Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2016, 08:39   #31   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спектр ВРН Посмотреть сообщение
А вы смогли сами бросить всё и поехать в другой город ( не Москву или Питер ) ?
Знакомая девушка встретила так парня в командировке, потом общались удаленно около года - любовь, сопли, все как всегда, потом и решилась она к нему переехать. Назад вернулась уже через месяц. Любовь на расстоянии и вера в светлое совместное будущее разбились о камни реальности. Обоим хотелось, наверное, верить, что это тот самый (та самая) - просто самообман.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 09:02   #32   
Форумец
 
Аватар для Спектр ВРН
 
Сообщений: 21
Регистрация: 24.02.2016
Возраст: 45

Спектр ВРН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
Знакомая девушка встретила так парня в командировке, потом общались удаленно около года - любовь, сопли, все как всегда, потом и решилась она к нему переехать. Назад вернулась уже через месяц. Любовь на расстоянии и вера в светлое совместное будущее разбились о камни реальности. Обоим хотелось, наверное, верить, что это тот самый (та самая) - просто самообман.
Но ведь это не более чем неудачный пример. Кто то и в пределах одного города живет, потом люди встречаются, гуляют вместе, ходят кв кино, театр, потом съезжаются и оказываются что жить вместе не могут - она не умеет готовить, он разбрасывает носки по квартире и т.д....

В этой же теме я хочу спросить про сам способ создания отношений - люди, никогда не знавшие друг-друга знакомятся и в первый же день принимают решение переехать к партнеру в другой город. Есть же такое понятие, как секс на первом свидании. Почему бы не быть такому понятию, как немедленный выезд в другой город после первого свидания ? Ведь когда человек приглашает к себе жить это гораздо надежнее чем тупо трахнул, а потом на звонки не отвечает ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 10:35   #33   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,224
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Не поехал бы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 10:45   #34   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,889
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Танькя Посмотреть сообщение
А вам слабо?
А слабо с 3-го этажа прыгнуть?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 17:30   #35   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Танькя Посмотреть сообщение
Ну почему бы и нет, одна наша форумчанка плюнула, уволилась со всех работ и ухала в Беларусь с любимому. А вам слабо?
не ну еслиб в Филипины к негру. а это не интересно.
если б работала директором филиала Сбербанка, а то в макдональдсе на свободной кассе сидела. не, не интересно.
и не слабо.

и вообще , лучше вы к ним, чем они к нам.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 20:38   #36   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
не ну еслиб в Филипины к негру.
Ты хочешь переехать на Филиппины к негру? Да вы проказник, батенька! Просто шалунишка! Противный!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 21:24   #37   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мышка123 Посмотреть сообщение
Ты хочешь переехать на Филиппины к негру? Да вы проказник, батенька! Просто шалунишка! Противный!
Пусть едет, не удерживай.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 22:06   #38   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
Perri Mason, ты тоже заметила, какие фантазии посещают этого затейника Анадонама? Вот что воздержание с людями творит!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 22:13   #39   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,889
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Вот же бабы!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 22:14   #40   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мышка123 Посмотреть сообщение
Ты хочешь переехать на Филиппины к негру? Да вы проказник, батенька! Просто шалунишка! Противный!
Мышка123, не к негру а к знойной негретоске. они приветливые и добрые не то что воронежские жлабихи.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 23:40   #41   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
anadonam, не съезжай с темы! К негру - так к негру! Умерла так умерла!
Ты каких негров любишь? Тёмный шоколад, молочный шоколад или белый шоколад (альбиносов)?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 10:07   #42   
observer
 
Аватар для K_a_t_r_i_n_A
 
Сообщений: 3,963
Регистрация: 25.03.2003

K_a_t_r_i_n_A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
к знойной негретоске. они приветливые и добрые не то что воронежские жлабихи.
почему то хвалят не своё-родное, а международное
так американцы предпочитают жениться на русских
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 12:42   #43   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
не к негру а к знойной негретоске. они приветливые и добрые
У них у всех ВИЧ и атипичная пневмония...
Цитата:
Сообщение от K_a_t_r_i_n_A Посмотреть сообщение
так американцы предпочитают жениться на русских
Это заблуждение.

P. S. Не поехал бы. Погоня за призраками это не моё.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 12:49   #44   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мышка123 Посмотреть сообщение
anadonam, не съезжай с темы! К негру - так к негру! Умерла так умерла!
Ты каких негров любишь? Тёмный шоколад, молочный шоколад или белый шоколад (альбиносов)?
нет съеду. люблю кататься.

вот к ней поеду:



сразу видно. добрая тётя
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 12:51   #45   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
У них у всех ВИЧ и атипичная пневмония...
я кондоньчиков с собой много возьму
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 13:49   #46   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спектр ВРН Посмотреть сообщение
В этой же теме я хочу спросить про сам способ создания отношений - люди, никогда не знавшие друг-друга знакомятся и в первый же день принимают решение переехать к партнеру в другой город.
Бывают люди встречают друг друга и понимают что это тот самый (та самая), нет сомнения в правильности действий и пусть надо переезжать в другой город. Любой, кто говорит, что не переедеь - просто не было такой встречи.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 21:15   #47   
Форумец
 
Аватар для Спектр ВРН
 
Сообщений: 21
Регистрация: 24.02.2016
Возраст: 45

Спектр ВРН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
Бывают люди встречают друг друга и понимают что это тот самый (та самая), нет сомнения в правильности действий.
А от чего приходит такое понимание, в чем его природа ? Имхо, если это чувство, эмоция, то что называют "любовью с первого взгляда" - то это неправильно. Потомучто нужно думать мозгом. И я думаю, что здесь должен работать тот-же принцип, что и при выборе новой работы - пока не попробуешь, не поймешь, твоё это или нет...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 21:58   #48   
observer
 
Аватар для K_a_t_r_i_n_A
 
Сообщений: 3,963
Регистрация: 25.03.2003

K_a_t_r_i_n_A вне форума Не в сети
я б уехала, если в Америку
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 11:04   #49   
Форумец
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 43

Илена вне форума Не в сети
ЕСЛИ ОБА понимают бесперспективность отношений то зачем думать и гадать, куда бежать? Стой на месте без лишних телодвижений))))))) ХОтя моя подруга в Латвию умотала этому предшествовала неудачная покупка платья- принесла платье на возврат и познакомилась с молодым человеком. Вот сижу смотрю когда она назад вернется, я конечно за нее рада, но я бы не смогла уехать в чужую страну и выйти замуж за малознакомого мужчину. А вы тут про другой город спорите.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 11:07   #50   
Форумец
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 43

Илена вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от K_a_t_r_i_n_A Посмотреть сообщение
почему то хвалят не своё-родное, а международное
так американцы предпочитают жениться на русских


они не женятся на русских, а ищут прислугу без обязательств.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 11:08   #51   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Кто спорит?

Одни завидуют и злорадствуют, другие мечтают и тоже злорадствуют.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 11:28   #52   
Форумец
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 43

Илена вне форума Не в сети
вот как раз наблюдала за одной тетенькой мечтающей выйти замуж за американца. Хотите верьте хотите нет тетеньке 70лет. Но выглядит она для своих лет очень хорошо помешана на здоровье.Ее дочь живет в штатах. И вот моя Татьяна познакомилась через сайт с американцем Джемом и едет к дочери в гости. С этим джемом решают встретиться когда она будет возвращаться в Россию. Дочь берет ей билет с пересадкой из Чикаго до Калифорнии и потом уже в Россию. ( если не ошибаюсь, то штаты именно эти, но не столь важно) . И так требования и мечты нашей Татьяны- только штамп в паспорте, так как ей необходимы гос. выплаты и пособие. И вообще она уверена, что русские в подметки не годятся американцам, ведь те просто потрясающие добрые, честные отзывчивые люди просто мечтающие создать уют и тепло нашим русским женщинам и готовые бросить к их ногам свое материальное благополучие и защитить от всяческого труда и плохой жизни!!!! Да, тетеньке 70 лет, но она твердо уверена, что именно это ее ждет с этим Джемом. В общем оказывается она у него, тот живет в достатке и принимает ее оплачивая билет от Чикаго до Калифорния опоздав встретить ее на 25 мин, да еще можно добавить, что юному влюбленному лет немножко больше всего то 75. Но как известно любви все возрасты покорны.... в общем встречаются они- шикарного стола он ей не накрыл.. но в первый же вечер заявил, что она обязана ему больше чем гостья, потом по справочнику ей объяснил , что он импотент, но она может ему сделать хорошо другим способом - ртом. Танечка объяснила, что это не возможно, так как чувствует себя только гостьей. Но при этом привела в порядок большой участок земли за неделю. Когда гостья поняла, что дело все же идет к сексу то тихонечка смылась гулять.... Как настоящий джентельмен сэр джем приготовил ей на завтрак тарелку овсянки и больше за сутки ей ничего не предложил. Эту же овсянку он поставил ей и на следующий день , при этом жрал молоко с хлопьями и она вымаливала у него это молоко! Честное слово, я выслушивая это испытала столько омерзения к нему, а она была очень горда своей мудростью и поступком сберегшим ее честь. При этом уйти от него она не могла на самолет так как не было денег, а билеты для перелета были уже на руках на определенное число. Вот такая вот история дружбы россиянки мечтавшей оказаться в америке.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 11:32   #53   
Форумец
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 43

Илена вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
Кто спорит?

Одни завидуют и злорадствуют, другие мечтают и тоже злорадствуют.
а я смотрю всегда со стороны и думаю, а что из этого получится?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 11:59   #54   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илена Посмотреть сообщение
вот как раз наблюдала за одной тетенькой мечтающей выйти замуж за американца. Хотите верьте хотите нет тетеньке 70лет. Но выглядит она для своих лет очень хорошо помешана на здоровье.Ее дочь живет в штатах. И вот моя Татьяна познакомилась через сайт с американцем Джемом и едет к дочери в гости. С этим джемом решают встретиться когда она будет возвращаться в Россию. Дочь берет ей билет с пересадкой из Чикаго до Калифорнии и потом уже в Россию. ( если не ошибаюсь, то штаты именно эти, но не столь важно) . И так требования и мечты нашей Татьяны- только штамп в паспорте, так как ей необходимы гос. выплаты и пособие. И вообще она уверена, что русские в подметки не годятся американцам, ведь те просто потрясающие добрые, честные отзывчивые люди просто мечтающие создать уют и тепло нашим русским женщинам и готовые бросить к их ногам свое материальное благополучие и защитить от всяческого труда и плохой жизни!!!! Да, тетеньке 70 лет, но она твердо уверена, что именно это ее ждет с этим Джемом. В общем оказывается она у него, тот живет в достатке и принимает ее оплачивая билет от Чикаго до Калифорния опоздав встретить ее на 25 мин, да еще можно добавить, что юному влюбленному лет немножко больше всего то 75. Но как известно любви все возрасты покорны.... в общем встречаются они- шикарного стола он ей не накрыл.. но в первый же вечер заявил, что она обязана ему больше чем гостья, потом по справочнику ей объяснил , что он импотент, но она может ему сделать хорошо другим способом - ртом. Танечка объяснила, что это не возможно, так как чувствует себя только гостьей. Но при этом привела в порядок большой участок земли за неделю. Когда гостья поняла, что дело все же идет к сексу то тихонечка смылась гулять.... Как настоящий джентельмен сэр джем приготовил ей на завтрак тарелку овсянки и больше за сутки ей ничего не предложил. Эту же овсянку он поставил ей и на следующий день , при этом жрал молоко с хлопьями и она вымаливала у него это молоко! Честное слово, я выслушивая это испытала столько омерзения к нему, а она была очень горда своей мудростью и поступком сберегшим ее честь. При этом уйти от него она не могла на самолет так как не было денег, а билеты для перелета были уже на руках на определенное число. Вот такая вот история дружбы россиянки мечтавшей оказаться в америке.
Очень классная история для передачи " Пусть говорят "
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 14:03   #55   
Форумец
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 43

Илена вне форума Не в сети
я сама была в ахуе))))))))))))))))) когда мне она рассказывала перед поездкой, как она будет классно жить , что он будет ее содержать. У меня конечно вертелся только один вопрос- за что и на каком основании? но она была свято уверена в прекрасных человеческих качествах американцев и их немеркантильности в отличии от русских
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 14:05   #56   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,224
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Хорошо быть воронежским жлобом.
И ехать никуда не надо
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 22:25   #57   
Форумец
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 43

Илена вне форума Не в сети
Яська v1.0, ну что вы, какие консервы при таком экономическом кризисе?! мне это не по карману, пью одну воду , худею к новому году. Стесняюсь спросить это в каком словаре находится слово "УЗБАГОЙТЕСЬ" это вы типа под интеллигенцию так косите, или просто в вашей деревне так принято?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 22:54   #58   
Форумец
 
Аватар для Mega_Boss
 
Сообщений: 637
Регистрация: 25.11.2010

Mega_Boss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Хорошо быть воронежским жлобом.
И ехать никуда не надо
ты из таких???
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 17:21   #59   
Форумец
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 43

Илена вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яська v1.0 Посмотреть сообщение
сначала переслушай фактор-2 а потом начинай общение с образованными людьми, чернь

Слышь, ты , чмо высокообразованное! Не позорься своим высокоинтеллектуальным вкусом. Возможно, они воспевают твою профессию шалавы, но все же это не повод для гордости. Мерзота.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 17:24   #60   
Нищеброд
 
Аватар для vaport
 
Сообщений: 12,169
Регистрация: 29.10.2008

vaport вне форума Не в сети
Илена, от вас пробило.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind