Старый 18.11.2015, 12:43   #4951   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dogina67 Посмотреть сообщение
Для Негина повторю
Я смотрю это модно среди поклонников эвакуации ники коверкать )) Чтобы сказал по этому поводу дедушка Фрейд?
Цитата:
Сообщение от Dogina67 Посмотреть сообщение
Надо соблюдать знаки, которые явно не ты ставил, и явно не люди, имеющие отношение к эвакуации.
Может заодно поясните, каким образом вы их отличаете друг от друга? Там может водяной знак какой-нибудь или печать?
Цитата:
Сообщение от Dogina67 Посмотреть сообщение
Но для некоторых, видимо, ПДД - типа "Мурзилки" или "Крокодила".
"Некоторых", помимо ПДД, интересуют и другие нормативные и законодательные акты - ГОСТы, КоАП и т.д. И они считают, что соблюдать их надо все, а не только те, которые удобно.

Последний раз редактировалось Е.Онегин; 18.11.2015 в 13:04.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 13:18   #4952   
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Сообщений: 571
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56

Dogina67 вне форума Не в сети
А ездишь ты тоже по "нормативным и законодательным актам - ГОСТам, КоАП и т.д"? Сочувствую окружающим...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 13:20   #4953   
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Сообщений: 571
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56

Dogina67 вне форума Не в сети
А знаки мне нет необходимости индифицировать. Знак - аксиома, он или есть или нет. Мое дело его соблюдать, а не искать причины его появления в данном месте.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 16:01   #4954   
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Сообщений: 571
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56

Dogina67 вне форума Не в сети
Rigorin, не надо путать цвет и температуру. Примеры хорошие, но это просто ляпы. Но когда "типа умные водилы" стоят перед Средне-Московской по Пушкинской под знаком и невозможно уйти под стрелку, очень хочется что-то достать из бардачка...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 17:05   #4955   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dogina67 Посмотреть сообщение
Но когда "типа умные водилы" стоят перед Средне-Московской по Пушкинской под знаком и невозможно уйти под стрелку, очень хочется что-то достать из бардачка...
Дык двумя руками ЗА!!!! Авто, которые мешают, должны эвакуироваться, как и то, что ПДД должны соблюдаться. Ткни мне пальцем на того, кто думает и считает иначе.
Цитата:
Сообщение от Dogina67 Посмотреть сообщение
но это просто ляпы.
А то, что если водитель успевает до того, как машину утащат воровайки, авто водителю возвращают ДАЖЕ не оформив протокол за неправильную парковку. Это тоже ляп? Как и то, что эвакуируют авто из под знака, а в соседней авто (тоже под знаком) сидит водитель, которому даже штраф за остановку в неположенном месте не оформляют, тоже ляп?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 18:56   #4956   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vir_SV Посмотреть сообщение
не знаю,кто перенес тему, но.. запилите голосовалку, где должна быть тема. Почему пару человек (не важно кто) решает,что правильнее и что удобнее . Я всегда сижу только в автоветке, вот первый раз попал в этот раздел и то через поиск , мне он не интересен,не нужен и заходить сюда желания нету . Пусть все было как и было .
Возможности такой не имею. Но давайте обсуждать проблему переноса не в этой теме. Смысла в этом нет.

Надеюсь на понимание.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 19:38   #4957   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tony999io Посмотреть сообщение
Шамон табличка дело наживное.
речь шла о странности там знака как такового.
люди туда не по прихоти и блажи приезжают..
Что значит наживное? вы мне доказывали, что там нельзя останавливаться, а то из-за угла - "как выскочат, как выпрыгнут....".
В итоге все совсем не так.

Цитата:
Сообщение от Tony999io Посмотреть сообщение
сегодня кстати видел на улице которая от солнечной к автовокзалу идет стадо эво ждало своего часа (где многоквартирный дом)
а калину ттт повстречал на светофоре который с этой улицы на мск проспект выводит у автовокзала
И...???
Ул.Брянская, если ЧЁ .....


Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Что-то я не понял, это вы сейчас призываете осознанно нарушать правила, ставя авто под запрещающим стоянку знаком, только потому что там нет "таблички" и поэтому эвакуировать нельзя? Не вы ли возмущались, что таблички подобные пустая трата денег и соблюдать правила надо вне зависимости от их наличия.
И кстати, там на фото явно угадывается...забор между дорогой и тротуаром. Это видимо тоже для дополнительного удобства посетителей сделано. Как бы они из-за этого забора не начали бегать через 6-полосную дорогу.

А тему, конечно, грамотно перенесли. Тут поклонников эвакуации будет побольше. Во туже появились первые перлы .
И действительно, какая разница кто и где ставит знаки. Хоть сам сделай и поставь, если надо, а остальные пусть соблюдают.
Я никого ни к чему не призываю, а акцентировал внимание, что оттуда не эвакуируют специально для форумчанина Tony999io, подробности выше читайте выше....

Что касается знаков, как они расположены и прочее.
Скажите, как "на глаз" определить, законно/не законно, нужен/не нужен и прочее автолюбитель может определить расположение знака? Правильно, в тот момент когда он к нему подъезжает - никак! Соответсвенно его надо соблюдать, а не строить свои выводы, что он там наверное не нужен, а может вообще его случайно повесили и прочее. Надо соблюсти этот знак, а уж потом, если его место расположение и актуальность так заботит, написать куда следует и получит развернутый ответ, в котором, возможно ему даже обоснуют актуальность того или иного знака именно в том месте.

С вашей позиции нужен/не нужен:
Ночь, на улице никого. Горит красны, но с пересекающей вашу траекторию дороги никого нет. Ну вот вообще никого и не предвидится. Можно ехать???
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 11:12   #4958   
Форумец
 
Сообщений: 348
Регистрация: 28.06.2004
Возраст: 45

T$R вне форума Не в сети
Вышла статья: http://vrn.mk.ru/articles/2015/11/18...zirovalis.html
knn практически выбрал из этой темы все основные претензии к эво. Неплохо получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 11:25   #4959   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,195
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Авто, которые мешают, должны эвакуироваться, как и то, что ПДД должны соблюдаться.
А если ПДД нарушено а авто вроде как и не мешает нужно ли его эвакуировать?
хороший вопрос..
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 11:33   #4960   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,195
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
хотелось бы получить ответ на вопрос: возможна ли стоянка на этом участке без нарушения правил?
А почему бы не написать официальный запрос в ГИБДД и получить официальный ответ?
это не сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 11:41   #4961   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Е.Онегин, еще раз. Эта тема про эвакуацию. Все фантазии про размытые фото ригорина оставляйте в другой теме.

Свое мнение. Частного лица , я высказал выше , на этом загаживаете темы превратили.

Ясно?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 11:49   #4962   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А почему бы не написать официальный запрос в ГИБДД и получить официальный ответ?
это не сложно.
Ответ я знаю. Мне интересно мнение конкретного человека на этот счет, который неоднократно утверждал, что дополнительные таблички, разрешающие эвакуацию, не нужны. Теперь же он намекает, что раз таблички нет и эвакуация невозможна, то опасности нет.

Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Свое мнение. Частного лица , я высказал выше , на этом загаживаете темы превратили.
Ясно?
Мне ясно, что как только у вас заканчиваются аргументы, вы уходите от прямого ответа и меняете тему разговора.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 12:05   #4963   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от T$R Посмотреть сообщение
Вышла статья: http://vrn.mk.ru/articles/2015/11/18...zirovalis.html
knn практически выбрал из этой темы все основные претензии к эво. Неплохо получилось.
Статья хорошая, много букв.
В предыдущей , о эвакуации, Киселев перевернул факты с ног на голову, занимаясь откровенной подтасовкой.
Допустим олигархов это со стороны человека борющегося за правду ( хехехе) и использующего столь грязные методы, судить вам. ))))

В новой статье он, не дождавшись ответа из прокуратуры, а они и суд, могут дать правовую оценку, а не доморощенный эксперт киселев, уже как истиу последней инстанции публикует СВОЕ мнение.
Вы тут все так старательно требуете строгого следованию закона.

Нарушена последовательность, вот если бы он опубликовал получив ответ официальный, тогда да, это был бы серьезный и честный материал.

А пока это игра на публику.

Я ссылку на сообщение, где он разделан в пух и прах, послал ему. Молчит, стыдно или просто сказать нечего.
Киселев!!! Это тебе вопрос
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=5017
Зы. Тут многие помнят его ответ : " это незаконно, так сказал прокурор, но просил не показывать никому ответ" бугогашечки, Киселев, очень бугогашечки.

Последний раз редактировалось lev21; 19.11.2015 в 22:07. Причина: что б я еще раз писал с телефона... ))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:08   #4964   
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Сообщений: 571
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56

Dogina67 вне форума Не в сети
Опять игра личных эмоций - есть таблички или нет, криво висит знак или нет... А если все-таки просто их соблюдать? Или, как правильно подмечают, после выполнения предписания знаков и дорожной разметки, пытаться через запросы выяснить законность их установки и нанесения. Но, блин, только после!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:10   #4965   
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Сообщений: 571
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56

Dogina67 вне форума Не в сети
Кстати, при всем уважении к Н.Н., становится от конъюктурщиком...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:11   #4966   
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Сообщений: 571
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56

Dogina67 вне форума Не в сети
Статья - хорошо. Гонорар - лучше. Поинтересуюсь, сколько он в МК.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:31   #4967   
imola
 
Аватар для Zeth
 
Сообщений: 23,036
Регистрация: 01.07.2004
Возраст: 41

Zeth вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Что за.... трёт только мои по делу- выйди из сумрака...
Опять Лев всех скупил? )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:43   #4968   
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Сообщений: 571
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56

Dogina67 вне форума Не в сети
EXIVу. Таскание машин, как вы выражаетесь, это бизнес. Причем не хилый (не в обиду Льву). Гонорары на много порядков меньше, но это личная творческая работа человека. Кстати, можно много писать, что правительство и Главный - хреновые и гонорары в некоторых местах растут. Но лучше от этого на воронежских дорогах не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:47   #4969   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dogina67 Посмотреть сообщение
Но лучше от этого на воронежских дорогах не будет.
а от таскания машин будут? Тем более знаков в городе через край с табличками и без.
Вот ты видел знак Остановка запрещена а внизу табличка Кроме...
Ты знаешь что в ПДД нет такой табличке- и по сути там парковаться никому нельзя вообще..
Это проблема комплексная, понимаешь. Подземные парковки развитие ОТ, парковок, инфраструкту, раззвязки умные светофоры ,пешеходники в два яруса.., а . 6 эвакуаторов с комплексной проблемой не справятся в принципе, они просто набьют чей-то карман.

А вот кнн хотя бы понимает суть проблеммы и высказывает своё мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:54   #4970   
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Сообщений: 571
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56

Dogina67 вне форума Не в сети
От таскания лично для меня - польза огромная. На пр-те Революции до бодания за тарифы порядок настал. А с тех пор с трудом что-то в лучшую сторону движется. Платка на Революции - я лично с ребятами в прошлом году десяток машина на середину дороги от въезда вытаскивал. До сих пор грязные перчатки в багажнике. До сих пор одну даму помню: "Отнесите мою машину назад к тротуару, а то я сесть нее не могу."
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:57   #4971   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dogina67 Посмотреть сообщение
Платка на Революции - я лично с ребятами в прошлом году десяток машина на середину дороги от въезда вытаскивал.
тот выезд с виду напоминает подворютню где не грех и поссать средь бела дня да и табличка на него- никакая. Там плакаты надо по всему проспекту вешать чтоб люди в курсе были, а выезд красной краской обчертить и человека поставить в спец форме.. тогда узнают и увидят ... вот если не знаешь хер догадаешься что через эта зассаную подворотню въезд на платную парковку.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:00   #4972   
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Сообщений: 571
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56

Dogina67 вне форума Не в сети
Но знак-то есть!? И видно его хорошо. А въезд в подворотню перекрывать - здорово? Здесь же много правдолюбцев: А если туда скорой необходимо проехать или "бобику"? (про пожарн. не пишу - арка маленькая). А внутри детский теннисный корт - мало ли что...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:02   #4973   
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 08.01.2008
Возраст: 37

vir_SV вне форума Не в сети
а планируется донбасскую и заставу знаками завесить? а то там никакого движения из-за тех,кто машины бросает ,надоело по 30 минут там терять постоянно
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:16   #4974   
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Сообщений: 571
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56

Dogina67 вне форума Не в сети
Каждый день езжу мимо Мегиона два раза. Ну нет там великих проблем. Да "водятлов" много, но ехать можно. И как здесь отмечают, очень многие в машинах сидят. А вот в центре нет. И ждешь с пинками, пока хозяин объявится.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:20   #4975   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dogina67 Посмотреть сообщение
Каждый день езжу мимо Мегиона два раза. Ну нет там великих проблем.
проблем нет у универсама северного и у МП , но те места регулярно чистят, зачем? там же нет проблемм?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:24   #4976   
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Сообщений: 571
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56

Dogina67 вне форума Не в сети
Да не желающий увидеть знак кусты всегда найдет. Я.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:28   #4977   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dogina67 Посмотреть сообщение
Да не желающий увидеть знак кусты всегда найдет. Я.
У тебя должны быть веские фото видео доказательства как у форумчанке Рассат которую незаконно эвакуировали и она суд выиграла.
Но понимаешь деньги она отдала частнику льву они у него и остались , а вернёт ей государство.
Что мешает инспектору почаще ошибаться когда его потом даже не накажут ,а лев всегда гарантировано получит свою прибыль.
Если даже машины с эвакуатора снимают без штрафов если хозяин пришёл.
Ты глаза то разуй.. если бы инспектор всё делал по закону то ВСЕМ нарушителям был бы гарантирован штраф даже если успел до отправки эвакуатора, а так просто отпускают. ВСЕХ .. ну типа не прокатило. И поверю ли я что это не сговор и не зарабатывание денег зная хозяина эвакуаторов, предыдущие его проекты с которого я лично снимал незаконные мигалки и с кем этот бизнес замучен?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:39   #4978   
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Сообщений: 571
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56

Dogina67 вне форума Не в сети
Очень хотелось бы доки посмотреть, после возврата незаконно уплаченных денежных средств. Без этого судить не могу и поэтому соглашусь с Вами, как с более осведомленным человеком. А предыдущие проекты - извини, все коллеги, кто обращался, остались довольны (насколько это возможно в их ситуации). Поэтому, кроме мигалок, другое трогать не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:41   #4979   
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Сообщений: 571
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56

Dogina67 вне форума Не в сети
И, кстати, среди двух десятков человек, таких как Rasat, по-моему трое. Остальные - см. выше.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 19:04   #4980   
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Сообщений: 571
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56

Dogina67 вне форума Не в сети
А ему ничего подтверждать не надо. Это как НН. Написал и посмотрим. Чем больше несуразицы и бреда, тем больше читателей и отзывов. Игра на публику, приносящая дивиденды (в том числе материальные). Цирк Шапито в воронежском понимании...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind