Старый 21.03.2016, 21:06   #1   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.08.2015
Возраст: 37

sazjob вне форума Не в сети
Моисеева 10 Лидер это Тяньши

Сегодня позвонили по резюме, пригласили на собеседование в Команию Лидер, нигде не нашел информации, кто-нибудь знает что там такое?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 21:27   #2   
Форумец
 
Аватар для Tcar
 
Сообщений: 73
Регистрация: 22.08.2013
Возраст: 37

Tcar вне форума Не в сети
Торговая компания вроде. Их офис рядом с выдачей СП
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 09:39   #3   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.03.2016
Возраст: 32

tanty вне форума Не в сети
ищу работу, начал разбираться, интересные шняги происходят, есть повод подумать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 13:51   #4   
Форумец
 
Аватар для sashafgh
 
Сообщений: 54
Регистрация: 02.03.2008

sashafgh вне форума Не в сети
Сегодня звонили тоже приглашали на собеседование. Кто ходил к ним уже, что скажете?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 16:33   #5   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 32

and1play23 вне форума Не в сети
Тоже позвонили, пригласили. Пробил адрес, а это оказывается: "Tiens group
Воронеж
Внимание. Tiens сейчас работают на Моисеева, д.10
Ранее не слышал о ней, так как просто не попадал на такие собеседования. Пришел на руководящую должность (как и многие очевидно), офис снимают на первом этаже, на двери висит лист бумаги А4 с напечатанным на принтере названием Лидер, возможно оно может меняться."

Вот такие дела.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 22:05   #6   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.03.2016
Возраст: 32

tanty вне форума Не в сети
седня была последняя лекция, прикольно, можно зарабатывать. Я подпишусь
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 22:07   #7   
Форумец
 
Аватар для Tcar
 
Сообщений: 73
Регистрация: 22.08.2013
Возраст: 37

Tcar вне форума Не в сети
Это хорошо или плохо?)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 22:11   #8   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.03.2016
Возраст: 64

shurik12 вне форума Не в сети
сегодня звонили пригласили на собеседование, завтра пойду хоть разберусь что к чему
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 22:59   #9   
Форумец
 
Аватар для NAUgrim2.32
 
Сообщений: 2
Регистрация: 23.08.2009
Возраст: 38

NAUgrim2.32 вне форума Не в сети
Мне тоже позвонили назначили тут собеседование. Я торговым представителем много отработал. Из 30 контор куда я резюме отправлял со мной не связалась ни одна, хотя над ним бились лучшие и опытные в этом деле (составлении резюме) ребята. Народу в прихожей валом, непонятный ажиотаж.. Ничего, дождался, собеседование прошел, и обучение за три дня и работаю неделю уже. Из плюсов - коллектив адекватный, без быдла и дофегаумных вообще, в основном бывшие бухгалтеры, умеющие деньги свои считать, и молодых много. Даж пенсионеры есть. Из минусов - официально только через 3 месяца устраивают. А народу в прихожей много, потому что качественный отсев тугих людей. Нужны деньги - будешь работать, а если нравится 20k rub получать, это везде берут.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 23:30   #10   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NAUgrim2.32 Посмотреть сообщение
Мне тоже позвонили назначили тут собеседование. Я торговым представителем много отработал. Из 30 контор куда я резюме отправлял со мной не связалась ни одна, хотя над ним бились лучшие и опытные в этом деле (составлении резюме) ребята. Народу в прихожей валом, непонятный ажиотаж.. Ничего, дождался, собеседование прошел, и обучение за три дня и работаю неделю уже. Из плюсов - коллектив адекватный, без быдла и дофегаумных вообще, в основном бывшие бухгалтеры, умеющие деньги свои считать, и молодых много. Даж пенсионеры есть. Из минусов - официально только через 3 месяца устраивают. А народу в прихожей много, потому что качественный отсев тугих людей. Нужны деньги - будешь работать, а если нравится 20k rub получать, это везде берут.
Просто рукалицо )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 23:42   #11   
Форумец
 
Аватар для NAUgrim2.32
 
Сообщений: 2
Регистрация: 23.08.2009
Возраст: 38

NAUgrim2.32 вне форума Не в сети
Daggerfall, Так приоткройте же завесу тайны, объективный вы наш!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 23:50   #12   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.03.2016
Возраст: 37

Niko555 вне форума Не в сети
Компания торговая - занимается поставками разнообразных товаров из Китая это точно знаю. Работают по опту. По поводу того хорошо или плохо - не могу сказать - но работают уже давно, лет 7 это факт. Больше ничего не знаю, кому интересно, сходите да узнайте
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 09:51   #13   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.03.2016

tedi вне форума Не в сети
Вчера была на собеседовании, до этого по собеседованиям не ходила, два раза по знакомству брали. Встретил мужчина, не запомнила как зовут, вежливо так пообщался, требуется помощник ему. Пригласил на обучение в эту пятницу, на первое занятие точно пойду
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 11:29   #14   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NAUgrim2.32 Посмотреть сообщение
Daggerfall, Так приоткройте же завесу тайны, объективный вы наш!!!
Ух ты, оно живое ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 22:00   #15   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 24.05.2010

uran01 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sazjob Посмотреть сообщение
Сегодня позвонили по резюме, пригласили на собеседование в Команию Лидер, нигде не нашел информации, кто-нибудь знает что там такое?
Смотри соседнюю тему " Статус на Платонова 19 осторожно!!! "
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 23:56   #16   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.08.2015
Возраст: 37

sazjob вне форума Не в сети
В общем сходил, познакомился - ребята прикольные)))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 12:51   #17   
Форумец
 
Аватар для sashafgh
 
Сообщений: 54
Регистрация: 02.03.2008

sashafgh вне форума Не в сети
на сайте antijob по ним информация проскакивала. Так что сами решайте идти или нет. Все хотят быть руководителями. Причем обзванивают людей не по специальности и без опыта работы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 22:58   #18   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 28.03.2016

Юли-ана вне форума Не в сети
Смотрите соседнюю тему " Статус на Платонова 19 осторожно!!! "
Лидер это тот же лохотрон с Платонова,просто ребята переехали на новый адрес,потому что по старому уже мало кто приходит,поскольку наслышаны!

Цитата:
Сообщение от sazjob Посмотреть сообщение
Сегодня позвонили по резюме, пригласили на собеседование в Команию Лидер, нигде не нашел информации, кто-нибудь знает что там такое?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 17:16   #19   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 30.03.2016

Анонимно вне форума Не в сети
Thumbs down Звонок с приглашением на собеседование говорит о многом

Всем привет! Почитала некоторые отзывы, сложилось впечатление, что их писали специально, и в реальности всё совсем иначе!!! Ребята, не ведитесь! Худшего впечатления от общения по телефону у меня в жизни не было. Считаю, что специалист по работе с персоналом - это лицо компании! Мне несколько раз подряд звонила одна и таже женщина. Первый раз позвонили после 21.00 и словно в порядке вещей стали мне активно мне втирать их супер вакансию, с шикарным заработком и условиями!!! И даже не удосужились, спросить, удобно ли мне говорить в такое время!!! Думаю, даже время звонка говорит о многом. Нормальные компании не позволяют себе звонить в столь поздний час. А на мои слова, что уже поздно и неприлично звонить в такое время, я выслушала невероятное удивление и оскорбления в свой адрес. Я естественно слушать до конца не стала, повесила трубку. Но после этого мне 4 раза подряд звонили, зачем - не понятно.. Я естественно уже не отвечала. Но спустя месяц мне звонят снова, я уже ,конечно, забыла этот номер и ответила. Звонила всё та же женщина, в этот раз уже поинтересовалась, удобно ли мне говорить ( было около 19.00, видимо она запомнила, что в прошлый раз мне это не понравилось) и началось... Оптовая торговая компания (без названия)... работа организационного характера... место работы в Центре на Моисеева, если интересно, я запишу вас на собеседование с руководителем, где вы узнаете подробную информацию. Название я уже узнала из ответа на вопрос, про оформление просто ответили, что всё официально, никакой оплаты в конверте. Но ничем компания занимается, ни какой оклад они предлагают мне не захотела отвечать. И всё это с крайне хамской интонацией и наездом. В ответ на мой вопрос, на какую сумму идёт оформление по ТК, мне сказали " А зачем вам оклад... И что вы хотите видеть в договоре?... Сколько заработаете, столько и получите" А когда я начала уже приводить доводы, что это важно и должно быть, что это гарантии в случае, если потребуется больничный ( " Вы что , вздумали болеть?!").... Спешно попрощались и повесели трубку. Я вздохнула с облегчением! Лучше бы и вовсе не отвечала, столько негатива получила! Мерзкая, отвратительная девушка!!! Кстати, зовут, Елена. Если это её реальное имя))) И тел. 89507787228. Лучше даже трубку не берите, мой Вам совет!) Всем удачи в поисках работы!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 17:18   #20   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 30.03.2016

Анонимно вне форума Не в сети
Exclamation

Надеюсь, моя информация хоть кому-то будет полезной.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 17:26   #21   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 30.03.2016

Анонимно вне форума Не в сети
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от NAUgrim2.32 Посмотреть сообщение
Мне тоже позвонили назначили тут собеседование. Я торговым представителем много отработал. Из 30 контор куда я резюме отправлял со мной не связалась ни одна, хотя над ним бились лучшие и опытные в этом деле (составлении резюме) ребята. Народу в прихожей валом, непонятный ажиотаж.. Ничего, дождался, собеседование прошел, и обучение за три дня и работаю неделю уже. Из плюсов - коллектив адекватный, без быдла и дофегаумных вообще, в основном бывшие бухгалтеры, умеющие деньги свои считать, и молодых много. Даж пенсионеры есть. Из минусов - официально только через 3 месяца устраивают. А народу в прихожей много, потому что качественный отсев тугих людей. Нужны деньги - будешь работать, а если нравится 20k rub получать, это везде берут.
То есть вы считаете нормальным, что 3 месяца не оформляют??? Вы оглянитесь вокруг, в нормальных организациях такого беспредела нет!!! Разведут Вас, и останетесь Вы в лучшем случае с копейками в руках и с упущенной возможностью продлить стаж!!! Я в шоке, что кто-то считает такую позицию в компаниях нормой!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 20:50   #22   
Форумец
 
Аватар для Tcar
 
Сообщений: 73
Регистрация: 22.08.2013
Возраст: 37

Tcar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анонимно Посмотреть сообщение
То есть вы считаете нормальным, что 3 месяца не оформляют??? Вы оглянитесь вокруг, в нормальных организациях такого беспредела нет!!! Разведут Вас, и останетесь Вы в лучшем случае с копейками в руках и с упущенной возможностью продлить стаж!!! Я в шоке, что кто-то считает такую позицию в компаниях нормой!
Вряд ли кто-то будет пытаться кинуть с зп даже не официально оформленного сотрудника. Для фирмы это копейки. А оформляться или нет-я думаю это уже вопрос договорённости
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 21:54   #23   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 28.03.2016

Юли-ана вне форума Не в сети
Уважаемый Tcar, а вы случайно не в этой фирме работаете,а то как-то уж больно рьяно вы их защищаете,да и сообщения ваши как-то одно с другим не вяжутся?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 15:40   #24   
Форумец
 
Аватар для Tcar
 
Сообщений: 73
Регистрация: 22.08.2013
Возраст: 37

Tcar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юли-ана Посмотреть сообщение
Уважаемый Tcar, а вы случайно не в этой фирме работаете,а то как-то уж больно рьяно вы их защищаете,да и сообщения ваши как-то одно с другим не вяжутся?
Я не адвокат и никого не защищаю! А вы специально зарегистрировались что бы это у меня спросить?))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 11:30   #25   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 04.04.2016
Возраст: 49

RUSlANRUS вне форума Не в сети
Здравствуйте, всем. Заинтересовался темой Моисеева 10. Меня тоже пригласили на собеседование. Сходил. Пока непонятно. Хотя интересно. Люди там нормальные. И со мной общались без наездов. На развод непохоже. Почитал отзывы других людей и меня это только запутало. Кто-то нахваливает, кто-то ругает. А обучение-то кому-нибудь удалось пройти? Мне, например, пока не предложили. Сказали сегодня перезвонят. Если позовут на обучение, то пойду. Хоть узнаю из первых рук! Вдруг и правда что-то нормальное?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 19:27   #26   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
И так ведь понятно, что очередной Тяньшань, Ермолаево, Статус и прочие МММ.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 20:26   #27   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.03.2016
Возраст: 64

shurik12 вне форума Не в сети
сходила на собеседование, прошла подготовку, все понравилось заключила договор, и сейчас работаю все нравится, знаю что компания не развалится т.к. есть свое производство, все понятно объясняют и всему обучают
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 21:24   #28   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Это они же что ли http://orabote.xyz/feedback/show/id/262370 ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 18:54   #29   
Форумец
 
Сообщений: 535
Регистрация: 14.02.2011

Himazoga вне форума Не в сети
Была там на днях - это Tiens Group Corporation. Можете смотреть смело отзывы этих лохотронов. Кстати они же Капитал Премиум у нас в Воронеже где то на Революции 1905 года - в том районе, анкеты один в один, вопросы те же и начало разговора с якобы руководителем "Какое у вас настроение" Потом будут деньги за лит-ру клянчить - залог
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 09:33   #30   
Форумец
 
Аватар для Tcar
 
Сообщений: 73
Регистрация: 22.08.2013
Возраст: 37

Tcar вне форума Не в сети
Жути какой-то понарассказывали тут. Сдается мне, что вы конкуренты))) Вот сайт этой компании: ru.tiens.com
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind