Старый 06.11.2016, 20:11   #31   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
вас, придурковатых жильцов соседних домов. да и вообще в целом
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 00:43   #32   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
А по поводу того, что кто-то там лишиться должности-мне плевать. мне никого не жалко, тем более таких "людей"
Нет ничего хуже чем идейные люди. которые за идею сдохнуть готовы. туда им и дорога.
Цитата:
Сообщение от Vladislav_P Посмотреть сообщение
Не понял про "идейных людей". Кого имеете ввиду?
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
вас, придурковатых жильцов соседних домов. да и вообще в целом
Ну слава Богу.)))) А то я уж подумал что у нас есть идейные чиновники. Да, в скором времени верхушка местных властей поменяется. Но вопрос не о них. Мне доставляет удовольствие наблюдать за Вами, как ярком представителе многочисленной в нашей стране касты торговцев. Вряд ли Вы поймете что я сейчас скажу. Но я попробую, хотя у этой касты сборка мировосприятия происходит на двух нижних энергетических центрах и выше этого потолка она не воспринимает информацию. Эти центры находятся в области задницы и половых органов, поэтому и восприятие идет через их призму.
В социальной сфере люди делятся на созидателей и потребителей. Созидателю обязательно нужна идея. Потребителю - пять копеек на пожрать, развлечься, опорожниться и так по кругу. В этом их счастье. Счастье созидателя - это азарт режиссера, пишущего сценарий и воплощающего его в жизнь. Режиссеры делают реальность. Потребители - это дешевая массовка в этой реальности. У потребителей смещена шкала ценностей. Они думают что ценность имеют денежные купюры, квартиры, машины, красивые пустые женщины и т.п. и с радостью меняют свою духовную энергию (которая действительно стоит очень дорого) на этот бисер также как меняют туземцы золото на стеклянные побрякушки. При помощи этих побрякушек режиссеры и манипулируют толпой глупых потребителей. Но иногда потребитель умнеет и сам становится режиссером своей жизни, или по крайней мере играет не последнюю роль в чужой постановке.

voronezh6, Вам потому не нравятся идейные люди, что они вызывают у вас комплекс маленького человека, разрушают ваш мирок с мизерным сектором обзора. Хотите расширить свое мировосприятие, берите на вооружение идею и вперед через тернии одолевайте высоту. Не хотите, сидите дальше в своем болоте и продолжайте ненавидеть людей, которые не продаются за пять копеек, вооружены идеей и идут по пути её реализации. И этим людям без разницы что Вы о них думаете. Не забывайте, что вы для них всего лишь дешевая декорация или в лучшем случае массовка.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 00:58   #33   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
Vladislav_P, свой портрет составил? молодец, хвалю
А идейные мне не нравятся потому что идея только для идиотов.
взят воров в законе в ссср. сталин придумал. а сами они жили двойными стандартами. молодежи втирали одно а сами стучали. и что хорошего в их идее?жить на нарах без денег.? идиотизм. а вот в 90-е люди поумнее пошли. есть бабки-есть власть и все прелести жизни. только жили недолго. сегодня другое поколение, которое клало на все идеи и принципы.
Коммуняки тоже для лохов работали, а сами себе жизнь устраивали.
Я искренне сочувствую вам владислав, что вы идейный. это неизлечимая болезнь! увы.
Я не сижу в своем болоте, наоборот, расширяю кругозор легально и не очень. правда в этом задрищенске воронеже нет возможностей, вот и езжу по столицам, надеюсь в европу в след.году рвануть, отдохнуть
И мне плевать на мнение этих "людей" как вы изволили их назвать.

А насчет торговца-мимо. я из строителей. торговать у меня не получилось ни квартирами, ни рекламой. не умею я впаривать фуфло. Честный слишком. хоть и с двойным дном или двуличный, как хотите.

а насчет смены власти-так давно пора этих упырей к стенке и шмальнуть из мухи по ним вместе с госдумой, парламентом и советом федерации. сборище пердунов старых)))

Я за этих пи.ров даже не голосую никогда

Я за то чтобы город рос и развивался.
Масса мегаполисов стала такими из рыбацких деревушек. потому что правители умные были.Дубай, Гуанчжоу. а мы так и сидим в дерьме и путина нахваливаем

Я бываю принципиальным и "идейным" если вижу ЛИЧНУЮ выгоду, а не для страны. я не патриот к счастью. Зла не желаю но и спасать не буду
А хохлов мочить надо оборзели совсем.. кормили их всю жизнь, а теперь эти сцуки вякают на нас под дудку обезьяны черножопой

А вы всего лишь обиженный жилец соседней развалюжи 5 этажной, который не смог добиться своего.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 00:24   #34   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
А насчет торговца-мимо. я из строителей. торговать у меня не получилось ни квартирами, ни рекламой. не умею я впаривать фуфло. Честный слишком. хоть и с двойным дном или двуличный, как хотите.
Да какой Вы двуличный?))) У вас четкая позиция, хоть и спорная для общественного восприятия. Вы её отстаиваете прямо и честно. Поэтому я и общаюсь с вами в ущерб своему времени. И мне это в какой-то степени доставляет удовольствие.
О том что я написал, Вы, как я и предполагал ничего не поняли. Каста определяется не способностью торговать или профессией. Каста определяется точкой сборки мировосприятия индивидуума и его системой ценностей в окружающем мире. Архитекторы, проектировщики, строители, впихнувшие в исторический центр убожество под названием Марриотт - не созидатели, они торговцы. Учителя, которые не учат детей, а потом зарабатывют репетиторством - это торговцы. Врачи, которые продали клятву Гиппократа и поменяли её на подачки - торговцы. Человек, который продает свою Родину за пачку печенья и банку варенья - тоже торговец. Причем торговец с раздвоенным сознанием. Чего хаять хохлов, которые также продались за эту пачку печений и банку варенья? Зачем проклинать "черножопую обезьяну" и на аватарке размещать её флаг?

В Вашей системе ценностей нет морали. Но как я уже говорил, жить в обществе вне общества, если не кастанедовский воин, невозможно. Это приведет к вседозволенности, хаосу и распаду системы, а за ней и к распаду и уничтожению отдельных элементов (людей) этой системы. Чтобы этого не произошло и нужна мораль - свод правил, который гармонизирует общество и исключает напряжений в нем. Чтобы было более понятно о чем я веду речь, то разъясню для строителя на строительном примере. Возьмем бетонную монолитную конструкцию. Связали каркас из арматуры и залили бетоном. Пошла реакция гидратации цемента с образованием искусственного камня, который будет набирать прочность. Для реакции нужна вода, причем в одинаковых количествах и внутри бетонной массы и снаружи. Если по краям воды будет не хватать , то реакция остановится и в этой зоне бетон наберет меньшую прочность, чем внутри, где еще есть вода и реакция продолжается. Это приведет к образованию несимметричной кристаллической решетке и возникновению внутри конструкции напряжений. Которые в свою очередь могут привести монолит к растрескиванию. Чтобы этого избежать, на первое время после залития нужно бетон накрыть пленкой, чтобы вода не испарялась и её хватило и внутренним и наружным слоям бетона. Вот эта пленка и есть моральные принципы если перевести этот образ на социальную конструкцию. Государство -это арматурный каркас, который разгружает возможные небольшие напряжения внутри системы. Теперь представим что в нашем бетоне нет арматурного каркаса, а каждая структурная единица цемента хочет урвать себе больше воды, за счет обезвоживания соседней. Что произойдет с такой конструкцией? Да ничего, она просто треснет. Её демонтируют и вывезут на свалку. И окажутся там и жирные и худые(по потреблению воды) единицы цемента.
Вернусь к теме по дому . И хочу опять вспомнить учителей.
Вы выше размещали фотографии заливаемой плиты с хорошим ракурсом на школу. Так вот, раньше это был школьный стадион. После эту территорию передали под строительство Физкультурно-оздоровительного центра. После идиоты во власти или враги нашей страны, я уж не знаю кто они, продали землю с наполовину построенным ФОКом азербайджанской диаспоре. Фок снесли и на этом месте пытаются строить 20-ти этажный дом. Местные жители взбунтовались и потребовали или строить здесь спортивный объект для детей или, если не хватает денег, вернуть эту территорию первоначальному хозяину - школе под школьный стадион. Сейчас у школы нет стадиона и дети бегают по травмоопасному асфальту вокруг школы. Причем на одном уроке по 2 класса сразу. Когда дети идут в школу, то знания им в прямом смысле достаются с угрозой для жизни от возможности попасть под тяжелую строительную технику. Дорога всего 4 метра шириной и на ней нет тротуаров. От пыли , газов , шума от машин и вибраторов бетона на стройке невозможно вести полноценные занятия. https://www.youtube.com/watch?v=dT_Vs35xOrU#t=33
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!! Как говорит Задорнов, затаите дыхание............ Директор школы №19 , используя административный ресурс, заставляет учителей выйти на пикет в поддержку строительства дома на школьной территории.......... Зам директора школы, не стесняясь говорит, что строительная компания нам оказывает определенные блага и мы не собираемся от них отказываться....... Я сначала не мог в это поверить!!! Это уму непостижимо. Эти " учителя " вот так за пачку печенья продали своих учеников. Вот так директор школы, историк по образованию и торгаш по призванию является членом касты торговцев. А вы говорите строитель...
А вообще интересен опыт Индии. У них с незапамятных времен работает кастовая система. Так вот, учителя у них принадлежат только к высшей касте Брахманов. А у нас , если перевести на индийские аналогии, учителя в основном или Вайшьи, или Шудры. И чему эта Шудра может научить молодое поколение. Оно воспитает таких же Шудр.
Не хочу всех учителей грести одной гребенкой. Есть много достойных и уважаемых людей. Своих учителей вспоминаю с огромной благодарностью и теплотой в душе. Потому что они не только давали знания, они вкладывали в учеников свою душу, отдавали себя без остатка. Они действительно были учителями с большой буквы. А сейчас я вынужден согласиться с Соловьевым и констатировать тот факт, что учителя, по крайней мере некоторая их часть, превратились в Шудр.
Шудры из 19 школы! за предательство своих учеников не отмоетесь вы никогда. А дома на этом месте все-равно не будет. Участок отдадут школе. Только необходимо Шудр из этой школы заменить на Брахманов.....
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 09:12   #35   
Форумец
 
Аватар для laGrave
 
Сообщений: 76
Регистрация: 15.10.2006
Возраст: 35

laGrave вне форума Не в сети
История про передачу недостроенного спортивного комплекса каким то азерам звучит, конечно, жутко. Но, почему то, все, кто рассказывают эту историю, опускают факт того, что в недостроенном состоянии комплекс пребывал порядка 20 лет и помимо комплекса там же стоял заброшенный дом, который на ура облюбовали всякие сомнительные личности. А так да. У школы отобрали, и жить им стало хуже
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 09:47   #36   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от laGrave Посмотреть сообщение
в недостроенном состоянии комплекс пребывал порядка 20 лет и помимо комплекса там же стоял заброшенный дом,
Три года назад была комиссия которая признала что все строения находятся в хорошем состоянии. Из бюджета области было выделено 3,5 млн. рублей на проект по дальнейшей достройке ФОКа. Этот проект был разработан. Гордеев бил себя в грудь, когда приезжал на это место 5 лет назад, и говорил что здесь будет только физкультурно-оздоровительный центр.
Недостроенный ФОК представлял из себя трехэтажное кирпичное здание (полностью построенное, только без внутренней отделки) и два больших металлических ангара. В конечном виде комплекс должен был выглядеть вот так http://gkdt.ru/project/спортивный-ко...дод-сдюсшор-№/. На счет сомнительных личностей, обитающих в недострое, то чтобы законсервировать этот объект, и заварить входы, нужны были копейки . Но этого никто на захотел делать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 10:04   #37   
Форумец
 
Аватар для laGrave
 
Сообщений: 76
Регистрация: 15.10.2006
Возраст: 35

laGrave вне форума Не в сети
Ну вот в течении 20 лет и не захотели. Это факт состоявшийся. Что было бы без нынешней стройки можно только гадать. 3 года назад была комиссия, и с тех пор молчок. А как запахло жареным, то все вдруг про это вспомнили
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 11:01   #38   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от laGrave Посмотреть сообщение
3 года назад была комиссия, и с тех пор молчок. А как запахло жареным, то все вдруг про это вспомнили
laGrave, Вы излагайте свои мысли яснее..."3 года назад была комиссия, и с тех пор молчок. А как запахло жареным, то все вдруг про это вспомнили". Про какой "молчок" речь? Жители ходили во всевозможные инстанции. Был ответ :" Денег нет". Но на самом деле их никто и не запрашивал в Москве. Когда Путин в 2014 году подписал Указ о развитии массового спорта, то там было указано что финансирование проекта происходит совместно с Федеральным бюджетом. И на тот момент никто бы не отказал в предоставлении этих денег. Но по-видимому местные чиновники посчитали что распил бюджета на строительство ФОКа менее прибыльный проект чем откат от азербайджанской диаспоры. Кстати, власти при кадастровой стоимости земли на момент торгов в 45 млн. рублей продали её всего за 12 млн. А все строения отдали бесплатно.
Ну допустим, что все-таки денег действительно не было. Кто мешал законсервировать объект? А если , опять же , допустим, он пришел за 20 лет в негодность (что комиссия отвергает), кто мешал снести это строение и вернуть эту землю под школьный стадион. Дополнительных средств на это было не нужно. Сдача металлолома с разобранных металлических ангаров с лихвой окупила бы все затраты.
Поэтому не нужно валить с больной головы на здоровую. В этом деле полностью виноваты власти и азербайджанские "коммерсанты". Власти уже поняли свою ошибку (когда запахло жареным) и пытаются её устранить. Власти предложили застройщику другую землю под строительство и налоговые послабления. Но он пока трепыхается..... ПОКА. Будет продолжать, останется у разбитого корыта.......
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 09:15   #39   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Сегодня стрела крана под воздействием сильного ветра ударила по фасаду дома № 65. Это последнее предупреждение, но уже от небесной канцелярии.
В последнее время постоянно муссируется вопрос с дольщиками. Так вот, пришел официальный ответ из Росреестра. Дольщиков зарегистрировано всего 2. Один на подземную парковку. Другой на нежилое помещение на 1 этаже. Оба" дольщика" находятся в близких отношениях с застройщиком. Так что, по большому счету это фикция.
"Новый квартал", где ваши 25+8 дольщиков? Хочу напомнить что согласно проектной декларации дом строится по 214 ФЗ. А это значит, что сначала регистрируются в Росреестре ДДУ, а затем переводятся деньги застройщику. И никак наоборот.
Магеррамов и ко, так интересы и деньги каких дольщиков вы отстаиваете?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 09:52   #40   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Первый удар краном дом 65 выдержал. Выдержат ли нервы контролирующих органов?
Господин Владимиров, это который помощник Гусева, вам на встрече говорили, что на дом 195 при строительстве ФОКа падал кран. После этого стройку прекратили. Вам задали вопрос, если кран опять упадет, кто за это будет отвечать и главное за чей счет будет восстанавливаться возможный ущерб? Магеррамов может отвечать только своими 100 тыс уставного капитала. Вы ответили, что тогда заведется уголовное дело и восстановление будет за счет бюджета города.
Господин, Владимиров, ждем заведения уголовного дела. Или это не ваша компетенция? А ваша только давать пустые обещания?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161111_072409.jpg
Просмотров: 148
Размер:	422.3 Кб
ID:	2872329  
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 18:32   #41   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
Vladislav_P, а какой тебе интерес?
что ты жопу рвешь? тебе не пох? они же не у тебя в квартире ремонт делают
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 20:43   #42   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
Vladislav_P, а какой тебе интерес?
что ты жопу рвешь? тебе не пох? они же не у тебя в квартире ремонт делают
Мне не пох что творится ни в моем доме, ни в моем городе, ни в моей стране. Я не отношусь к хатаскрайникам. Крайняя хата горит первой. И именно в этот момент хатаскрайник резко умнеет. Но к сожалению уже ничего исправить нельзя. И приходится платить большую цену за свою глупость и близорукость. Любое общество несовершенно, но нужно хотя бы стараться его сделать лучше. И начинать нужно с себя.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 16:39   #43   
D.S.
 
Аватар для Olgdeni
 
Сообщений: 56
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 35

Olgdeni вне форума Не в сети
Да, понимаю негодование местных жителей. Когда-то мы вовремя продали квартиру по 25 Января, где вскоре прямо под окнами началось строительство дома. Старичок "выдержал", т.е. стоит, но пошел весь трещинами. Ни жалобы, ни протесты двух близлежащих домов ничего не дали. Новый дом стоит и считается довольно престижным - кирпич, консьерж и т.п.(14а по ул.25 января). Примерно такая же ситуация и с ЖК Дельфин, где сейчас живем.
Если честно, рассматриваем данный вариант для дальнейшего расширения (ближе к завершению проекта, естественно), поскольку живем в этом районе давно. Место, и в правду, очень хорошее.

Последний раз редактировалось Olgdeni; 17.11.2016 в 16:56.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 22:06   #44   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
Vladislav_P, надо объективно смотреть на вещи. это не отдельные беспредельщики, это система.
А мне пох и на город и на страну. и вообще на все что меня не касается.
надеюсь свалить за кордон из мусорского государства
а тебе флаг в ж.пу и удачи))) проиграть
дебилов у нас много в стране
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 23:21   #45   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
voronezh6, странный Вы человек. Вместо того чтобы наводить порядок в своем доме, Вы в нем гадите и тут же его критикуете, и думаете что в другом месте Вас ждут с распростертыми руками. Куда бежать то собрались? Лет через 5 , а может и раньше белые Европейцы побегут в Россию как беженцы от европейского халифата. А если не успеют, то как раз и получат флаг в указанное вами место. У Америки в ближайшее время судьба будет еще более печальна.
А что касается нашей страны и системы беспредела в ней, то я согласен что есть такой факт. Но прослеживается и тенденция к очищению. Позавчера был знаковый день для нашей страны. Баланс сил перевесил в сторону здоровых сил, а всю нечисть можно начинать уничтожать без оглядки на то, что могла рухнуть система в целом. Теперь система окрепла и уже может показать зубки. И всем врагам страны лучше действительно её покинуть, или поедут валить лес.
Что касается дома, то когда люди объединены и согласовано отстаивают свои интересы, то никакая система не выдержит и пойдет на попятную. И таких примеров огромное множество.
Приведу одну цитату...К.Э. Циолковский (авторство не достоверно) о силе единства:

"В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться. И объединение имеет тоже свой закон:
две ауры усиливают друг друга в 7 раз, если люди – единомышленники, волна одинаковая, в одну цель направлена.
3 человека – в 7 в квадрате, то есть в 49 раз.
Если 4 человека – они усиливают друг друга в 7 в 3-й степени – в 343 раза!
Поэтому чем больше людей, тем ценнее каждый следующий, он умножает силу во много раз. Коллектив – великая сила!»
И эта сила сметет все на своем пути, в том числе и фейковую власть, с фейковыми бизнесменами и фейковыми дольщиками. Я в это верю, в это верят мои единомышленники. Каждый день в это начинают верить все больше и больше людей. И они своей верой создадут новую реальность, более чистую и справедливую.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 00:27   #46   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
Ты, балбес, патриот хренов, не заметил что страна в помойку превратилась? хотя она всегда такой и была.
Потому что умные люди здесь не нужны, тут нужно стадо баранов, электорат, который будет хавать то что по тр и в прессе им втюхивают, и голосовать за путина/медведева.

А умные люди, начиная от ученый и заканчивая бандитами, уехали отсюда, и дети у них учатся не в россии.

Потому что там за "мозги" платят хорошие бабки, а здесь ты 7 пядей во лбу на х. никому не нужен. а раз я никому не нужен, почему мне кто-то должен быть нужен?

Туда уезжают и безнесмены, потому что там нет мусоров, фсбшников, налоговой и прочей мороси с их бесконечным прессингом и проверками. Там тоже не все гладко, но лучше чем тут. Вон, последний пример-Доронин, основной владелец Capital Group, строил жилье премиум и люкс класса в Москве, и тот уехал в Майами, там теперь строит.
Причем ни одного обманутого дольщика с основания компании в начале 90-х Она теперь перешла Павлу Те. он отвечал раньше за взаимодействие с чинушами.теперь председатель совета директоров.

И многие простые люди едут в штаты и европу. я знаю программистов, которые уехали отсюда, там они нужны, им платят за их знания, а тут они никто, как и ты.
Здесь остались только нищие и гопники, алкаши и нарики, причем в большинстве, кроме бедных молодые пацаны, которые могли бы работать. но не хотят. а кто хочет те нищенскую з/п получают, зато хохлам помогаем. и дегенераты-патриоты. и самая сложная категория, которым сочувствую, такие как я, кто хочет, но не может по разным причинам с*еаться отсюда подальше раз и навсегда.

Зачем Роскомнадзор блокирует сайты? ладно, согласен, где пропаганда экстремизма и терроризма. хотя на это идиоты малолетние ведутся. меня как ни пропагандируй, быстрее в табло двину.
А торренты с музыкой, фильмами? обычными, даже советскими? сайты с проститутками? чем они помешали.? пора бы легализовать эту сферу, бюджет пополнять а не карманы фсбшников отдельных и мусорков поганых участковых и ппсников

вас чмырят, а вы и рады.

А что до дома... построят его, хотя мне пох если честно. простоват домишко и низковат. Кран импортный и технология монолит вот только что радует
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 08:25   #47   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
Ты, балбес, патриот хренов, не заметил что страна в помойку превратилась?
Страна превратилась в помойку потому что населяет её такой мусор с торгашеским низколобым ограниченным мировосприятием. И этот мусор заражает сознание большинства людей своими грязными образами. Чем быстрее этот контингент унесет свои ноги или помогут унести, тем быстрей страна очистится и превратится из помойки в процветающее более менее социально справедливое общество. На этом и закончим дискуссию не о чем. Выше я уже приводил аргументы, повторять по второму кругу нет желания. Умеющий уши, да услышит, видящий , да увидит. Имеющий хоть частичку мозга, да поймет. А имеющему душу и объяснять ничего не нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 08:45   #48   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Интересная картина наблюдалась несколько дней назад на строительной площадке. После того, как кран протаранил один из домов, до руководителей стройки наконец дошло, что это промысел Божий, а не простое совпадение. Тогда они вызвали субъекта ( не знаю насколько он священнослужитель) в рясе, чтобы тот освятил территорию стройки, а заодно признал богоугодным делом снос детского физкультурно-оздоровительного комплекса, лишение школы в дальнейшем возможности развития своей спортивной базы, риск жизни и имуществу живущих по соседству людей.
Бабушки из соседних домов, которые от шума, пыли и загазованности от стройки вызывают скорую чуть ли не через день чтобы устранить последствия гипертонического криса и через другой день, ходящие в местную церковь и оставляющие там последние свои деньги, начали задумываться, тому ли Богу они молятся.
Пытаюсь логически понять, что это было? Варианта 2
1. Этот рясоноситель - последователь Иуды и за 30 сребренников продал веру в Бога в веру в Золотого тельца. При этом нарушив 1,2,3,8,9,и 10 заповедь из десяти.
По этому поводу у Матфея (МФ. 7:21 - 27) сказано:
"Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие."

2 вариант. После сделанного священник должен повторить подвиг Христа и зайти на Голгофу, искупив и свои грехи и грехи рядом находящихся разбойников Дисмаса и Гестаса. Надеюсь, что именно Дисмас - собирательный образ вороватой воронежской власти и строительной мафии, покаятся перед долгой дорогой и уйдут в Рай. Не покаятся, значит это не Дисмас, а Гестас и тогда уйдут в АД.

P.S. А вообще, очень смешно было наблюдать за этой картиной. Мусульманин Маггерамов призывает православного священника спасти свой бизнес и покупает индульгенцию. Тот приходит на строительную площадку и гоняя кадилом и святой водой строителей азиатов - тоже мусульман, "освящает" русскую землю. Теперь занимаем места и будем наблюдать как будут уничтожать друг друга эти 2 эгрегора.

ГОСПОДИ, ДАЙ УМА ЭТИМ ЛЮДЯМ!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 14:48   #49   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
voronezh6, статья для расширения кругозора http://maxfux.livejournal.com/1152327.html
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 15:07   #50   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
Vladislav_P, засунь себе в жо.пу все это. каждый идет своей дорогой.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 16:05   #51   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
каждый идет своей дорогой.
Это правильно. Просто забочусь чтобы ноги не поломал на своей дороге и в колобка не превратился. А то финал у этой истории уж больно печальный.
Ну да ладно, счастливого пути. Извини что отвлек.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 16:20   #52   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
так, придурка в игнор занес, теперь можно спокойно информировать о ходе работ.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 17:37   #53   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
так, придурка в игнор занес, теперь можно спокойно информировать о ходе работ.
)))) Ты лучше занеси в игнор того придурка, который сидит внутри тебя...... Информатор о ходе работ.....))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 18:11   #54   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
20/11/2016


  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 00:42   #55   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Хорошие фотографии выше. Главное не удаляйте. Сегодня (21.11.16) стройку посетила делегация, в которую входили Астанин, Владимиров и прочие враги нашего города, которые приехали отработать свои 30 сребренников. На фото есть дата, теперь не отвертятся что не видели. Кстати, кроме этих фотографий каждый день ведется фотофиксация и по каждому дню, часу, а иногда и минуте есть подробный фотоотчет.
Корчагин об этом знает и поэтому заливку бетона старается вести в темное время суток. Зря старается. Техника хорошая и снимает ночью так же как и днем.
На фото прекрасно видно какая грязь на стройке. И эта грязь разносится потом машинами по всему городу. А школьники эту грязь месят по дороге в школу. Колеса машин при выезде с площадки не моются.
Бетон в зимнее время заливается без подогрева. Что не даст, набрать проектной прочности бетону. Раков, АУ!!!! ждем в гости через 28 суток. Также на фото видно что места сопряжения плиты с колонами и несущими стенами покрыты льдом. При заливке он не убирается. К чему это может привести, наверное Ракову объяснять не стоит.
На фото плохо виден кран. Самое интересное и не сфотографировали. Теперь стрелу подняли на высоту более 30 метров. Кран для устойчивости должен быть пристегнут к строящемуся зданию. Но так как здания никакого нет, то есть большая вероятность при борьбе эгрегоров на этой площадке, что он сложится и обрушится на один из домов или школу. Из прошлого тарана 65 дома выводов не было сделано. Два дня назад стрелу опять не закрепили и под действием сильного ветра ночью, её повернуло на 180 градусов от 195 дома до 65 - го. Только то, что сейчас стрела ходит над домами, это не привело к очередной аварии. Но явно прослеживается полный пофигизм и профнепригодность. Раков, пока не позно, заберите у обезьяны гранату!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 00:57   #56   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Vladislav_P, + в карму.
а информаторам надо клизьму почаще делать, для промывки мозгов)

з.ы. неужели жители домов под окнами домов которых творится этот ад, совсем не выступают?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 01:02   #57   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
неужели жители домов под окнами домов которых творится этот ад, совсем не выступают?
Ага, сегодня Астанин со своей шоблой еле ноги унес. Походил бы еще полчаса и точно разорвали. Народ уже доведен до такой степени что скоро возьмется за вилы. Если у нас нет власти, то согласно Конституции нужно переходить к самоуправлению.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 01:05   #58   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladislav_P Посмотреть сообщение
Ага, сегодня Астанин со своей шоблой еле ноги унес. Походил бы еще полчаса и точно разорвали. Народ уже доведен до такой степени что скоро возьмется за вилы. Если у нас нет власти, то согласно Конституции нужно переходить к самоуправлению.
ну способов борьбы много, можно начать со сдачи проводов со стройки на цветмет)
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 02:06   #59   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
еще один дегенерат
смотри как бы тебе кол в жопу не засунули и резьбу там не нарезали, имбицил

Жаль что домик маловат. этажей 30 нормально было бы. и подземных 3-4 уровня
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 08:21   #60   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
ну способов борьбы много, можно начать со сдачи проводов со стройки на цветмет)
Спасибо за участие. Это детский сад. Там идет игра по взрослому. Пусть пока строят нулевой цикл. Он пригодится. На этом стройка и закончится или впоследствии что построят выше будет снесено. Мне денег застройщика не жалко. Пусть выкидывает на ветер.
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
еще один дегенерат
Дегенерат пришло в русский язык из латинского, где пишется "degeneratus" что в переводе означает - выродившийся, потерявший характерные свойства своего рода. Другими словами, это тот , которому наплевать на свой род, свою Родину, кто с легкостью предаст свой род и убежит прислуживать внешним врагам. Это тот, у кого на аватарке флаг враждебного нам рода.
А пока этот Иуда прислуживает врагам внутренним.
Уже догадался о ком речь или зеркало поднести?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind