Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Билайн/Мегафон/МТС/TELE2/Кодотел/Skylink
Аргументированный обмен мнениями об операторах мобильной связи г.Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2013, 17:29   #3301   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
До конца года в пяти сотнях салонов "МегаФона" в крупнейших городах России установят платежные терминалы с нулевой комиссией даже при платежах в адрес сторонних компаний.
(До этого сотовые операторы принимали "чужие" платежи лишь с комиссией либо не принимали их вообще.)
http://www.comnews.ru/node/76514
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:28   #3302   
Сорванец
 
Аватар для Bart Simpson
 
Сообщений: 423
Регистрация: 05.04.2008

Bart Simpson вне форума Не в сети
Заметил ли кто в новостях нашего региона что, услуга "Всегда на связи" по-видимому, будет платной?
Как в свое давнее время это сделал втихую МТС.

Цитата:
26 августа 2013
Уважаемые абоненты!

С 5 сентября 2013 г. прекращает свое действие и будет отключена бесплатная версия услуги «Всегда на связи».
на оф. сайте.
Будет подключена платная? Или это означает, что с 5-го у всех будет действовать, но уже за аб.пл. ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:00   #3303   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
по русски написано:-"будет отключена"
Т.е. полностью...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 22:50   #3304   
Registered User
 
Сообщений: 61
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 35

Dark_Side вне форума Не в сети
Bart Simpson, передумали видимо - http://vrn.corp.megafon.ru/press/inf...0904-1806.html
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 06:43   #3305   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Услуга «Всегда на связи»: информация для абонентов

4 сентября 2013
Уважаемые абоненты!

Сообщаем об отмене изменений, указанных в новости об отключении услуги у абонентов подключившихся до 10 сентября 2013 года. Услуга «Всегда на связи» не будет отключена и продолжит действовать на бесплатной основе.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 07:42   #3306   
Сорванец
 
Аватар для Bart Simpson
 
Сообщений: 423
Регистрация: 05.04.2008

Bart Simpson вне форума Не в сети
Prizer, тоже прочитал . А видимо для новых абонентов будет платной
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 13:22   #3307   
Форумец
 
Сообщений: 3,679
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bart Simpson Посмотреть сообщение
Prizer, тоже прочитал . А видимо для новых абонентов будет платной
угу... только например завтра им никто не мешает сделать отмену "отмены изменений" и внести очередные уточнения
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 22:12   #3308   
Форумец
 
Аватар для progbeard
 
Сообщений: 451
Регистрация: 29.11.2006
Возраст: 68

progbeard вне форума Не в сети
Спецы, подскажите плиzz... Вчера старший сын подарил дочери на 30 лет телефон, купленный в салоне Мегафона на Ворошилова - Нокия Люмия. Радость была... недолгой. Оказалось, что телефон на одну симку, хотя дочь хотела двухсимочник, да и та в гнездо, для неё предназначенное - не лезет! Пришлось её подрезать-подпиливать, но она в результате так и не заработала. Теперь надо заморачиваться с заменой симки. Второе - это операционка, а именно Win8... это просто что-то! Может кому-то и нравится, но на мой взгляд, такое убоище, по сравнению даже с Винмобайлом, не говоря уже об Андроиде. Короче, дочь уже в слезах - он ей ну просто не покатил, ну никак! Ну... вроде бы, чего проще? Две недели есть, куплен только вчера, пойди, и обменяй. А и хрена! Продавцы стали ей тыкать в нос книжицу с правами потребителя, где написано, что они ничего не будут менять - имеют право! Дочери очень обидно, подарок не из дешёвых, 13 косарей, а мне стало интересно, неужели продавцы правы, и никаким образом телефон обменять нельзя? Ведь несправедливо же! Дочь вся в слезах, а я и не знаю, как утешить...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 17:49   #3309   
Форумец
 
Сообщений: 3,679
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от progbeard Посмотреть сообщение
... неужели продавцы правы, и никаким образом телефон обменять нельзя? Ведь несправедливо же! Дочь вся в слезах, а я и не знаю, как утешить...
увы, но похоже продавцы формально правы, п6. Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями ... - Перечень технически сложных товаров. будь он неладен
а вот найти в нем существенный недостаток или создать его... - думаю вполне можно))) надо только грамотно всё сделать. Ну или уж упирать на недостоверную или неполную информацию о товаре. Тогда все и можно будет...) и в т.ч. и расторгнуть договор купли-продажи..имхо.
... наш рынок - дело тонкое
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 18:34   #3310   
Форумец
 
Аватар для progbeard
 
Сообщений: 451
Регистрация: 29.11.2006
Возраст: 68

progbeard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
похоже продавцы формально правы
Ну да... погуглил, полазил, получается, что так...
А вот интересно, если разместить большой плакат (а можно даже и небольшой) с таким примерно содержанием:
"Тщательно и обдуманно выбирайте телефон - обмена НЕ БУДЕТ!",
я думаю покупателей поубавилось бы процентов на 50, и это как минимум. Всё-таки сволочные у нас законы, все для нужных людей писанные...
И вот что ещё интересно, ни один из компетентных граждан их Мегафона так и не отписался, а мой пост три дня последним провисел... вот у нас какой сервис... ненавязчивый...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 18:40   #3311   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от progbeard Посмотреть сообщение
И вот что ещё интересно, ни один из компетентных граждан их Мегафона так и не отписался, а мой пост три дня последним провисел...
Так здесь их уже давненько нет...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 18:42   #3312   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от progbeard Посмотреть сообщение
куплен только вчера
Получается за сутки пользования обнаружили все "косяки".... Нормальная ситуёвина!
Обычно же приходят в магаз, просят показать, включить, можно даже подержать/полистать и даже позвонить...
И здесь увидите, что продавец вставляет маленькую СИМку(одну), кстати у некоторых телефонов некуда вставлять карту памити, при запуске на экране можно увидеть лохотип операционки и т.п.

P.S> Понимаю вас:- это был подарок и сюрприз...
Теперь вы знаете что такие сюрпризы лучше не преподносить... ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 19:46   #3313   
Сорванец
 
Аватар для Bart Simpson
 
Сообщений: 423
Регистрация: 05.04.2008

Bart Simpson вне форума Не в сети
Что-то у Меги все тарифы поубирали. Готовятся к новым после ребрендинга? .

оффтоп:progbeard, продайте здесь же на форуме, в соотв. разделе .Вдруг кому надо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 20:11   #3314   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Могу посоветовать способ как по гарнти обменять телефон с сенсорным экраном)

Кладёте телефон на стол, сверху кладёте кусочек ваты на экран (только не по центру) и сверху придавливаете книжкой. Оставляете на недельку. Убираете. В итоге обнаруживается лёгкий "косяк" экрана. Но видимых повреждений нет)

ЗЫ: способ лично не опробовал, знакомый так "случайно" угробил телефон и поменял его по гарантии на другой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 20:12   #3315   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
А кстати, а где ребрендинг-то был?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 08:02   #3316   
Форумец
 
Аватар для progbeard
 
Сообщений: 451
Регистрация: 29.11.2006
Возраст: 68

progbeard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Понимаю вас:- это был подарок и сюрприз...
Да в том-тот всё и дело! Дочь уже мне пожаловалась, типа, ну не мог спросить что ли? А это выбрал, какой самому понравился, и все дела, бери-не-хочу... Ну теперь пусть привыкает к этому, и таскает второй телефон для второй симки... Обидно-то как, я её понимаю прекрасно, а вот работнички салона понять не захотели.
Цитата:
Сообщение от Bart Simpson Посмотреть сообщение
оффтоп: progbeard, продайте здесь же на форуме, в соотв. разделе .Вдруг кому надо.
За полцены? Не хотелось бы... Пусть сама думает, у неё тоже тырнет есть, и тут она частый гость.
---------
И всё же мне хотелось бы увидеть реакцию самих мегафонщиков, из первых рук так ск-ть, что они по поводу этого думают? Уже скоро неделя посту, а реакции никакой
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 08:14   #3317   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от progbeard Посмотреть сообщение
И всё же мне хотелось бы увидеть реакцию самих мегафонщиков, из первых рук так ск-ть, что они по поводу этого думают? Уже скоро неделя посту, а реакции никакой
Еще раз повторяю здесь нет и не было официальных представителей компании Мегафон.Пишите в твиттер.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 12:16   #3318   
Форумец
 
Аватар для progbeard
 
Сообщений: 451
Регистрация: 29.11.2006
Возраст: 68

progbeard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю
Извините, первого раза я не видел.
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
Пишите в твиттер.
Понял, не дурак, вопросов больше не имею.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 11:13   #3319   
Форумец
 
Аватар для Алекс Алекс
 
Сообщений: 137
Регистрация: 19.02.2011

Алекс Алекс вне форума Не в сети
внесу лепту в мегафоновскую тему 7. 10 прошлого года, дочери подарили сенсорную игрушку алкатель купленную в мегафоне, благополучно работала до августа нынешнего года и в один день сенсор тупо перестал реагировать на прикосновения. Гарантия год , думал сделаю, а вот и нет гарантийные мастерские марку алкатель не ремонтируют, сервисных центров в близлежащих городах нет. Пошел искать правду в МЕГАФОНОВСКИЙ салон где был приобретен. Менеджеры сначала пинали типа он утопленник , как без экспертизы определили на глаз не знаю . И тут дикий ход, набираю телефон знакомой и не обращая внимания на ее приветствия и радость по поводу звонка начинаю общаться чтобы слышали менеджеры типа -это горячая линия роспотребнадзора и описываю ситуацию и ведь чудо подействовало на менеджеров мегафона, типа ну зачем шум и скандал можно и так договориться вот пишите заявление на обмен или возврат денег................через два дня после описываемых событий деньги возвращены.........
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 07:08   #3320   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
ТАСС-Телеком | "МегаФон" отложил ребрендинг минимум на год - источники http://tasstelecom.ru/news/one/23964#ixzz2fJAvZPqA

Российский сотовый оператор "МегаФон" /единственный из "большой четверки", не проводивший ребрендинг/ отказался от идеи проведения ребрендинга в этом году, сообщил ИТАР-ТАСС источник, знакомый с планами компании.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:31   #3321   
ъ
 
Аватар для fromlyski2013
 
Сообщений: 803
Регистрация: 13.07.2013

fromlyski2013 вне форума Не в сети
Моча стукнула в голову топ-манагерам и решили прикид сменить. А тут обязаловок куча, вот и пришлось притормозить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:53   #3322   
Форумец
 
Сообщений: 456
Регистрация: 25.01.2007
Возраст: 34

Grey007 вне форума Не в сети
Эмм, мегафон и так хорошо смотрится, современно, и салоны красивые. Разве что непонятный логотип сине-сиреневого цвета.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 10:21   #3323   
Форумец
 
Аватар для Drunken_Yoda
 
Сообщений: 4,117
Регистрация: 22.10.2008

Drunken_Yoda вне форума Не в сети
ребят, я один замечаю от мегафона какую-то рекламу периодически на экране телефона?? не смс.. чтот около одного раза в три дня..

посмотрел в личном кабинете, нет ни одной подписки. не в курсе как избавиться от этого? неудобно, мешает иногда окошко с ненужной мне инфой.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 20:39   #3324   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 11.04.2008
Возраст: 39

ANCHOUS вне форума Не в сети
Мегафон -тупая гнилая контора. Последние дни пытаюсь дозвониться по 0500 в службу поддержки- автоинформатор сообщает что извините мол все операторы заняты, предлагаем воспользоваться мобильным помощником или как его, выбирая из пунктов меню. И система не ставит на ожидание к оператору. Раньше ставила, но пройдет минут 10 минимум пока дождешься ответа, а то и ждешь ждешь и происходит автосброс. На вопрос оператору почему так долго-отвечают что много звонящих. Руководство -идиоты видно не может рассчитать нагрузку и посадить вместо грубо говоря 20 человек 40 на линию. Интересно что звоня со стационарного на 8-800-333-05-00 и 8-800-550-05-00 (аналогичные номера 0500 с мобильного) тоже сообщают что "все операторы сейчас заняты". нормально. Пытался смской отправить вопрос пришло в ответ что по смс решить вопрос не представляется возможным. Писал на сайт -так и не дождался ответа онлайн консультанта, и окошко общения (типа чата) отрубилось. Эт че за сервис то? Я третий день не могу решить вопрос, плюнул уже больше не звоню и не пишу.Вот так они заботятся об абонентах.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 07:36   #3325   
Форумец
 
Аватар для YAA
 
Сообщений: 308
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 40

YAA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANCHOUS Посмотреть сообщение
Мегафон -тупая гнилая контора. Последние дни пытаюсь дозвониться по 0500 в службу поддержки- автоинформатор сообщает что извините мол все операторы заняты, предлагаем воспользоваться мобильным помощником или как его, выбирая из пунктов меню. И система не ставит на ожидание к оператору. Раньше ставила, но пройдет минут 10 минимум пока дождешься ответа, а то и ждешь ждешь и происходит автосброс. На вопрос оператору почему так долго-отвечают что много звонящих. Руководство -идиоты видно не может рассчитать нагрузку и посадить вместо грубо говоря 20 человек 40 на линию. Интересно что звоня со стационарного на 8-800-333-05-00 и 8-800-550-05-00 (аналогичные номера 0500 с мобильного) тоже сообщают что "все операторы сейчас заняты". нормально. Пытался смской отправить вопрос пришло в ответ что по смс решить вопрос не представляется возможным. Писал на сайт -так и не дождался ответа онлайн консультанта, и окошко общения (типа чата) отрубилось. Эт че за сервис то? Я третий день не могу решить вопрос, плюнул уже больше не звоню и не пишу.Вот так они заботятся об абонентах.
Попробуйте твитер, мне всегда там быстро отвечают
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 20:08   #3326   
Banned
 
Сообщений: 20
Регистрация: 20.03.2013
Возраст: 34

АннаЛап вне форума Не в сети
Спасибо за инфо
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 13:25   #3327   
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Сообщений: 1,635
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 38

VvS . вне форума Не в сети
Я одним из первых подключился к мегафону, а последние восемь лет у меня один тот же номер мегафона. Были косяки с их стороны, но как радовало и вызывало гордость то, что они за них извинялись и накидывали "плюшек" - бесплатных минут, смс. Один раз за двухчасовое отсутствие связи (это в 2008 вроде) сделали ДВОЕ СУТОК БЕСПЛАТНЫХ РАЗГОВОРОВ - а они тогда стоили еще дороговато!
Как приятно было где-нибуть на Олимпике посреди криков "Аллё, меня слышно?!" разговаривать нормальным голосом и хорошо слышать собеседника!
А вежливые и компетентные девушки из 0500 всегда быстро решали все вопросы.

Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается...

Последние 2 года мегафон постепенно, но уверенно превращался в мегафно.
1) Частые обрывы связи, которая и так явно ухудшилась.
2) Куча рекламы, от которой невозможно отказатся.
3) Невозможно дозвонится до справки 0500. Последний рекорд - 28(!) минут я слушал гимн мегафна.
4) Кривая капча в личном кабинете - вводишь её раз по десять.
Т.е. получить какую-либо информацию очень сложно!
Более того, очень интересный подход у службы 0500: если их предупредить, что разговор записываешь и ты тоже, они резко перестают тебя слышать "Аллё, вас не слышно, перезвоните" и бросают трубку

В качестве контрмеры год назад я завел себе двухсимочник, воткнул туда еще симку Те...мммм... другого оператора, и офигел:

1) У меня дома и в гараже гораздо лучше ловит другой оператор, чем Мегафон.
2) На мегафон я кладу по 400-500 р в месяц, на другого - 150-200. При этом я стараюсь звонить с другого.
3) У другого оператора мне поддержка понадобилась 1 раз за год! И я даже не помню, как она была оказана. Поддержку мегафна же вспоминаю часто тихим, матерным словом.

Ну и последней каплей оказалась сегодняшняя ситуация. Мегфно отрубился весь. Палки все есть, даже 3G есть, а связи нет. При дозвоне - телефон отключен. СМС не отправляется и не принимается, USSD не работает, 0500 не работает, набрал с другого телефона сказали ждать "около 15 минут". А он-лайн консултант работает так:
Цитата:
Мира (13:49:43) Оставайтесь на линии пожалуйста,
Система (13:50:43): Истекает время ожидания Вашего ответа. Чат будет завершен через 2 минуты.
Шедеврально А я ждал ответа он-лайн (скорее офф) консультанта минут 10-15.
Далее - орфография сохранена:
Цитата:
Валерий: а баланс у меня ?
Мира: 265руб
Мира: Я могу Вам ещё чем то помочь?
Валерий: вы там с балансом не ошиблись ?
Мира: нет
Валерий: 265 рублей ?
Мира: проверти *100#вызов.
Валерий: не работает у меня вызов, я писал уже дважды
Валерий: т.е. у меня БЫЛО 310 рублей?
Мира: вы сказали поставить переадрисацию с номера 920xxxxxxx на номер (9xx)xxx-xx-xx.
Мира: на номере остаток баланса 265руб
Валерий: девушка, вчера у меня было близко к нулю, я хорошо потратился, ушел наверное даже в минус, счет не пополнял, откуда там взялось больше 300 рублей?
Мира: я ни вижу сумму на 310руб. только 265.04 руб. ( 265.04 руб. ) Дебет) с учетом снятия переадресации.
Мира: подключена услуга кредит доверия
Мира: СУММА 265р
Мира: Я могу Вам ещё чем то помочь?
Валерий: что значит кредит доверия?
*: Сеанс завершен
- как мило, она "бросила трубку"
Вопрос: сколько денег у меня на счете ?
Ответ: хорошо в минус, а сколько точно я не знаю (через полчаса узнал "-265 рубей". Минус. Мира, ты слышишь, минус!!)
Т.е. меня помимо всего прочего тупо подставили - вне области с отрицательным балансом мегафно не работает! А я еду в Липецк на важную встречу!

Если мегафно не может набрать не профессиональных, а хотя быпросто ГРАМОТНЫХ консультантов, о чем вообще может идти речь?
Тогда понятны и проблемы со связью - видно, такие же у них инжинеры и программисты.
Совершенно закономерный вывод - ждем декабря


ЗЫЖ: Ездил в августе в москву по музеям, включал периодически навигатор. "Безлимитный 3G от Мегафно" обошелся в ~2000 рублей. Предупреждать о роуминге меня, кончено, никто не собирался.
Зато задолбала симка другого оператора- при каждом пересечении границ областей слали предупреждение и тарифы!
Отношение к клиентам очевидно.

Последний раз редактировалось VvS .; 03.10.2013 в 13:46.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 14:04   #3328   
Registered User
 
Аватар для High_Voltage
 
Сообщений: 388
Регистрация: 26.01.2007

High_Voltage вне форума Не в сети
Как я Вас понимаю...
Да, Мегафон, в последнее время, стал чаще расстраивать.
Могу сказать из личного опыта: порывался несколько раз перейти к другому оператору (один раз даже заблокировал Мегафон и купил специально МТС, до Мегафона пользовался Билайном и чуть-чуть Теле2) - но всегда возвращался обратно. МТС - низкий уровень сигнала (особенно за городом), неоправданно дорого (если только не пользоваться исключительно внутрисетью), интернет в EDGE работает стабильнее Мегафона, но в 3G скорость в 2-3 раза меньше; Билайн - постоянные сбои и навязывание услуг, Теле2 - да, качество связи на уровне, обслуживание хорошее - но только в рамках стандартных вопросов. Если проблема - оператор явно выбивается из намеченного диалога, из стандартных фраз и начинает нести чушь. Но главное - нет 3G.
Это моё субъективное мнение, Вы можете со мной не соглашаться. Я надеюсь на то, что в преддверии Олимпиады Мегафон наладит качественную связь (ведь мы как и Сочи относимся к Кавказскому филиалу) и всё у нас будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 14:08   #3329   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
VvS ., подпишусь под каждым словом....я ждал 1 декабря когда отменят привязку номера к оператору. Теперь дату перенесли на позже...жду позже,чтобы послать этого гавнооператора связи и уйти к пчеловодам!

Последний раз редактировалось NikIv; 03.10.2013 в 15:15.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 15:16   #3330   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от High_Voltage Посмотреть сообщение
ведь мы как и Сочи относимся к Кавказскому филиалу
Кстати было замечено : как только изменилась региональная привязка , то качество связи и обслуживания резко ухудшилась.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind