Старый 15.08.2015, 02:06   #3481   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Сейчас там оде работают эво вобще норм двигаться стало
Вообщето они сейчас не работают))
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
заврался уже, форумец.
...
И да озвучь эти места плиз я что то подзабыл
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Я не утверждаю что я все знаю, это ты опять придумываешь.
Ну расскажи нам себестоимость службы эво.. вот суд и прокуратара считают 102 рубля\ за км завышеными, ты умнее их?
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Эвакуация не может осуществляться "по себистоимости".
Давай бубни мне как эвакуаторы бороздят просторы большого города.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 02:23   #3482   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Pikachu,
Твоя цитата?
Цитата:
Сообщение от Pikachu Посмотреть сообщение
Шамон - энергетический вампир, рубит в нагляк эву свою, а здесь подпитка.
Почти угадал. да, меня прикалывает развести срач на эту тему ))))
Просто не вижу проблем не попасться в лапы ЭВО, т.к. всегда есть где припарковаться согласно ПДД и не ссать, что будешь эвакуирован.

П.С. я рад, что ты тоже рядовой автолюбитель.
1. Что конкретно тебя не устраивает в работе эвакуаторов (только твое личное мнение, а не перепощиваение цитат заведомо отрицательно настренных тут персонажей) ?
2. Нарушаешь правила стоянки/остановки?
3. Хоть раз был ли ты эвакуирован?
4. Как еще бороться с вододятлами?
5. Какие трудности у тебя лично возникают при парковке (на пример в центре) и где?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 02:33   #3483   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
EXIV,
Андрюша, включи мозг.
"Сейчас где они работают", имеется ввиду не прям в пятницу, в пол двенадцатого ночи (когда я сижу и жру шашлык с пивасом на даче и не могу их наблюдать в городе физически), а в принципе.....

Что ты там подзабыл, это твои проблемы, есть таблеточки для улучшения функций мозга, ну или просто шоколадку пойди съешь (тоже может поможет).

Может я и умнее их, тебе то, что????
По крайней мере я понимаю, что содержать такой штат сотрудников, техники и прочее на самом деле не дешевое развлечение, или ты думаешь, что ссср еще существует, и солярка стоит 2 копейки/литр ??? (Пример с соляркой абстрактный).....

И пробубню, ты же сам провоцируешь, только в отличии от других форумцев меня это прикалывает, вот и бьюсь, один против всех (на самом деле не один, тут много кто за эво как есть, просто с тобой связываться никто не хочет, боятся испачкаться).
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 02:54   #3484   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
а в принципе.....
а в принципе за неделю ничего не изменилось.
Ещё раз назови конкретные места, не соскакивай, там где было узко и печально и раз стало чисто и хорошо по мановению эвакуаторов.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
о крайней мере я понимаю, что содержать такой штат сотрудников
бла бла бла..
ещё раз, прокуратура суд и комиссия глупее тебя однозначно, а ты просто мировой МЕГАмозг.


Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Может я и умнее их, тебе то, что????
попахивает шизофренией, череп не жмёт мозгом?
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
на самом деле не один
Понимаю вас много, но
вы пишите из под одного аккаунта по очереди.
Оглянись товарищ ты тут один за ЭВо втом виде что есть и даже если они нарушают закон в наглую. Откровено помоишься. Просто через край.
Неужто так сложно принять нормальную точку зрения что законы для всех одинаковы и что делать надо всё по закону всем?
Ну же друг ответь. да или нет?
Никто не против Эво, но работать они должны по закону без этой жадности и хапужничества как было до того как их тормознули и увозить именно тех кто мешает- пешеходники, перекрёстки, вторые ряды, узкие места а уж потом и паралелек под знаком на трёх полосах хватать или в тупиках в спальных районах.

Не надо юлить и вместо того что бы принять разумное и очевидное -вилять из стороны в сторону , то ты умнее 3х высших инстанций в городе, то в курсе всех бухгалтерских дел ооо мега, но почему то без конкретики.. то таксистам нельзя штраф выписать или второрядников загрузить то почему то синяя нексия становится лигитимна как и машина гаи которой отродяся с эво не видели.
В общем друг признавай очевидное, это твой последний шанс показать форуму свою разумность.
начнёшь опять увиливать и нести чушь сам себя закопаешь.

Последний раз редактировалось EXIV; 15.08.2015 в 03:09.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 08:50   #3485   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
EXIV,
1. Конкретный места я не раз уже приписывал тут, повторять "глухим" (слепым) желания ни никакого.
2. Откровенно вранье с твоей стороны уже достало (про аккаунты...)
Остально флуд, не вижу смысл тратить время и нарываться на БАН.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 08:59   #3486   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ну если бы ты тему по внимательнее читал, то мне не пришлось бы сейчас напоминать, что был проект "муниципальных" эвакуатора. Проект тупо себя не окупил, нужны большие вливания на технику, ее обслуживание, содержание стоянки и прочего. Бюджет, по всей видимости, оказался просто не готов к такому проекту. Вот и вся любов, дефицит бюджета. У нас на детсады денег не хватает, а вы хотите миллионный город обеспечеть эвакуаторами, стоянками и штатом сотрудников в бюджетной сфере? Это утопия!
чота ржу...а добрые дяди пришли налаживать "убыточное дело" для бюджета. Помолимся товарищи))). Не пались! Никогда не лезу в чужие карманы но для тебя преподам немного базового курса экономики.

Себестоимость (как нас учили на оценочном деле) если собирать с нуля :
эвак 1 850тр*10 + аренда стоянки 40-50т.р./мес за землю+соорудить будки на земле 400-700 т.р+электричество 4-5т.р/мес+зп охране и т.п. и вод. эво 15-20тр*3+20тр*2+30-40тр *10+канцтовары хозтовары 4-8тр/мес+ремонт эво (думаю по гарантии пока) и расход где-то 20-22литра/100км стоимость от 28р/литр до 34р/литр. У меня выходит себестоимость/ км эво приблизительно 15-23 руб/км. (сама являюсь перевозчиком знаю расходы) я намеренно допустила такой разброс, потому что размер помощи бюджету определить оценочными методами нереально. Например сопоставить то, что тариф(не себестоимость)р/км 20-25 тонной ФУРЫ стоит 30-45р/км. за такие деньги её заказывают в Москву.ОГРОМНУЮ ФУРУ.
Теперь имеем что? требование прокуратуры возить не по себестоимости, а по УТВЕРЖДЕННЫМ комиссией тарифам, комиссия (я так понимаю) еще не установила оный.
Прибыль эвобизнеса с км оставляет до 890% от себестоимости (23р/км против 204 р/км) задумайся над этими цифрами (такой прибыли не даст ни одно легальное занятие) и НИКОГДА больше не пиши ерунды. Читать это странно. При том, что у этой организации В ПРИНЦИПЕ не будет дебиторки, так как все услуги оплачены всегда. У перевозчиков дебиторка составляет до 90% от оборота к примеру.
ЗЫ а теперь еще раз на бис исполни как бороздят просторы большого....а я посплю.
ЗЫЫ на детсады тоже "всего" хватает ..например у меня в соседнем доме открыт коммерческий детсад. Хочешь-води туда стоимость 180р/час или в муниципальный садик стоимость 120 р/день. Так тебе понятно? Прекращай пионЭрию насаждать.
ЗЫЫЫ в любой "монополии", а также услуге "навязываемой" народонаселению, должна принимать участие КРП для утверждения и согласования тарифов. Если не будет сдерживающего фактора для коммерсов, то будет вакханалия, что и наблюдаем пока в эвакуаторном бизнесе. Например, Якунин начнет из Воронежа в Москву возить по 50000р. а ЧО?Альтернатив то РЖД у нас нет. Все ТСЖ!!!! ходят под колпаком регулируемых тарифов...а то я помню, как они в разгуляево кидались в 2008, пока их жучить и сажать не начали. Здесь ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ: тариф должен быть СОГЛАСОВАННЫМ! и дело владельцев ЭВОБИЗНЕСА-ОБОСНОВАТЬ свои расходы и защитить на комиссии свои тарифы. А тут пока слюни обиженных детей и с той, и с другой стороны. Нагайка нужна обязательно, иначе к концу года будут возить по 400р/км в одну сторону.

Последний раз редактировалось rasat; 15.08.2015 в 09:18.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 10:30   #3487   
Форумец
 
Аватар для Pikachu
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 14.01.2007
Возраст: 40

Pikachu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Pikachu,
Твоя цитата?

Почти угадал. да, меня прикалывает развести срач на эту тему ))))
Просто не вижу проблем не попасться в лапы ЭВО, т.к. всегда есть где припарковаться согласно ПДД и не ссать, что будешь эвакуирован.

П.С. я рад, что ты тоже рядовой автолюбитель.
1. Что конкретно тебя не устраивает в работе эвакуаторов (только твое личное мнение, а не перепощиваение цитат заведомо отрицательно настренных тут персонажей) ?
2. Нарушаешь правила стоянки/остановки?
3. Хоть раз был ли ты эвакуирован?
4. Как еще бороться с вододятлами?
5. Какие трудности у тебя лично возникают при парковке (на пример в центре) и где?
Да за нах мне этот социологический опрос населения, я тебе говорю - зачем ты сердце рвешь, каждому рот пытаешься заткнуть, а ты мне вопросы....
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 10:55   #3488   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
rasat,
Спасибо за урок экономики, но уверен, что Вы многое не учли...
На самом деле мне пофиг, кто и сколько на этом зарабатывает или не зарабатывает.
Главное, что бы они были в городе, а чьи (частные или гтсуларственные) не важно.
Кстати, как вопрос с возвратом денежных средств?

Pikachu,
Не хочешь не отвечай, (тогда не понятно тебе в этой теме зачем тусить?).
А на твой вопрос я уже ответил, точнее ты сам догадался, вампир я, подпитываюсь желчью Эсифы.

Последний раз редактировалось SHAMON; 15.08.2015 в 11:11.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 11:23   #3489   
Форумец
 
Аватар для Pikachu
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 14.01.2007
Возраст: 40

Pikachu вне форума Не в сети
SHAMON, а ты сам то хоть догадываешься, почему в этом теме столько отрицательно настроенных персонажей?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 11:28   #3490   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
Pikachu, так он же сказал уже, он один дартаньян, а вокруг все остальные, об которых только пачкаются.
ЗЫ Я правильно понимаю, что по состоянию на сегодня эво служба не функционирует?
Прост уже неделю не видно вороваек у ГЧ... думал случилось что...
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 12:58   #3491   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pikachu Посмотреть сообщение
SHAMON, а ты сам то хоть догадываешься, почему в этом теме столько отрицательно настроенных персонажей?
Нет, вот ты тут почему?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 13:00   #3492   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Pikachu, так он же сказал уже, он один дартаньян, а вокруг все остальные, об которых только пачкаются.
ЗЫ Я правильно понимаю, что по состоянию на сегодня эво служба не функционирует?
Прост уже неделю не видно вороваек у ГЧ... думал случилось что...
Не может быть все плохо и однобоко, вот и встал на их сторону, т.к. Вреда от их деятельности не вижу.
Вижу негатив на пример со стороны Эксива, но на сколько я понимаю его ниразу не эвакуировали. Спрашивается, почему человек испытывает негатив?
Кроме зависти я другого объснения не виду....
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 13:52   #3493   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
rasat,
Спасибо за урок экономики, но уверен, что Вы многое не учли...
На самом деле мне пофиг, кто и сколько на этом зарабатывает или не зарабатывает.
Главное, что бы они были в городе, а чьи (частные или гтсуларственные) не важно.
Кстати, как вопрос с возвратом денежных средств?
Спасибо за вопрос, все движется, но возврат в любом случае будет из бюджета, то есть эвослужбы ничего не теряют, теряют только налогоплательщики, которые даже не в праве повлиять на тариф эвослужб, так как Пчелкин считает себя выше суда и прокуратуры. Еще раз повторюсь если тариф 204 рубля экономически обоснован, пусть выйдут на комиссию с документами и докажут что это так. Иначе к концу года 400 рублей поставят на голубом глазу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 14:07   #3494   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Спасибо за вопрос, все движется, но возврат в любом случае будет из бюджета, то есть эвослужбы ничего не теряют, теряют только налогоплательщики, которые даже не в праве повлиять на тариф эвослужб, так как Пчелкин считает себя выше суда и прокуратуры. Еще раз повторюсь если тариф 204 рубля экономически обоснован, пусть выйдут на комиссию с документами и докажут что это так. Иначе к концу года 400 рублей поставят на голубом глазу.
Так это давно известно, что из бюджета, косяк то сотрудника ИДПС.

Что такое "голубой глаз"???
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 16:12   #3495   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Кроме зависти я другого объснения не виду....
Вор должен сидеть в тюрьме, все просто как дважды два.
и не вижу и не хочу видеть - разные вещи. давай назвать вещи своими именами.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 16:40   #3496   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Вор должен сидеть в тюрьме, все просто как дважды два.
и не вижу и не хочу видеть - разные вещи. давай назвать вещи своими именами.
В чем воровство? У тебя что то украли?

Последний раз редактировалось SHAMON; 15.08.2015 в 18:56.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 16:51   #3497   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
В чем воровство?
т.е. в ситуации когда у форумца воровайки утащили машину с площади и в которой постановление было признано незаконным, ты не видишь состава преступления? машину незаконно эвакуировали, простыми словами украли.
как воровали все остальные машины вопреки постановлению прокуратуры.
расскажи лучше, почему сейчас не видно вороваек? кольцовская вон уже погрязла в круглосуточной пробке, где же спасители города???? неужто во всем виноваты враги, таблички не прикрутившие на прикормленных местах?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 19:01   #3498   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
SnakebytE,
давайте не путать теплое с мягким.
Сотрудник ИДПС дал указание службе эвакуации забрать авто.
Водитель эвакуатора не принимает такое решение, а действует согласно указаниям представителя власти, в данном случае сотруднику ГИБДД.
За то, что сотрудник ИДПС недоглядел, неразглдел, или по еще какой то причине эвакуировал именно этот авто и именно с того места отвечает не служба эво.
Повторю еще раз, для непонятливых. Служба эво сама по себе ничего не эвакуирует, а просто исполняет указания представителя власти.
Какие вопросы именно к службе эвакуации?

Может они забастовку объявили, но даже ты заметил, что на кольцовской без них стало хуже.
Значит во преки всем постам недоброжелателей от эвакуации есть толк. Спасибо .
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 20:35   #3499   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Сотрудник ИДПС дал указание службе эвакуации забрать авто
завтра он даст указание прыгнуть без штанов с 9 этажа. тоже прыгать начнут?
по поводу тарифа тоже кто то виноват будет? но никак не служба и ее руководитель?
за то что сотрудник находясь при исполнении накосячил столько раз полагается погоны снимать.
тоже спорить будешь?
они не забастовку объявили, а после звонка сверху притихли. и насчет кольцовской, там стало в разы свободнее после того как воровайки на прикол встали. и у вокзала тоже. и нексия с пассжирами штанишки у кондитерской не протирает более.
Пожалуйста.
Надеюсь что прокуратура все это на тормозах не спустит и проведет проверку, по результатам которой все получат по заслугам. и представители власти, и те кто рядом с ними ошивается.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 22:15   #3500   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
SnakebytE, не спорь, тут явно какой то комплекс, деньги или неприкрытый троллинг.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 01:18   #3501   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pikachu Посмотреть сообщение
SHAMON, а ты сам то хоть догадываешься, почему в этом теме столько отрицательно настроенных персонажей?
Патаму шта их пепелацы забрали, не ??? Тариф строился из одного принципа, размер эвакуации примерно равен размеру штрафа, другого варианта не предполагается по умолчанию. Плох тариф или нет .... Кхм, коммерческая служба, не имеющая аналогов всегда снимает сливки. Все кто ссутся гноем, особливо расат и прочие перевозчики, тупо завидуют рентабельности.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 01:21   #3502   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Вор должен сидеть в тюрьме, все просто как дважды два.
и не вижу и не хочу видеть - разные вещи. давай назвать вещи своими именами.
А кто вор и кто у кого украл ??? Когда ты хлеб покупаешь в магазе, ты предварительно себестоимость рассчитываешь ? А в прокуратуру идешь ??
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 01:23   #3503   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Все кто ссутся гноем, особливо расат и прочие перевозчики, тупо завидуют рентабельности.
Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Не приписывайте мне своих качеств,я ими не обладаю, я работаю на открытом рынке, когда вас ОБЯЖУТ покупать мои услуги по МОИМ тарифам, вы начнете хрюкать по другому. ЗЫ есть родственник уролог-андролог он занимается проблемами мочеполовой системы мужчин. Телефон предоставлю бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 01:25   #3504   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А кто вор и кто у кого украл ??? Когда ты хлеб покупаешь в магазе, ты предварительно себестоимость рассчитываешь ? А в прокуратуру идешь ??
Вы трезвы? Хлеб ВЫБИРАЮТ, а данный вид "услуг" безальтернативен, посему ДОЛЖЕН быть законодательно урегулирован тариф с правом выхода на рынок ЛЮБОГО желающего и могущего обеспечить качество услуги эвакуаторщика. Чему вас там вообще на юрфаке обучали? Стыд один.
ЗЫ упали в моих глазах ниже плинтуса, всего лишь из примерного расчета бизнес-плана тююю. Себестоимость юридических услуг вообще практически равна "0", но стоимость судодня адвоката утверждается палатой и никому и в голову не приходит его оспаривать. А в данном случае наблюдается 100% отсебятина и ваш бред от этого только смешнее выглядит.
зы в моем случае расходы на судодень адвоката понесут налогоплательшики. Надеюсь все счастливы.
зыы форумцу уже перевел Минфин деньги за несправедливую эвакуацию. Веселимся чоуж.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 02:00   #3505   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
И чо тебе не спится ? Впрочем, темка тухляковская, глядишь, отвечу в следующий раз, а рекламу родственника убери, да
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 08:15   #3506   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
rasat,
Ну почему же данный вид "услуги" безальтернативный?
Тупо нехрен нарушать и быть внимательнее ))))
Альтернатива есть всегда...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 08:23   #3507   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
завтра он даст указание прыгнуть без штанов с 9 этажа. тоже прыгать начнут?
по поводу тарифа тоже кто то виноват будет? но никак не служба и ее руководитель?
за то что сотрудник находясь при исполнении накосячил столько раз полагается погоны снимать.
тоже спорить будешь?
они не забастовку объявили, а после звонка сверху притихли. и насчет кольцовской, там стало в разы свободнее после того как воровайки на прикол встали. и у вокзала тоже. и нексия с пассжирами штанишки у кондитерской не протирает более.
Пожалуйста.
Надеюсь что прокуратура все это на тормозах не спустит и проведет проверку, по результатам которой все получат по заслугам. и представители власти, и те кто рядом с ними ошивается.
При чём тут 9-й этаж??? (Какое-то детсадовское сравнение...)

По поводу тарифов не знаю, кто там будет/не будет виноват (конечно не ИДПС) )))))

Снимать погоны??? О да, оборотня поймали, который воровал авто )))))

Стало свободнее потому что ссать стали эвакуаторов, ща автолюбители поймут, что не забирают и будет опять хаос, и на кольцовской в том числе.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 09:42   #3508   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Тариф строился из одного принципа, размер эвакуации примерно равен размеру штрафа, другого варианта не предполагается по умолчанию.
Эт скакого перепугу то? ты там не свежий что ли? Причём тут штраф и услуги перевозчика который просто предоставил эвакуаторы и стоянку. Москве штраф ещё выше, а завтра сделают 10 тыщ ?
Какаято кривая логика.
Думаю тут была привязка к средней цене аварийной эвакуации( http://autohelp36.ru/union/tarif.htm ), ибо у них цены - 1110-1400 по городу. С одним большим НО, обычные аварийные эвакуаторы бьются за каждого клиента в кровь, содержат диспетчеров, тратят большие деньги на рекламу и ждут каждого звонка как бога. Для примера аварийной эво службе с 3 погрузчиками 5 клиентов в день за великое счастье, обычно два три и бывает и не одного, а у этих в день до 50 эвакуированных, затрат меньше -тарифы такие же.
Любой аварийный эвакуатор был бы рад за четверть от такого тарифа работать хоть 27 часов в сутки, диспетчеров по увольнять за ненадобностью, за рекламу не платить и так далее. ( но хто их туда пустит гы гы , там же случайных нет, только друзья папы)
А у этих друзей с эво клиентов не початый край.. пруд пруди- весь город практически- потому 102/км овер докуя прибыль просто овер и их никто не заказывает сами приезжают.

По чесночному будет сумму тарифа в половинить, а если денег будет мало пусть оптом берут круглосуточно -нон стопом всех вывозят и побольше машин в лизинг берут.. Не успел припарковаться уже стропы цепляют.. красота...
Нам ведь надо чтоб город был чистым, не так ли хамон?


Зачем делать конские тарифы, пусть будет не большой, но побольше возят.
А на возражения типа плати рублём, возражу что наказание неотвратимостью эвакуации, потерей временем и геморроем забирания машины будет пострашнее чем просто подсадить немногих на деньги.
Тогда точно будут соблюдать, а так все знают что там можно парковать в такое то время и эвакуаторы работают тут, вон даже куча онлайн приложений запустили- палят где щаз работают эва и ставят так же под знаками, а вот когда их будет много тут уже не скроешься и на 5 минут машину не бросишь..
Хамон ты со мной согласен или будешь щаз свой 3жи трафик рвать только за одну службу ?

Последний раз редактировалось EXIV; 16.08.2015 в 10:03.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 10:04   #3509   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
rasat,
Ну почему же данный вид "услуги" безальтернативный?
Тупо нехрен нарушать и быть внимательнее ))))
Альтернатива есть всегда...
это непрошибаемо. http://www.fstrf.ru/about хотя бы тут ознакомься. Приведу тебе простой пример черезчур рьяной работы ФАС в Самаре. Два мужика поставили детские аттракционы на одной площади и сделали ценник 100 р каждый!! были оштрафованы на цать тысяч рублей за якобы "ценовой сговор". Воронеж: некая эвослужба самостоятельно без согласования устанавливает себе тариф по которому работает....давай предположим хотя бы размер санкций за такое самоуправство? А еще если сейчас ВСЕ эвакуированные побегут в суд за возвратом денег который с них вкруг взяли, а не в одну сторону, то бюджет Воронежа станет еще более дефицитным, мало того что он итак в минусе уже. Итог город в финансовых руинах, эвослужбы не пострадали ни в чем, граждане возвращают свои средства. Если эвоки не могут работать по закону-там вариант только один. И еще, я лично за возврат гос. эвак. службы. Законодательная, исполнительная и судебная власть не может находится в руках коммерсантов НИ В КАКОМ ВИДЕ. Это понятно даже первокурснику (Иван видимо прогуливал всю учебу).
Напомню если нарушения подтвердятся, предприятию грозят санкции в соответствии со ст. 14.6 КоАП РФ («Нарушение порядка ценообразования»): для юридических лиц — штраф 100 тыс. руб., для должностных лиц — штраф от 50 тыс. руб. или дисквалификация на срок до трех лет.
В Омске 44р/км оспаривают в судах, а у нас говорят 204р/км-пытаются возвести в понятие "норма" "маститые юристы".
Читать далее: http://omskregion.info/news/19801-om...jirovannogo_g/
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 11:07   #3510   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Вы трезвы? Хлеб ВЫБИРАЮТ, а данный вид "услуг" безальтернативен, посему ДОЛЖЕН быть законодательно урегулирован тариф с правом выхода на рынок ЛЮБОГО желающего и могущего обеспечить качество услуги эвакуаторщика.
И все-таки зависть, лютая причем. Вот когда тарифы будут законодательно установлены, тогда и разговаривать будет о чем, а пока банальное бла-бла-бла.

Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Чему вас там вообще на юрфаке обучали? Стыд один.
Юрфак ??? Бухала в ночь походу.

Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
ЗЫ упали в моих глазах ниже плинтуса, всего лишь из примерного расчета бизнес-плана тююю.
Чо, какого бизнес-плана ???

Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Себестоимость юридических услуг вообще практически равна "0", но стоимость судодня адвоката утверждается палатой и никому и в голову не приходит его оспаривать. А в данном случае наблюдается 100% отсебятина и ваш бред от этого только смешнее выглядит.
зы в моем случае расходы на судодень адвоката понесут налогоплательшики. Надеюсь все счастливы.
зыы форумцу уже перевел Минфин деньги за несправедливую эвакуацию. Веселимся чоуж.
Да, я смотрю тебе было очень весело, да, веселись, чо уж.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind