Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2012, 11:46   #331   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
если чо,моя онкета на мамбе с сентября висит.ссылку вечером кину...ниху я там ннт.только секс..причем в моем автомобиле.мужики ....есть ли они вообсче? Если чо,познакомлюсь с умным после 30 порядочным ебарем для создания отношений.критерий отбора- 15+ ну вы поняли о чем я.да,про себя-я хорошая.сиськи не молодые,темпераментна-могу епнуть,если чо не так....вот.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 12:04   #332   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
если чо,моя онкета на мамбе с сентября висит.ссылку вечером кину...ниху я там ннт.только секс..причем в моем автомобиле.мужики ....есть ли они вообсче? Если чо,познакомлюсь с умным после 30 порядочным ебарем для создания отношений.критерий отбора- 15+ ну вы поняли о чем я.да,про себя-я хорошая.сиськи не молодые,темпераментна-могу епнуть,если чо не так....вот.
жаль по возрасту не дотягиваю...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:15   #333   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
если чо,моя онкета на мамбе с сентября висит.ссылку вечером кину...ниху я там ннт.только секс..причем в моем автомобиле.мужики ....есть ли они вообсче? Если чо,познакомлюсь с умным после 30 порядочным ебарем для создания отношений.критерий отбора- 15+ ну вы поняли о чем я.да,про себя-я хорошая.сиськи не молодые,темпераментна-могу епнуть,если чо не так....вот.
читаю вот вас, девушка прекрасной красоты, и вижу свое отражение в ваши годы...))) А еще мне тада очень хотелось, чтобы меня отодрали как ссуку!!!! вот это драйв был...))) И ведь нашелся таки такой топтун...кстате, тоже на сайте знакомств. Он там своей жене изменял...ну мы там и схлестнулись...тока тут один нюанс был( мы знакомы были 20 лет до этого, и он меня окучивал еще в молодые годы, тада не дала ему). А вот щас живем и все оно наверсталось )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 21:17   #334   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=508967223 вот моя анкета...что там не так?? почему предлагают только еблю в авто или отлизать ????что за ***ня у меня не по феншую написана??
Профиль кричит - я никому не нужна, у меня ничего не получится, а вы все трусы.
А если серьезно , то мне очень понравилось - замечательное чув-во юмора и самоиронии ))) (фото, хоть и мелкое, на 5+, надо бы еще что-нибудь чтобы тело было видно, но так же естественно)
Но "О себе" слишком едко (хоть и по отношению к себе), а мужик нынче пугливый пошел.

Попробуй оставить фото, цель (замечательная! ), а остальное всё потереть.

В дневнике писать что-нибудь более серьезное и по жизни - ну типа что там в машине сломалось-починилось, куда съездила или особенности работы описать (если вообще начинать что-то писать), подчеркивая то, что ты с чем-то хорошо справляешься, а в чем-то беспомощна совершенно (ну как будто такое бывает у тебя ))

зы: про королев и тыпы тоже сотри, выдает заниженную самооценку.

(как же легко другим советы давать ! )
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 18:28   #335   
Форумец
 
Аватар для Феромона
 
Сообщений: 219
Регистрация: 07.01.2012

Феромона вне форума Не в сети
Шанс встретить свою половинку ничтожно мал... Человек на сайтах знакомств – он ищет того, кто должен соответствовать его требованиям, больше того, ему хочется, чтобы ради него его избранник пожертвовал и собой, и своими интересами. Неудивительно, что вторая половина хочет понять, зачем ей вообще это нужно? Конечно, почетно называться второй половиной, но сколько времени это будет греть ее душу? Как долго один человек сможет терпеть эгоизм другого человека даже в случае, если они решат пожить вместе и соединиться хотя бы на какое-то время?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 20:44   #336   
Форумец
 
Аватар для KALAVRATKA 1881
 
Сообщений: 67
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 43

KALAVRATKA 1881 вне форума Не в сети
Доброго времени суток всем.Коль уж тема про сайты знакомств,то напишу свою вчерашнюю историю. Возможно не лучшее место,но извиняйте - накипело....
Оговорюсь сразу ,я не приверженец интернет романов и предпочитаю знакомства за пределами паутины. Ради интереса и под влиянием коллег (пол коллектива сидит на этой теме) решил попробовать...Зарегился...
В начале недели заинтересовала одна очень милая особа,пару-тройку дней переписывались. Грамотно рассуждала и интересно отвечала,прослеживалось и чувство юмора,притом довольно недурна собой.... Предложил встретиться и посетить кинотеатр,она согласилась... Встретились за полчаса до начала сеанса,попили кофе ,поболтали....далее просмотр "Голодных игр"...
После,не хотелось расставаться(мне) и предложил ужин... Зашли в "Старый город" (Я не понтуюсь,все равно будете спрашивать) ,мило беседовали о всяких пустяках,шутили и тд...
К столу заказали "Мартини" и началось...
После двух бокалов леди превратилась в ...простите за выражение ...банальную воронежскую хабалку. Хамство в адрес официантов,грубость в сторону посетителей за соседними столиками.... В общем вызвал ей такси и отправил домой...
К чему все это написал? Да,вот теперь мучает вопрос:

А не правы ли те молодые люди, что зовут Вас в парк на лавочку попить ЯГИ,после чего... ну,сами знаете??????
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:19   #337   
йо-хо-хо!
 
Аватар для len.tochka
 
Сообщений: 772
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 33

len.tochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KALAVRATKA 1881 Посмотреть сообщение
К столу заказали "Мартини" и началось...

К чему все это написал? Да,вот теперь мучает вопрос:

А не правы ли те молодые люди, что зовут Вас в парк на лавочку попить ЯГИ,после чего... ну,сами знаете??????
нечего было мартини заказывать =D сами споили, а потом дефки виноваты.

а приглашают в парк на лавке ЯГИ попить??? О_О впервые слышу. обычно в кино-самое банальное.

и вообще нефиК на этих сайтах знакомств знакомится!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 23:06   #338   
йо-хо-хо!
 
Аватар для len.tochka
 
Сообщений: 772
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 33

len.tochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MANY-0909 Посмотреть сообщение
пора за стол и за свадебку!
ну вот, всех мужиков распугали =D
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 23:06   #339   
Форумец
 
Аватар для CASUAL
 
Сообщений: 882
Регистрация: 06.11.2006

CASUAL вне форума Не в сети
KALAVRATKA 1881, впечатлилась историей...)))
а по теме- человек не должен превращаться в непотребное даже после бутылки (не говоря уж о 2-х бокалах) хоть мартини, хоть яги
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 23:08   #340   
Форумец
 
Аватар для CASUAL
 
Сообщений: 882
Регистрация: 06.11.2006

CASUAL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикая Орхидея Посмотреть сообщение
предлагаю продолжить с ней встречи, но без алкоголя
вот это, кстати, поддерживаю!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 11:33   #341   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
KALAVRATKA 1881, ну ты не относись к этому так серьезно.
представь, что это приключения, какой-то необычный этап в твоей жизни.
Ну а по существу.
интернет знакомства-это лотерея и не всегда с первого раза получается выиграть джек-пот.
хорошо, что образ девушки вживую соответвовал заявленному фото ит.д.
считаю, что для первого раза очень даже хорошо провел время...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 13:47   #342   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S_D_V Посмотреть сообщение
образ девушки вживую соответвовал заявленному фото
Вот жеж девки стервы! И зачем спрашивается не свои фото выставлять?
Ведь обман расскроется...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 13:56   #343   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
как то, от скуки прожигая одинокие зимние вечера, подверглась всеобщей утопии на сайтах знакомств...И вот результат: каждый вечер ходила на свидания к разным мужикам, которые в одну дуду пели мне песни, как устали от непонимания в семье, какие жены дуры, какие тещи овцы, как хочется ласки и заботы, как хочется приключений и разнообразий в семейной жизни. Послушала я всю эту ахинею и сделала вывод: никого из мужчин не волнуют твои проблемы, все припираются со своим геморроем и пытаются вывалить все на голову постороннему человеку. В тот момент я почувствовала себя проповедником, выслушивающего исповедания каких то людей. И, спрашивается, НА ХРЕНА мне весь этот бред? Я же не перевешиваю свои переживания на плечи других? Да и кому это нужно? Вот сидит он такой напротив меня, беднушка, измученный семейной жизнью...и спрашивается: а что ты сам сделал для того, чтобы изменить свою жизнь? легче всего искать виноватых, не разобравшись в себе. Требований масса, а отдачи то никакой...Короче, зимние вечера прошли в "хождениях по мукам" и "в поисках утраченног", но, по крайне мере, хоть тупо дома не сидела.... )))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 14:06   #344   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
MANY-0909, так оказывается, подвергаешься утопии по злачным местам?
Так ты оказывается замуж хочешь? Вот жеж, и не поймёшь сразу...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:09   #345   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикая Орхидея Посмотреть сообщение
а я как-то три года назад сделала анкету на сайте знакомств под вымышленным именем,
я с этого и начинала....поржала над нашими колхозниками-жлоберами, и ушла на европейские сайты, параллельно в американскими...Ну что тут сказать? с некоторыми до сих пор дружу, переписываемся, познакомила их со своим супругом....приглашают в гости, нормальные адекватные мужики. Но и были те, кого наши русские дефки развели и кинули, те иностранцы обиделись на нас и с осторожностью общались. А были откровенные "дрочмейстеры"-идиоты, которых медом не корми, дай погонять на красивую телку...тьфу, извращенцы. Короче, наш мир так разнообразен и хаотичен, но во всем этом хаосе все же люди находят друг друга и становятся счастливы! )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 18:51   #346   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ммм) а тебя их проблемы волнуют?))))
в том то и дело, что не волнуют...но я же их выслушиваю(выслушивала)...я же не спрашивала у них на первом свидании: ну как вы живете? с кем? сколько раз? а как теща поживает? ...из них из самих все лилось, как с унитаза... )))) а я сидела и слушала васю эту ахинею...пока мне не надоедало...
Я это к тому все сказала, что в принципе все выглядело в виде монолога мужика, мои мысли и впечатления о встрече никто и не спрашивал... ))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 19:14   #347   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикая Орхидея Посмотреть сообщение
думаю вот зарегится на сайте знакомств и сходить в ресторан бесплатно
Вот вот, на то и настроены эти стада знакомств...))
Для некоторых превратилось даже в доходное хоби, ужо сто лет не залядываю.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 19:57   #348   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикая Орхидея Посмотреть сообщение
думаю вот зарегится на сайте знакомств и сходить в ресторан бесплатно
слушай, классная идея....давай вместе нажремся на халяву!!!! предлагаю план: ты идешь с женихом в ресторацию, заказываете ужин и начинаете преданно смотреть друг другу в глаза, потом ты незаметно делаешь мне маячок, и я вхожу в зал. Делаю удивленно-радостные глаза, машу тебе рукой, мол типа -Егегей, подружка, что ты тут делаешь? Ты подзываешь меня к себе, представляешь меня своему спутнику, спрашиваешь, одна ли я!!! Я отвечаю, что одна, просто решила попить чайку в спокойно обстановке и подумать о тщете всего сущего, а тут вы, такие милые!!!! Естественно, ты париглашаешь меня присесть, а поскольку у вас на столе уже закуски и горячее, мне, по-любому, приходится тоже самое заказать. Не могу же я пить тупо чай на фоне ваших индеек с трюфелями, ананасового супа, салата из обезьяньих жопок ))) Вот тебе и халявный ужин!!! Потом я расшаркиваюсь, обожравшись, делаю массу комплиментов о щедрости твоего жениха, о его красоте неземной, о его доброте и ваще, говорю, как тебе повезло, а ему с тобой, ведь у тебя такие классные подружки КАК Я!!!! Короче, все щастливые разбредаемся по своим делам! ЗдОрово я придумала? :-))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 20:17   #349   
Форумец
 
Аватар для CASUAL
 
Сообщений: 882
Регистрация: 06.11.2006

CASUAL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MANY-0909 Посмотреть сообщение
Потом я расшаркиваюсь, обожравшись, делаю массу комплиментов о щедрости твоего жениха, о его красоте неземной, о его доброте и ваще, говорю, как тебе повезло, а ему с тобой, ведь у тебя такие классные подружки КАК Я!!!!
Ахах, отличная идея))
А по теме- почему мне всегда стыдно заказать в кафе салат из обезьяньих жопок и ананасовые супы- вдруг подумает, что я голодная и решила пожрать на халяву....заказываю всегда десерт и чай((
Поэтому люблю ходить в кафе одна иль с подружакой- хоть поесть в удовольствие можно за свои заработанные
Ну как избавиться от комплексов?))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 20:26   #350   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CASUAL Посмотреть сообщение
Ну как избавиться от комплексов?))))
короче, када приходишь в кафе с парубком, заказываешь себе харчи, да побогаче!!! и начинаешь его расспрашивать о всякой лабуде, типа: када родился, как родители, а что он думает о современной молодежи, о их взглядах? пусть расскажет тебе об жизни, об тех, хто обжогся....а ты в это время знай себе в рот закидывай пищу, ему по фигу, он занят размышлениями о безграничности вселенной и вымышленным жильем Бен Ладана...а када рассказ закончится, ты скромно закажешь себе кампот и чесночную булочку!!!! Вот и все, нет больше комплексов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 10:45   #351   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov Посмотреть сообщение
Как вы думаете, почему на вашем аватаре тролль, вместо вашей личной фотографии?
да, у вас явно весеннее обострение....Пейте афабазол, нюхайте незабудки и не имейте наши мозги! Без вас тут нам было весело!!! А себе на аватар я могу и вашу фотку прилепить...но это же вовсе не будет значить, что я такая же зануда, как и вы!!! С уважением, Тролль!!! ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 10:46   #352   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
девки он больной не обращайте внимания
у него как волна весной нахлынет он на бвф объявляется
)
спасибо за предостережение, но тут и так клиника очевидна! ))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 10:47   #353   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Гудвин,
поржали....спасибо!!! ))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 21:19   #354   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикая Орхидея Посмотреть сообщение
пайдёмте в ресторан!
а мож сначала на сеновал?!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 21:44   #355   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wlad i mir Посмотреть сообщение
а мож сначала на сеновал?!
побегу за защитными средствами...за резиновыми сапогами ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 13:30   #356   
Форумец
 
Аватар для gristoff
 
Сообщений: 887
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 46

gristoff вне форума Не в сети
Я познакомился с девушкой на сайте знакомств и что тут такого? Целью было завести знакомство в девушкой для серьёзных отношений, у меня это получилось. Сайты это лишь способ знакомства, дальше уже всё зависит от поставленных целей, задач, симпатий и тд. К стати мы уже женаты.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 14:18   #357   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gristoff Посмотреть сообщение
альше уже всё зависит от поставленных целей, задач, симпатий и тд
это да, сложно там))) т.к. они потеряли свое предназначение и используются как поибушки для женатиков
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 09:23   #358   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
я тоже нашла свое счастье на сайте знакомств, не на мамбе правда.
нашла ,когда уже отчаилась и все настопи...ло, когда уже не было ни малельшего желания туда ходить, потому как тоже сделала вывод про извращенцев и женатиков, ищущих халяву.

так что кто ищет, не отчаивайтесь.
как правильно тут подметили выше, какпая разница где знакомиться, все зависит от тебя и от реальных встреч

Последний раз редактировалось S_D_V; 08.05.2013 в 10:24.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 11:33   #359   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
S_D_V, и со многими ли пришлось встретиться до встречи счастья?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 19:12   #360   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Главное чтобы УЁ не попадались
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind