Старый 23.10.2014, 16:49   #5371   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 04.09.2006

757 NF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от васядом Посмотреть сообщение
вы спросите сколько платят жильцы 5 зведз, охренеете. а тут путевый двор, подъезды все терпимо..
сколько?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 19:39   #5372   
Форумец
 
Сообщений: 212
Регистрация: 25.07.2009
Возраст: 43

FireFly86 вне форума Не в сети
васядом, эт ты специально зарегился чтобы это написать? лучше б работали хорошо и строили, а не конкурентов без фактов обсерали
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 21:20   #5373   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от васядом Посмотреть сообщение
вы спросите сколько платят жильцы 5 зведз, охренеете. а тут путевый двор, подъезды все терпимо..
в том то и оно что не надо ТЕРПИМО надо ХОРОШО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 21:21   #5374   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FireFly86 Посмотреть сообщение
васядом, эт ты специально зарегился чтобы это написать? лучше б работали хорошо и строили, а не конкурентов без фактов обсерали
))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 17:00   #5375   
Форумец
 
Аватар для Сеpгей
 
Сообщений: 34
Регистрация: 08.04.2013

Сеpгей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от васядом Посмотреть сообщение
вы спросите сколько платят жильцы 5 зведз, охренеете. а тут путевый двор, подъезды все терпимо..
спросил: за консьержку 200р в месяц и все, уверяю тебя "сотрудник Эльтаро", что консьержка несет в 100 раз больше пользы чем наша охрана, еще будут какие нибудь вопросы мистер Комаров?)))))))))

Хотите например спросите какая у них высота потолков в их простом ни где ни разу не употребившим термин "элитный" доме?
Сразу отвечу да бы Вы не гадали, заявлено 2,7 по факту 2,73-2,75, а теперь хотелось бы вернуться к нашему ПИПЕЦ какому ЭЛИТНОМУ ПЕРВОМУ В ВОРОНЕЖЕ ЖИЛОМУ КОМПЛЕКСУ, О КОТОРОМ СНИМАЮТ ФИЛЬМЫ ПРО ИТАЛЬЯНЦЕВ, О КОТОРОМ ВСЕ ЗАСТРОЙЩИКИ ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ, А ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ!!! 2,60 ЗАЯВЛЕНО, ПО ФАКТУ В МОЕЙ КВАРТИРЕ НА МОМЕНТ ПРИЕМКИ 2,57.

Будем дальше говорить о нашем комплексе или побежите снимать очередное кино, про заблудившихся иностранцев? Берите тогда за основу наших братьев с ближнего зарубежья, например как дядя Вазген заблюдылса в таком шыкарным Ж/К, но бродяги узбеки со стройки не оставили его в беде и накормили свежим пловом из собачки еще вчера гавкающей на соседей.)))

Последний раз редактировалось Сеpгей; 24.10.2014 в 17:17.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 12:02   #5376   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 46

Самлет вне форума Не в сети
Э,э, усатик )))) хорош тебе тут батву намыливать, кто уже здесь живёт всё равно не оценит, не нравится продавай и вали, кто держит. Что по дому есть минус, качество подъездов (и что могли бы хотя бы входные группы 1 эт в керамогранит закатать) давно озвучено.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 13:32   #5377   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Э,э, усатик )))) хорош тебе тут батву намыливать, кто уже здесь живёт всё равно не оценит, не нравится продавай и вали, кто держит. Что по дому есть минус, качество подъездов (и что могли бы хотя бы входные группы 1 эт в керамогранит закатать) давно озвучено.
да по чему же не оценит..
Сеpгей, .все по делу сказал..Насчет продавай и вали..не все так просто..вы тут не живете и поэтому всех недостатков не замечаете..
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 13:59   #5378   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Самлет, поверьте тут живущим-качество отделки подъездов далеко не самый большой минус в этих домах и ЖК в целом!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 14:39   #5379   
Форумец
 
Сообщений: 212
Регистрация: 25.07.2009
Возраст: 43

FireFly86 вне форума Не в сети
Nikitos1979,
zadolbali,
не кормите тролля.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 15:21   #5380   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 01.02.2012

Milana_l вне форума Не в сети
Добрый вечер, жители нашего дома.
Решила написать здесь, может проснется совесть у людей (если читают форум). Да и пусть все знают "героев". Этой ночью (и утром до 3-00) пришлось по неволе слушать "пение звезд" (молодая пара и их гости), проживающих в нашем подъезе, их не останавливало ничего (позднее время, со всех сторон люди стучали по трубам). А именно эта пара проживает в 4 подъезде, 6 этаж, если идти от лифта практически упираешся в двери их квартиры.
Люди, давайте уважительно относиться друг к другу, раз уж мы все живем в одном многоквартирном доме!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 15:22   #5381   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FireFly86 Посмотреть сообщение
Nikitos1979,
zadolbali,
не кормите тролля.
к сожалению он не просто тролль а наш будущий сосед..который как то не совсем понимает сложившуюся ситуацию..
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 15:24   #5382   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Milana_l Посмотреть сообщение
Добрый вечер, жители нашего дома.
Решила написать здесь, может проснется совесть у людей (если читают форум). Да и пусть все знают "героев". Этой ночью (и утром до 3-00) пришлось по неволе слушать "пение звезд" (молодая пара и их гости), проживающих в нашем подъезе, их не останавливало ничего (позднее время, со всех сторон люди стучали по трубам). А именно эта пара проживает в 4 подъезде, 6 этаж, если идти от лифта практически упираешся в двери их квартиры.
Люди, давайте уважительно относиться друг к другу, раз уж мы все живем в одном многоквартирном доме!!!
полицию в следующий раз вызывайте..Приезжают в течении получаса, составляют протокол вы подписываете..Далее пойдут к певцам сделают внушение. Счаз точно не помню но вроде как если три вызова в течении полугода то штраф. а для начала предупреждение и беседа с участковым
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 16:58   #5383   
Форумец
 
Аватар для Сеpгей
 
Сообщений: 34
Регистрация: 08.04.2013

Сеpгей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Э,э, усатик )))) хорош тебе тут батву намыливать, кто уже здесь живёт всё равно не оценит, не нравится продавай и вали, кто держит. Что по дому есть минус, качество подъездов (и что могли бы хотя бы входные группы 1 эт в керамогранит закатать) давно озвучено.
Дружок, продавай и вали ты говори своим близким людям или знакомым, а я имея квартиру вижу минусы Ж/К и реальную лож компании Эльтаро при продажи квартир, чем больше негативной инфо о комплексе, тем сложнее будет реализация квартир, в связи с чем застройщики и УК будут вынужденны исправлять ситуацию в сторону улучшения, а не просто разводить людей рекламой о Элитном Ж/К.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 17:58   #5384   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 46

Самлет вне форума Не в сети
"Дружок" прям так интересно-ласкательно психанул, мысль то у тебя правильная, только не вижу особого обмана, всё построено и на виду иди на место по факту смотри и решай, каждый для себя свои выводы сделает. Сейчас это не тот случай когда говорят много и сравнить не с чем, или когда объект еще на стадии котлована или монолитят и не известно что будет на выхлопе.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 18:19   #5385   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 46

Самлет вне форума Не в сети
Цитата:
Самлет, поверьте тут живущим-качество отделки подъездов далеко не самый большой минус в этих домах и ЖК в целом!
А я считаю большой, красота, эстетика, д.б. в сочетании с комфортной цивилизованностью и уютом. Еще мне кобылы железные Ваши не нравятся, вместо них еще надо детских, спортивных площадок, парковых зон отдыха наделать и т.п. Машины все отдельным маршрутом в паркинг, нет денег Ваши проблемы, за территорию ЖК. Например в ЖК Солнечный Олимп так и будет, сама закрытая территория будет свободна, машины у домов парковаться не будут, запрещено, вот так надо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 18:27   #5386   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 46

Самлет вне форума Не в сети
Цитата:
B]zadolbali[/B], к сожалению он не просто тролль а наш будущий сосед..который как то не совсем понимает сложившуюся ситуацию..
Да уже давно не будущий, живём, живём, только набегами, не так часто как бы хотелось.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 18:30   #5387   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Самлет, и подъезды Вам не нравятся,и машины Вам не нравятся,да и вообще я полагаю,людишки Вам тоже не особо по душе-да можете переселиться в Солнечный Олимп,чего ж тут мучиться) )))))))))) хотя судя по Вашим запросам,то лучше б "в деревню,к тетке,в глушь,в Саратов"...
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 19:26   #5388   
Форумец
 
Аватар для bond2006
 
Сообщений: 406
Регистрация: 11.01.2009

bond2006 вне форума Не в сети
сегодня наблюдал интересную картину: на месте одного из столбиков была припаркована тойота к380уо36, через несколько часов на месте тойоты обнаружился столбик... под стеклом автомобиля был пропуск, только вот номера квартиры не видно, только фамилию и имя.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_converted.jpg
Просмотров: 76
Размер:	463.4 Кб
ID:	2576381  
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 19:42   #5389   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 46

Самлет вне форума Не в сети
Nikitos1979, и
Цитата:
подъезды Вам не нравятся,и машины Вам не нравятся,да и вообще я полагаю,людишки Вам тоже не особо по душе-да можете переселиться в Солнечный Олимп,чего ж тут мучиться) )))))))))) хотя судя по Вашим запросам,то лучше б "в деревню,к тетке,в глушь,в Саратов"...
Вот блин, огрызается, расслабтесь,. Я особо не мучаюсь, а Вам наверное ВС и обе УК спокойно спать то по начам мешают.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 19:56   #5390   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Самлет, Не хочу Вас расстраивать,но по ночам мне только муж спать мешает... ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 10:39   #5391   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Да уже давно не будущий, живём, живём, только набегами, не так часто как бы хотелось.
вот то и оно что набегами..раз в год летом в отпуск приезжаете? вот переберетесь окончательно тогда и будете рассуждать более предметно.
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Еще мне кобылы железные Ваши не нравятся, вместо них еще надо детских, спортивных площадок, парковых зон отдыха наделать и т.п. Машины все отдельным маршрутом в паркинг, нет денег Ваши проблемы, за территорию ЖК. Например в ЖК Солнечный Олимп так и будет, сама закрытая территория будет свободна, машины у домов парковаться не будут, запрещено, вот так надо!!!
опять таки переедете потом и поговорим))) я вот очень сомневаюсь что вы тут обойдетесь без машины..или, когда таковую купите, будете еще и место на паркинге покупать..а вообще да..перебирались бы в Солнечный олимп
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 12:25   #5392   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 46

Самлет вне форума Не в сети
Без машины даже не обсуждается ни куда без неё, впрочем как и без паркинга у адекватных.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 18:25   #5393   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Без машины даже не обсуждается ни куда без неё, впрочем как и без паркинга у адекватных.
чего адекватных?))) или кого? я думаю будь тут адекватные цены на паркинг таких бы проблем не было
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 21:01   #5394   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 46

Самлет вне форума Не в сети
Квартиру смогли осилить, машину, ага, и паркинг смогёте, не жлобитесь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 22:28   #5395   
Форумец
 
Сообщений: 132
Регистрация: 17.06.2012

Светлана89 вне форума Не в сети
паркинг - оно конечно, дело хорошее... но вот представим ситуацию: проходит лет 5-6-7-8, и приходит пора поменять квартиру на более просторную, ну или свой дом строить. хатку продадим более-менее быстро. а паркинг??? сомневаюсь я однако))) так что если кто покупает квартиры под сдачу например или во всяком случае не навсегда - тот вряд ли паркинг купит. ИМХО)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 10:24   #5396   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 23.10.2014
Возраст: 47

васядом вне форума Не в сети
казел че места больше нет
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 12:06   #5397   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
bond2006, новая платная опция. ))))) Нцать рублей за съемный столбик)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 15:23   #5398   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Сеpгей,
Вообще-то я с вами еще не спорил, да и не собирался. Но, блин, задели. Реальная ложь, это что?
Если вы решили заняться рекламой комплексов весьма уважаемого мною Евгения Хамина, то бога ради, но уж тогда либо примеры пореальнее что-ли либо на ветке 5 звезд. Вы когда нибудь замечали, что-бы я кого-нибудь пытался опускать, или критиковать из воронежских застройщиков? Нет? и я тоже. Вы думаете в 5 звездах нет недостатков или скажем мягко неправды? Да до черта, неужели мы не мониторим ближайших конкурентов?
Форум здесь создан в том числе и для критики, пожалуйста, но не для воплей "здесь все дерьмо, а вот там счастье и рай на земле". Соблюдайте этику общения плиз, и будет Вам счастье.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 17:39   #5399   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Квартиру смогли осилить, машину, ага, и паркинг смогёте, не жлобитесь!!!
место на стоянке за такие деньги это не разумно..я лучше чуть подсобираю и еще одну квартиру куплю..квартиру в случае чего продать можно и жить в ней можно..а вы покупайте! обязательно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 19:52   #5400   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 46

Самлет вне форума Не в сети
Светлана89,
Цитата:
паркинг - оно конечно, дело хорошее... но вот представим ситуацию: проходит лет 5-6-7-8, и приходит пора поменять квартиру на более просторную, ну или свой дом строить. хатку продадим более-менее быстро. а паркинг??? сомневаюсь я однако))) так что если кто покупает квартиры под сдачу например или во всяком случае не навсегда - тот вряд ли паркинг купит. ИМХО)))
Недальновидно, недальновидно, комплекс растёт, облагораживается, в будущем возможно ещё что-то достойное появится на территории, людей будет больше, мест для машин во дворе всё меньше. Люди живущие тоже меняются, кто то уходит, новые приходят, с другим, современным, более широким кругозором, в т.ч. менталитетом. Потому что новая жизнь диктует свои ценности. Вот как раз лет через 7-8 не будет ни одного свободного "паркинга" вот попомните, и цена поднимется, и будут желающие купить именно здесь, где живут, а желающих продать особо не будет. А квартира на продаже с паркингом будет всегда дороже, и думаю желающих купить вместе с паркингом, а не без него (куда машину ставить, карманов то, свободных уже не будет), будет гораздо больше.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind