Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2012, 21:35   #91   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Akkordionus, модераторы не обсуждаются.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 04:43   #92   
Форумец
 
Аватар для Альбинчик
 
Сообщений: 10
Регистрация: 05.05.2013
Возраст: 51

Альбинчик вне форума Не в сети
Всем Добрый день! Хочу поделиться важной новостью для Женщин. Весной прошлого года я захотела измениться как женщина, почувствовать себя Легкой, Красивой, Желанной и самое главное Увереной в себе. С внешней стороны все прекрасно: я-прекрасный специалист, две прекрасных дочери, любимый мужчина, работа и водоворот нескончаемых проблем. И с каждой проблемой я чувствовала, что моя легкость куда-то исчезает........ Мне повезло,что я повстречала в своей жизни ЖЕНСКОГО ПСИХОЛОГА (как я поняла, это особая специализация), который помог мне понять в каком направлении двигаться, как жить в этом мире и в гармонии с этим миром. Милые женщины, сегодня Я -ДРУГАЯ!!!!!!! Через неделю у меня родится третий ребенок, на этот раз от любимого мужчины!!)) надеюсь, будет мальчик! Очень рекомендую каждой из вас, независимо от возраста посетить Женскую Школу Натальи Зубковой): т. 89290080555 http://vk.com/club52357970
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 08:23   #93   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Альбинчик Посмотреть сообщение
Через неделю у меня родится третий ребенок, на этот раз от любимого мужчины!!))
Жесть.
Такой с утра подъем настроения, спасибо)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 20:57   #94   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Альбинчик Посмотреть сообщение
Через неделю у меня родится третий ребенок, на этот раз от любимого мужчины!!))
теперь моли Бога, чтобы муж не узнал об этом...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 18:10   #95   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Альбинчик Посмотреть сообщение
Всем Добрый день! Хочу поделиться важной новостью для Женщин. Весной прошлого года я захотела измениться как женщина, почувствовать себя Легкой, Красивой, Желанной и самое главное Увереной в себе. С внешней стороны все прекрасно: я-прекрасный специалист, две прекрасных дочери, любимый мужчина, работа и водоворот нескончаемых проблем. И с каждой проблемой я чувствовала, что моя легкость куда-то исчезает........ Мне повезло,что я повстречала в своей жизни ЖЕНСКОГО ПСИХОЛОГА (как я поняла, это особая специализация), который помог мне понять в каком направлении двигаться, как жить в этом мире и в гармонии с этим миром. Милые женщины, сегодня Я -ДРУГАЯ!!!!!!! Через неделю у меня родится третий ребенок, на этот раз от любимого мужчины!!)) надеюсь, будет мальчик! Очень рекомендую каждой из вас, независимо от возраста посетить Женскую Школу Натальи Зубковой): т. 89290080555 http://vk.com/club52357970
Дешёвая непродуманная реклама. Мельчают, фантазия не та уже
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 17:29   #96   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 25.05.2013
Возраст: 39

HATKA вне форума Не в сети
Привет всем.
Меня зовут Натали. Я из Благовещенска, Амурская область. 10 августа приезжаем всей семьей на ПМЖ в Воронеж. Зачем - не спрашивайте. Все просто: живем сейчас в разных городах с мужем. Он машинист пассажирских поездов, я - менеджер, работаю маркетологом. Дочь, 6 лет. Ему приходится много ездить. Решили, что эта работа сильно бьет по его здоровью капитально и создает условие: неделя дома - 3 месяца работа с редкими встречами 1-2 раза в месяц. Ситуация такая, что нам надо снимать квартиру, ему устраиваться на новую работу. Здесь все дорогое: и квартиры, и продукты, и вещи. Хотим уехать на запад. Выбор после тщательных раздумий пал на Воронеж. Город понравился, через агентство подыскали квартиру в съем. Купить нет возможности - надеемся все будет хорошо. Ориентируемся за пару месяцев найти работу.
Посоветуйте, пожалуйста, на что больше обратить внимание в поиске работы? Говорят, что устроить ребенка в садик можно при наличии временной регистрации. Ребенку 6 лет, планируем снимать с договором квартиру с условием временной регистрации. Квартиру присмотрели в коминтерновском районе. После долгих изучений пришли к выводу, что он для нас наиболее привлекателен.
Как обстоят дела в городе с транспортом? надо работу искать в районе проживания? Машины у нас нет. пыталась на форуме найти ветку приезжих - не нашла. Так что пишу здесь.
Буду рада любым советам.

Последний раз редактировалось HATKA; 25.05.2013 в 17:31. Причина: орфографические ошибки
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 19:27   #97   
Форумец
 
Аватар для ОкО
 
Сообщений: 1,471
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 41
Записей в дневнике: 9

ОкО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HATKA Посмотреть сообщение
Квартиру присмотрели в коминтерновском районе. После долгих изучений пришли к выводу, что он для нас наиболее привлекателен.
Дороговато. Левый берег дешевле, но, конечно, Вам виднее.
Общественный транспорт развит нормально. Работу найдёте, наверное и вы, и он. Воронеж, в том числе - железнодорожный город.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 01:40   #98   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HATKA Посмотреть сообщение
Привет всем.
Меня зовут Натали. Я из Благовещенска, Амурская область. 10 августа приезжаем всей семьей на ПМЖ в Воронеж. Зачем - не спрашивайте. Все просто: живем сейчас в разных городах с мужем. Он машинист пассажирских поездов, я - менеджер, работаю маркетологом. Дочь, 6 лет. Ему приходится много ездить. Решили, что эта работа сильно бьет по его здоровью капитально и создает условие: неделя дома - 3 месяца работа с редкими встречами 1-2 раза в месяц. Ситуация такая, что нам надо снимать квартиру, ему устраиваться на новую работу. Здесь все дорогое: и квартиры, и продукты, и вещи. Хотим уехать на запад. Выбор после тщательных раздумий пал на Воронеж. Город понравился, через агентство подыскали квартиру в съем. Купить нет возможности - надеемся все будет хорошо. Ориентируемся за пару месяцев найти работу.
Посоветуйте, пожалуйста, на что больше обратить внимание в поиске работы? Говорят, что устроить ребенка в садик можно при наличии временной регистрации. Ребенку 6 лет, планируем снимать с договором квартиру с условием временной регистрации. Квартиру присмотрели в коминтерновском районе. После долгих изучений пришли к выводу, что он для нас наиболее привлекателен.
Как обстоят дела в городе с транспортом? надо работу искать в районе проживания? Машины у нас нет. пыталась на форуме найти ветку приезжих - не нашла. Так что пишу здесь.
Буду рада любым советам.
Ну после Благовещенска продукты и шмотки вам тут покажутся сказочно дешёвыми. А ведь ещё можно и поискать и ещё дешевле. Это первый +. В поиске работы лучше всего искать знакомых, чтобы удачнее трудоустроили. Если нет таковых - тупо по газетам или интернету звоните по объявлениям в компании с реальными адресами. Таких тут много, ибо работы сейчас предостаточно. Это второй +. Главное - не вестись на разводы контор с первоначальными взносами и на МЛМ. Квартиры в коминтерновском районе либо дорогие в новых домах, либо никакие в старых развалюхах. Правильно сказал товарисч выше - лучше снять на левом берегу: дешевле и комфортнее. С транспортом проблем нет, да и воронеж - не город, а деревня в плане размера. Без машины вы здесь прекрасно обойдётесь: она нужна только, чтобы на речку тела свои возить. Это плюс № 3. Теперь ложка дёгтя в бочку мёда: с д/садами беда: хоть по прописке, хоть без - мест нет. НО, если есть "лишние" 20К рублей, то места есть! Причём в любом садике. Так что и эта проблема решаема. Приезжайте - велком!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 14:52   #99   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 25.05.2013
Возраст: 39

HATKA вне форума Не в сети
Спасибо всем за теплый прием!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:31   #100   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ismail Посмотреть сообщение
Езжай обратно, тут жизни нет.
Не пугай людей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 16:20   #101   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 25.05.2013
Возраст: 39

HATKA вне форума Не в сети
Подскажите, плиз, каким образом можно в Воронеже сделать временную регистрацию? Квартиру будем в аренду снимать. Стоит ли заранее обговорить этот вопрос с арендодателями или это их напугет? Сколько стоит коммерческая прописка?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 18:39   #102   
Форумец
 
Аватар для evputilina
 
Сообщений: 1,747
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 42

evputilina вне форума Не в сети
HATKA, коммерческая стоит по разному((( где то 20 на 1 год(( конечно спросите у арендодателя может и ненапугает если человек умный
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 14:40   #103   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 25.05.2013
Возраст: 39

HATKA вне форума Не в сети
спасибо большое
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 12:32   #104   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 26.12.2012

Василий 1 вне форума Не в сети
кто знает целителя илли от сглаза порчи поможет, проверенного желатьльно?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 19:51   #105   
хрю-хрю
 
Аватар для steff
 
Сообщений: 3,360
Регистрация: 25.04.2006
Возраст: 41

steff вне форума Не в сети
Василий 1, Доверия к ним мало, некоторые наши воронежские работают принципиально с женщинами. Знаю заочно только, напрямую связи с нет. С незнакомыми стремно связываться. Если есть подозрение на воздействие, сначала спроси у него "что на мне" если совпадет с предположением общайся дальше. Чтобы самому немного вникнуть почитай это http://www.sukhanov.ru/ это не реклама, просто статьи интересными показались, я звонил ему лично, сказал что может назвать суть проблемы по фото, это чтобы проверить его если сам знаешь что на тебе. Фото слать ему не стал, передумал ибо подозрителен ко всем...
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 20:18   #106   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от steff Посмотреть сообщение
некоторые наши воронежские работают принципиально с женщинами.
Ога, банальщина: они их просто гипнотизируют и трахают.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 21:25   #107   
хрю-хрю
 
Аватар для steff
 
Сообщений: 3,360
Регистрация: 25.04.2006
Возраст: 41

steff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
просто гипнотизируют и трахают
не дописал - женщины работают с женщинами, мужиков отсылают, может боятся
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 20:09   #108   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Василий 1 Посмотреть сообщение
кто знает целителя илли от сглаза порчи поможет, проверенного желатьльно?
дурак что ли? я тебе просто скажу: открываешь чудо-книгу Библию и в ней абсолютно все сказано про то, как от подобного дерьма избавляться. Не там ищешь. Все давным давно рассказано.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 20:09   #109   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 16.04.2013

.fasion вне форума Не в сети
ребят, у меня такая печальная ситуация. может кто-то что-то посоветует. Я в этом году (2013) поступила в институт , после чего из-за жизненных обстоятельств вынуждена была его бросить, так вот , сейчас , когда уже все хорошо мне все таки нужно высшее образование , да и к тому же дома сидеть уже невозможно , возможно ли поступление в вуз в середине учебного года ? Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 20:23   #110   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
.fasion, академ взять не суждено было?) так, на всякий, вдруг будет повод вернуться... по теме: не знаю, как сейчас, а в совке на первом курсе восстановиться было нереально... хотя, тебя же не отчислили, сама ушла...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 09:43   #111   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
.fasion, нафих оно нужно это высшее - учись воровать и обманывать , больше денег будет (эта вышка никому не нужна) )))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 21:31   #112   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 22.12.2011

Larissell вне форума Не в сети
По-моему восстановиться можно попробовать,а в каком институте?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 21:44   #113   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 22.12.2011

Larissell вне форума Не в сети
Помогите выйти из депрессии...работа стала для меня главным в жизни,человек я очень впечатлительный, когда что-то не получается оч переживаю,ночами не сплю, мне 27 лет, вышла замуж летом, а муж то и дело встречает меня с работы с зареванным видом и весь вечер меня успокаивает. Дело в том, что пол года назад перешла в другой отдел, работы явно прибавилось и геморроя тоже, нужно быть жестким, резким человеком для этой должности, где-то прикрикнуть, где-то схитрить, на кого-то донести, наябедничать, что бы все зашевелились (не хочу сказать, что я прям одна работаю, а остальные ничего не делают, но впечатление создается такое).Как быть?и назад не могу вернуться и работать нет сил, на таблетках, и семейная жизнь под откос, и ипотека...и не беременна, чтобы уйти в декрет и перевести дух?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 22:34   #114   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Larissell, смени работу, блин. И не надо говорить, что не можешь. Есть только "не хочешь".
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:32   #115   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 22.12.2011

Larissell вне форума Не в сети
Да, ваша правда, сосудистая дистония присутствует, еще давно врач говорила, что от нервов, от переживаний и т.д., а теперь представляю, что творится в моем организме внутри, если чувствую что сгораю, возможно вы правы,надо лечить и душу и тело, и нервы...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 13:52   #116   
Форумец
 
Аватар для SVETig
 
Сообщений: 7,238
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 39

SVETig вне форума Не в сети
Larissell, ответила в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 20:29   #117   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 39

Olegk8 вне форума Не в сети
Larissell, продержись до Нового года. Декабрь это всегда аврал (конец квартала и конец года). Не знаю, как именно у вас, но обычно в строительстве январь-февраль это период простоя и отпусков без содержания, будет у тебя время отдохнуть.
Работу не меняй, смена работы это ещё больший стресс. И не бросай.
Слезь с таблеток, нефиг желудок сажать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 06:18   #118   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
короче, не буду говнотему создавать: тут спрошу.
как понять эгоистка ты или нет? не, ну все мы конечно в своем роде, но криминально ли?
поставили меня вчера в тупик.
и то ли реально задеть, то ли я говно.
в печали.
буду коллег докапывать, но вы тоже посоветуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 09:45   #119   
Форумец
 
Аватар для SVETig
 
Сообщений: 7,238
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 39

SVETig вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naturals Посмотреть сообщение
поставили меня вчера в тупик.
и то ли реально задеть, то ли я говно.
а поподробнее? ничего не понятно, в чем ты эгоистка то?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 10:42   #120   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Naturals, тебе комплимент сделали, а ты в самокопаниях зарырась. не надо так! (С)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind