Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2014, 23:10   #2191   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
grigor, конечно же поддержат, я знаю их имена: Vadag, Archy, sasa2006 и Черный Дембель. Еще rigorin, наверное. В едином порыве, все - как один. А вот, например, о героях ПМВ вообще не заикаюсь: смешают с гуано.
Ннну, батенька. в вашем гуано я вам не компаньон. Как и другие, Вами перечисленные. думаю...
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
касательно срочников Schumi прав на все 100. В Украину должны входить контрактники
Пока - согласен. Не настало пока время для всеобщей мобилизации.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:10   #2192   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Vadag, я пару раз бывал в прошлом году в командировках в ЮФО, там несколько бригад держали в полной готовности. Срочников - не менее процентов 70 в среднем. В мотострелковых ротах вообще почти все.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:11   #2193   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Вот именно - латентные бандеровцы давно среди нас, только они себя называют адептами исторической правды
Тема вокруг ....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76671_600.jpg
Просмотров: 21
Размер:	66.9 Кб
ID:	2433787  
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:11   #2194   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Подразделения МО Украины не будут воевать против ВС России.
Не сомневаюсь, ибо укрские власти давно свели всю армию Уркаины к категорическому нулю.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:14   #2195   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
латентные бандеровцы давно среди нас, только они себя называют адептами исторической правды
Коммунистами они зовутся, коммунистами. Идите читайте своих фашдей про коренизацию и борьбу с великодержавным шовинизмом. Вот уж кто сделал для дела Бандеры едва ли не больше, чем сам Бандера.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:16   #2196   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
В Украину должны входить контрактники. Единственное, не уверен в достоверности его баланса добровольцев и срочников.
Какие контрактники, какие нах солдаты , газ нахрен отсекается и диктуются условия , все.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:17   #2197   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Подразделения МО Украины не будут воевать против ВС России.
Однозначно... но диверсий со стороны лесных братьев не избежать, и не знаю что хуже
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:18   #2198   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
газ нахрен отсекается и диктуются условия , все.
Если бы укры были конечными получателями, то да. Но за украми еще пол-Европы от их трубы запитана и будет запитана, пока ЮП не запустят.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:18   #2199   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
да узбагойтесь вы, никто ничего никуда вводить не будет. все уже перетерто по телефону.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:22   #2200   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Но за украми еще пол-Европы от их трубы запитана и будет запитана, пока ЮП не запустят.
Вот и хорошо Европа помогла заварить кашку пусть и таскают каштаны из огня . есть у них хранилища им хватит. подпитаются от северного если чо..

просто предупредить и все , даже отключать может не придется .
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:22   #2201   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от grigor
латентные бандеровцы давно среди нас, только они себя называют адептами исторической правды
Коммунистами они зовутся, коммунистами.
Как себя на назовете, все равно суть не меняется. В Укростане тоже все начиналось с перелицовки истории, а теперь ребятишки маски сбросили и смотрите сами кто там вырос
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:24   #2202   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
И опять же не пойму не легче ли было заслать спецов из ГРУ/СВР и отстрелить особо оголтелых лидеров и вести разговор с вменяемыми?
Чтобы сделать из них мучеников? Это ты хорошо придумал, смешно.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Как себя на назовете, все равно суть не меняется.
Это вас так называю.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
В Укростане тоже все начиналось с перелицовки истории,
в 1917 году. Как и во всех осколках империи. Успокойтесь уже и почитайте хотя бы своих классиков.
И да, перелицовка истории - это именно то, чем занимались ваши всю жизнь, и от чего у вас горит пукан, когда перелицованную коммунистами историю приводят в нормальный вид, удаляя из нее сказки и мифы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:24   #2203   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
диверсий со стороны лесных братьев не избежать
Думаю и надеюсь, что в итоге всех дел лесных братьев закупорят в нэзалэжном анклаве - один хер, больше они ни на что не годятся.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:24   #2204   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Ну если кадырчик это сделает, то жер с ним пусть будет царем зверей и дальше без каких либо вопросов:
Цитата:
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров отреагировал на появившееся обращение лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша к террористу Доку Умарову с просьбой о помощи.

«Сегодня стало известно, что лидер украинских националистов из «Правого сектора» Диитрий Ярош просит Доку Умарова организовать теракты в России. Мы наглядно увидели, кого Америка и Европа считают оппозиционером и политической силой. Ярош публично призывает к террору, но ему помогают страны, которые якобы против террора. США признали Умарова одним из главных террористов современности, а Ярош для них хороший парень», — написал Кадыров в своем инстаграме.

«Украинские националисты хотели бы противопоставить России также и крымских татар. Я лично с их лидерами разговаривал. Они не намерены брать в руки оружие против России. А слова Дмитрия Яроша о том, что воевал в Чечне, мы без внимания не оставим. Доку Умаров с нашей помощью отправился туда, откуда никто еще не вернулся. Выпишем туда билет и Ярошу», — резюмировал глава Чеченской республики.
Ранее Кадыров неоднократно заявлял о ликвидации Умарова.
а там глядишь и у боксера очко перекусит лом.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:26   #2205   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Чтобы сделать из них мучеников? Это ты хорошо придумал, смешно.
такая толпа даунов не сможет родить им адекватную замену и скатится в унылое гавно. а у адекватных появится стимул договариваться. По самыми морожеными я имел в виду яроша и убийцу Российских солдат "саша билый". если этих показательно казнить будет достаточно конструктивно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:26   #2206   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Думаю и надеюсь, что в итоге всех дел лесных братьев закупорят в нэзалэжном анклаве - один хер, больше они ни на что не годятся.
комитет " ВАРАШ" работает лучше, и предпосылки ужо есть.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:27   #2207   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Romchik, а ты раньше удивлялся - накуя Рамзанчика балуем?!



Воооот....
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:28   #2208   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
комитет " ВАРАШ" работает лучше,
Я не знаю, что, как и по каким идейным принципам работает у тебя под сводом черепа, но пока что все твои излияния остаются, мягко говоря, неинформативными.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:31   #2209   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
а вообще все пропустили что 3 марта баба с косой едет на переговоры в москву. думаю это такая подводка под: "фуф, ну слава богу договорились".
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:33   #2210   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
перелицованную коммунистами историю приводят в нормальный вид, удаляя из нее сказки и мифы.
Валяйте дальше, спонсоры отметят ваше усердие, только не удивляйтесь когда нашу Россию члены вашего историко -обсерочного кружка называют рашкой
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:33   #2211   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Ну слышал Вам убавили с 85 , может опять вернули в связи с обострением.
11 рублей 80 копеек за комментарий echo.msk.ru
а ведь не даром Дембель эхо москвы называет йеху мацы ))
шучу, по этой же ссылке
Цитата:
В конце августа жительница СПб Наталья Львова наткнулась в сети вКонтакте на рекламные объявления, приглашающие питерскую молодёжь на работу в некую компанию, расположенную на Лахтинском проспекте, 131. Кандидатам обещали 1180 рублей за 8-часовую рабочую смену и бесплатный обед в офисе. О характере работы в объявлении говорилось уклончиво.
по моему такую объяву не стали бы пускать в паблик, за такие достаточно нормальные деньги могли и через приватное общение найти желающих поработать,
чушь несусветная
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:33   #2212   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
все пропустили что 3 марта баба с косой едет на переговоры в москву. думаю это такая подводка под: "фуф, ну слава богу договорились".
Игра, Большая Игра.


...подывымось...
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
не даром Дембель эхо москвы называет йеху мацы
Я не смотрю на имена, звания и чины - я оцениваю людей по их деяниям, увы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:40   #2213   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
такая толпа даунов не сможет родить им адекватную замену и скатится в унылое гавно.
Я не про то. Я тебе даю 146%, что условный Тягнибок спит и видит, как бы мочкануть какого-нить Яценюка, подставив при этом российские спецслужбы, ибо Мертвый Вождь - отличный предмет для поднятия на щит и резкого усиления борьбы и консолидации вокруг его Героического Светлого Образа.


Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Вот и хорошо Европа помогла заварить кашку пусть и таскают каштаны из огня . есть у них хранилища им хватит.
Путин не для того доказывал всему миру 15 лет, что времена коммунистов прошли, и Россия выполняет заключенные договоры, чтобы в один момент все это проссать из-за тех, кто хочет и ботинком по трибуне постучать, но и армию не использовать.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
только не удивляйтесь когда нашу Россию члены вашего историко -обсерочного кружка называют рашкой
вы меня с кем-то путаете. Наверное, с теми мразями, которые 70 лет рассказывали про тюрьму народов, прогнивший царизм и прочие "прелести" про мою страну.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:44   #2214   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я не про то. Я тебе даю 146%, что условный Тягнибок спит и видит, как бы мочкануть какого-нить Яценюка, подставив при этом российские спецслужбы, ибо Мертвый Вождь - отличный предмет для поднятия на щит и резкого усиления борьбы и консолидации вокруг его Героического Светлого Образа
а я думаю что инстинкт самосохранения базовый и если дать понять что может быть следующим то станет сговорчивей.

А вот и европоиды смягчают риторику, хорошо майданутых стали показывать: http://www.youtube.com/watch?v=GkiSPMpTp_I все понимают что на рогах далеко не уйти.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:44   #2215   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Валяйте дальше, спонсоры отметят ваше усердие, только не удивляйтесь когда нашу Россию члены вашего историко -обсерочного кружка называют рашкой
Кстати да , как ни стараются телевизионщики выхватить людей с триколором в Крыму , а в кадр попадают люди с советской символикой , с советскими кокардами часто, понятно с чем хотят себя ассоциировать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:44   #2216   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
11 рублей 80 копеек за комментарий
AlexaDotCom, спасибо Вам, разъяснили, а то я прямо спать не могла. От винчестера объяснений в жизни не дождешься.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:48   #2217   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
все понимают что на рогах далеко не уйти.
http://edition.cnn.com/2014/03/01/wo...html?hpt=hp_t1

CNN работает достаточно оперативно. И я бы сказал пропаганда "на умолчании" -

Комментарий забавный:

Troops stand guard in Balaklava, Crimea, on Saturday, March 1. Ukraine suspects Russia of sending new troops into Crimea and provoking separatist tensions in the region. Crimea is an autonomous republic of Ukraine with an ethnic Russian majority. It's the last large bastion of opposition to Ukraine's new political leadership after President Viktor Yanukovych's ouster.

Крым - ПОСЛЕДНИЙ большой Бастион оппозиции новому руководству... Ни Харькова, Ни Донецка, Ни Одессы... А зачем, - Меньше значешь - крепче спишь.

Особо отмечается, что в Крыму живет более половины русских...

Цитата:
Некий американский идиот задает вопрос товарищу отметившему это факт: Ты лучше выясни, как в Крыму образовалось большинство русских"? На что тут же получил волпрос: А ты Native American?..
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:51   #2218   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал заслуженное наказание лидеру украинского общественного движения "Правый сектор" Дмитрию Ярошу.
"Крыша у сумасшедшего Яроша совсем поехала! Он просит о помощи бандита, который давно уже отправился туда, откуда возврата нет. Умаров и его приспешники уничтожены. Если же Ярош признается, что с оружием воевал в Чечне, то будут приняты все меры, чтобы он понес заслуженное наказание. Ему выпишут, как и его другу Умарову, билет в один конец", - говорится в заявлении Кадырова.
(С)

Рамзан рулит, а то тут некоторые мговорили: - Кормим!!! Накуя!!!!!

Вот теперь смотрите...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:52   #2219   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
в кадр попадают люди с советской символикой , с советскими кокардами часто, понятно с чем хотят себя ассоциировать.
Ты токмо не рассказывай есторикам местным - запинают ...последний кусок хлеба отнимаешь
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:53   #2220   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
vinhester, ну надо сохранять лицо. рога у первого выросли у обезбяныча. а синдром гегемона не дает вовремя тормознуть. но европоиды к замесу ближе => адекватней т.к. им ссыкотней
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind