мастерской вКонтакте - http://vk.com/club27016543
делает почти все и не отказывается от старых машин.
работает на выезде если надо.

Мне он менял сцепление на 30-летнем опеле, причем задача была "разобрать донора в одном гараже, разобрать мою машину в гараже на другом конце города, собрать мою машину". Сделал все одним днем, денег взял 4500р, причем по пути выбирал из кусков обеих машин какие получше и ставил, в частности коробка с колоколом тоже переехала на мою машину с донора.
В разговоре обмолвился что у него сейчас капиталится 2141, а сам он когда-то был владельцем 2138 москвича.

в общем, рекомендую думаю сам к нему еще не раз обращусь)
отдал ему как раз сегодня машину на ремонт.
Посмотрим как сделает.
Ашпаренный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 17:24   #103
Форумец
 
Аватар для Gladiattor
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 37
Доброго времени суток! Может кто знает, где берутся за ремонт 41 москвича, желательно в юго-западном районе? Проблема следующая, перегревается двигатель, скорее всего предстоит замена прокладки гбц.
Gladiattor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 18:22   #104
Форумец
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 861
Gladiattor, Хороший сервис Конструкторов 21а, тел 63-92-01 Сергей (звоните так как к нему по записи)
Sokol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 21:40   #105
Форумец
 
Аватар для Gladiattor
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Federman Посмотреть сообщение
Как узнал??? Тосолп в масле или в расширительном бачке бульки идут???
Термостат проверял, он впорядке, зажигание вроде бы тоже. Тосола в масле не наблюдал, а вот бульки в бачке ужасные идут. Вычитал, что как раз таки эти бульки говорят о проблемах с прокладкой. Так же постоянно воздушные пробки в системе создаются, думаю это тоже может быть из-за попадания газов в неё.
Gladiattor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2014, 11:26   #106
Форумец
 
Регистрация: 24.07.2014
Возраст: 54
Сообщений: 1
Посоветуйте сервис для замены F3R на москвиче

Здравствуйте!

Ехал я на Москвиче в Крым, но сломал реномотор - дважды слетала крышка залива масла, в конце-концов что-то пробило под коллекторами и масло потекло на дорогу.

Давно в гараже лежит мотор, сейчас я готовлю его отправку в Воронеж транспортной компанией.

Подскажите, пожалуйста, хороших мастеров или сервисы - туда приедет на буксире "Князь Владимир", в ящике привезут мотор, и нужно снять старый и поставить следующий двигатель.

Сейчас авто стоит на шоссе, не доехав в Воронеж из Москвы 40 км , поэтому интересны и областные места.

Мотор, машина и я готовы быть на месте, начиная со воскресенья.

Сергей, 8 926 249 89 46, [email protected].
Ищу сервис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2014, 19:20   #107
ФорумЕц
 
Аватар для extravert
 
Регистрация: 01.07.2009
Возраст: 36
Сообщений: 894
ул. Конструкторов 21а, 263-92-01
extravert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2014, 19:42   #108
ШТА?
 
Аватар для РупьСорок
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Русь
Возраст: 33
Сообщений: 1,653
https://m.avito.ru/voronezh/avtomobi...2000_370495659 конкретно где стоит? Я думал 549 км за Воронежем. Чё никто не звонил?
РупьСорок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2014, 19:49   #109
ШТА?
 
Аватар для РупьСорок
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Русь
Возраст: 33
Сообщений: 1,653
http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=213 лучше сюда залить. Хотя у нас большинство боится москвичей как огня, то ли в силу своей тупости то ли жопорукости.
РупьСорок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2014, 20:08   #110
ФорумЕц
 
Аватар для extravert
 
Регистрация: 01.07.2009
Возраст: 36
Сообщений: 894
РупьСорок, я в посте №2 дал координаты сервиса где никто москвичей как раз не боится.
extravert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.