Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2018, 16:02   #4351
Форумец
 
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45
Сообщений: 3,403
SnakebytE, давай сравним их дворы и наши. Я бы и дворы платными сделал где в пешей доступности есть паркинг. Или охота так жить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DInGzDXGt9o.jpg
Просмотров: 46
Размер:	117.3 Кб
ID:	3008537  
abshch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 16:13   #4352
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,319
Цитата:
Сообщение от Dogina67 Посмотреть сообщение
а они ничего не платят...
Правильно и делают. Гос-во вот уже третий (!) десяток лет держит ИПшников исключительно за дураков и дойных коров. Любое "улучшение" - это шаг вперёд и два назад: отпускают поводок и тут же, со всей дури, рвут назад. Так было с налогами в 90е, потом с ЕНВД, с кассами, с отчетностью в фонды и т.д. и т.п. ИПшники вообще не люди с точки зрения государства: им не светит пенсия, им не дают кредитов (в отличие от даже уборщицы или дворника) https://www.vrn.kp.ru/daily/26873.7/3915750/

Другими словами: государство всю жизнь действует как гопник в подворотне - схватить более слабого, припугнуть, вытрясти из него все деньги и быстренько пропить их. Так что ничего удивительного, что люди обходят эту подворотню, если есть возможность.
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 16:29   #4353
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
давай сравним их дворы и наши. Я бы и дворы платными сделал где в пешей доступности есть паркинг. Или охота так жить?
Нахрена мне их дворы сдались, вот скажи? Чисто не там где убирают, а там где не мусорят, помнишь? Вот так и тут.
Люди с такими же суждениями и мечтами о гейропе эти дворы проектируют, подобные им хатки в этих человейниках покупают, и потом расхваливают, илитные районы, илитные квартиры, илитные дома..... жесть) Че удивляться то?
и да. в вашей хваленой гейропе то что у вас изображено на фото называется кондоминимумом. живут там люди, скажем так, не вполне способные купить и иметь две машины в семье. там и одна не всегда есть. сравнение ваше расчитано на тех кто гейропы видел только по телеку. нормальные люди в гейропах живут далеко не в многоквартирных домиках ежели что. для всех остальных есть социальное жилье. как раз то что на фото. и там всем глубоко насрать что во дворе этого социального жилья будет происходить. в некоторых гейропейских странах в такие районы полиция после заката не ездит ежели что))))

Давай лучше предложи этому деятелю меру который обещает, что бы он сам на работу на общественном транспорте добирался, пример так сказать показывал, а за одно вместе с ним вся банда из облправительства. А то обещал он там что то... дохрена они из того что обещали выполнили?)))
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 16:47   #4354
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Левый берег
Возраст: 43
Сообщений: 1,260
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Мэр город для людей обещает ) Нигде в мире нет платных тротуаров, зато платные парковки практически во всей европе и никто не жалуется. Ибо некуй город превращать автосвалку для избранных.
Это воронежские скотовозки то, в которые всех сейчас загоняют для людей? Или падающие на тротуары (и головы) периодически кирпичи и сосульки с карниза?

В Европе парковки платные, ага. Только там и транспорте в тех местах, где они платные, ни разу не пазики, не говоря уже о дорожной инфраструктуре для пешеходов. У нас же то лужа на весь переход, то сугроб на весь тротуар.

А город уже давно в свалку превратили, только не авто, а криво натыканных БЦ и ТЦ в историческом центре. Так что поздно опомнились.
ЕвгенийN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 16:47   #4355
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Я бы и дворы платными сделал где в пешей доступности есть паркинг. Или охота так жить?
Вот я и говорю. Вьезжаешь в город, проехал табличку "Воронеж", все, писец, везде парковка платная, и во дворах в т.ч. ). И не с утра до вечера по рабочим дням, а круглосуточно, 24/7 круглый год.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 16:53   #4356
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Правильно и делают. Гос-во вот уже третий (!) десяток лет держит ИПшников исключительно за дураков и дойных коров. Любое "улучшение" - это шаг вперёд и два назад: отпускают поводок и тут же, со всей дури, рвут назад. Так было с налогами в 90е, потом с ЕНВД, с кассами, с отчетностью в фонды и т.д. и т.п. ИПшники вообще не люди с точки зрения государства: им не светит пенсия, им не дают кредитов (в отличие от даже уборщицы или дворника) https://www.vrn.kp.ru/daily/26873.7/3915750/

Другими словами: государство всю жизнь действует как гопник в подворотне - схватить более слабого, припугнуть, вытрясти из него все деньги и быстренько пропить их. Так что ничего удивительного, что люди обходят эту подворотню, если есть возможность.
Юр, не читай Комсомолку. Ни утром, ни вечером
У меня трое знакомых з/ч торгуют. Все - ИП. И кредитуются, и в ПФ уходит, касса у одного, никто из трех лишнего не ноет.
Dogina67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 16:55   #4357
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Вот я и говорю. Вьезжаешь в город, проехал табличку "Воронеж", все, писец, везде парковка платная, и во дворах в т.ч. ). И не с утра до вечера по рабочим дням, а круглосуточно, 24/7 круглый год.
Чего мелочиться то, давай уж сразу, вышел из квартиры - плати, че уж там. нечего такой прекрасный город превращать в обиталище нищебродов. нет денег - сиди дома! То что улицы раньше были бесплатными никого не волнует. Если че, то в гейропе\уругвае\на марсе (нужное подчеркнуть) давно так. значит и у нас так надо.

Дожили бля, обизяны нас демократии учить будут (с).
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 16:56   #4358
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Чего мелочиться то, давай уж сразу, вышел из квартиры - плати, че уж там.
Да не переживай ты так. Все будет, и это тоже...
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 17:35   #4359
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,319
Цитата:
Сообщение от Dogina67 Посмотреть сообщение
У меня трое знакомых з/ч торгуют
А у меня жена. Когда нагибают - становится не ИП. Когда разгибают - опять ИП. Кредитуются-то они у тебя где - в микрозаймах? Как им банк даёт кредит, если у них справки о доходах нет? Под залог?

Цитата:
Сообщение от Dogina67 Посмотреть сообщение
никто из трех лишнего не ноет.
Чо прям с восторгом на лице отдают из своего кармана 30% за работника и с неописуемым восторгом сдают отчётность за них же?

ОК, пусть всё так - ну и шут с ними, пусть платят. Но их пример не может побудить платить других. Надо что-то посерьезней, чем сказка о счастливых знакомых.
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 17:46   #4360
Форумец
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,002
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Дожили бля, обизяны нас демократии учить будут (с).
был один товарищ, тоже говорил "мы пойдем другим путём". до сих пор расхлёбываем...
gdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 17:48   #4361
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Кабак.
Сообщений: 5,906
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
в зелик есть очешуительный маршрут. дарю бесплатно.
Для меня маршрут - говно.
Добираться с Северного до Придачи меня калит больше, чем проехать три станции на метро от Павелецкой до Комсомольской. "Ласточка" до Крюково едет 20 минут, а не 40, кстати.
Обратно предпочитаю через Шереметьево, на крайний случай - Дармоедово.

Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
зы. а че ты в зелике забыл? может оно в врн есть?
Производственная необходимость, не в гости ж я туда катаюсь...

Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Или охота так жить?
Если работать в центре - машина нахрен не нужна, у нас почти все маршруты либо Московский, либо Ленинский проспекты цепляют. Было дело, пришлось мне покататься на Ленинский проспект - с одной пересадкой утром час, и вечером часа два, по той причине, что утром 25а вхлам забитые студентоту отвезли на пары, а днем и вечером раз в час ходят. С двумя пересадками обратно часа за полтора добраться можно. Ну и про расписание я даже не заикаюсь. На машине что туда, что обратно - полчаса. Вот тут поневоле призадумаешься.
Schumi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 17:49   #4362
Форумец
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,002
процесс пошёл!
сейчас подходящее время подзаработать на установке ворот и шлагбаумов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-11-08_17-26-37.jpg
Просмотров: 62
Размер:	78.2 Кб
ID:	3008560  
gdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 18:00   #4363
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от Dogina67 Посмотреть сообщение
У меня трое знакомых з/ч торгуют. Все - ИП. И кредитуются, и в ПФ уходит, касса у одного, никто из трех лишнего не ноет.
у меня половина дорожной таких знакомых. рассказать как там в реале кто где кредитуется, куда за кого кто платит и как работают кассы?)))
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 18:06   #4364
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 30,758
Данунах. Мне на ИП кредитов больше предлагают, чем на ООО.
Потому как ИП физик и никуда не денется
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 18:15   #4365
Форумец
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,002
идите в баню со своими ИПшными проблемами, тут это не интересно
gdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 18:24   #4366
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,659
Вести с полей, с другой стороны.
Ехал седни на работу на ОТ через центр.
Отлично. Пробок нет, просто плотный трафик через МП. (давки кстати особенной то же)
Собственно если бы по уму делали парковки, а не по распилу, да хороший пиар, сейчас бы больше полгорода была бы за.
У нас уже на работе народ уже потихоньку начинает одобрять (а автомобилистам все равно).
Vvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 18:39   #4367
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Вести с полей, с другой стороны.
Ехал седни на работу на ОТ через центр.
Отлично. Пробок нет, просто плотный трафик через МП.
Он и раньше был днём плотным...

Если верить апологетам ПП (включая активистов ГиТ), чинушам мэрии и белгородским коммерcам, которые недвусмысленно намекают на решение после введения ПП главной проблемы города и кучи сопутствующих..., то я не понимаю, кто сейчас наглухо стоит на пр-те Революции, Плехановской, Кольцовской, Кирова...
Далее сами можете посмотреть на карте пробок...

Последний раз редактировалось knn36; 08.11.2018 в 19:07.
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 19:10   #4368
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,659
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Он и раньше был днём плотным...

Если верить апологетам ПП (включая активистов ГиТ), чинушам мэрии и белгородским коммерcам, которые недвусмысленно намекают на решение после введения ПП главной проблемы города и кучи сопутствующих..., то я не понимаю, кто сейчас наглухо стоит на пр-те Революции, Плехановской, Кольцовской, Кирова...
Далее сами можете посмотреть на карте пробок...
При чем тут день ?
Я ехал утром. Весной/прошлой осенью в это время на МП была жопа.
Возвращался не через центр- ничего про вечерний трафик сказать не могут.
Vvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 19:40   #4369
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
При чем тут день ?
ОК. Замените на утро. Главное, что "седни" я не исказил!

Посмотрите сегодня новости на 41 канале. Я там предложил для закрепления успеха вообще запретить въезд в город!
Вот это будет победа! Мировой опыт переплюнем! Мэру сразу Героя России можно будет давать!
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 19:49   #4370
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Я там предложил для закрепления успеха вообще запретить въезд в город!
Ну зачем-же так кардинально-то?
Вот чутка раньше
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Вот я и говорю. Вьезжаешь в город, проехал табличку "Воронеж", все, писец, везде парковка платная, и во дворах в т.ч. ). И не с утра до вечера по рабочим дням, а круглосуточно, 24/7 круглый год.
Капитализм на дворе....
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 20:31   #4371
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
А у меня жена. Когда нагибают - становится не ИП. Когда разгибают - опять ИП. Кредитуются-то они у тебя где - в микрозаймах? Как им банк даёт кредит, если у них справки о доходах нет? Под залог?


Чо прям с восторгом на лице отдают из своего кармана 30% за работника и с неописуемым восторгом сдают отчётность за них же?

ОК, пусть всё так - ну и шут с ними, пусть платят. Но их пример не может побудить платить других. Надо что-то посерьезней, чем сказка о счастливых знакомых.
То что не в микрозаймах, а в Сбере, знаю точно. И вопросов не возникает.
Извини, конечно, но может жена как Онанист - "ничего не плачу, ничего не знаю". Тогда вопрос другой. А у меня сказок нет. Работа не дает
Dogina67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 20:38   #4372
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Опять борюсь и мстя моя ужасна)Пора сыну на права учиться, выбор между Лидером и Форсажем, условия практически одинаковые, разница в местонахождении автодрома (центр vs авторынок) и месте заключения договора: форсаж - любой офис, лидер - у цума. Только по этой причине пойдёт в форсаж - принципиально в центр не поеду.
Не обижайся, но все названные тобой условия - туфта. Может все-таки на результат ориентироваться? А то как с парковками получиться. А сына бы сам поучил. Пользы больше. Будет как со справкой медицинской...
Dogina67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 20:41   #4373
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: внутренняя эмиграция
Возраст: 56
Сообщений: 26,749
Записей в дневнике: 33
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Капитализм на дворе....
Капитализм - это когда ты на свои деньги или на деньги инвесторов выкупил или взял в аренду участок земли и построил там платный паркинг с блэкджеком и шлюхами. На свой страх и риск.
А утыкать весь центр крестами - это феодализм и рэкет.

Проще говоря, перефразируя Задорнова:
Капитализм: Заплати денег, сделаю тебе хорошо...
Как у нас: Заплатишь - перестану измываться.
Teddybear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 20:55   #4374
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А утыкать весь центр крестами - это феодализм и рэкет.
Извини... Пусть будет не "капитализм", а "феодализм и рэкет".
Это ничего не меняет )
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 21:00   #4375
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 30,758
Я повторюсь. Я не против идёт платных парковок в целом. Я против передачи этой функции в ООО "Рога и копыта" со всеми вытекающими последствиями.
Думаю в случае муниципального предприятия и подход и тарифообразование были бы другими.
А так зицпредседатель Фунт выжимает по максимуму, потому как очевидно делится надо.
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 21:01   #4376
Xtreme Gamer
 
Аватар для OLEG2706
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ни здесь и ни там
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
При чем тут день ?
Я ехал утром. Весной/прошлой осенью в это время на МП была жопа.
Для меня по части пробок в утренний период не поменялось ничего и не МП а центральные улицы имею ввиду например пр-кт Революции
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Я повторюсь. Я не против идёт платных парковок в целом. Я против передачи этой функции в ООО "Рога и копыта" со всеми вытекающими последствиями.
5 млн рублей заплатили автовладельцы за парковку в центре Воронежа https://regnum.ru/news/economy/2513986.html
Пусть и не полный месяц но думаю не очень много собрали. Если так дальше пойдёт то через годик два ООО "Рога и копыта" отбросит копыта

Последний раз редактировалось OLEG2706; 08.11.2018 в 21:20.
OLEG2706 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 21:39   #4377
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Я не против идёт платных парковок в целом. Я против передачи этой функции в ООО "Рога и копыта" со всеми вытекающими последствиями.
Думаю в случае муниципального предприятия и подход и тарифообразование были бы другими.
Коль, что-то мне непонятно. Т.е. если не "Рога и копыта", а местная администрация - то ты ЗА платные парковки в центре города?
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 21:54   #4378
Registered User
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Шомбала-лала-ла
Возраст: 32
Сообщений: 5,306
Цитата:
Сообщение от OLEG2706 Посмотреть сообщение
Пусть и не полный месяц но думаю не очень много собрали. Если так дальше пойдёт то через годик два ООО "Рога и копыта" отбросит копыта
это вообще ниочём
если цену в 2 раза минимум не понизят - будут работать в убыток, ибо мало кто будет платить по 40р/ч
ну и с такими доходами отладить бизнес - оптимизировать паркменов, поставить камеры, закупить машины с парконами, поддерживать в надлежащем состоянии разметку и знаки - нереально, что не может не радовать))

ЗЫ неужели за пару миллионов весь город раком ставили? Как-то мелковато..
onanimus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 21:54   #4379
Форумец
 
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45
Сообщений: 3,403
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
То что улицы раньше были бесплатными никого не волнует.
Для людей они и есть бесплатные. А хранить свое имущество с 9.00 до 18.00 бесплатно на месте, которым десятки людей за день могут воспользоваться - не совсем справедливо.
Так же во дворах. Кому машина не нужна - зачем им на стоянке жить? Или когда 20% жильцов забивают все свободное пространство двора машинами - тоже справедливо?
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Как им банк даёт кредит, если у них справки о доходах нет?
Как это нет? Они не имеют расчетного счета? У меня много знакомых на упрощенке, 6% платят налог, выписка из банка есть, приход - расход есть. Соответственно справку о доходах сам себе можешь сделать.
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Чо прям с восторгом на лице отдают из своего кармана 30% за работника и с неописуемым восторгом сдают отчётность за них же?
Откуда 30? С оклада 13% НДФЛ удерживают, + пенсионный. Это все программа делает. Я особо не разбираюсь, 1С или СБИС, но ничего в этом сложного нет.
Если ИП с нулевым доходом или фейк типа как у отделочников, печать есть и больше ничего, ни кассового аппарата, ни товарных чеков ни приходников - тут не знаю, наверное и кредит не дадут.
Если ты ИП, то принимая деньги обязан выдать документ, по которому о доходах и отчитаешься.
abshch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 22:01   #4380
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Левый берег
Возраст: 43
Сообщений: 1,260
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Собственно если бы по уму делали парковки, а не по распилу, да хороший пиар, сейчас бы больше полгорода была бы за.
У нас уже на работе народ уже потихоньку начинает одобрять (а автомобилистам все равно).
У основной биомассы нашего народа менталитет такой. Им проще сделать вид, что им нравится, что их в очередной раз поимели, чем признать это.

По уму можно было точно так же установить нормально знаки, нарисовать разметку и регулярно штрафовать/эвакуировать тех, кто стоит с нарушением. И эффект был бы тот, же, потому что парковка занимала бы ровно то же самое место, что и сейчас. Но если всё это по уму и по закону делать, прибыль будет совсем на 200% на пустом месте, как у нас привыкли.
ЕвгенийN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.