Старый 07.04.2016, 11:01   #31   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 28.03.2016

Юли-ана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tcar Посмотреть сообщение
Я не адвокат и никого не защищаю! А вы специально зарегистрировались что бы это у меня спросить?))))
У вас слишком большое самомнение уважаемый,и зарегистрировалась я здесь вовсе не для вопросов к вам!Зато сдается мне что вы зарегистрировались здесь исключительно для защиты данного лохотрона.Так и не ответили ведь на вопрос работаете там или нет?))))впрочем и так ясно....
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 11:04   #32   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 28.03.2016

Юли-ана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NAUgrim2.32 Посмотреть сообщение
Мне тоже позвонили назначили тут собеседование. Я торговым представителем много отработал. Из 30 контор куда я резюме отправлял со мной не связалась ни одна, хотя над ним бились лучшие и опытные в этом деле (составлении резюме) ребята. Народу в прихожей валом, непонятный ажиотаж.. Ничего, дождался, собеседование прошел, и обучение за три дня и работаю неделю уже. Из плюсов - коллектив адекватный, без быдла и дофегаумных вообще, в основном бывшие бухгалтеры, умеющие деньги свои считать, и молодых много. Даж пенсионеры есть. Из минусов - официально только через 3 месяца устраивают. А народу в прихожей много, потому что качественный отсев тугих людей. Нужны деньги - будешь работать, а если нравится 20k rub получать, это везде берут.
На таких наверно и рассчитано данное мероприятие-на любителей легких денег.Только потом выясняется,что помимо вложений в эту байду и головной боли ничего в вашей жизни не изменится,через 1-2 года поймете....
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 12:05   #33   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.08.2015
Возраст: 37

sazjob вне форума Не в сети
Я прошел подготовку - и устроился работать, уже работаю неделю. Понравился коллектив - нормальные адекватыне люди, есть много молодежи, есть старшего возраста. Понравилась система работы и финансовые перспективы. Всем рекомендую не слушать "диванных экспертов" а получить информацию из первоисточника!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 12:17   #34   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.08.2015
Возраст: 37

sazjob вне форума Не в сети
Какая-то атака троллей происходит - несколько человек (только - что зарегистрированных) Здается мне что это сговор!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 13:35   #35   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 07.04.2016

summernights вне форума Не в сети
Прошла обучение, но контракт не заключила, хоть все и устроило, но я искала подработку на пару месяцев, потому что потом переезжаю. Я серьезно не понимаю людей, которые пишут здесь столько говна. Господа, у вас на столько скучная и ужасная жизнь, что вы чувствуете себя обязанными делиться негативом с другими ? Если вы не разобрались до конца, но с летящими слюнями уже все обхаяли, это только ваши проблемы. Всем желаю набраться сил и досидеть до конца. Проект на самом деле интересный
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 16:36   #36   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.03.2016
Возраст: 32

tanty вне форума Не в сети
Talking Клянчить литературу

Цитата:
Сообщение от Himazoga Посмотреть сообщение
Была там на днях - это Tiens Group Corporation. Можете смотреть смело отзывы этих лохотронов. Кстати они же Капитал Премиум у нас в Воронеже где то на Революции 1905 года - в том районе, анкеты один в один, вопросы те же и начало разговора с якобы руководителем "Какое у вас настроение" Потом будут деньги за лит-ру клянчить - залог
Tiens в Китае, лохотроны для лохов. Кстати, в библиотеке литературу без паспорта и без залога дают? Пршел подготовку, никто залогов не брал, инфу скинули на флешки. Прежде чем базарить посмотреть самому нужно. не люблю трепло
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 11:23   #37   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 28.07.2011

Дарья Мош вне форума Не в сети
интересная тема) знакомый работает год в Tiens-говорит, что нравится, деньги платят, работает официально)
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 11:15   #38   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 28.03.2016

Юли-ана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sazjob Посмотреть сообщение
Какая-то атака троллей происходит - несколько человек (только - что зарегистрированных) Здается мне что это сговор!
Сдается мне,что поток лохов в г Воронеже иссякает,вот и сидят товарищи,работающие в этой конторе на сайтах и пишут всяки-разны положительные отзывы про свою конторку.Вот еще пара ссылок про них,можете ознакомиться "Отзыв о работодателе Компания Статус - Россия - Александр 26.08.2014 - "О работе" (https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Forabote.xyz%2Ffeedback%2F show%2Fid%2F262370&post=28085138_4351) и " Расследование"
www.sb.by
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 12:15   #39   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.03.2016
Возраст: 32

tanty вне форума Не в сети
Если тебя спросили про настроение -это плохо? А Tiens это российская компания? Был на обучении, залогов никаких не "клянчили", вся инфа на флешках. Оформление сразу же и официальное. Разберись, послушай. А бред нести не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 16:22   #40   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tcar Посмотреть сообщение
Вряд ли кто-то будет пытаться кинуть с зп даже не официально оформленного сотрудника. Для фирмы это копейки. А оформляться или нет-я думаю это уже вопрос договорённости
Экий наивняк... хотя скорее разводила. А оформляться или нет - это вопрос Трудового Кодекса.

Однако как много сразу ботов набежало с датой создания март-апрель сего года... тяньшики борзеют, пора бить.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 22:29   #41   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 28.03.2016

Юли-ана вне форума Не в сети
Критика одеяла Тяньши:

Описание товара взято с сайта ТЯНЬШИ.
[Одеяло «Тяньши» с инфракрасным излучением, цена 12 400р!!!]

Инфракрасное излучение это обычное тепло. Одеяло его излучать не может (если оно только не с подогревом от электропитания), но может задерживать тепло тела. Это свойство ВСЕХ одеял.

[Оздоровительное воздействие:
Использование одеяла «Тяньши» улучшает кровообращение и микроциркуляцию в тканях организма, ускоряет выделение токсинов и патогенных бактерий из организма.]

Это все за счет тепла и потовыделения. Опять таки свойство ВСЕХ одеял.

[Состав:
Верхнее покрытие – хлопчатобумажная ткань, наполнитель – инфракрасная вигоневая ткань из полипропиленового волокна и инфракрасный керамический порошок.]

Вот здесь у меня мозговая пробуксовка. Никак не могу понять каким образом характеристика "инфракрасная" относится к физическим телам, а не к электромагнитному излучению? Это БРЕД!!! Но увы, неопытные люди ведутся!!!

Добавлю про вигоневую ткань, википедия дает такие определения:
Вигонь (Викунья) (фр. vigogne из кечуа) — близкое к ламам животное из семейства верблюдовых.
Вигонь — Шерсть такого животного, обычно красновато-бурого цвета, и тонкая ткань из этой шерсти.
Вигонь — Дешевая ткань из хлопка с примесью шерсти, напоминающая ткань из шерсти вигони.

Но здесь имеет место "инфракрасная вигоневая ткань из полипропиленового волокна". Безграмотность в названии, как уже говорилось, заставляющая усомниться в наличии у производителей хотя бы среднего образования и совсем уж дешевый материал - полипропилен. Полипропиленовая ткань используется для мешков (например для сахара) и сумок. Ну о каком качестве может идти речь?

А насчет керамики, которая преобразует ИК-излучение в целебное, есть т.н. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КЕРАМИКА, недешевая и сложная в производстве. Действительно используется в лечении. Способ применения следующий:

"Керамика наносится на поверхность любого источника световой энергии, например, электрической лампы или другого нагревательного элемента. При включении первичного источника излучения его энергия трансформируется, как было отмечено, в длинноволновое ИК-излучение заданного узкого спектрального диапазона. Это процесс является автокаталитическим, и происходит всегда, когда мы включаем первичный источник излучения."

Поскольку заданный спектральный диапазон узкий, разработано несколько видов функциональной керамики. Соответственно и разные приборы-излучатели, или сменные излучательные элементы.

Эффект основан на том, что ИК-излучение способно проникать в ткани тела на значительную глубину, и оказывать бактерицидный эффект. Необходимым условием становится мощность излучения. Кроме того функциональная керамика начинает излучать только по достижении определенного "порога насыщения".

Как видите способ применения несколько отличается от "одеяльного". И следовательно вся чудодейственность данного товара ТЯНЬШИ - дешевый миф!!! И расчитан он только на дурачков, не умеющих мыслить и собирать информацию самостоятельно!

Опять таки, взята разработка (в нашей стране используемая с начала 90-х) из совершенно иной области, выстроена ЛЕГЕНДА О ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СИЛЕ И УНИКАЛЬНОСТИ, и запущен поиск лопухов...
Точно так же можно развеять мифы об иной продукции ТЯНЬШИ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 22:30   #42   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 28.03.2016

Юли-ана вне форума Не в сети
Еще небольшой экскурс по продукции Тяньши. На сей раз взято описание с официального сайта РОСПОТРЕБНАДЗОРА ( http://fp.crc.ru/gosregfr/ ). Из свидетельства о регистрации!

Биологически активная добавка к пище "Ликопин в таблетках "Тяньши" (таблетки массой 0,5 г) Состав: ликопин, томатный порошок, лактоза, крахмал, микроцеллюлоза, карбоксиметиловый крахмал натрия, стеарат магния, молотый тальк.
Для примера разберу состав!

Ликопин - каротиноидный пигмент, определяющий окраску плодов некоторых растений, например томатов, гуавы, арбуза. Является нециклическим изомером бета-каротина. Является антиоксидантом. До 80 % получаемого обычным человеком ликопина приходится на употребление томатов.

Томатный порошок - сушеная томатная паста. Почти тоже, что и ликопин, только неэкстрагированный.

Лактоза - молочный сахар.

Крахмал - ну думаю всем понятно.

Микроцеллюлоза - не совсем понятно, почему микро-. А так целлюлоза, или иначе клетчатка - это часть клеточных оболочек растений. Только несколько видов бактерий на Земле, могут ее расщеплять, что позволяет например лосям питаться корой. А абсолютное большинство животных, и человек в том числе, ее не преваривают. Тем не менее играет важную роль в процессе пищеварения, обеспечивая заполняемость ЖКТ, и облегчая процесс дефекации.

Карбоксиметиловый крахмал натрия - стопроцентный химический продукт. Модифицированный (не генетически!) крахмал, путем этерификации - реакции получения сложных эфиров из кислот и спиртов, в присутствии определенных катализаторов.

Стеарат магния - магний стеариновокислый, магниевая соль стеариновой кислоты. В фармацевтической промышленности применяется как вспомогательное вещество/наполнитель при изготовлении препаратов и др.

Молотый тальк - тоже думаю всем известен.

Таким образом, что получается. За 1584 рубля Вам предлагается смесь из томатной пасты и неперевариваемых наполнителей. 100 таблеток по 0,5 грамма.

Крутая цена за аналог 50 грамм томатной пасты. А учитывая наполнители так и грамм 20-ти.
Купите литровую банку томатной пасты за 100 рублей, и не заморачивайтесь!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 22:30   #43   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 28.03.2016

Юли-ана вне форума Не в сети
Разрекламированные БАД Тяньши с кальцием!
Эти "последователи тибетской медицины" китайского формата от всех БОЛЕЗНЕЙ навязывают свои пилюли, которые сами могут привести к серьезным заболеваниям. Некоторые ингридиенты состава несут потенциальную опасность. Например молотые кости. Именно из-за того, что коров подкармливали костной мукой из заболевших овец, возникла эпидемия губчатой энцефалопатии - коровьего бешенства. Причем открытие способа заражения привело исследователя в число Нобелевских лауреатов. Отсюда вывод - чтобы напакостить ума не надо, что присутствует у тяньшистов, а чтобы распутать проблему ум нужен уже выдающийся!

Еще раз напомню - в таблетках Тяньши кальций содержится в форме молотых костей - костной муки, которая в нашей стране идет на удобрения или подкормку скоту. Низкое качество китайского мяса вынудило запретить его ввоз на территорию РФ с 2004 года. Вдобавок на территории Китая очень часто происходят вспышки эпизоотий, которые властями Китая скрываются. А проверить ввезенное мясо на все возможные риски - просто нереально!!!

Кроме того, на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА любой желающий может ознакомиться с составом БАДов Тяньши. Адрес:

http://fp.crc.ru/gosregfr/
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 22:34   #44   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 28.03.2016

Юли-ана вне форума Не в сети
это в ответ на бред,уважаемый,просто ссылка скопировалась некорректно
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 22:44   #45   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 28.03.2016

Юли-ана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от summernights Посмотреть сообщение
Прошла обучение, но контракт не заключила, хоть все и устроило, но я искала подработку на пару месяцев, потому что потом переезжаю. Я серьезно не понимаю людей, которые пишут здесь столько говна. Господа, у вас на столько скучная и ужасная жизнь, что вы чувствуете себя обязанными делиться негативом с другими ? Если вы не разобрались до конца, но с летящими слюнями уже все обхаяли, это только ваши проблемы. Всем желаю набраться сил и досидеть до конца. Проект на самом деле интересный
Приглашают на работу администраторов, менеджеров по персоналу или по кадрам, да впрочем абсолютно всех. По телефону отвечают невнятно, обычно что распространяют ТНП, и что работа в офисе. На вопрос о названии конторы быстро произносят что-то непонятное. Можно узнать что фирма называется ТИЕНС, или ТИЕНС ГРУПП или еще как-то только неоднократно переспрашивая или уже на собеседовании.
Что же это за контора? Тиенс является дистрибьютором (распространителем) китайской корпорации Тяньши. Вас не принимают в сотрудники, не заключают трудовых отношений. Договор - обычная бумажка без печатей, поэтому юридической силой не обладает. Вам по-сути предлагается стать независимым дистрибьютором. Подчеркиваю - именно независимым. Товар для распространеия вам не предоставляют, а предлагают выкупать. И именно с выкупленного товара, по реализации оного, вы будете получать некоторое вознаграждение.
О товаре читайте данный ресурс (соседнее обсуждение). Его реклама расчитана на внушаемых идиотов. Цена на богатых идиотов. Качество на нищих идиотов. Реализация в нашей стране - противозаконна.
Поэтому единственными потребителями данной продукции являются желающие на ней заработать и заключающие договор с Тиенс или Тяньши.
В этом и заключается схема работы. Чтобы получать хоть какую-то прибыль надо получить степень 3*, для чего закупить товар на 12 000р. И бегать искать других идиотов, желающих заключить договор. Это называется формировать собственную сеть (ну или более правильно - строить финансовую пирамиду)!
Доходы мизерны - над вами много начальства, которое тоже кушать хочет, а работать не очень. А если их количество вдруг уменьшится - подсадят кого-то из своих. Чаще всего кандидатами на освободившиеся посты выступают китайцы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 18:46   #46   
Форумец
 
Сообщений: 339
Регистрация: 10.08.2010

vip781 вне форума Не в сети
Сегодня меня приглашал на собес некий Сергей Александрович тел. 89202118507. Конкретики ноль, инфа только при очной встречи. Я обещал подумать ))) Он обиделся, повесил трубку.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 20:01   #47   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 28.03.2016

Юли-ана вне форума Не в сети
Ах,да!Совсем забыла добавить-уважаемый NAUgrim2.32,с вранья на форуме начинать нехорошо,и торговым представителем вы не работали НИКОГДА в жизни!Вот и делайте вывод форумчане,можно ли после этого верить дальнейшим сообщениям от таких людей...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 22:38   #48   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 26.10.2015

pepsik777 вне форума Не в сети
Привет всем тем , кто занимается поиском работы !!! Разрешите поддержать пользователя
Юли-ана, и уверить вас, что она полностью права!!! Я пишу как человек,который побывал на собеседовании на Моисеева 10, прошедший так называемое вводное занятие и побывавший на конференции "ТЯНЬШИСТОВ" 3 городов России - Саратова, Ростова и Воронежа! Эта конференция проходила в определенном отеле города Воронежа 16.04.16 г. Как уже говорила пользователь Юли-ана ""В этом заключается схема работы. Чтобы получать хоть какую-то прибыль надо получить степень 3*, для чего закупить товар на 300 у.е.. И бегать искать других идиотов, желающих заключить договор!Это называется формировать собственную сеть (ну или более правильно - строить финансовую пирамиду)!"" Ну что это за развод людей на деньги ! Я лучше отдам эти деньги нуждающимся людям , чем покупать какие- то пилюли. После того я должен отбить 300 у.е. продавая их по городу Воронежу или есть их сам с семьей , потому что они не будут ни кому не нужны !! А объявлений в сети интернет, которые приводят на Моисеева 10 , много на разных сайтах!! Приглашают на работу администраторов, менеджеров по персоналу или по кадрам, да впрочем абсолютно всех! Без опыта ! В общем я никаких контрактов подписывать не стал и вам не советую! Это бесполезная трата вашего времени и денег(хотя, может быть пилюли вас излечат от чего либо) ! Удачи вам ребята и девчата в поисках хорошей(не такой как эта работы) Всего доброго!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 23:49   #49   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
моисеева 10 лидер это тяньши все верно
http://blacklist-vrn.ru/obmani-sebya-ili-tyanshi/
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 07:40   #50   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sazjob Посмотреть сообщение
Какая-то атака троллей происходит - несколько человек (только - что зарегистрированных) Здается мне что это сговор!
А как же предыдущая работа (на Платонова?)
.
Вы бы хоть новый аккаунт создали
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 01:33   #51   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 28.03.2016

Юли-ана вне форума Не в сети
Сейчас когда в стране кризис и страшная безработица,особенно жутко,когда люди,потерявшие работу от отчаяния и безысходности попадают в подобные лохотроны!А тяньшисты этим пользуются и совсем обнаглели,делая деньги на наивности людей,никогда не сталкивавшихся с ЛМЛ,им там мозги хорошо промывают,используют НЛП и психологические приемы,меняют все мировоззрение,делая денежный культ центром мира.Говорю не понаслышке,а видя,как меняется близкий человек,превращаясь в чужого...любая критика в адрес работы воспринимается в штыки,с ненавистью!В итоге работа стала важнее своей собственной семьи...Знаю не одну историю про распавшиеся семьи,когда супруг с головой уходил в "бизнес",забыв о семье и о детях и продавая последнее и набрав кучу кредитов,пытаясь отбить свои деньги.Конечно ВАШЕ ЛИЧНОЕ дело,вступать ли в их ряды и выманивать обманом деньги,приглашая соискателей на совершенно другие вакансии в отличии от того же орифлейма,амвэя и т.д.....только все имеет свое завершение и финансовые пирамиды тоже-есть такой закон геометрической прогрессии,он все объясняет." Удачи", господа тяньшисты!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 21:56   #52   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 26.10.2015

pepsik777 вне форума Не в сети
Здравствуйте господа или товарищи "ТЯНЬШИСТЫ"!!! Я думаю хотя бы один из этой гоп- компании читает этот форум! Вы, когда набираете лохов в вашу финансовую пирамиду хоть спрашивайте друг у друга, звонил ли ты "ТЯНЬШИСТ" ВАСЯ по этому номеру телефона или нет! А то я сегодня услышал 3 привлекательных предложения по поводу работы, которые приводили на Моисеева 10! Причем каждый раз меня приглашали на руководящие и высокооплачиваемые должности !! Я конечно ищу работу господа "ТЯНЬШИСТЫ", но людей, которые РЕАЛЬНО ищут работу, я обманывать не готов( по вашей специфике работы) !!! Спасибо за понимание господа " ТЯНШИСТЫ"!!! Еще раз скажу тем ,кто ищет работу!!!! Не ведитесь на это -ЭТО ЛОХОТРОН !!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 23:19   #53   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 28.03.2016

Юли-ана вне форума Не в сети
пенсионеров жаль,которые не сильны в нете((((а вот людей,которые их облапошивают не жаль совсем...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 10:07   #54   
Форумец
 
Аватар для Ronnie-pas
 
Сообщений: 65
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 41

Ronnie-pas вне форума Не в сети
Желающие потерять время и выслушать кучу "мотивирующего" коричневого материала - можете смело идти. Если по сути - пирамида, очередная конторка практикующая сетевой маркетинг. Нечего там делать, без шуток.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 11:52   #55   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 30.08.2011
Возраст: 34

Etienne вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юли-ана Посмотреть сообщение
Критика одеяла Тяньши:

Описание товара взято с сайта ТЯНЬШИ.
[Одеяло «Тяньши» с инфракрасным излучением, цена 12 400р!!!]

Инфракрасное излучение это обычное тепло. Одеяло его излучать не может (если оно только не с подогревом от электропитания), но может задерживать тепло тела. Это свойство ВСЕХ одеял.

[Оздоровительное воздействие:
Использование одеяла «Тяньши» улучшает кровообращение и микроциркуляцию в тканях организма, ускоряет выделение токсинов и патогенных бактерий из организма.]

Это все за счет тепла и потовыделения. Опять таки свойство ВСЕХ одеял.

[Состав:
Верхнее покрытие – хлопчатобумажная ткань, наполнитель – инфракрасная вигоневая ткань из полипропиленового волокна и инфракрасный керамический порошок.]

Вот здесь у меня мозговая пробуксовка. Никак не могу понять каким образом характеристика "инфракрасная" относится к физическим телам, а не к электромагнитному излучению? Это БРЕД!!! Но увы, неопытные люди ведутся!!!

Добавлю про вигоневую ткань, википедия дает такие определения:
Вигонь (Викунья) (фр. vigogne из кечуа) — близкое к ламам животное из семейства верблюдовых.
Вигонь — Шерсть такого животного, обычно красновато-бурого цвета, и тонкая ткань из этой шерсти.
Вигонь — Дешевая ткань из хлопка с примесью шерсти, напоминающая ткань из шерсти вигони.

Но здесь имеет место "инфракрасная вигоневая ткань из полипропиленового волокна". Безграмотность в названии, как уже говорилось, заставляющая усомниться в наличии у производителей хотя бы среднего образования и совсем уж дешевый материал - полипропилен. Полипропиленовая ткань используется для мешков (например для сахара) и сумок. Ну о каком качестве может идти речь?

А насчет керамики, которая преобразует ИК-излучение в целебное, есть т.н. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КЕРАМИКА, недешевая и сложная в производстве. Действительно используется в лечении. Способ применения следующий:

"Керамика наносится на поверхность любого источника световой энергии, например, электрической лампы или другого нагревательного элемента. При включении первичного источника излучения его энергия трансформируется, как было отмечено, в длинноволновое ИК-излучение заданного узкого спектрального диапазона. Это процесс является автокаталитическим, и происходит всегда, когда мы включаем первичный источник излучения."

Поскольку заданный спектральный диапазон узкий, разработано несколько видов функциональной керамики. Соответственно и разные приборы-излучатели, или сменные излучательные элементы.

Эффект основан на том, что ИК-излучение способно проникать в ткани тела на значительную глубину, и оказывать бактерицидный эффект. Необходимым условием становится мощность излучения. Кроме того функциональная керамика начинает излучать только по достижении определенного "порога насыщения".

Как видите способ применения несколько отличается от "одеяльного". И следовательно вся чудодейственность данного товара ТЯНЬШИ - дешевый миф!!! И расчитан он только на дурачков, не умеющих мыслить и собирать информацию самостоятельно!

Опять таки, взята разработка (в нашей стране используемая с начала 90-х) из совершенно иной области, выстроена ЛЕГЕНДА О ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СИЛЕ И УНИКАЛЬНОСТИ, и запущен поиск лопухов...
Точно так же можно развеять мифы об иной продукции ТЯНЬШИ!!!
Да тут даже по одним названиям и видам товаров уже видно ЦА. Одеяло с инфракрасным излучением! Святая дева мария!!! Вы это серьезно!!! А нет случайно подушки с инфразвуком? А может есть плед из шерсти розового австралийского слона? Говорят полезно от запоров.

А по комментариям говнозащитников, посмотрите на даты их регистрации. Видно же, что информационная атака. Сектантов Тяньшистов.

Не могу уже год от этой конторы отвязаться. На SJ и HH писал жалобу, чтобы они политику конфиденциальности пересмотрели по поводу номеров. На Авито не регистрируюсь. Раз в полгода от них звонок один, но обязательно поступит, номера уже замучался в блэклист добавлять. Но иногда (когда нечем заняться) могу потроллить, спросив конкретные должностные обязанности, попросив раскрыть суть работы, а также расспросив, что за товары народного потребления, назовите их. Естественно одноклеточные не продумав технологию лжи не знают, что ответить. Ну ничего удивительного это же сетевой маркетинг и лохи не переведутся.

PS Для тех, кто не сталкивался с сектой Тяньши, есть антиджоб. Зайдите, ознакомьтесь. Уже столько всего по этой секте написано, что глупо описывать что-либо снова. Есть смысл лишь скидывать их новые названия и офисы, чтобы время не тратить.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 21:11   #56   
`
 
Аватар для Petrogen
 
Сообщений: 7,013
Регистрация: 02.10.2008

Petrogen вне форума Не в сети
Звонила сегодня какая-то курица, последние цифры на *58-19-95. На просьбу обозначить название конторы -- "Лидер на Моисеева 10". До свидания.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:47   #57   
Бывалый форумец
 
Аватар для vviitteekk
 
Сообщений: 457
Регистрация: 20.05.2005
Возраст: 43

vviitteekk вне форума Не в сети
Олег Николаевич. +79036517398. Заготовленный шаблон про работу с документами. Обиделся от сравнения конторы с лохотроном и повесил трубку. Пранкеры могут позвонить ему.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 13:15   #58   
brodyaga
 
Аватар для akteor
 
Сообщений: 646
Регистрация: 01.11.2007
Возраст: 53

akteor вне форума Не в сети
Всем привет. Живу рядом с этим адресом ул. Моисеева, 10. Пару дней назад пригласили на собеседование ( ищу подработку - на JOB ), без внятного объяснения чем заниматься , только сразу ДИРЕХТОРОМ предложили, а на вопрос как же без высшего образования - лихо ответили, что ТУТА все такие и всех берём ДИРЕХТОРАМИ... Вооооот
...раз я живу рядышком, а сегодня у меня выходной ( работаю по сменному графику ) решил я попытать удачу - стать ДИРЕХТОРОМ ни пойми чего. Назначено было идти к Тырышкину или Мармышкину ( выкинул записку ). Ну думаю иду к самому председателю совета директоров, раз меня уже берут ДИРЕХТОРОМ, а что ??? кто как не самый главный у них такие кадровые вопросы решает.... Прихожу, а там уже сидят молодые люди, ну думаю этих то точно мне в подмогу, раз мне-то ДИРЕХТОРОМ...
Короче обидел я их простым предложением. Перед тем как заполнить анкету, я предложил им объяснить суть работы ( всё происходит на глазах моей не "пригодившейся свиты" - сидящих в фойе , что и привело секритутку в ступор ), на что секретарь сказала, что сообщит о моей просьбе САМОМУуууу Тырышенко или Мармышенко ( записку выбросил) и убежала с пустой анкетой в кабинет
И тут свет замигал ( лампочка походу скоро перегорит ) и выходит ОН САм , ну вы поняли кто......... И грозно писклявым голосом спрашивает, а кто это пришёл к нему на приём ??? Я гордо ответил, что Я. Он ( ну вы поняли кто ) обиженно сказал, что без заполнения этой тупой анкеты он принять меня не сможет ( походу там в анкете чип стоит для открывания чакр в этом месте работы ), на что я пожелал им хера с ними и ушёл. ....
....на улице начинал накрапывать дождь, а молодые люди продолжали заходить в дверь с надписью ЛИДЕР. И я с грустью в глазах Жалел этих ребят - ВЕДЬ такого ДИРЕХТОРА как Я - у них теперь точно не будет.....
Короче, разводят по разным кабинетам ( успел заметить) с наигранной напыщенностью для придачи этому факту чего-то великого... И при этом ни чего не объясняют, так как выходят абитуриенты с не понятным выражением глаз....
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 15:58   #59   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akteor Посмотреть сообщение
чего-то великого...

.....
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 17:27   #60   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 03.05.2016

Медвежутик вне форума Не в сети
Позвонили сегодня, административная работа в офисе, оптовая продажа товаров народного потребления, тел. +79102808883 на собеседование прийти завтра к 10-30 или 17-00 Моисеева 10, компания Лидер, Дина Рустамовна. Сходить?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind