Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже
Спортсмены, болельщики и просто любопытные - заходите, общайтесь, делитесь опытом.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2013, 07:57   #841   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Что же будет в Сочи?
М.Д. Прохоров - обещал "лечь на рельсы")))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 10:49   #842   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Афанасий, куршавельский фуфлогон, испоганил русский биатлон!) Не надо забывать, что сегодня биатлон - мощнейший бизнес в мировом масштабе! Там такая "крыша", что мама не горюй! Допинг, когда новый и не включен в список запрещенных применяется без совести, а когда его включают, на подходе уже новый, более совершенный. Но не надо быть высокооплачиваемым тренером, чтобы видеть, что большинство наших не побегут как Домрачева и Фуркад даже если в них засунуть все супер препараты! Их случайные победы, это результат провалов лучших, но не результат их мастерства. Но Пихлер сука говорит, что все хорошо если конечно задачей на чм было не занять последнее место, то таким выступлением можно даже гордиться.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:49   #843   
тёмный
 
Аватар для срг
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 10.01.2009

срг вне форума Не в сети
Удивляюсь Гёсснер. Только вчера бежала лыжную эстафету в Италии, сегодня уже стреляет в Норвегии! Молодец!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 21:09   #844   
Форумец
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
Ну там ведь как сформулировано - "Говорят, что". Тренер сам не в курсе.
давайте по-простому :
1. лекарства от астмы поддерживают процесс дыхания и поглощения кислорода. то есть, в аэробном режиме.
2. режим, о котором речь, называется "анаэробный". то есть, бескислородный.
Прочитал про этот препарат сейчас. Да, тренер действительно не очень имел представление, о чём он говорил. Препарат не влияет на бескислородный режим, но! Он увеличивает барьер перехода из аэробного в анаэробный режим, точнее, его отдаляет. Вот ссылка:http://www.binnopharm.ru/print/press...elease/387.htm

Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
так с кислородом или без ? как эти две вещи могут быть связаны?
Это просто некорректная формулировка. Не понятно точно о каком механизме речь. Отсюда я и делаю вывод, что тренера напугали слухами. В конце концов он не обязан знать как именно работает допинг. Или делает вид, что не знает.
Как бы то ни было, ему как специалисту, виднее. И он не один такой. Та же Ковальчик намекала на то, что норги выигрывают в немалой мере за счёт медикаментов.

Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
Ну а если такую аналогию привести : вас не удивляет что вода при 99 еще жидкая, а при 100 градусах внезапно закипает и в 3000 раз быстрее испаряется ? Вот эта вот "температура закипания" (анаэробный порог) поддается тренировкам. Многолетним. А так же поднимается допингом - ЭПО и переливанием крови.
Ваше сравнение категорически некорректно. Причём тут вообще свойства воды и физические характеристики конкретного спортсмена? В том то вся и фишка спорта, чтобы приблизиться (а не обойти) к результатам спортсменов, сил надо не так уж много, так как базис нарабатываетс достаточно быстро. А вот остающееся минимальным преимущество одного над другими может выгрызаться годами на тренировках. Чтобы отыграть у него эти оставшиеся считанные метры и секунды, на которые он вас обходит на гонках, вам придётся затратить может быть столько же времени, сколько вы потратили на то, чтобы просто войти в большой спорт. Вода же ничего не выгрызает, тут всё по природе и усилий она к этому никаких не прикладывает, чтобы закипеть.


Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
Уже давно ввели биологический паспорт. Есть специфичный тест на конкретный препарат или нет - не важно. Изменились базовые показатели - будь добр, объяснись. Дисквалификацию сделают пожизненной. Пробы будут хранить уже 10 лет. Вы понимаете, что ни один мастер маскировки не даст гарантию, что его текущий метод за 10 следующих лет не раскроют ? Так что совсем не глупо. Многое изменится. Случай с Ленсом Армстронгом - публичный сигнал.
Угу-угу. Только не надо забывать, что президент IBU - гражданин Норвегии)) да и заметить лекарство на пробах становится не так то просто. Спортивная медицина не дремлет.

Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
Поживем увидим. Еще есть шанс, что тяжелые тренировки обернутся компенсацией. Хотя мне лично в это не верится.
Дело не в тяжёлых тренировках, а элементарно в подходах к тренировке отдельного спортсмена и его психологии. Малышко вот расклеился во многом потому, что после Оберхофского этапа его уже лидером назначили, хотя выиграл то всего 2 гонки. Я считаю, это во многом и сказалось - сначала завалил смешанку, а потом уже на остальных гонках психологически давление не выдержал. ИМХО, ему не форму нужно тренировать, а нервы и мозги.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 23:32   #845   
Registered User
 
Аватар для netwind
 
Сообщений: 1,905
Регистрация: 25.03.2003

netwind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Прочитал про этот препарат сейчас. Да, тренер действительно не очень имел представление, о чём он говорил. Препарат не влияет на бескислородный режим, но! Он увеличивает барьер перехода из аэробного в анаэробный режим, точнее, его отдаляет. Вот ссылка:http://www.binnopharm.ru/print/press...elease/387.htm
Прочитал. Там про это не написано.

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Как бы то ни было, ему как специалисту, виднее. И он не один такой. Та же Ковальчик намекала на то, что норги выигрывают в немалой мере за счёт медикаментов.
А откуда им знать точно ? Подглядывали ?

Цитата:
Ваше сравнение категорически некорректно. Причём тут вообще свойства воды и физические характеристики конкретного спортсмена?
Закипание воды, как пример процесса, в котором качественные изменения происходят резко, но при линейном повышении воздействия.
Так и при постепенном повышении скорости спортсмен бежит долго и вдруг достигнув какой-то точки быстро устает. Поэтому нельзя просто так сравнивать ваши 2 и 10 минут.

Цитата:
Угу-угу. Только не надо забывать, что президент IBU - гражданин Норвегии)) да и заметить лекарство на пробах становится не так то просто. Спортивная медицина не дремлет.
А и не надо замечать лекарство. Не нужны специфичные тесты.
Я повторюсь : существует проблема, с тем что выдумывают маскирующие средства для разных препаратов. Но замаскировать базовые биологические показатели, те, которые входят в так называемый биологический паспорт, очень сложно.
Ну и формулировка в правилах открытая - "запрещены все субстанции оказывающие подобный эффект" на случай появления новых лекарств.

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Дело не в тяжёлых тренировках, а элементарно в подходах к тренировке отдельного спортсмена и его психологии
И не поспоришь. Но все факторы складываются вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 18:30   #846   
Форумец
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
Прочитал. Там про это не написано.
"Напомним, что «Сальбутамол» оказывает выраженный бронхорасширяющий эффект, предупреждая или купируя спазм бронхов, снижает сопротивление в дыхательных путях. Увеличивает жизненную емкость легких. В рекомендуемых терапевтических дозах не оказывает отрицательного влияния на сердечно-сосудистую систему, не вызывает повышения артериального давления."
Чем больше объем легких, тем лучше снабжение кровью организма, соответственно тем дольше мышцы могут работать в заданном режиме. Соответственно тем выше аэробный порог. Конечно, этот порог можно поднять выше, ещё и научившись пользоваться своим дыханием, сочетая его с ритмом и техникой движений. Но у норвежцев, как я понял, задействованы сразу 2 фактора. От того и в этот чемпионат Бьорген не оставила шансов соперникам. Нортуг не глотал таблетки, вот и результат, он сильный гонщик и вытянул на своём горбу 2 гонки. Но не настолько силён, чтобы быть безоговорочным лидером (учитывая то, что он отказался от личной жизни и развлечений и полностью посвещает себя тренировкам). Просто он не пьёт астматические лекарства - вот и всё объяснение.
Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
А откуда им знать точно ? Подглядывали ?
А что, это невозможно? Все тренера в какой-то мере общаются друг с другом, знают подходы к тренировкам у соперников, иногда даже обмениваются опытом. Уж точно они видят ситуацию лучше, чем мы, имеющие отношение к спорту 10 раз в год за теликом.

Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
Закипание воды, как пример процесса, в котором качественные изменения происходят резко, но при линейном повышении воздействия.
Так и при постепенном повышении скорости спортсмен бежит долго и вдруг достигнув какой-то точки быстро устает. Поэтому нельзя просто так сравнивать ваши 2 и 10 минут.
Спортсмен может быстро устать только если неожиданно где-нибудь посередине дистанции задаст такой темп, который до финиша удержать просто не в состоянии. Все бегут размеренно, копя силы для финишного рывка. Если бы быстро уставали, то ни о каком ускорении финишном речи бы не было на финишной черте, были бы одни черепахи с соплями. А вода, совершенно верно, нагревается постепенно, а закипает резко.

Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
А и не надо замечать лекарство. Не нужны специфичные тесты.
Я повторюсь : существует проблема, с тем что выдумывают маскирующие средства для разных препаратов. Но замаскировать базовые биологические показатели, те, которые входят в так называемый биологический паспорт, очень сложно.
Сложно, да не невозможно. Я уже говорил, что большой спорт - это в немалой мере соревнования биохимиков. Те же ОИ-1968 взять, сколько там таблеток поглотали.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 22:38   #847   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Афанасий, куршавельский фуфлогон, испоганил русский биатлон
Слишком просто - но большая доля истины в этом есть.
Проще всего понаприглашать пихлеров за бешеные нефтяные бабки. И не надо больше ничего делать. Казалось бы. Ан нет. Женщины - не бегут и не стреляют.
А тренеры пацанов юниоров выискивают таланты. Логвинов выстреливает в - 21.
А у Пихлера - "некому бежать". "Русский Наташка - не уметь без допинга"
Прискорбно, что этот бред вдалбливается в мозги всем. И "спортсменам" и "неспортсменам".
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:05   #848   
Форумец
 
Аватар для BAKSer
 
Сообщений: 497
Регистрация: 26.10.2006
Возраст: 40

BAKSer вне форума Не в сети
Народ, до отъезда на Кубок мира в Сочи осталось два дня, едем четвером, жилье есть. Смотреть и заодно кататься на горных лыжах. Кто надумал велкам с нами. Все подробности могу рассказать в личке или по тел. 8-903-851-43-34
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 23:30   #849   
Registered User
 
Аватар для netwind
 
Сообщений: 1,905
Регистрация: 25.03.2003

netwind вне форума Не в сети
Salt, ну вот опять ты заладил. Почему просто не признать, что системная поддержка спорта, как в Норвегии, дает более стабильные результаты сразу у многих по сравнению со стимулированием отдельных личностей автомобилями ауди, как в России ?

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Чем больше объем легких, тем лучше снабжение кровью организма, соответственно тем дольше мышцы могут работать в заданном режиме. Соответственно тем выше аэробный порог.
Там этого не написано. Повышение объема наблюдается в течении 6 минут, а дальше как обычно. У меня сомнения, что это повышение вообще влияет на газообмен, ведь он происходит в более мелких структурах - альвеолах, которые не могут сжиматься сами по себе.

Я тут почитал английскую википедию про сальбутамол. Там более интересные ссылки конкретно о допинговом применении. В основном считается, что толку нет. Исследования не норвежские, а британские.
Какие-то эффекты есть, но в пределах 2% результата. И исследователи сами не могут объяснить механизм улучшения. Кроме того, те исследования недостаточно большие - до 16 человек.
В других исследованиях вообще конские(!) дозы перорально дают существенный положительный эффект, но такой прием запрещен вообще всем и Бергер в частности.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
А что, это невозможно?
Да, это невозможно в предположении, что тренер не выжил из ума. Никто не станет признаваться или давать повод конкурентам узнать о допинге.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:39   #850   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
И всё-таки судя по ТВ-картинке биатлонный стадион в Красной Поляне - довольно приличный.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 10:11   #851   
тёмный
 
Аватар для срг
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 10.01.2009

срг вне форума Не в сети
BAKSer приедет - расскажет. Хотя по ТВ - да, на уровне.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:03   #852   
МАНИАК
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 01.06.2005
Возраст: 44

I&F вне форума Не в сети
Съемки на уровне, а по стадиону есть вопросы....
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:49   #853   
Форумец
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
Salt, ну вот опять ты заладил. Почему просто не признать, что системная поддержка спорта, как в Норвегии, дает более стабильные результаты сразу у многих по сравнению со стимулированием отдельных личностей автомобилями ауди, как в России ?
У многих - это у кого? У 3-ёх астматиков, а именно Бергер, Свендсена и Бьорген? Если бы побеждали такие, как Нортуг, я бы и слова не сказал.

Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
Там этого не написано. Повышение объема наблюдается в течении 6 минут, а дальше как обычно. У меня сомнения, что это повышение вообще влияет на газообмен, ведь он происходит в более мелких структурах - альвеолах, которые не могут сжиматься сами по себе.
Что не написано? Что объём лёгких влияет на аэробный порог?

Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
Я тут почитал английскую википедию про сальбутамол. Там более интересные ссылки конкретно о допинговом применении. В основном считается, что толку нет. Исследования не норвежские, а британские.
Ссылку на исследования желательно было бы привести, а так же разъяснить, чем же именно они интереснее.
Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
Какие-то эффекты есть, но в пределах 2% результата. И исследователи сами не могут объяснить механизм улучшения. Кроме того, те исследования недостаточно большие - до 16 человек.
2 % преимущества для конкуренции в большом спорте - это громадное преимущество.

Цитата:
Сообщение от netwind Посмотреть сообщение
Да, это невозможно в предположении, что тренер не выжил из ума. Никто не станет признаваться или давать повод конкурентам узнать о допинге.
Согласен. Но подсмотреть или догадаться он может. Конечно, всё это непроверенно, тренер же не берёт допинг у спортсменов соперника. Но то, что он лучше знает эту кухню, с этим, я думаю, спорить не надо. Тем более не только наш тренер говорит про это.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 20:33   #854   
Registered User
 
Аватар для netwind
 
Сообщений: 1,905
Регистрация: 25.03.2003

netwind вне форума Не в сети
Salt, если ты хотел доказать, что способен утомить кого угодно - у тебя получилось.

ссылки в английской википедии в статье про сальбутамол.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Что не написано? Что объём лёгких влияет на аэробный порог?
не написано что расширение бронхов вызывает увеличение газообмена. нужно доказывать. это не очевидно. ведь газообмен происходит в альвеолах.

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Но то, что он лучше знает эту кухню, с этим, я думаю, спорить не надо.
как заинтересованному лицу, в данной ситуации ему верить не нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 19:52   #855   
Форумец
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Зачем тогда спорить, если нет запаса прочности и аргументы оппонентов вас утомляют? Я же не квакаю не переставая вам в аське, в конце концов... Я и на форуме то появляюсь раз в 5 дней.
Я нисколько не против вашего утверждения о том, что в Норвегии спорт выше, чем в России, на данный момент. Никакие лекарства не отменят необходимости впахивать на тренировках и я могу только предполагать, сколько впахивает Бергер за 1 только день. Но мне просто не верится, что они не имеют никакого преимущества при прочих равных условиях, так как: 1) 13 выигранных золотых из 17 завоёванных Норвегией на чемпионатах мира выиграно "астматиками". 2) не просто так сальбутамол включён в список запрещённых препаратов. Смысл его включать туда, если спортсмен, по вашей логике, не побежит с него быстрее, а наоборот, сам нуждается в нём? Я не призываю принимать исключительно мою точку зрения, я предлагаю лишь посмотреть на вопрос с другой точки зрения. Можете считать меня упёртым бараном, ваше право)) спорить же можно до бесконечности, так что вам решать - продолжать ли или заканчивать.
Что же касается тренера, то все вокруг заинтересованные лица, а сами норвежцы, как вы верно подметили, никогда об этом слова не замолвят...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 00:49   #856   
Registered User
 
Аватар для netwind
 
Сообщений: 1,905
Регистрация: 25.03.2003

netwind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Зачем тогда спорить, если нет запаса прочности и аргументы оппонентов вас утомляют?
Утомляет невосприятие моих аргументов. Вы даже не пытаетесь разобраться.

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
2) не просто так сальбутамол включён в список запрещённых препаратов. Смысл его включать туда, если спортсмен, по вашей логике, не побежит с него быстрее, а наоборот, сам нуждается в нём?
Все дело в дозе и способе применения.
Включают в список чтобы не было злоупотребления. А разрешают чтобы приобретенная многими профессионалами астма не мешала им показывать результаты.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 12:47   #857   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39

Агент007 вне форума Не в сети
6 апреля - Гонка Чемпионов в Москве!!!!!

планируется организованный выезд на минибасе на данное шоу!!!

Кто-нибудь из Врн собирается ехать!???
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 22:28   #858   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39

Агент007 вне форума Не в сети
Сегодня купили в евросети
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гонка чемпионов1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	502.2 Кб
ID:	2162928  
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 22:42   #859   
Форумец
 
Аватар для BAKSer
 
Сообщений: 497
Регистрация: 26.10.2006
Возраст: 40

BAKSer вне форума Не в сети
Итак. Вот мой небольшой отчет с Этапа Кубка Мира в Сочи.
Приехали мы в Сочи 7 марта. Хотели ехать до Адлера, но пришлось выйти в Сочи, получить паспорт болельщика. То что паспорт можно было получить возле входа на стадион мы не знали. От Зимнего театра в дни соревнований ходили бесплатные автобуы прям до горнолыжного комплекса Газпром-Лаура. На автобусе мы благополучно и добрались до комплекса. Но так как жилье было в 4-х остановках назад (в самом Эсто-садке) пришлось возращаться на городской маршрутке. Пока все эти переезды и вселения опоздали на женскую индивидуалку.

Общие впечетления от обстановки:
В ужасе и недовольстве от Красной поляны (в т.ч. Адлере, Эсто садке), то что везде стройка - это было понятно. Но пыль в сухую погоду стояла ужасная, в сырую - грязь чуть не поколено (это мы еще приехали, когда тротуары уже положили, до этого местные по проезжой части ходили, рисковав встретиться лбом с камазом и джигитом каким за рулем). Везде рабочие, которым по ощущению нечем было заняться с грустными лицами они что-то постоянно разгружали и загружали.

Транспорт: кроме бесплатных автобусов для болельщиков (которые ездили от А до Б без остановки и нам не подходили), были два городских автобуса - один Сочи - Красная Поляна, второй Адлер - Красная Поляна (у всех них конечной была как раз Лаура). Ходил транспорт вроде и ничего, а другой раз и по 30 минут ждали (благо ехать недалеко было). Можно было бы и ходить пешком (от дома до Лауры было около 3-4 км), но это было не реально из-за строительных условий кругом. Такси не было абсолютно нигде. Хотя в Адлер пару раз нас подвозил частник. Причем все местные водители очень удивлялись, узнав цели нашего визита и тем более что такой спорт есть. Один арменин, везший нас уже на обратный поезд 3 раза переспрашивал объяснения и правила биатлона и всю дорогу повторял с удивлением:"Бегут на лыжах и потом стреляю, и опять бегут - и люди на это смотрят?!"

Питание: завтракали дома чаем, печеньями и тем, что осталось с поезда. Обедали в кафе (в виде столовой) на след. остановке - еда вкусная, разнообразная. По цене от 160 р за второе и салат до 300 за комплекс.

Стадион и организация соревнований: оценка - хорошо. Турникеты на входе в Горнолыжный комплекс - проверка билетов и паспортов болельщика. Потом полицейский контроль на все. Следующее - фуникулеры (подъемники-кабинки на высоту 1400), где как раз и находится стадион. Кругом волонтеры все показывают и улыбаются. Минусы: дойти до самого стадиона надо на довольно крутую горку где-то км, волонтеры и служба безопасности (была и такая кроме полиции) везде мешали ходить, где не положено, но очень хотелось с целью встречи с биатлетами.

Про сами соревнования нет смысла описывать. С трибуны смотрел только жен. эстафету, а остальные вдоль трассы, но в отличие от Ханты-Мнасийска, вдоль трассы очень маленькая территория, дальше везде заграждения. А ну на трибуне сидячие места (опять в отличие от Хант), но никто не сидел, как вы понимаете.

Что касается встречи с биатлетами и всяких автографов: легко было встретиться со спортсменами только 7 марта в первый день, (ну еще мне чудом удалось попасть в лагерь 8 марта), в остальные дни контроль за хождением возле ресторанов, за трибуны и т.д. был ужесточен. В большинстве случаев просто надо было оказаться в нужном месте, в нужное время. А так биатлеты тоже особо не горели желание лишний раз останавливаться или проходить по основным дорогам, где многу народа.
Здесь фотки не буду выкладывать, если есть желание посмотрите на моей странице на http://www.facebook.com/media/set/?s...9217510&type=3

Ну и про непрофильный отдых: 8 марта катались с гор в Горной каруселе. Легкая трасса расстаяла, а средней сложности оказалась через чур сложной. Поэтому удовольствие не получил, да и к тому же лицо обгорело, так что остальные 2 дня я был похож на местного рабочего.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 08:24   #860   
тёмный
 
Аватар для срг
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 10.01.2009

срг вне форума Не в сети
BAKSer, спасибо за отчёт!!! Оч интересно!!! Слушай, может и здесь фотки выложишь, а? На "Фейсе" не зарегистрирован, а посмотреть так хоцца!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 21:39   #861   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Говорят, что Губерниев что-то не поделил с Ростовцевым. Непорядок)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 07:35   #862   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Видимо идеи "альтернативной сборной" - не очень нравятся друзьям господина Пихлера.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 09:00   #863   
тёмный
 
Аватар для срг
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 10.01.2009

срг вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
"альтернативной сборной"
Альтернативная сборная - это разброд и шатание. Будут кивать друг на друга, потом грязью поливать, ну а затем станут врагами. ИМХО - против.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 10:39   #864   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от срг Посмотреть сообщение
Альтернативная сборная - это разброд и шатание. Будут кивать друг на друга, потом грязью поливать, ну а затем станут врагами. ИМХО - против.
Тогда остаётся только одно.
"Гер Пихлер - чемодан, вокзал, Берлин".
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:40   #865   
Форумец
 
Аватар для Arion
 
Сообщений: 26
Регистрация: 17.12.2012
Возраст: 43

Arion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Тогда остаётся только одно.
"Гер Пихлер - чемодан, вокзал, Берлин".

Пихлер - чемодан, вокзал, Рупольдинг ))


Еще год назад надо было делать выводы по этому "специалисту". И даже за год до олимпиады можно что-то исправить, но ему опять же дали работать
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 03:04   #866   
Форумец
 
Аватар для BAKSer
 
Сообщений: 497
Регистрация: 26.10.2006
Возраст: 40

BAKSer вне форума Не в сети
срг, выложу на днях
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 12:49   #867   
тёмный
 
Аватар для срг
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 10.01.2009

срг вне форума Не в сети
BAKSer, пасиб! Жду с нетерпением!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 09:30   #868   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Да. К сожалению формальное "понижение" Пихлера в должности снова обернулось лишь пылью в глаза биатлонным специалистам и болельщикам. Костяк женской сборной продолжит готовится к домашней Олимпиаде под руководством сомнительного специалиста из страны-конкурента нашей сборной. Причём основного конкурента в "погоне" за "астматичной" Норвегией.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 08:44   #869   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
А так было раньше в нашем биатлоне.
http://winter.sport-express.ru/biathlon/reviews/31935/
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 18:39   #870   
тёмный
 
Аватар для срг
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 10.01.2009

срг вне форума Не в сети
Подниму тему.

Сезон стартовал, а вопросы как были - так и остались... Хода нет, стрельбы тоже... Хотя судить, конечно, рано, но всё же. Альтернативные сборные, разная подготовка, кто даже сам готовится (Юрлова). Ничего хорошего это не принесёт. Кто что думает?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind