Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Защита прав автомобилистов в Воронеже

Результаты опроса: ставим оценк.
кол! 0 0%
гуся! 0 0%
уд! 1 50.00%
хор! 1 50.00%
отл! 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.11.2013, 19:01   #1
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Отчет о встрече с ОДД

Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Договорились о встрече на 27.11.2013 на 11.00.
Примерный круг вопросов:
-ОДД в городе,
-работа общественного транспорта,
-реагирование на письма, жалобы, видео- от автомобилистов,
- общение с управлением транспорта на форуме.

Обещали пригласить кого-то и из ГАИ города.

Приглашаю: Radon, g_beard, HIM, Stanislavskiy.
Детали - в личку.
все с нетерпением ждем отчета. надеемся на кино/фото/вело/мото аудио-видео материалы записи встречи. желаем всего наилучшего и надеемся на вас.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 09:19   #2
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Кто это Вы и сколько Вас?
Stanislavskiy вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 09:24   #3
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
все с нетерпением ждем отчета
.."не печалься, ступай себе с богом... будет тебе новое корыто"..
g_beard вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 09:40   #4
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Кто это Вы и сколько Вас?
с какой целью интересуетесь?

g_beard, вов, да не пиши. ну потусили и потусили. отчет на самом деле и не обязателен- вон станиславский как болезненно реагирует. а 112 просмотров темы есть. и ни одного коммента на тему разжигания срача! и тут появляются двое из 4-х в белом
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Приглашаю: Radon, g_beard, HIM, Stanislavskiy.
и вместо рассказать за мероприятие начинают ругань. не хорошо. ай-яй-яй!
ASSA вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 10:21   #5
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
В перерывах между написанием умных вещей начну почуть отчитываЦЦа.
Только уж тему чуть переименую, ок?
Итак...
Собрались вчера как и договаривались: я, кнн, Radon и HIM
C нами на встрече был постоянНо нынешний руководитель ОДД (к сожалению не знаю его ФИО), приходила ответственная за работу с ОТ и был еще один сотрудник
Сначала разговор зашел о самом разделе ОДД на форуме.
1. Было заявлено, что ВСЕ наши пожелания за предыдущий период были рассмотрены ( это не значит что все выполнены ибо процесс выполнения долгий и требует многих согласований)
2. Для общения с форумцами выделен сотрудник, который пока что дважды в неделю (вт и чт после обеда будет в онлайн режиме на форуме)
3. По нашей настоятельной просьбе теперь будут публиковаться результаты рассмотрения наших предложений
4. В разговоре относительно работы ОТ договорились что все предложения и замечания выкладываются здесь (в разделе ОДД) с приложением фото и видеоматериалов
5. Были затронуты многие острые вопросы как то строительство развязок, обустройство и реконструкция дорог, планы-минимум и планы-максимум
6. Условились о следующей встрече в конце этого года либо начале следующего теперь уже с участием ГИБДД

это вкратце... мож чего еще вспомню или соучастники дополнят
g_beard вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 10:27   #6
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 2,665
В разделе ОДД появится подраздел или тема по ОТ, в последствии может и в полноценный раздел эволюционирует.
По ближайшим планам на северный
1. Вчера на встрече с ОДДшниками заходил разговор о развязке МП-окружная, делать будут, а вот с набережной соединение запланированное заморожено благодаря жителям домиков, которые там какие то подписи собирали о невозможности проложить дорогу через заповедную дубраву. Может тогда уж у всех бы жителей города поинтересовались, нужна там дорога или нет. Ну это и так многие знали
2. Планируется соединение улицы 60й армии с окружной.
3. Вл. Невского из формальной улицы в реальную единую улицу превращать не будут, там где то что то застроили, так что дорогу от Б. Победы до 60й армии не проложить, со слов ОДДешников.
HIM вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 10:28   #7
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,762
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
и тут появляются двое из 4-х в белом
Буду третьим.
В твоей теме, Асса, с явно негативным и издевательским подтекстом как-то мараться не хочется. Геберд, мне думается, создаст новую тему, либо отпишется в более подходящей, но уже существующей теме. Да хоть вот тут
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=716442&page=8
Radon вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 10:33   #8
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 2,665
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
мне думается, создаст новую тему, либо отпишется в более подходящей, но уже существующей теме. Да хоть вот тут
тогда моё сообщение туда же перенесите.
HIM вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 15:57   #9
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
отчитываЦЦа.
ох, ты ща заработаешь.

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Собрались вчера как и договаривались: я, кнн, Radon и HIM
C нами на встрече был постоянНо нынешний руководитель ОДД (к сожалению не знаю его ФИО), приходила ответственная за работу с ОТ и был еще один сотрудник
Сначала разговор зашел о самом разделе ОДД на форуме.
погоди. что за формат встречи? кто кого и от какого имени представлял? с той стороны понятно- некий департмэнт ОДД в неизвестно чьем представлении. а вы представляли кого? кзпа, форум, некую общественную организацию или что? просто хочется понять с кем вы имели дело и кем вы представлялись.

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
1. Было заявлено, что ВСЕ наши пожелания за предыдущий период были рассмотрены ( это не значит что все выполнены ибо процесс выполнения долгий и требует многих согласований)
то есть вам польстили и потом аккуратно поставили на свое место? поиграли в дерьмократию? так что-ли?

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
2. Для общения с форумцами выделен сотрудник, который пока что дважды в неделю (вт и чт после обеда будет в онлайн режиме на форуме)
это как? нашли придурка, который будет за деньги налогоплательщиков изображать бурную деятельность и флудить на форуме? ну так это было, когда сидел бездельник и отписывался. имхо пройденный этап.

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
3. По нашей настоятельной просьбе теперь будут публиковаться результаты рассмотрения наших предложений
уже интересно. кто где и в каком формате? насколько регулярно и что будет, если они перестанут это делать. пообещать-не значит жениться.

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
4. В разговоре относительно работы ОТ договорились что все предложения и замечания выкладываются здесь (в разделе ОДД) с приложением фото и видеоматериалов
вов, это не договоренность. это вы попросили чтобы они хоть изредка почитывали раздел, а они пообещали, что постараются чаще заглядывать. они ж сами тот раздел и создавали, они ж в курсе. предложения туда валятся и так без обещаний. в чем смысл договоренности -то?

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
5. Были затронуты многие острые вопросы как то строительство развязок, обустройство и реконструкция дорог, планы-минимум и планы-максимум
ну это просто послушать сказки. и поснимать лапшу, потрепаться за светлое будущее. ведь от общественности это фиг зависит а сами они тоже в подчинении и скорее не владеют инициативой в большом объеме. полезно послушать и только. или там на самом деле была серьезная попытка выслушать общественников?

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
6. Условились о следующей встрече в конце этого года либо начале следующего теперь уже с участием ГИБДД
цель какая и тема встречи?

я так понял, что ни протоколов собрания не вели ни протокола о намерениях, никаких бумаг подписано не было?

Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
В разделе ОДД появится подраздел или тема по ОТ, в последствии может и в полноценный раздел эволюционирует.
По ближайшим планам на северный
1. Вчера на встрече с ОДДшниками заходил разговор о развязке МП-окружная, делать будут, а вот с набережной соединение запланированное заморожено благодаря жителям домиков, которые там какие то подписи собирали о невозможности проложить дорогу через заповедную дубраву. Может тогда уж у всех бы жителей города поинтересовались, нужна там дорога или нет. Ну это и так многие знали
2. Планируется соединение улицы 60й армии с окружной.
3. Вл. Невского из формальной улицы в реальную единую улицу превращать не будут, там где то что то застроили, так что дорогу от Б. Победы до 60й армии не проложить, со слов ОДДешников.
полезная инфа. интересная. о наших пожеланиях спрашивали или просто проинформировали? они собираются где-то опубликовать свои планы и эскизы? потому, что сказаное тобой кратко и хотелось поболее информации. само-собойэто не твоя обязанность. пробовали надавить, чтобы заставить их публиковать материалы?

Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Буду третьим.
зачем? двух было достаточно.
бери пример с HIM. наверняка ведь обиделся тоже, но! не стал писать ни разу гадость а постарался написать конструктивно по вопросу.

Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Да хоть вот тут
да хоть вон где, лишь бы не в моей теме? бред какой и детский сад обидчивых. ну создай свою тему отдельно для отчетов по мероприятиям и отписывай. потому как проведенное мероприятие без отчета- посиделки с чесанием языков ни о чем. тогда нех затеивать их и освещать в форуме.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 16:03   #10
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
В твоей теме, Асса, с явно негативным и издевательским подтекстом как-то мараться не хочется.
и еще. да, мой стиль и тон несколько с подковыркой. можешь назвать троллингом, издевательством, да чем угодно. только это
1) это может быть твоя предвзятая точка зрения обидчивого человека. а обидчивость- не лучший помощник. я таких людей край как не люблю.
2) это не запрещено подтрунивать. так ведь?
3) зри в суть. суть темы от стиля не меняется. если б не создал- не факт что увидели отчет.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 16:17   #11
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 2,665
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
полезная инфа. интересная. о наших пожеланиях спрашивали или просто проинформировали?
от части спрашивали, хотя частично сложилось впечатление, что выступали как на митинге. Если затрагивались не очень удобные темы, то разговор плавно перетекал с одного на другое. К середине встречи я уже немного не корректно иногда перебивал их выступления своими вопросами или комментариями, так ак диалог переходил в монолог со стороны ОДД. Ну вроде как 1й контакт, надеюсь дальше всё перейдёт именно к диалогу.

Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
я так понял, что ни протоколов собрания не вели ни протокола о намерениях, никаких бумаг подписано не было?
протокол какой то вели, записали наши данные и телефоны.
HIM вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 16:25   #12
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
HIM, да я догадываюсь КАК это скорее могло это происходить. не первый год замужем.

Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
Ну вроде как 1й контакт, надеюсь дальше всё перейдёт именно к диалогу.
не надейся. не пойдет само по себе. нет на то объективных причин. надо либо заинтересовать ТУ сторону либо заставить к тебе прислушиваться. выбирай. и думай как.

Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
протокол какой то вели
секретный? нет? ну дай почитать.

Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
записали наши данные и телефоны.
ну все. ты попал. жди звонка и обыска под утро.
рано суетишься. вот когда возьмут отпечатки пальцев и попросят сдать ремень, галстук и шнурки -стоит начать нервничать.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 17:24   #13
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,762
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
да хоть вон где, лишь бы не в моей теме? бред какой и детский сад обидчивых. ну создай свою тему отдельно для отчетов по мероприятиям и отписывай.
За что мне на тебя обижаться? Ты мне ничего не сделал.
Не путай обиду и брезгливость
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
зри в суть. суть темы от стиля не меняется. если б не создал- не факт что увидели отчет.
О да! Что бы мы без тебя делали-то?

Я думал что Геберд, как наиболее системный и организованный человек из нас создаст отдельную тему-отчет. Ну и я там про ОТ и свои потуги отпишусь.
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
тогда нех затеивать их и освещать в форуме.
Спасибо за совет, как нибудь без тебя...
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
я таких людей край как не люблю.
Какой ужас!
Radon вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 17:42   #14
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Не путай обиду и брезгливость
брезгливый значицо....

Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
О да! Что бы мы без тебя делали-то?
ну вот и смотрю что ж такое сделали.

Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Я думал что Геберд, как наиболее системный и организованный человек из нас создаст отдельную тему-отчет. Ну и я там про ОТ и свои потуги отпишусь.
хм.... а сам ты не способен создать тему? сам ты на что-либо способен? детей как делал/делать? сам или ждать приглашения и помощи?

Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, как нибудь без тебя...
а вот тут постой! ты, парнишка, не подоцуел ли часом? ты так каждому форумцу и модеру говоришь? ты, прости, вообще кто и кого представляешь? вот именно с этого вопроса и начнем. кто ты есть и кого представляешь.
то, шо, без меня- понятно. без вопросов и обид. рылом не вышел. но! одно дело- вы междусобойчиком. ясно. тогда при чем тут форум? другое дело от имени форума- тогда, будьте любезны. мысль ясна?
да.. забыл. пожалуйста за совет. советы мои бесплатны в отличии от советов экспертов.

Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Какой ужас!
ваши половые трудности. мну ваш ужас мало волнует.

зы. сорри. сорвало крышку. закрываем по возможности взаимохамство и переходим в конструкивное русло.

зызы. и еще ремарка. если идет мероприятие (совещание/митинг/петтинг) то делают протокол и записи. если есть серьезные намерения, то взаимно делаются ксерокопии записей или составляется согласованный протокол, в котором все ставят подписи. без этого- сэйшн считается бесполезным времяпровождением.

Последний раз редактировалось ASSA; 28.11.2013 в 18:00.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 18:13   #15
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,762
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
детей как делал/делать? сам или ждать приглашения и помощи?
Что забыл уже?
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
ты так каждому форумцу и модеру говоришь?
Решил медальками побренчать...
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
вот именно с этого вопроса и начнем. кто ты есть и кого представляешь.
В первую очередь себя и свои вопросы по волнующим меня проблемам ОТ.
Отчет, естественно, подразумевался, но по этому поводу я уже отписывался.

Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
. сорвало крышку. закрываем по возможности взаимохамство и переходим в конструкивное русло.
да, если можно

PS
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, как нибудь без тебя...
Вообще, хотел написать "Спасибо за совет, как нибудь без тебя определимся, что нам делать на форуме, а что нет"
Срывать крышку надо над полным текстом.
Radon вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 18:20   #16
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Что забыл уже?
свое наделал. вопрос был к тебе- ты как проблему решал.

Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Решил медальками побренчать...
я-человек условно скромный. но, что мое-то мое. лишат- не заплачу. и в первую голову я говорю от имени рядового форумца. бренчание медалями- идите искать других орденоносцев.

Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
В первую очередь себя и свои вопросы по волнующим меня проблемам ОТ.
вот это я специально заквочу. и задам другим представителям вопрос- а вы кого представляли?

зы. ну, а твой отчет был-бы самым содержательным, если бы не содержательнее ответил только кнн.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 18:26   #17
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,762
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
вопрос был к тебе- ты как проблему решал.
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
ваши половые трудности. мну ваш ужас мало волнует.
Как бы определись...
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
вот это я специально заквочу. и задам другим представителям вопрос- а вы кого представляли?
Ты, надеюсь, не будешь спорить, что форум ОДД - это всего лишь площадка, где каждый человек задает вопрос в первую очередь от себя, но по вопросам, которые волнуют не только его одного.
Radon вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 18:34   #18
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Как бы определись...
вопросов не имею. чисто экзивовсий стиль узнаю. далее идет не конструктивно диалог.

Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
что форум ОДД
стоп! что есть форум ОДД, что за формат такой? и коим боком ты и я к нему, и какая связь форума ОДД и БВФ?! означенная встреча, повторю вопрос, имеет какой формат?

зы. жалко, что мы не услышали начальника тра-а-анспортного цеха.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 19:13   #19
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,762
ветка бвф, которую. ты предлагал снести)
Radon вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 19:31   #20
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
отчитываЦЦа.
ох, ты ща заработаешь.

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Собрались вчера как и договаривались: я, кнн, Radon и HIM
C нами на встрече был постоянНо нынешний руководитель ОДД (к сожалению не знаю его ФИО), приходила ответственная за работу с ОТ и был еще один сотрудник
Сначала разговор зашел о самом разделе ОДД на форуме.
погоди. что за формат встречи? кто кого и от какого имени представлял? с той стороны понятно- некий департмэнт ОДД в неизвестно чьем представлении. а вы представляли кого? кзпа, форум, некую общественную организацию или что? просто хочется понять с кем вы имели дело и кем вы представлялись.

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
1. Было заявлено, что ВСЕ наши пожелания за предыдущий период были рассмотрены ( это не значит что все выполнены ибо процесс выполнения долгий и требует многих согласований)
то есть вам польстили и потом аккуратно поставили на свое место? поиграли в дерьмократию? так что-ли?

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
2. Для общения с форумцами выделен сотрудник, который пока что дважды в неделю (вт и чт после обеда будет в онлайн режиме на форуме)
это как? нашли придурка, который будет за деньги налогоплательщиков изображать бурную деятельность и флудить на форуме? ну так это было, когда сидел бездельник и отписывался. имхо пройденный этап.

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
3. По нашей настоятельной просьбе теперь будут публиковаться результаты рассмотрения наших предложений
уже интересно. кто где и в каком формате? насколько регулярно и что будет, если они перестанут это делать. пообещать-не значит жениться.

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
4. В разговоре относительно работы ОТ договорились что все предложения и замечания выкладываются здесь (в разделе ОДД) с приложением фото и видеоматериалов
вов, это не договоренность. это вы попросили чтобы они хоть изредка почитывали раздел, а они пообещали, что постараются чаще заглядывать. они ж сами тот раздел и создавали, они ж в курсе. предложения туда валятся и так без обещаний. в чем смысл договоренности -то?

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
5. Были затронуты многие острые вопросы как то строительство развязок, обустройство и реконструкция дорог, планы-минимум и планы-максимум
ну это просто послушать сказки. и поснимать лапшу, потрепаться за светлое будущее. ведь от общественности это фиг зависит а сами они тоже в подчинении и скорее не владеют инициативой в большом объеме. полезно послушать и только. или там на самом деле была серьезная попытка выслушать общественников?

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
6. Условились о следующей встрече в конце этого года либо начале следующего теперь уже с участием ГИБДД
цель какая и тема встречи?

я так понял, что ни протоколов собрания не вели ни протокола о намерениях, никаких бумаг подписано не было?

Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
В разделе ОДД появится подраздел или тема по ОТ, в последствии может и в полноценный раздел эволюционирует.
По ближайшим планам на северный
1. Вчера на встрече с ОДДшниками заходил разговор о развязке МП-окружная, делать будут, а вот с набережной соединение запланированное заморожено благодаря жителям домиков, которые там какие то подписи собирали о невозможности проложить дорогу через заповедную дубраву. Может тогда уж у всех бы жителей города поинтересовались, нужна там дорога или нет. Ну это и так многие знали
2. Планируется соединение улицы 60й армии с окружной.
3. Вл. Невского из формальной улицы в реальную единую улицу превращать не будут, там где то что то застроили, так что дорогу от Б. Победы до 60й армии не проложить, со слов ОДДешников.
полезная инфа. интересная. о наших пожеланиях спрашивали или просто проинформировали? они собираются где-то опубликовать свои планы и эскизы? потому, что сказаное тобой кратко и хотелось поболее информации. само-собойэто не твоя обязанность. пробовали надавить, чтобы заставить их публиковать материалы?

Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Буду третьим.
зачем? двух было достаточно.
бери пример с HIM. наверняка ведь обиделся тоже, но! не стал писать ни разу гадость а постарался написать конструктивно по вопросу.

Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Да хоть вот тут
да хоть вон где, лишь бы не в моей теме? бред какой и детский сад обидчивых. ну создай свою тему отдельно для отчетов по мероприятиям и отписывай. потому как проведенное мероприятие без отчета- посиделки с чесанием языков ни о чем. тогда нех затеивать их и освещать в форуме.
Ты мне очень напоминаешь известного во время первой чеченской кривозащитника Ковалева. Редкий пейсдобол. сам нихуа не делал хорошего зато чмырил налево и направо
g_beard вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 19:50   #21
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Ты мне очень напоминаешь
вов, положи свои эмоции в задний карман брюк- пусть их ворюги сопрут себе на радость. включи мозг преподавателя и начни, наконец, мыслить самостоятельно, рационально и логически, как подобает кандидату наук. паталогичекое неприятие любой критики, как и отсутсвие самокритики- нехороший признак, свидетельствующий о проблеме в голове. ты же не в маразме, бляха-муха!
начни с малого- поставь себе оценку, ответь на простейшие основные вопросы и поясни мне в чем я не прав.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 20:05   #22
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
ветка бвф, которую. ты предлагал снести)
я? ну было дело когда ветка начала напоминать разговор с глухо-немым..... и не я один волну погнал. вот даже николай-николаич дошел до мысли разогнать к ипиням змеиное гнездо. однако-ж не срослось. и группа товарищей пошла тудой на собеседование. так ведь?
да, дружище, ты как -бы в терминах и названиях аккуратнее. а то чую большая неразбериха будет....
ASSA вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 20:10   #23
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
вов, положи свои эмоции в задний карман брюк- пусть их ворюги сопрут себе на радость. включи мозг преподавателя и начни, наконец, мыслить самостоятельно, рационально и логически, как подобает кандидату наук. паталогичекое неприятие любой критики, как и отсутсвие самокритики- нехороший признак, свидетельствующий о проблеме в голове. ты же не в маразме, бляха-муха!
начни с малого- поставь себе оценку, ответь на простейшие основные вопросы и поясни мне в чем я не прав.
ты не прав в том что свою бездеятельность и трусость пытаешься оправдать словоблудием и пейсдобольством. я вроде считал себя очень терпимым человеком но тут и ты уж очень пострался. Как вижу не один я с нонеймом и кнн начинаем тебя с трудом переваривать. уж если бесконечно далекий от всякой полемики Радон начал называть тебя весьма нелестными эпитетами...
Как говорится "если уж и третий муж бьет тебя по морде то может дело не в муже а в морде"?
Критикуешь - предлагай. а ты голый критикан. всего и вся. Т
g_beard вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 20:14   #24
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
ветка бвф, которую. ты предлагал снести)
вот тебе прикол.
Цитата:
Сообщение от ОДД Посмотреть сообщение
О деятельности нашей организации
Основными задачами Управления организации дорожного движения г. Воронежа являются:

- Разработка предложений по оптимизации организации движения транспорта по улично-дорожной сети города, повышению безопасности дорожного движения в пределах своей компетенции, коей не имеем де-факто.

- Разработка безответственных предложений по повышению эффективности использования объектов улично-дорожной сети, улучшению условий движения грузового, легкового и пассажирского транспорта в пределах компетенции Департамента.

- Формирование и проведение транспортной политики, направленной на наиболее полное неудовлетворение потребностей населения в пассажирских перевозках при повышении доходности коррупционных структур.

- Реализация целевых программ (с распилом их бюджета) по функционированию и дальнейшему развитию городского пассажирского транспорта, а также в сфере организации и оптимизации схем отъема денег у населения в сотрудничестве с инспекцией безопасности дорожного движения в городе Воронеж.
Последний раз редактировалось ASSA; 04.06.2012 в 21:18.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=781292
мой стеб именно ТОЙ давности. До сих пор висит. ну, кто там первый лизнет жопу ОДД и покажет? когда они очухаются?
вот так вот, посоны.... играйтесь в бирюльки. валите на серого....
ASSA вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 20:16   #25
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
ты не прав в том что свою бездеятельность и трусость пытаешься оправдать словоблудием и пейсдобольством. я вроде считал себя очень терпимым человеком но тут и ты уж очень пострался. Как вижу не один я с нонеймом и кнн начинаем тебя с трудом переваривать. уж если бесконечно далекий от всякой полемики Радон начал называть тебя весьма нелестными эпитетами...
Как говорится "если уж и третий муж бьет тебя по морде то может дело не в муже а в морде"?
Критикуешь - предлагай. а ты голый критикан. всего и вся. Т
вова, до-свидания. капли разума и самокритики у тебя не осталось. жаль, что такие люди учат тех, кто завтра пойдет работать. мне очень за это страшно.
за мою бездеятельность пусть другие судят - там есть кому. за мою трусость - не тебе с нонамой и кнн судить точно. мне есть чем ответить и нелицеприятно. или ты как экзифка решил поклеветать не отвечая за слова?
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
далекий от всякой полемики Радон начал называть тебя весьма нелестными эпитетами...
радон? это тот нервный тип из когорты покусанных? и чо? это кто такой? тот парнишка, который проводит дофига времени катаясь по городу с регистраторм и вторую половину жизни- выложить снятое на ру-чп, тытруб, бвф и состаление кляуз?
это мне должен быть образец подражания? вова!!!!

я очень терпим. очень....
ASSA вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 20:31   #26
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
мне очень за это страшно.
мне за глонасс тоже страшно. и что?

Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
капли разума и самокритики у тебя не осталось
они все у тебя. со всего автофорума, о светлейший
g_beard вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 20:35   #27
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
g_beard, оценочку поставь за петт.. тьфу за митинг.
я так просто троячок поставил- ну чисто чтоб сессия сдалась и без отчисления обошлось.
зы. жалко, что мы так и не услышали начальника тра-а-анспортного цеха.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 21:12   #28
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,762
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
радон? это тот нервный тип из когорты покусанных? и чо? это кто такой? тот парнишка, который проводит дофига времени катаясь по городу с регистраторм и вторую половину жизни- выложить снятое на ру-чп, тытруб, бвф и состаление кляуз?
Кхе, кхе.
Вот оно говнеццо то из нашего кулацкого подпевалы и полезло. Сколько благими намерениями не прекрывайся.
Radon вне форума   Вверх
Старый 28.11.2013, 21:58   #29
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
с какой целью интересуетесь?
Сомневаюсь в психическом состоянии, не Наполеон?
Stanislavskiy вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 02:49   #30
Registered User
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Шомбала-лала-ла
Возраст: 32
Сообщений: 5,306
где конкретные вопросы, где конкретные ответы?
я так понимаю ради этого и собирались

ЗЫ если что - свою т.з. на ОДД не поменял))
onanimus вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.