Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2015, 22:27   #1921   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
SHAMON, если что, извини, порция бисера на сегодня для тебя закончена, пошел спать, завтра работать. Но ты, не стесняйся, если тебе еще вдруг какие либо нормы НПА нужно будет обьязснить, то обращайся, я всегда раз, особенно за соответствующее вознаграждение.
Ты бы бескорыстно что то сделал, или у ВАС на работе все только за бабки????
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 22:28   #1922   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
А я эту реальность вижу ежедневно.

Ты с какова городу?
А че ты цитатка то подрезал, про газельку? Нехорошо.....
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 22:29   #1923   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Да не с города он, с деревни.
Ну если для тебе родной Воронеж - деревня, то да!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 22:33   #1924   
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Сообщений: 8,781
Регистрация: 23.11.2002
Возраст: 57

g_beard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А че ты цитатка то подрезал, про газельку? Нехорошо.....
Снимаю шляпу перед ригориным за столь долгое общение с тобой. У него фантастическое терпение
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 22:36   #1925   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Снимаю шляпу перед ригориным за столь долгое общение с тобой. У него фантастическое терпение
Пейсатель?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 23:14   #1926   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 37

HIM вне форума Не в сети
Кстати, а на эвакуаторах теперь оранжевые маяки работают постоянно?
Если мне память не изменяет, то они должны включаться непосредственно при погрузке/разгрузке и перемещении в загруженном состоянии.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 07:20   #1927   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ты бы бескорыстно что то сделал, или у ВАС на работе все только за бабки????
Я тебе бескорыстно в одной теме уже все разьяснил, хоть бы признался бы, что неправ, так нет-же. В этой теме я бескорыстно "раскрыл" НПА, чтобы тебе, да-да, лично тебе стало понятно, опять ничего. Какие-то домыслы, предположения начинаешь выдумывать. Тебе сказано, что по НПА за парковку "елочкой" даже в разрешенном месте в общем случае - эвакуация. А ты опять, дайте мне статистику, я считаю что нет и т.д.
Статистика - гоу в гугл.
Считаешь - ну считай и дальше, от того, что ты считаешь, что за это нельзя эвакуировать - ничего не изменится. Ты можешь считать, что детей аисты приносят, от этого ничего не изменится.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1887 прочитай еще раз, только вдумчиво, там указано, в каких случаях применяется эвакуация авто..
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Снимаю шляпу перед ригориным за столь долгое общение с тобой. У него фантастическое терпение
Спасибо. Просто хочется, чтобы форумцы стали не голословно кричать, что нельзя-можно, а хотя-бы перед этим почитали ПДД и КоАП и не ссылались на свой личный опыт. "Я сто раз так делал" - не прокатывает.

Последний раз редактировалось rigorin; 28.03.2015 в 08:12.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 08:35   #1928   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Хотелось бы что бы люди не парковались под знаками и не ездил. 160 км/ч под Рамонью..... )))))
На однополосной дороге даже парковка параллельно проезжей части может создать препятствие други ТС (если на пример там сплошная). Это уже наказание по 12.19.4 коап.
А на 3-х полосной дороге парковка "елочкой" не создает препятствия, но расположено с нарушением, что влечет за собой предупреждение или штраф в размере 500р. КОАП 12.19.1
К теме о эвакуации, наказание по 12.19.4 предусматривает эвакуацию.
По 12.19.1 - нет эвакуации.
Определяет ИДПС на "глазок".

А вот что гугл говорит: http://avtomirrf.ru/ne-pravilnaya-parkovka.html

Последний раз редактировалось SHAMON; 28.03.2015 в 08:50.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 08:47   #1929   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А вот что гугл говорит: http://avtomirrf.ru/ne-pravilnaya-parkovka.html
По ссылке
Цитата:
Поставил машину в ряд на проезжей части дороги. Подошел инспектор и выписал штраф за неправильную парковку. Знаков никаких не было. Законно ли это?
Человек сидел в авто. Какая эвакуация? Ты бы хоть ссылки нормальные приводил и голову включил.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Определяет ИДПС на "глазок".
У нас нарушение ПДД (за исключением автоматической фиксации) определяет инспектор. И что из этого?
Смею заверить, будет авто стоять елочкой в месте, где нет знаков - эвакуируют, имеют полное законное право. В суде ты фиг обжалуешь.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А на 3-х полосной дороге парковка "елочкой" не создает препятствия, но расположено с нарушением, что влечет за собой предупреждение или штраф в размере 500р. КОАП 12.19.1
а на 22-х полосной парковка вторым рядом тоже не создает препятствия. Писец у тебя логика.
Кому я создам препятствие если у ВГУ в три часа ночи припаркую вторым рядом авто? Это - твоя логика.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 08:54   #1930   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
По ссылке
Человек сидел в авто. Какая эвакуация? Ты бы хоть ссылки нормальные приводил и голову включил.


У нас нарушение ПДД (за исключением автоматической фиксации) определяет инспектор. И что из этого?
Смею заверить, будет авто стоять елочкой в месте, где нет знаков - эвакуируют, имеют полное законное право. В суде ты фиг обжалуешь.

а на 22-х полосной парковка вторым рядом тоже не создает препятствия. Писец у тебя логика.
Кому я создам препятствие если у ВГУ в три часа ночи припаркую вторым рядом авто? Это - твоя логика.
Ты сам читай тоже внимательней. Какая разница, сидел он в авто или нет, выписали ему штраф по 12.19.1 а не по 12.19.4 т.е. 500р. А не 1500 (про эвакуацию в данном случае ни кто и не говорил).

Причем тут второй ряд? Мы сейчас говорим за елочку....
Ты у коллег спроси, какое они постановление за елочку выписывают?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 09:03   #1931   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ты сам читай тоже внимательней. Какая разница, сидел он в авто или нет, выписали ему штраф по 12.19.1 а не по 12.19.4 т.е. 500р. А не 1500 (про эвакуацию в данном случае ни кто и не говорил).
Причем тут второй ряд? Мы сейчас говорим за елочку....
Ты у коллег спроси, какое они постановление за елочку выписывают?
Ты точно уверен, что припаркованное авто елочкой занимает меньше места от края проезжей части, чем припаркованное паралельно? Ты уверен, что не создается помех для других участников движения?
А почему не про второй ряд? Тема про эвакуаторы. Я тебе сказал, что эвакуировать авто, припаркованное елочкой законно, привел ссылки на НПА, ты укакиваешься, что незаконно.
Ты мне ответь, припаркованное авто ночью на 22-х полосной дороге законно эвакуировать или нет? И ..."кто конкретно" определяет, созданы помехи для движения или нет? Правильно, инспектор ДПС. Так что ты пытаешься доказать-то?
P.S. По твоей ссылке нет конкретики, ни постановления, ни места, где было нарушение ПДД. Так, общие слова, общие ответы "какого-то якобы юриста". Приводи практику, обсудим. А так, слова-слова....
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А на 3-х полосной дороге парковка "елочкой" не создает препятствия, но расположено с нарушением, что влечет за собой предупреждение или штраф в размере 500р. КОАП 12.19.1
Выделенное - определяешь не ты. Выделенное - определяет инспектор ДПС. Определит он (а он определит), что создано препятствие - вуаля, эвакуируют. И это - будет законно.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А на 3-х полосной дороге парковка "елочкой" не создает препятствия, но расположено с нарушением, что влечет за собой предупреждение или штраф в размере 500р. КОАП 12.19.1
Ты это расскажи владельцам легковых, длина которыхпревышает 4м, которые при парковке "елочкой" могут занимать полторы полосы, а с учетом расстояния до бордюра от авто, плюс интервал при обьезде, вот и 2 полосы из 3-х заблокированы таким вот парковальщиком.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 09:21   #1932   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
rigorin,
Я говорю за то, что за парковку "елочкой" может применяться наказание по статье КОАП 12.19.1 которая не попадает под эвакуацию.
Чего не понятного то?
Или ты хочешь сказать, что за елочку толкько 12.19.4 применяют?
Заведомое не верное предположения, ссылка выше, наказали по 12.19.1
Про ширину припаркованных авто я писал на предыдущей страницы и не коверкай мои слова, я не писал, что парковка елочкой занимает меньше места чем параллельная парковка. В общем читай внимательней, а потом делай выводы....
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 09:23   #1933   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Вопрос к тем кого эвакуировали, по каким статьям и какое наказание приписывали?
Кого в Воронеже эвакуировали за "елочку" и какую статью КОАП вменяли.
Прошу факты, а то теоретики уже задолбали, что и как ИДПС предпримет и прочее (а может не предпримет).
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 09:27   #1934   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Я говорю за то, что за парковку "елочкой" может применяться наказание по статье КОАП 12.19.1 которая не попадает под эвакуацию.
А где я говорил, что нет? Если в городе припарковаться не паралельно, а под углом 5 градусов, то дураку понятно, что никто эвакуировать не будет. Даже штрафовать никто не будет, время тратить. А вот если авто в разрешенном месте припаркуется елочкой, из-за чего будет создано препятствие другим ТС (это как правило на любой улице в центре города без спец. расширения) то авто эвакуируют, и это будет законно. Почему законно - я выше уже устал приводить ссылки на НПА.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Или ты хочешь сказать, что за елочку толкько 12.19.4 применяют?
"Дурку выключи". В Елань-Колено припарковавшись елочкой меня точно эвакуировать не будут. Вспомни с чего начиналось обсуждение
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Где написано, что в реазрешенном месте парковки но не правильно расположенное ТС могут эвакуировать?
Я тебе ответил http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1887
Вопросы есть? Вопросов нет. Согласен по существу, что в разрешенном месте парковки но неправильно расположенное ТС могут эвакуировать?
Или опять начнешь юлить как обычно?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 09:29   #1935   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Яркий пример, улица студенческая. Около стадиона ВСЕ стоят "елочкой", 4-х полосная дорога разделенная двойной сплошной. На против стадиона была запрещена парковка, эвики оттуда таскали тачки, со стороны стадиона не таскали, т.к. припаркованные елечкой авто не перегараживали вторую полосу, даже не доставали до нее. Инспектор не увидел в данном виде нарушение, которое попадает под эвакуацию и уехали.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 09:31   #1936   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
А где я говорил, что нет? Если в городе припарковаться не паралельно, а под углом 5 градусов, то дураку понятно, что никто эвакуировать не будет. Даже штрафовать никто не будет, время тратить. А вот если авто в разрешенном месте припаркуется елочкой, из-за чего будет создано препятствие другим ТС (это как правило на любой улице в центре города без спец. расширения) то авто эвакуируют, и это будет законно. Почему законно - я выше уже устал приводить ссылки на НПА.

"Дурку выключи". В Елань-Колено припарковавшись елочкой меня точно эвакуировать не будут.
Что ты мне тут все НПА своим тычешь?
В елань колено ты хоть на площади встань, тебя ни кто не эвакуирует ))))

Приведи мне факты эвакуации в Воронеже автомобилей, стоящих там где не запрещено, но "елочкой"....
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 09:36   #1937   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Приведи мне факты эвакуации в Воронеже автомобилей, стоящих там где не запрещено, но "елочкой"....
Еще раз. С чего начиналось обсуждение?
Ты спросил, т.к. не знал
Цитата:
Где написано, что в реазрешенном месте парковки но не правильно расположенное ТС могут эвакуировать?
Я тебе ответил. Сейчас ты согласен, что неправильно припаркованное авто в разрешенном месте могут эвакуировать?
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Приведи мне факты эвакуации в Воронеже автомобилей, стоящих там где не запрещено, но "елочкой"....
А факты - тебе надо ты и ищи. А то ты счас начнешь, приведите мне факты кого наказали за движение задним ходом на перекрестке в Воронеже? Что, нет фактов? Ура, можно задним ходом на перекрестке ездить, видишь, никого не наказали. Писец у тебя логика. То, что никого в Воронеже, припаркованного елочкой, еще не эвакуировали (возможно) никак не отменяет того факта, что за парковку елочкой возможна эвакуация.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 09:48   #1938   
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Сообщений: 8,781
Регистрация: 23.11.2002
Возраст: 57

g_beard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А на 3-х полосной дороге парковка "елочкой" не создает препятствия,
Это ты откуда вычитал?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 09:50   #1939   
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Сообщений: 8,781
Регистрация: 23.11.2002
Возраст: 57

g_beard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Что ты мне тут все НПА своим тычешь?
Ты действительно такой недалекий или ловко прикидываешься?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 10:13   #1940   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Яркий пример, улица студенческая. Около стадиона ВСЕ стоят "елочкой", 4-х полосная дорога разделенная двойной сплошной. На против стадиона была запрещена парковка, эвики оттуда таскали тачки, со стороны стадиона не таскали, т.к. припаркованные елечкой авто не перегараживали вторую полосу, даже не доставали до нее.
Сам же, ЕМНИП, говорил, что таскают счас тех, кого проще. Доберутся и до "елочников". Всему свое время.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Инспектор не увидел в данном виде нарушение, которое попадает под эвакуацию и уехали.
Смешно. Прям инспектор тебе рассказал, что он там увидел или не увидел. Постоянно стоя на светофоре Кольцовская-Плехановская вижу как мимо инспектора ДПС проезжают авто, в которых водитель и пассажиры не пристегнуты. "Инспектор не увидел там нарушений" (с) Шамон. Можно не пристегиваться.
ИМХО, была у него указивка на эвакуацию авто с четной (нечетной) стороны улицы. Вот и все. Или указивка, что эвакуируем только из-под знака.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 10:45   #1941   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Сам же, ЕМНИП, говорил, что таскают счас тех, кого проще. Доберутся и до "елочников". Всему свое время.


Смешно. Прям инспектор тебе рассказал, что он там увидел или не увидел. Постоянно стоя на светофоре Кольцовская-Плехановская вижу как мимо инспектора ДПС проезжают авто, в которых водитель и пассажиры не пристегнуты. "Инспектор не увидел там нарушений" (с) Шамон. Можно не пристегиваться.
ИМХО, была у него указивка на эвакуацию авто с четной (нечетной) стороны улицы. Вот и все. Или указивка, что эвакуируем только из-под знака.
Опять ты все искажаешь!!!
Инспектор не увидел нарушение, попадающее под эвакуацию!
Вроде взрослый, а читаешь через строку...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 11:05   #1942   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Опять ты все искажаешь!!!
Инспектор не увидел нарушение, попадающее под эвакуацию!
Вроде взрослый, а читаешь через строку...
Это он тебе сказал?
Выше написал-же, почему ты читаешь через строчку?
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Смешно. Прям инспектор тебе рассказал, что он там увидел или не увидел. Постоянно стоя на светофоре Кольцовская-Плехановская вижу как мимо инспектора ДПС проезжают авто, в которых водитель и пассажиры не пристегнуты. "Инспектор не увидел там нарушений" (с) Шамон. Можно не пристегиваться.
ИМХО, была у него указивка на эвакуацию авто с четной (нечетной) стороны улицы. Вот и все. Или указивка, что эвакуируем только из-под знака.
А на твой вопрос я ответил, согласен, или опять юлить начнешь?
Цитата:
Где написано, что в реазрешенном месте парковки но не правильно расположенное ТС могут эвакуировать?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 12:04   #1943   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Да, но там чутка по-другому.

Вань, ты сам-то 27.13 читал-то? А то сослался на нее, а говоришь, что

И да, еще раз, практика говорит, что эвакуируют "елочников" в незапрещенном месте для стоянки влет. Случаев обжалования что-то нифига не видно в инете.
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Еще раз. С чего начиналось обсуждение?
Ты спросил, т.к. не знал

Я тебе ответил. Сейчас ты согласен, что неправильно припаркованное авто в разрешенном месте могут эвакуировать?

А факты - тебе надо ты и ищи. А то ты счас начнешь, приведите мне факты кого наказали за движение задним ходом на перекрестке в Воронеже? Что, нет фактов? Ура, можно задним ходом на перекрестке ездить, видишь, никого не наказали. Писец у тебя логика. То, что никого в Воронеже, припаркованного елочкой, еще не эвакуировали (возможно) никак не отменяет того факта, что за парковку елочкой возможна эвакуация.
спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 12:18   #1944   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
спасибо за внимание.
Лев, читай внимательно отцитированное тобой и тобой выделенное.
В первой цитате - про эвакуацию "елочников" в-общем (читай - в стране), во второй цитате - про эвакуацию "елочников" именно в Воронеже.
Так что - пожалуйста, "мимо" сказал. Не стоит подлавливать на мелочах, в этом случае - у тебя не получилось.
Кстати, вот расскажи, в Воронеже елочников эвакуируют? По крайней мере - "твои" эвакуаторы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 12:55   #1945   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Кстати, вот расскажи, в Воронеже елочников эвакуируют? По крайней мере - "твои" эвакуаторы.
ИМХО, он только что именно на этот вопрос и ответил полужирным курсивом.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 12:58   #1946   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
ИМХО, он только что именно на этот вопрос и ответил полужирным курсивом.
Ааа. А я подумал, что он два раза меня цитировал, чтобы показать якобы противоречивые мои сообщения. Ну тогда ладно.
SHAMON, можешь парковаться елочкой, в Воронеже за это не эвакуируют. Лев вон сказал. Пока не эвакуируют.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:03   #1947   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
rigorin, я внимателен, тут о Воронеже разговор ведут, так что про подлавливание "мимо".

тебе не составит труда сделать это самому, для себя, не для кого-то

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь мне завтра на работе только ради того, чтобы тебя удовлетворить залезть в базу, отсортировать эвакуацию, из них отсортировать эвакуацию "елочкой" и представить тебе результаты? Ты не докуя ли хочешь? У меня своей работы дожопы.
Грю -же, 100 баксов на счет и я удовлетворю твое любопытство. А так, бисер закончился.
удовлетвори свое любопытство, ты же это умеешь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:06   #1948   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
ИМХО, он только что именно на этот вопрос и ответил полужирным курсивом.
основная проблема людей в том, что они домысливают.
Я не отвечал ни на чей на вопрос, я отметил противоречия. Все. Не более.

Так чтоправильно подумал , я действительно показал противоречивость сообщений. Без якобы.
Цитата:
А я подумал, что он два раза меня цитировал, чтобы показать якобы противоречивые мои сообщения
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:08   #1949   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
rigorin, я внимателен, тут о Воронеже разговор ведут, так что про подлавливание "мимо".
Тогда читай полностью то, что ты цитируешь и выделяй не то, что тебе хочется, тем самым искажая содержание, лучше бы ты выделил другое, например, так
Цитата:
То, что никого в Воронеже, припаркованного елочкой, еще не эвакуировали (возможно) никак не отменяет того факта, что за парковку елочкой возможна эвакуация.
Так согласен?

Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
удовлетвори свое любопытство, ты же это умеешь.
Тебе проще, тебе-же никуда лезть не нужно. Эвакуируют в Воронеже за елочкой или нет? Неужели так сложно ответить? Ведь тебе никуда лезть не нужно Ты же ответ по Воронежу уже знаешь.
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Я не отвечал ни на чей на вопрос, я отметил противоречия. Все. Не более.
Там нет противоречия. В первом случае - про Россию, это и подтверждает и моя дальнейшая цитата
Цитата:
Случаев обжалования что-то нифига не видно в инете.
Если ты не понял все сообщения, я готов их ради тебя поправить, речь я вел про Россию. Когда про Воронеж - специально заострял на этом внимание, как во втором отцитированном тобой сообщениии.
И да, то что за нарушение правил парковки возможно эвакуация ты согласен?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:56   #1950   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Это он тебе сказал?
Выше написал-же, почему ты читаешь через строчку?

А на твой вопрос я ответил, согласен, или опять юлить начнешь?
Да он.
Повторяем друг за другом?
На мой вопрос ты не ответил.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind