Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2016, 22:20   #151   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
В очереди за гуманитарной помощью будешь рассказывать..
Всё выяснили, когда, где будут давать сухпайки? Много, поди, вас там уже записалось, пришлите фотку.
 
Старый 20.11.2016, 22:23   #152   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,663
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
И выгоднее его понять и принять таким, какой он есть, сегодня, здесь
Почему ты лишаешь человека выбора? Можно еще уехать туда, где по его мнению райское место.

Меланья Трамп с сыном не станут переезжать в Белый дом.
Правильно, хоть нормальные люди без всяких либеральных выибосов появились, нах эти трущобы.
 
Старый 20.11.2016, 22:32   #153   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
От этого капитализм в России быть капитализмом не перестает. И выгоднее его понять и принять таким, какой он есть, сегодня, здесь.
Нет от такого "капитализма" никому выгоды, кроме кучки 3.14***сов.
 
Старый 20.11.2016, 22:35   #154   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,663
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Нет от такого "капитализма" никому выгоды, кроме кучки 3.14***сов.
3,14дорасы как раз и сваливают, не место им тут, тут работать надо, жопа в России не дорого стоит.
 
Старый 20.11.2016, 22:37   #155   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Еще один тошнотик, теперь Петя не один. Че так переживаешь, форум то, пока либеральный, хотя подвижки есть.
Тошник,дятел и стукачь - это ты. Я ни когда не жалуюсь.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А насчет народа ты погорячился, народ показал с кем он, с вами меньше 1%
Чаушеску тоже так думал.

Вас унылых ,даже читать противно,таких как ты Romi я в армии насмотрелся,кто служил,тот знает что такое стукачь,и как он готов выслужиться .
У тебя это читается так явно ,что аж глаза режет.

БЛИЦ, в тебе явно лезет "службист"который за лычки готов жопу порвать.

Вы можете жевать тут всяким пиджакам и еще кому то,но я вас тлядей за версту вижу.
Мало вас в детстве тиздили.
 
Старый 20.11.2016, 22:44   #156   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,090
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Нет от такого "капитализма" никому выгоды, кроме кучки 3.14***сов.
Попробуйте аргументировать своё мнение.
 
Старый 20.11.2016, 22:56   #157   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Попробуйте аргументировать своё мнение.

так понятно?
 
Старый 20.11.2016, 23:04   #158   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
родной,я те про статью на ул.Володарского рассказать могу,а так же расскажешь про "вату" и пр.,чтоб не палился
Я вот у Жени Ивлева занимался,на воинском - казачьем направлении.
И главное чему он меня научил - это свобода.
Откуда у тебя такое холопство ,ума не приложу.
 
Старый 20.11.2016, 23:08   #159   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,663
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Тошник,дятел и стукачь - это ты.
А как же
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
блевать охота от таких оппонентов .
И это, картинке этой лет 100, ее еще большевики перед революцией постили , нового не чего нету что ли. Слабенькие какие то у тебя рвотные массы.
 
Старый 20.11.2016, 23:19   #160   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,090
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
так понятно?
Конечно.

 
Старый 20.11.2016, 23:33   #161   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Тошник,дятел и стукачь - это ты. Я ни когда не жалуюсь.


Чаушеску тоже так думал.

Вас унылых ,даже читать противно,таких как ты Romi я в армии насмотрелся,кто служил,тот знает что такое стукачь,и как он готов выслужиться .
У тебя это читается так явно ,что аж глаза режет.

БЛИЦ, в тебе явно лезет "службист"который за лычки готов жопу порвать.

Вы можете жевать тут всяким пиджакам и еще кому то,но я вас тлядей за версту вижу.
Мало вас в детстве тиздили.
много ты наговорил
прочитай завтра с утра
подумай
и про подстилку и про лычки,и про всё остальное
подумай
хорошо подумай
 
Старый 20.11.2016, 23:39   #162   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,663
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
много ты наговорил
Так работа у него такая, все русское с грязью мешать, он даже пишет “в Украине”, а не “на Украине” как все нормальные люди.
 
Старый 20.11.2016, 23:41   #163   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А как же
Для мня давно не открытие.


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
И это, картинке этой лет 100, ее еще большевики перед революцией постили , нового не чего нету что ли. Слабенькие какие то у тебя рвотные массы.
Однако помнит история не жополизов которых было множество,причем не только наша.
Пугачев и Разин ни чего не добились,плохо закончили,но приблизили отмену крепостного права.
Блиц ,они были из казаков,тех казаков которые были"держимордами",слабое подобие наших ряженых ,ни кто не помнит.

Флюгеры ни кому не интересны ,они есть всегда и их много,они даже всплывают на поверхность,с завидной регулярностью.
У хохлов наверно много таких всплыло ,но это не суть,они ни чего не решают и ни чего не значат ,это человеческий мусор,без него нельзя.
Но стать им нельзя им надо быть.
Конечно такие мрази пролезут везде,это неизбежно,ну и пусть,они энергичные и последовательные,их не искоренить и если они будут вынуждены приносить пользу,то плохого в этом нет.
Так что Ромни я тебе пророчу не виселицу и вышку с пулеметом,а хорошую должность,правда не бесконтрольную.
Но мразотность ни куда не денется,будет скрыта и загнана глубоко,она будет есть тебя изнутри ибо выхода не найдет.
И да этой картинке даже больше чем сто лет,она вечная,насчет слабеньких рвотных масс...
Тебя они беспокоить не должны ,своими захлебнешься.
За сим откланиваюсь,спокойной ночи дятел.
 
Старый 20.11.2016, 23:44   #164   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
много ты наговорил
прочитай завтра с утра
подумай
и про подстилку и про лычки,и про всё остальное
подумай
хорошо подумай
Ты угадал я поддал слегка,но уверен что не передумаю.
Подумай сам,может в моём многом найдешь что то понятное.
 
Старый 21.11.2016, 00:02   #165   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Попробуйте аргументировать своё мнение.
https://www.youtube.com/watch?v=T_U7HxOzhWw
 
Старый 21.11.2016, 00:37   #166   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,090
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Аргументы - это не эмоции. Это логически оформленные мысли.
У Вас нет аргументов, и нет мыслей, у Вас одни только эмоции.
Которые и будут продолжать из Вас хлестать и бить ключом до тех пор пока Вы не попробуете начать мыслить.
А мне это не интересно, спасибо.
 
Старый 21.11.2016, 11:42   #167   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
пока Вы не попробуете начать мыслить.
А мне это не интересно, спасибо.
Что и требовалось доказать. ЧТД.
 
Старый 21.11.2016, 19:09   #168   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,663
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
До некоторых либерастов все же доходит, но хорошо, что не до всех.

Известный либеральный журналист и активный участник антипутинских протестов Евгений Левкович написал небольшое эссе, из которого следует, что подавляющее большинство «пехоты» российской оппозиции либо неудачники, либо, что еще хуже, лица, страдающие очевидными отклонениями в психической сфере. Представляем вашему вниманию этот замечательный текст.

В оппозиции, особенно в среде «гражданских активистов», катастрофически не хватает успешных людей. Под успехом я не имею в виду «Майбах» или дом на Рублёвке — я о профессиональном успехе, об истории побед, пусть даже о какой-нибудь одной победе, хоть в чём-нибудь.
«Здравствуйте, меня зовут Вася, я открыл хлебопекарню, кормлю всё Бирюлёво, и я гражданский активист».
Или «Добрый вечер, меня зовут Петя, я добился отмены уголовного преследования писающих мимо унитаза, и я гражданский активист».
Или «Хай, меня зовут Анжела, я записала самый популярный музыкальный альбом этого года, и я гражданский активист».
Нет таких. Или почти нет.
Неподготовленный зритель чует это за версту.
Придя на пикет/собрание/летучку, он понимает: здесь собрались отчаянные лузеры. Неудачники. Во всём.
По одной одёжке он это понимает.
А если вдруг он не собирался встречать по одёжке — провожать всё равно будет не по чему.

Второе.
Катастрофически не хватает здравомыслящих людей. Зачастую — просто здравых. Я не говорю о таких безобидных вещах, как неврозы — я о самых серьёзных диагнозах, вплоть до шизофрении.
У меня большой опыт на этот счёт: я сам лежал в психиатрической лечебнице, а потом без малого одиннадцать лет жил под одной крышей с одним из лучших в Москве психотерапевтов. Я хорошо запомнил, как выглядит болезнь.
И совершенно уверен в том, что немалая часть «гражданского актива», если бы хоть раз обратилась к врачу, ничего ободряющего в свой адрес не услышала бы.

Третье.
Катастрофически не хватает людей, способных признавать поражения, говорить правду даже тогда, когда она крайне неудобна, а значит меняться и прогрессировать. «Мы обосрались», — такой фразы вы не услышите здесь.
Допустим, у каких-то людей есть цель… не важно какая, пусть будет — продать двести тонн курятины. Приходит к ним человек, по их же зову, с искренним желанием помочь и всё наладить — и видит, как они роют яму для туалета. И справедливо замечает: «Послушайте, я здесь человек новый, и вообще, быть может, недалёкого ума человек, но ведь для того, чтобы продать двести тонн курятины — нужно изучать ценообразование, договариваться с продуктовыми сетями, продумывать логистику, налаживать поставки… разве нет?
Конечно, я могу ошибаться, мей би, это вовсе не так — но ведь то, что мы сейчас роем яму для туалета, точно никаким образом продаже курятины не помогает?» А ему отвечают… да много чего ему отвечают. От «это первый шаг» и «надо же делать хоть что-то» — до «ещё один умник нашёлся». Или провокатор.
Но человек, дурак-дураком, не унимается: «Послушайте, вы меня не так поняли. Я, в целом-то, за вас, более того — я понимаю, что ямы для туалетов очень нужны, без них — никак, в дерьме потонем, и я даже сам потом готов их с вами покопать. Но ведь цель-то только что была — продать двести тонн курятины? Или я неправильно понял?».
«Понял, — отвечают, — правильно. Сейчас нужно продать курятину».
И продолжают рыть яму.
В то время как курятина — тухнет.
Поэтому от оппозиции, и особенно от гражданского, так называемого «уличного» активизма, который крайне необходим, бегут успешные. Здравые. Дельные.
Они не задерживаются тут ни на минуту.
Я это видел на Ильинке. Я это видел на Манежке. Я это вижу сейчас.
Те единицы, кто задерживаются, — искренне преклоняюсь перед вами, потому что это постоянный, ежедневный подвиг, огромную силу духовную надо иметь, чтобы всё это ежедневно переваривать, не реагировать, продолжать верить, делать, и не сойти при этом с ума самому.+
«Здравствуйте, я половозрелый дол@@@б, без дела, без побед, без конкретной цели, без понимания, как её добиться, но зато я — гражданский активист».
Мужественный. Героический. Беспощадный.
Сейчас это выглядит так.
И это настоящая катастрофа.
 
Старый 22.11.2016, 09:09   #169   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Кстати почитал Левковича во ВКонтакте. Ну он не "истерик" вполне себе адекватный "опозиционер" единственное он почему то считает, что все кто не за опозицию, их всех обманули. Это, кстати, одна из основных ошибок наших либералов. Они почему то не хотят понять, что многим нравится жить в "империи зла", не хотят признать, что это такая же гражданская позиция, как и у них. Наверное это не удивительно ибо вся опозиционная агитация она предполагает, что простой народ обманули, оболванили телевизором, ибо если признать, что это реальная позиция населения то опозиции, впору самоубиваться
 
Старый 22.11.2016, 09:28   #170   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,090
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Это, кстати, одна из основных ошибок наших либералов. Они почему то не хотят понять, что многим нравится жить в "империи зла", не хотят признать, что это такая же гражданская позиция, как и у них.
Они это не могут признать, поскольку тогда они не смогут обвинять власть в том что она есть корень зла. А если она не корень зла, то зло в непонимании действий власти конкретных отдельных людей, и говорить им попросту будет не о чем, а выдвигать лозунги - незачем. Вернее, им нужно бы выпускать методички по разжевыванию основных аспектов окружающей реальности людям с особо либеральным складом ума, но это уже совсем не так интересно - личного профита нет.
 
Старый 22.11.2016, 09:32   #171   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,210
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
многим нравится жить в "империи зла"
Большинству или меньшинству?
 
Старый 22.11.2016, 09:38   #172   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Sandy, трудно сказать это ведь очень тонкая грань, но скорее большинству.
Россия не приняла "общечеловеческие ценности" предложенные Европой, ну а судя по голосованию в США и тамошним изберателям "общечеловеческие ценности" тоже не по нраву.
 
Старый 22.11.2016, 10:14   #173   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,757
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Большинству или меньшинству?
Очевидно большинству. Выборы и опросы так показывают.
 
Старый 22.11.2016, 10:26   #174   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
В оппозиции, особенно в среде «гражданских активистов», катастрофически не хватает успешных людей.
Неудачник Акунин и гениальный Проханов ....


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
«Здравствуйте, меня зовут Вася, я открыл хлебопекарню, кормлю всё Бирюлёво, и я гражданский активист».
Или «Добрый вечер, меня зовут Петя, я добился отмены уголовного преследования писающих мимо унитаза, и я гражданский активист».
Или «Хай, меня зовут Анжела, я записала самый популярный музыкальный альбом этого года, и я гражданский активист».
Нет таких. Или почти нет.
Меня зовут Чичваркин у меня отжали Евросеть,меня Дуров у меня отжали ВК,меня Ходорковский у меня отжали Юкос,меня Евтушенков ,у меня Башнефть,меня Навальный на меня повесили лес,а брата посадили ни за что ....список можно продолжать,но словосочетания успешный оппозиционер у нас не возможно,как только ты становишься известным оппозиционером,у тебя все отжимают,или у тебя все отжали и ты стал оппозиционером.


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Катастрофически не хватает людей, способных признавать поражения, говорить правду даже тогда, когда она крайне неудобна, а значит меняться и прогрессировать. «Мы обосрались», — такой фразы вы не услышите здесь
Цитата:
Дми́трий Бори́сович Зими́н (род. 28 апреля 1933, Москва, РСФСР, СССР) — российский предприниматель, основатель и почётный президент компании «Вымпел-Коммуникации» (торговая марка — «Билайн»), учёный-радиотехник. С 2000-х годов — благотворитель, основатель фонда «Династия», соучредитель премии «Просветитель».
Цитата:
25 мая 2015 года, после того, как Министерство юстиции Российской Федерации включило фонд «Династия» в реестр некоммерческих организаций (НКО), выполняющих функции иностранного агента[4], Дмитрий Зимин заявил о намерении прекратить финансирование фонда и о возможном его закрытии[5][6], а в июне 2015 года уехал из России на неопределённое время[7]. Ряд известных людей осудили позицию Минюста в отношении фонда, считая её бюрократической и несправедливой. В частности, ректор НИУ «Высшая школа экономики» Ярослав Кузьминов полагает, что сложившаяся ситуация может нанести урон репутации государства[6], а известный российский журналист Михаил Таратута написал по этому поводу:

«Многие заметные и не очень заметные, а просто порядочные люди уже высказали своё мнение об этом ошибочном, несправедливом, подлом решении Минюста, которое нанесёт стране огромный вред»[8].
Критически относится к политической ситуации в России. В одном из интервью сказал:

«… я, по-видимому, патриот в том смысле, что ни за одну страну мне не бывает так стыдно, как за мою собственную. Мучительно, мучительно стыдно»[9].


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Поэтому от оппозиции, и особенно от гражданского, так называемого «уличного» активизма, который крайне необходим, бегут успешные. Здравые. Дельные.
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Конечно такие мрази пролезут везде,это неизбежно,ну и пусть,они энергичные и последовательные,их не искоренить и если они будут вынуждены приносить пользу,то плохого в этом нет.
 
Старый 22.11.2016, 11:19   #175   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,210
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
трудно сказать это ведь очень тонкая грань, но скорее большинству.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Очевидно большинству. Выборы и опросы так показывают.
А если посчитать?
Всего избирателей - 110 061 200
За Единую Россию - 28 527 828

Где же тут большинство?
 
Старый 22.11.2016, 11:27   #176   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Sandy, кто не голосовал тому все равно, его голос не стоит учитывать, это совершенно правильно, это "мертвые души". Учитывать надо тех, кто интересуется процессом и находит время сходить и проголосовать, это ативные ответственные граждане готовые взять на себя ответственность за определение будущего страны.
 
Старый 22.11.2016, 12:20   #177   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А если посчитать?
Всего избирателей - 110 061 200
За Единую Россию - 28 527 828

Где же тут большинство?
Так кто же набрал больше голосов и победил, твоя версия?
 
Старый 22.11.2016, 12:26   #178   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Так кто же набрал больше голосов и победил, твоя версия?
Победила Единая Россия.
Интересно победил бы в США Трамп,если бы у него отжали бизнес и посадили лет на 10,как Ходора?
 
Старый 22.11.2016, 12:26   #179   
взрываю мозг
 
Аватар для SuHar`
 
Сообщений: 3,600
Регистрация: 07.05.2003

SuHar` вне форума Не в сети
Медведев подписал распоряжение о повышении тарифов ЖКХ
Тем временем либерализм продолжает закатываться полным ходом. Ура!
 
Старый 22.11.2016, 12:54   #180   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,210
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
кто не голосовал тому все равно
Есть и другое мнение.
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
его голос не стоит учитывать
С***ли?
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
кто же набрал больше голосов и победил, твоя версия?
Конечно Единая Россия.
только вот голосовало за нее отнюдь не большинство.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind