Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2017, 20:58   #3181   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,644
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Только вот защитники православия пока как то неубедительны.
А Православию кто то серьезно угрожает? От кого защищать то? Лично я пытаюсь потерянным людям найти путь к себе.
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
зачастую понятия "сверхъестественного" и "естественного" отличается только уровнем знаний.
Вот это правильно, если ты принял Господа, для тебя сверхестественного не существует.
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Простите, мы расходимся не только в трактовке трудов блаженного Августина.
А те кто ближе, Сиддхартху, Мухаммед или Лао?
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
О, это вопрос очень непростой!
Ну а что ж ты тогда сразу требуешь каких то дел от людей назвавшийся православными. Изучи этот вопрос, все есть в свободном доступе или спроси у кого.
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Нет уж, спасибо, у меня как бы немного другой путь в жизни.
Очень зря, человек перестающий познавать, мир быстро стареет.
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Непосредственно на моей работе. Ухудшение качества поступающих абитуриентов. В угоду попам в школах убрали астрономию, резко урезали часы на биологию и химию (т.к. противоречит священному писанию).
Эт точно, и ЕГЭ в российских школах ввели тоже попы. Айяйяй! Тыж прекрасно знаешь что все началось еще в 91ом и РПЦ к этим процессам не имеет не какого отношения. Спускаясь до откровенной лжи ты ослабляешь свою позицию .
Ты мне вот что напиши, как изменение знаний абитуриентов отрицательно повлияло на твою жизнь, а то я вижу только положительную сторону.
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Ты понимаешь - я такого как раз нашёл. Он и помог понять, что форма не важна, что любое учение несёт в себе часть истины (но только часть!). А суть веры не в поклонении кому-то или чему-то, а в соблюдении заповедей.
Даосизм? Куда идете вы, куда стремитесь? Без Бога, смысл в заповедях вообще отпадает. Если Бога нет, всё дозволено. Жизнь праведная на земле не приносит дивидендов, по сравнению с греховной.


Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
И неудивительно, потому как по законам Российской Империи, если бы они официально заявили о неправославности, пошли бы кормить комаров в лучшем случае в Сибирь.
Ну да, у них был печальный опыт. Поляков или финнов, которые отродясь не были православными всех согнали с родных мест, а мусульман и иных иноверцев которых в Российской империи было ох как много, вообще казнили. Толстому с Блаватской тоже не повезло, их титулов лишили, а Соловьева с Рерихом в ссылку отправили.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 21:22   #3182   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,644
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
И только Роми никак не может выучить правописание "НИ" и "НЕ". Так и строчит из 6 палаты свои глупости.
Ну так хорошо оплачивается. Вот например за то, что бы не учить всякие там правописания мне 431 тыщу заплатили. Если бы ты заплатил мне ну хотябы мильен, я б обязательно выучил. А так, че, я ж не враг себе, голову всякой херней забивать, да еще и денег лишаться. У те изучение правописания не-ни, принесло ощутимую пользу, сколько бабла те за это отвалили?

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Потому что "попы" поддерживали то с чем боролись большевики, а не являлись этим сами.
И, по мелочи, были источником золота и ценностей, которые можно было продать.
Да не только, Ельцин центр сейчас играет туже самую роль.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 22:15   #3183   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Вот например за то, что бы не учить всякие там правописания мне 431 тыщу заплатили
Налоги заплатил?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 23:23   #3184   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А Православию кто то серьезно угрожает? От кого защищать то?
А оно, как олигофрен, опасно само для себя. Чем меньше критики до себя допускает - тем больше дури показывает. У нас на районе, например, в связи с "храмостроем" даже те, кто называл себя православным, теперь вряд ли считают себя таковыми.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Вот это правильно, если ты принял Господа, для тебя сверхестественного не существует.
Ага. И перестаёшь искать объяснения, потому что самое простое - свалить всё на Всевышнего, он простит. И всё больше уподобляешься тому животному, что поднимает рыло к небу только когда его шмалят....

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Ну а что ж ты тогда сразу требуешь каких то дел от людей назвавшийся православными.
Ну дык это же они назвались православными, а не я. Так что вопрос опять как бы мимо. Или православные уже не могут сформулировать самостоятельно, что это значит?

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Эт точно, и ЕГЭ в российских школах ввели тоже попы. Айяйяй!
Не передёргивай, по поводу ЕГЭ я тебе сам могу многое сказать. Кстати, есть ЕГЭ и по биологии, и по химии. Только вот сами эти дисциплины сейчас даются на уровне ниже плинтуса. А вот в этом уже виноваты попы. Пример? Пожалуйста. Основа современной биологии - теория эволюции. Но она противоречит религиозной картине мира. На доказательства плевать, главное - есть повод православно оскорбиться. И вот вместо картины мира школьника засыпают мелочами, которые ему на хрен не нужны (формулы АТФ, НАД, НАДФ, хлорофилла и др.). В результате человек выходит из школы с забитой головой и без малейшего понятия о том, что представляет собой простейшая генетическая модификация, шарахается от прививок и ждёт, когда у него вторая голова вырастет от компьютерного облучения...

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Ты мне вот что напиши, как изменение знаний абитуриентов отрицательно повлияло на твою жизнь, а то я вижу только положительную сторону.
Уверяю, ты это сам увидишь, когда придётся сходить к молодому врачу

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Ну да, у них был печальный опыт. Поляков или финнов, которые отродясь не были православными всех согнали с родных мест, а мусульман и иных иноверцев которых в Российской империи было ох как много, вообще казнили.
Не поленись, покопайся в старых законах, много интересного обнаружишь Про возможность перехода из любой другой религии в православие и обратно. Про ценз оседлости. И т.д.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Я имел в виду это:
Цитата:
Премудрый Император Николай I провозгласил принцип: "Церковность – основа государственности" и проводил этот принцип неуклонно, с твердостью Ему свойственной.
Большевики боролись с той самой царской государственностью, основой которой, по мнению Императора Николая I, была церковь.
Николай I это сформулировал, а ввел знаешь кто? Не знаешь. Ну так держись крепче за табуретку - хан Бату (который у нас называется Батыем). А зачем? - правильно, потому что именно церковь толкает принцип "вся власть от Бога". Кто на Руси имел громаднейшие преференции от монголов, и, главное, впервые в истории их получил - ты поинтересуйся как следует.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 00:32   #3185   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,644
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
опасно само для себя
Ну так всячески помогай увеличивать мощь Православия. Глядишь, на радость тебе оно само себя прикончит. Чеж ты его пытаешься опорочить? По твоей теории, это его только усиливает.
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
И перестаёшь искать объяснения, потому что самое простое - свалить всё на Всевышнего
Зачем искать другие варианты, если все и так предельно понятно и естественно. А если очень хочется, пожалуйста, занимайся, ищи.
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Ну дык это же они назвались православными, а не я.
А почему ты тогда диктуешь им, как себя вести. -
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Вера, знаете ли, требует дел
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
А вот в этом уже виноваты попы.
Не на каплю. Виновата отсутствующая конкуренция. Надо с теорией эволюции в школах на равных преподавать закон божий и другие теории происхождения жизни и разума. Иначе ребенок растет однобоким и инстинктивно пытается исправить это, либо самообразованием, либо сбрасывая перевес.

Но я-то не каждый, Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.

Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Уверяю, ты это сам увидишь, когда придётся сходить к молодому врачу
Вот не надо перекладывать свою вину на попов. Из студентов делают врачей преподаватели, а не попы. Если врач херовый, значит, виноваты учителя.
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Не поленись, покопайся в старых законах, много интересного обнаружишь
Нах мне старые законы. Ты мне факты дай, хоть один, кого в 19 веке сослали за отрицание канонов и догматов Православия.
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
правильно, потому что именно церковь толкает принцип "вся власть от Бога".
Вообще то не церковь, а Евангелие. И не совсем такой. Найди и пойми в чем отличие.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 00:59   #3186   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Налоги заплатил?
>>>мне 431 тыщу заплатили. Если бы ты заплатил мне ну хотябы мильен,

Судя по всему, это сумма уже после уплаты налогов. А изначально заманили как раз мильеном
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 01:15   #3187   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Romi, я расскажу всем детям о теории деградации прямо сейчас. Она круче, в ней есть соревновательный эффект.
А если серьёзно, то у нас не айсовая ситуация. Христиане дескредитировали всю веру, совершив раскол. Это показатель дробности на языки, то есть язычество. Хотя до перевода на славянский язык стоял полный запрет переводить на какие либо кроме трёх основных. Всё решил труп грека.
Когда новая вера дескредитирует сама себя, нам нужно откатываться назад, а значит это славянизм, плавно переходящий в буддизм со следами Исуса, Зевса и Атеизма. Именно на этой теме могут и сыграть масоны, предложив единую веру, чтобы наконец установить однополярный мир.

Надо чтобы рус понимал в чём отличие веры от религии, тогда он защищён. Или просто понимал язык.
Цитата:
В руском языке образное обозначение даже похожих структур различно, поэтому есть Небо и Небеса. В таблице Тёмная Навь внизу, но это образно, на самом деле там Небо. Отличие в том, что Небо – где нет Бога, а в Мире Слави и Прави Небеса – нет беса.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 07:31   #3188   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Пустота бывает только в одном месте во Вселенной: в человеческой голове. "и не думайте говорить в себе: 'отец у нас Авраам', ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму". Евангелие от Матфея 3:9
Цитата:
Болгарская старостильная церковь
Миланский синод
Истинно-Православная церковь
Православная старостильная церковь Румынии
Российская православная автономная церковь
Российская православная церковь
РПЦЗ (Агафангела)
РПЦЗ(В)
Святая православная церковь Северной Америки
Церковь истинно-православных христиан Греции (Синод Авксентия)
Церковь истинно-православных христиан Греции (Синод Хризостома)
Апостольская православная церковь
Кафолическая православная церковь Франции
Обновленчество
Патриархия Российской истинно-православной катакомбной церкви
Русская катакомбная церковь истинно православных христиан
Украинская автокефальная православная церковь каноническая
Украинская реформаторская православная церковь
Церковь Иоанна Богослова (Торонто)
Духоборцы
Малеванцы
Молокане
Скопцы
Хлысты
Богородичный центр
Иеговисты-ильинцы
Имяславцы
Иннокентьевцы
Иоанниты
Субботники
Толстовство
Федоровцы
Чуриковцы
И это только православные. И все "правы". А есть еще бОльшая часть христиан - католики. Со своим делением на "добрых" католиков и гугенотов. Которые в свою очередь делятся на....
А еще есть мусульмане, буддисты, индуисты и прочая, прочая... Со своим делением.
А есть еще и зороастризм. Причем это учение минимум на 1 000 лет старше Земли (если взять библию как свидетельство о рождении Земли)
А правы то только одни. В лучшем для вас случае. А у остальных та самая пустота в голове. И сильный сквозняк.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 08:47   #3189   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
И это только православные. И все "правы".
Простая мысль попробовать жить по Христу в голову не приходила? И ещё не пойму: чего ты за это неправильное христианство уцепился, как гнида? Найди себе правильное и живи себе по нему. Или придумай своё, собственное. В чём проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 08:55   #3190   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
как гнида
П-православный провокатор провоцирует .
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 08:56   #3191   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Или придумай своё, собственное
А потом ты же обвинишь в ереси и секстантстве.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 09:25   #3192   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
А потом ты же обвинишь в ереси и секстантстве.
Если сектанты не лезут в мою жизнь, мне нет до них НИКАКОГО дела.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 09:46   #3193   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Если сектанты не лезут в мою жизнь, мне нет до них НИКАКОГО дела.
Дык и биндерафцы не лезут в вашу жизнь, а вы только о них и говорите.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 10:01   #3194   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Кто на Руси имел громаднейшие преференции от монголов, и, главное, впервые в истории их получил - ты поинтересуйся как следует.
После монголов, цари иноземные (немецкие) были. Что бы чернь не возмущалась, попы их на царствие благословляли. Как и поляков в смутные времена. Бардель. Кто в стринги (рясу) денюжку засунет, тот и пользует. По сей день продолжается. Беспошлинными сигаретами и алкоголем, попы уже перестали Российский народ уничтожать?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 10:06   #3195   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Бабаич, они вроде грозились москалей на ножи... А Юля вообще атомной бомбой побить. А вы говорите- не лезут. За базар отвечать надо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 10:10   #3196   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Дык и биндерафцы не лезут в вашу жизнь, а вы только о них и говорите.
У меня был контракт с поляками, отвозил им бабла по чуть. Ждали меня как родного, по несколько раз на день звонили. Считали дни, когда Россия с Евросоюзом визы отменят. С Американцами вопрос по отмене виз был уже решён. Поляки возмущались, как же так, мы Амерам сколько лет зад лижем, а визы отменяют с Россией. И тут пришли Вы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 10:11   #3197   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Если сектанты не лезут в мою жизнь, мне нет до них НИКАКОГО дела.
Угу... если сектанты, мутанты, диверсанты, каннибалы не лезут в твою жизнь, то тебе нет до них дела? А вот когда они придут к тебе домой, то будет поздно...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 10:38   #3198   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Бабаич, они вроде грозились москалей на ножи... А Юля вообще атомной бомбой побить. А вы говорите- не лезут. За базар отвечать надо.
У тебя прям под дверями орут?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 10:39   #3199   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
И тут пришли Вы.
Кто вы-то?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 10:45   #3200   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Кто вы-то?
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
биндерафцы не лезут
И прочие хохлы, которые ссут, сотне нариков и бомжей люлей навалять.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 10:50   #3201   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
которые ссут
Куле ты ссышь десятку олигархов навалять, которые тебя обкрадывают?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 11:06   #3202   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Куле ты ссышь десятку олигархов навалять, которые тебя обкрадывают?
Нахрена? Этим наваляешь, придёт небесная сотня Навальнят, в стократ ненасытней и жадней. В России нет пока силы за которой пойдёт народ.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 11:21   #3203   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Угу... если сектанты, мутанты, диверсанты, каннибалы не лезут в твою жизнь, то тебе нет до них дела? А вот когда они придут к тебе домой, то будет поздно...
Всё должно быть по закону; для борьбы с диверсантами и проч. существуют спецслужбы, это их РАБОТА. А у меня своя РАБОТА. Каждый делает свою.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 11:28   #3204   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
У тебя прям под дверями орут?
У меня ТИХО под дверями)))
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Куле ты ссышь десятку олигархов навалять, которые тебя обкрадывают?
Хохлы думали олигархам навалять, а побили друг друга((( А олигархи ихние своего президентом посадили и живут лучше прежнего. Зашибись помайданили.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 11:47   #3205   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
У меня ТИХО под дверями)))
Вот видишь. И на ножи никто не посадил.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 11:48   #3206   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
А олигархи ихние своего президентом посадили и живут лучше прежнего. .
А на России как-то по-другому?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 12:49   #3207   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,644
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
В России нет пока силы за которой пойдёт народ.
Путин, та сила за которой пойдет народ. Только вот, он особо не хочет не куда идти, так, ползет помалеху.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 12:51   #3208   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Простая мысль попробовать жить по Христу в голову не приходила?
А вам по Яхве?
Цитата:
И ещё не пойму: чего ты за это неправильное христианство уцепился, как гнида?
А правильное оно какое?
Цитата:
Найди себе правильное и живи себе по нему. Или придумай своё, собственное. В чём проблема?
Проблема в недоумках из палаты №6. Мозгов как у медузы, зато - "верую"
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 13:00   #3209   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,644
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Надо чтобы рус понимал в чём отличие веры от религии
А зачем? Мы такого слова – религия и не знаем вовсе. Комуняки хотели нам его в голову забить, типа опиум и все такое, не получилось. Сейчас мало кто помнит что это такое – религия. А вера…, ее вообще вся Россия пропитана, она не куда не девалась, не при какой власти, не в каком времени. И не важно во что верить, хоть в Магомеда, хоть в Иисуса, да хоть в коммунизм на зло всем, просто в России без веры жить нельзя, хоть разорвись, а не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 13:59   #3210   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
просто в России без веры жить нельзя
Тут согласен. Каждое поколение верит, что хоть их дети поживут по-человечески. Хехе.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind