Старый 15.09.2014, 10:19   #91   
Форумец
 
Аватар для Jumangi
 
Сообщений: 22
Регистрация: 02.02.2004
Возраст: 44

Jumangi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dias BeLkin Посмотреть сообщение
Все за исключением долитых 10%? Они тоже должны отлежаться полный ТП у этого управляющего?
Да, верно.
 
Старый 15.09.2014, 10:32   #92   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivb1989 Посмотреть сообщение
Dias BeLkin,

К чему я? К тому, что вы так умно пишите, про то, что слабо без наставника, знакомых и т.д., а самостоятельно все познать. На самом деле вы этого не можете, вы задаете только вопросы, не пытаясь самостоятельно найти ответ.
Ссылку, где я вам написал "слабо".
Хватит фантазировать(не первый раз между прочим)
Задавать вопросы - не стыдно. Стыдно не интересоваться.
Узбагойся
К вам у меня вопросов уже давно нет.

Последний раз редактировалось Dias BeLkin; 15.09.2014 в 10:59.
 
Старый 15.09.2014, 15:26   #93   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Dias BeLkin, уважаемый, иногда нужно успокоиться, а потом что-либо писать. Тема создана была немного для других целей, нежели спрашивать банальные вопросы, которые можно спокойно прочитать в разделе вопросов-ответов брокера. Есть вопросы, которые действительно сложно понять.
Про "слабо" и прочее: вы прочитайте ваше сообщение, посмотрите, что я написал. Надеюсь, что вы хорошо понимаете отличие прямой речи от завуалированной. В вашем сообщение, которое кстати я процитировал, по сути завуалированный смысл, который я немного перефразировал без искажения общего смысла. Жаль, что для вас это не совсем понятно.
И последнее: перед тем как во что-то инвестировать, необходимо хотя бы изучить основные азы. Этот момент, я скорее пишу не вам, а другим форумцам, дабы избежать потенциальных ошибок.
 
Старый 15.09.2014, 15:42   #94   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Еще раз - свои фантазии оставьте для себя. Перефразировать мои слова и выдавать их за мои - это уже детский сад.
Если вы в силу возраста некоторые фразы воспринимаете чересчур близко к сердцу, а иногда и искаженно, то винить в этом нужно не оппонента, а юношеский максимализм
И обратите внимание, кто из нас пытается самоутвердиться в теме, которая для этого не предназначена.
Перестаньте в конце концов флудить!
Тема создана для вопросов касающихся памм инвестирования. И никак не подразделяется на простые вопросы и сложные. Вопросы есть - они заданы. Осведомленный человек дал ответы.
Я не могу понять - вас задевает что в теме, которую вы создали процедура вопрос-ответ происходит без вашего участия?
Повзрослейте милостивый государь... повзрослейте...

Последний раз редактировалось Dias BeLkin; 15.09.2014 в 16:50.
 
Старый 15.09.2014, 17:49   #95   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Dias BeLkin, с вами в принципе все так или иначе понятно. Ссылки на возраст- это точно показатель не юношеского максимализма. Я ТС темы, по сему решаю, что есть флуд. Дабы таких простых вопросов не возникало указал 3 источника. Затем Джумаджи указал еще 4. Взрослый это понял и изучил не задавая тех вопросов.
В дальнейшем просьба для таких вопросов использовать другие темы. Например, того же Джуманджи.
Спасибо за понимание!
 
Старый 15.09.2014, 19:36   #96   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivb1989 Посмотреть сообщение
Я ТС темы, по сему решаю, что есть флуд.
Корона не жмет?
 
Старый 15.09.2014, 20:20   #97   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Dias BeLkin, мне вас жаль, есть такие въедливые люди. Периодами встречаю их, но понимаю, что мир состоит не только из таких. Ладно, писать вам что либо еще, уже бесполезно, посему надеюсь на ваш не юношеский максимализм и на ту аудиторию, кому действительно это будет интересно. Благо, такие меньше пишут, больше думают и делают.
 
Старый 15.09.2014, 20:49   #98   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Вы заметили что вы уже раз пятый жалеете меня?
Неужели фантазия закончилась на выдумывании фраз, которые я не говорил?
Напомню, что фраза "мне вас жаль" приводится, когда других аргументов нет
А я добавлю. Если бы вы не лезли со своим выпирающим "я" - тема прекрасно продвигала бы в массы информацию об инвестировании посредством памм счетов. Вместо этого вы всячески вмешивались в диалог между мной и Джуманжи и что называется "засрали" тему. Рассказывали о том, что это тема для продвинутых, умных и "детским" вопросам здесь не место... и прочее, прочее, прочее...
Вот здесь - действительно жаль.
Проанализируйте собственные сообщения в этой теме и сопоставьте их с целью данной темы. Если вы позиционируете себя как человека способного к анализу - вы сделаете правильные выводы.
Ну а читатели оценят результаты вашего умения анализировать хотя бы себя
 
Старый 16.09.2014, 07:44   #99   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Dias BeLkin, я стараюсь действовать по принципу: не желай другим того, что не хотел, чтобы они желали тебе.
По поводу оценки результатов: самый главный показатель - это статистика, которая регулярно публикуется в блоге на протяжение более 9 месяцев. Статистика публичная, голословности нет, задним числом или иными вбросами ложной инфы нет. Слова словами, а лучший показатель - это достигнутый результат почти +60% за неполных 9 месяцев. Это не 2-4 недели, как у вас. Оценить результат моих слов можно на небольшой, но все же дистанции.
Так что, уважаемый, не засоряйте эту тему своими опусами.
 
Старый 16.09.2014, 08:35   #100   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Вы верно писатель, а не читатель. Вероятно отсюда и корни вашего непонимания, что вам говорят и не правильная трактовка слов других людей.
Перечитайте еще раз, что проанализировать вам предлагалось
 
Старый 16.09.2014, 09:21   #101   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Dias BeLkin, читая ваши сообщения можно только улыбаться.
 
Старый 16.09.2014, 09:40   #102   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Сторонние наблюдатели сделают выводы о вашем умении анализировать собственные сообщения на тему их соответствия данной ветке форума
Улыбайтесь дальше
 
Старый 16.09.2014, 10:01   #103   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Разбавлю я тему более интересное информацией, чем переписки с непонимающими людьми.

График доходности за 8 инвестиционных месяцев:



График доходности за 35 инвестиционных недель:




Как говорил ранее: слова словами, а лишь сухая статистика показывает реальные итоги всех слов.
 
Старый 08.12.2014, 10:24   #104   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
График доходности за 10 инвестиционных месяцев:

 
Старый 22.12.2014, 20:27   #105   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
График доходности за 11 инвестиционных месяцев:


 
Старый 04.01.2015, 12:08   #106   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Итог инвестиционного месяца декабрь: +8,24%

 
Старый 30.01.2015, 20:49   #107   
Форумец
 
Аватар для Виктория 0102
 
Сообщений: 72
Регистрация: 20.09.2014

Виктория 0102 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kachetkar Посмотреть сообщение
На финансовой бирже Форекс можно делать от 1 до 100% ежемесячно (все зависит от риска)
Для успешной торговли на Форекс нужно иметь необходимый багаж знаний, без которых простому человеку сложно сразу добиться положительных результатов. Многие начинают, но после провала, бросают это дело. Именно для начинающих созданы бесплатные вебинары, с помощью которых можно минимизировать риски, научиться осуществлять анализ рынка и правильно строить линии тренда.

Последний раз редактировалось Виктория 0102; 04.02.2015 в 12:49.
 
Старый 02.02.2015, 20:26   #108   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Итог инвестиционного 2014 года: +77,19%


Общий процент без реинвестирования. С учетом реинвестирования процент около 100%. Более детальная информация в следующей таблице:



Последний раз редактировалось ivb1989; 02.03.2015 в 20:33.
 
Старый 02.03.2015, 20:38   #109   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Итоги 2 инвестиционных месяцев январь-февраль: +13,37%





Более подробная и регулярная информация в моем блоге, где также указаны мои контакты для связи.
 
Старый 19.03.2015, 17:39   #110   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
А вывести заработанное с ФТ не пробовали последний месяц-два?
Или цель данного "инвестирования" - любование рисованными цифрами?
Вместо того, что бы вводить людей в заблуждение цифрами, взятыми с потолка, рассказали бы о проблемах, которые сейчас есть у компании.
И вообще - есть ли у нее шансы выжить.

Последний раз редактировалось Dias BeLkin; 23.03.2015 в 09:23.
 
Старый 23.03.2015, 21:35   #111   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dias BeLkin Посмотреть сообщение
А вывести заработанное с ФТ не пробовали последний месяц-два?
Или цель данного "инвестирования" - любование рисованными цифрами?
Вместо того, что бы вводить людей в заблуждение цифрами, взятыми с потолка, рассказали бы о проблемах, которые сейчас есть у компании.
И вообще - есть ли у нее шансы выжить.
Пробовал и о своих попытках описал в блоге, где подробно, где кратко. Про шансы выжить, читайте форум компании, где официальные представители компании, а не всякие выдумщики, которые пытаются заработать на временных трудностях компании и не более того, регулярно впадая из состояния комы, в состояние эйфории.

Поэтому, уважаемый, кто ищет тот всегда найдет.
 
Старый 24.03.2015, 09:17   #112   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Обязательно перечитаю. Мельком прочитал последние несколько записей и не видел.
А вот у меня, лично, и 3х инвесторов с которыми я общаюсь вне ФТ - ни одной заявки не выполнили.
Притом что я поставил на вывод различные суммы на ЯД, корп карту и Экомпей.
И таким образом уже с середины января не получил ни одной выплаты.
Что касается оф. форума, то кроме как "завтраков" там ничем не кормят и ни одного обещания не сдержали.
70% заявок к 1 марта? не выполнено
гарантированные выплаты? не выполнено
таблица выплат каждый день? не выполнено(я уже не говорю про то, что таблица сама по себе неинформативна и бесполезна, притом что ее рождали целый месяц).
срок 1 апреля взят с большим запасом и не подлежит больше переносу? не выполнено.
а что конкретно сделала администрация более чем за 2 месяца?
К чему я это все пишу? к тому, что лучше бы вы на этом форуме вместо рекламы прибылей осветили проблемы, которые есть у ФТ сейчас. Потому что люди, которые заходят в эту ветку получают недостоверную и одностороннюю информацию.
З.Ы. Огорчительно, что вы так же не получили ни одной выплаты пока что.
 
Старый 24.03.2015, 09:23   #113   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Кстати... о лидерах рынка... очень забавляют посты на форуме ФТ о том, что они - лидер на рынке, а Альпари - не пойми что и шарашка...
Вот только в шарашке я вчера в 12 часов поставил 400 баксов на вывод и в 18.00 получил их на свою карту. Т.е. 6 часов времени.
У Фт такого и в лучшие времени никогда не было.
Вообще удивляюсь, как я мог купиться на ФТ... и обиднее всего, что еще в конце ноября, начале декабря решил по тихонечку выводить деньги из ФТ и переводить в Альпари.
Но выход из бонуса лояльности, идентификации и пр. задержали этот процесс и мне не удалось это сделать. К тому же ждал корп карту и недеялся все вывести через нее. Однако...
Хотя я и почувствовал недоброе заранее - все таки не успел... Впредь буду осмотрительнее.
 
Старый 24.03.2015, 16:24   #114   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Dias BeLkin, у каждого человека есть голова на плечах и прочитав информацию на этом ресурсе (БВФ) он изучит официальный сайт компании, форум и тд. Взвесив все за и против сделает правильный выбор. Если он такого анализа не сделает или не сделал, то мне жаль его, так как без анализа свои кровные вкладывать во что-то глупо.

Мне писали в почту или скайп по ситуации с ФТ и прочему, я им отвечал. Освещать все переписки с ними на форуме или кидать данные с форума нет смысла, ибо для этого существует мой блог или личное общение.

По поводу Альпари, на длинной дистанции нормальной прибыли нет у инвесторов. Прочтите соотвествующие блоги инвесторов. Среди моих близких знакомых или коллег про различным чатам,перепискам, только негативное мнение по компании. Также не стоит забывать, что недавно их филиал в Англии признан банкротом. Как ни крути, и де-факто и де-юре компания ФТ не банкрот, при всех временных текущих проблем

Резюмируя все выше сказанное:

Да у компании временные проблемы, которые вызваны в том числе претензиями в различные инстанции, которые только усугубят ситуацию. Блокировка различных ЭПС тому следствие. Необходимо успокоиться и ждать итога. Если все будет плохо,то инвесторы ничего не изменят, так как претензии в случае скама некому будет оплачивать. Если все хорошо, то комания лишний раз покажет возможность выхода из очень проблемных ситуаций.

Предлагаю данное обсуждение не проводить в данной ветке. Для такого рода тем есть огромное количество специализированных форумов. Спасибо за понимание!
 
Старый 24.03.2015, 18:42   #115   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Проблема в том, что ваши сообщения в этой ветке оцениваются посетителями как реклама.
А сокрытие явных проблем у ФТ - это называется недобросовестная реклама.
Конечно, можно говорить о том, что желающий может почитать страницу ФТ, порыться на форуме(при этом должен обязательно найти тему с проблемами, перечитав остальные темы) и пр. Но вы здесь кроме положительных новостей ничего не публикуете, что лично я расцениваю как личную(финансовую) заинтересованность в сокрытии очевидных фактов и проблем. А так же дезинформацию. И даже в своих последних сообщениях вы пытаетесь смягчить негативные новости. Хотя:
1) 2 месяца людям не выводят деньги
2) ряд платежных систем заблокировал счета компании
3) ФТ попало в черный список признанных и не заинтересованных рейтингов,
4) У клиентов компании фактически нет способов связаться с представителями компании и получить ответы на вопросы(1 сообщение в день от админа это не обратная связь)
5) Ни одно обещания компания не сдержала, все сроки по любым вопросам не соблюдаются и продолжают сдвигаться.
6) До сих пор нет информации, почему у компании случились эти проблемы, хотя ранее компания заверяла что у нее в принципе не может случиться подобных проблем, так как сам принцип ПАММ счетов подразумевает, что ни брокер, ни управляющий памм счетом не могут распоряжаться деньгами инвесторов
Я могу и дальше перечислять проблемы, которые вы обтекаемо назвали всего двумя словами - временные проблемы.
И да, проблемы появились не из за претензий, а наоборот - сначала появились проблемы, а потом пошли претензии.
Де факто ФТ как раз банкрот, поскольку люди деньги не получают.
Можно говорить о таблицах и скринах выплат, которые может сделать старшеклассник за 5 минут(на форуме даже выкладывали пошаговую инструкцию как сделать скрин с выплатой за 5-6 шагов).
Но по факту ни вы, ни я, ни мои, ни ваши знакомые не получили ни одной выплаты за 2 месяца - и это как раз факт который не требует доказательств - достаточно посмотреть личный кабинет.
Что касается сравнения альпари и фт - боюсь что это от незнания или неумения инвестировать.
Поскольку веду историю своего инвестирования(но не веду блога) могу легко предоставить фактические цифры и конкретных управов, на которых я заработал гораздо больше чем на ФТ. И больше чем вы заработали на ФТ
Что бы не быть голословным - с 24 ноября 2014 года, по сегодняшний день(4 месяца) я заработал на альпари 56,32%. А у вас сколько за аналогичный период?
При этом, повторюсь, у Альпари в принципе не было за все время проблем с выплатами. И их регламент позволяет выводить в течении дня, в то время как у "лидера рынка" даже по регламенту не было способа быстрее чем 3 суток
И да - вы можете как то связать Альпари Лимитед(куда инвестирую я) и Альпари в Англии, которая ну вот вообще не является филиалом Альпари лимитед. Зачем вы врете? От незнания или специально?
Зачем я тут, спрашиваете вы? Просто не люблю когда людям вешают лапшу на уши. И хочу предостеречь тех, кто только раздумывает, глядя на ваши "отчеты" - а не вложить ли ему в эту МММ свои кровные
Раз уж пишете о работе с брокером - так будьте объективным, а не ссылайтесь на то, что остальную информацию инвесторы могут найти самостоятельно на множестве форумов, блогов и сайтов
Повторюсь - де факто ваша прибыль - это нарисованные циферки и вы не можете превратить их в деньги. Причем уже давно.
 
Старый 24.03.2015, 19:10   #116   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 07.09.2008
Возраст: 55

DJ Crush вне форума Не в сети
ребят. вам не надоело еще кушать кактус во всемозможных кухнях? торгую на фортсе с 2008. все всем всегда платится. мы можем многое!
 
Старый 24.03.2015, 21:25   #117   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dias BeLkin Посмотреть сообщение
Проблема в том, что ваши сообщения в этой ветке оцениваются посетителями как реклама.
А сокрытие явных проблем у ФТ - это называется недобросовестная реклама.
Конечно, можно говорить о том, что желающий может почитать страницу ФТ, порыться на форуме(при этом должен обязательно найти тему с проблемами, перечитав остальные темы) и пр.
Каждый волен думать в силу своей испорченности и умения искать/не искать информацию. Я в течение 3 месяцев изучал информацию по ФТ и только после этого вложился. Чего советую всем делать.


Цитата:
Сообщение от Dias BeLkin Посмотреть сообщение
1) 2 месяца людям не выводят деньги
Сегодня в одном из инвесторских чатов был бум выводов средств, так что тут вы отчасти некорректны.

Цитата:
Сообщение от Dias BeLkin Посмотреть сообщение
2) ряд платежных систем заблокировал счета компании
Заблокировали почему? Потому были претензии со стороны клиентов. Это касается Нетеллер и Киви. Про Вебмани вопрос тяжелый, так как очень часто она блокирует учетную запись без объяснения причин, а потом с трудом восстанавливает. С самим была такая ситуация по ВМ, так что знаю не понаслышке.


Цитата:
Сообщение от Dias BeLkin Посмотреть сообщение
3) ФТ попало в черный список признанных и не заинтересованных рейтингов,
Уважаемый после этого сообщения я далее мало имел желания читать ваше сообщение, так как вы явно не владеете информацией и дабы другие форумчане это поняли разберу один из таких как бы не заинтересованных рейтинг, а именно ЦРФИН. Состоит он из таких форекс или вроде этого брокеров, как FreshForex, Форекс клуб, Телетрейд, БКС брокер, Алфа форекс, Финам, Альпари. Эти явные конкуренты составили "признанный" и "незаинтересованный" рейтинг. Вам не смешно такое писать?

Цитата:
Сообщение от Dias BeLkin Посмотреть сообщение
4) У клиентов компании фактически нет способов связаться с представителями компании и получить ответы на вопросы(1 сообщение в день от админа это не обратная связь)
5) Ни одно обещания компания не сдержала, все сроки по любым вопросам не соблюдаются и продолжают сдвигаться.
6) До сих пор нет информации, почему у компании случились эти проблемы, хотя ранее компания заверяла что у нее в принципе не может случиться подобных проблем, так как сам принцип ПАММ счетов подразумевает, что ни брокер, ни управляющий памм счетом не могут распоряжаться деньгами инвесторов
1. Фактически есть форум, на котором пишет представитель компании. Есть техподдержка, есть представитель юридического отдела, а также есть электронная почта по разным вопросам. Но проблема в том, что компания не хочет писать детали, так как решает вопросы, а не имитирует процесс.
2. Отчасти читать п.1, но по срокам согласен сдвигают слишком часто. Ожидаем последней даты 15.04.15.
3. Читать п.1

Цитата:
Сообщение от Dias BeLkin Посмотреть сообщение
И да - вы можете как то связать Альпари Лимитед(куда инвестирую я) и Альпари в Англии, которая ну вот вообще не является филиалом Альпари лимитед. Зачем вы врете? От незнания или специально?
Уважаемый, пожалуй, вы обычный троллер и не более того. Дабы не быть голословным дам ссылку по этой ситуации на достаточно авторитетный источник, который расписал, кто является чьим филиалом и остальная информация http://www.interfax.ru/business/418353


Цитата:
Сообщение от Dias BeLkin Посмотреть сообщение
Что бы не быть голословным - с 24 ноября 2014 года, по сегодняшний день(4 месяца) я заработал на альпари 56,32%. А у вас сколько за аналогичный период?
При этом, повторюсь, у Альпари в принципе не было за все время проблем с выплатами.

В отличие от вас я веду не голословную статистику, которую можно также подрисовать, как вы писали про скриншоты с выплатами на форуме ФТ.. У меня публичная статистика в своем блоге и на независимом форуме, о котором я периодически писал. Далее очевидные параллели голословной и реальной статистики не вижу смысла.
Кстати, сравнение "размеров" я перестал делать на 1 курсе университета. Чего и вам бы посоветовал.


Резюме:

Слишком много в ваших мыслях неточностей. Уважаемый, уж извините, пожалуйста, за грубость, но про такой информационный вброс от вас, мой командир взвода говорит "мед, г... и гвозди и все в одном".
 
Старый 25.03.2015, 09:03   #118   
Registered User
 
Аватар для Dias BeLkin
 
Сообщений: 165
Регистрация: 30.04.2009

Dias BeLkin вне форума Не в сети
Воу воу
Давайте по пунктам
Кто то в каком то чате написал что им платят? Правда? Лично я верю в выплаты, когда я или мои знакомые их получили. А вы, не получив за 2 месяца ни одной выплаты, предпочитаете верить ноунеймам в интернете. Смешно
Что касается блокировки - а в Альпари, например, ничего не заблокировано. Так может быть дело в том, что компания и ее деятельность не внушают доверия? Можно обвинять всех вокруг, но факт остается фактом - ФТ подозрителен для платежных систем(и почему то не подозрителен для вас). Кто из вас более авторитетный? Даже не знаю...
Что касается авторитетных рейтингов и отзывов... для меня, например, авторитетным является форум http://forum.tradelikeapro.ru/index.php
Он явно не аффилирован с брокерами и никого не прославляет. А ЦРФИН... ну это вы выдумали и решили, что я говорил об этом рейтинге. Хотя, опять же, назовите мне любой сколь нибудь авторитетный рейтинг или источник, говорящий о лидерстве ФТ
Про связь я уже писал, но вы писатель, а не читатель. На форуме администрация пишет в среднем 1 раз в сутки. Вопросы пользователей(многократно повторяющиеся уже месяцы) - игнорирует. Почтовые ящики фин отдела и администрации забиты и оттуда нет ответа - проверял сам. Тех поддержка чуть что говорит, что она не располагает информацией и отправляет опять же на почтовые ящики компании, с которых ответы не приходят. У меня до сих пор 5 писем в фин отдел и техподдержку с февраля без ответа. Так что не надо говорить того, чего не знаете и чем не пользовались.
Что касается компании, то она как раз иммитирует процесс, поскольку не видно абсолютно никаких положительных сдвигов, кроме того, что сайт пока еще работает. Процесс и деятельность видны, когда есть план действий и его систематическое выполнение. А компания не сообщает ни о плане, ни о продвижениях. Только лишь сообщения в стиле "у нас все по плану, мы уже все почти сделали, но срок сдвигается еще на 10-15 дней. Мы лидеры, все будет супер". Вы этим сообщениям верите? Ваш выбор. Я верю голым фактам. И по факту с февраля месяца ни одного сдержанного обещания и ни одной положительной новости.
За ссылку спасибо. Советую перечитать абзац: "Компания Alpаri UK является самостоятельным юридическим лицом в рамках международного бренда Alpari, и ее финансовое положение не оказывает какого-либо влияния на финансовое положение компаний, предоставляющих услуги в других юрисдикциях." И снова могу повторить свой вопрос - каким образом Альпари в Англии имеет отношение к деятельности Альпари в России?
Для себя спор прекращаю. Время покажет, кто что ел
Уверен, что тем, кто читает эту ветку достаточно будет этой переписки, что бы сделать правильные выводы о том,что из себя представляет компания ФТ.
З.Ы. ваша статистика как раз голословна. Хотя бы потому что это цифры, а не деньги. Моя статистика в альпари - это деньги, которые я могу получить в течении суток. Вы свою статистику можете только на форумах да в блоге демонстрировать по этому поводу мудрый русский народ имеет прекрасную поговорку - дурак и думкой богатеет

Последний раз редактировалось Dias BeLkin; 25.03.2015 в 09:59.
 
Старый 25.03.2015, 09:14   #119   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Dias BeLkin, подождем увидим. Как ни крути факта.скама нет,остальное теория,инсайд,гипотезы. В любом случае, карма видит все,от нее не уйти. Примером тому служит смерть сына бывшего президента соседнего государства.
 
Старый 31.03.2015, 10:10   #120   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 07.09.2008
Возраст: 55

DJ Crush вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=Fpiw9YF5D60
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind