Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2018, 15:14   #1021
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Блажен, кто верует, я думаю тот, кто вложился в это найдет рычаг давления на борцов с системой. А на словах-то мы все герои
Ну пока на чудосайте слепленном тем кто вложился полного текста правил нет. Появится - и будем посмотреть. Закон то он что дышло.....
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 15:18   #1022
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,144
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Закон то он что дышло.....
тут даже не в законе дело, ну поставишь ты машину без номеров, выходишь, а ее подперла машина без номеров на аварийке, что делать будешь? Тут уже какие-то потери нести придется. А подобных методов имхо докуя и больше.

Я вообще не понимаю бурления, стала парковка платная, либо платите, либо не ставьте, в чем ваша проблема? Не надо отмазываться детьми, которых надо в садик отвезти (это из серии "жена рожает") или плохим ОТ. В центр добраться проблем НЕТ от слова вообще, а оправдание, как из задницы есть у каждого
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 15:19   #1023
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,258
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
только теперь без номеров все стоять будут. и штрафы некому выставлять и эвакуировать не выйдет
Как будто автомобиль без номеров нельзя эвакуировать на штрафстоянку.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю бурления, стала парковка платная, либо платите, либо не ставьте, в чем ваша проблема?
Денег нет, идите в бизнес ©
И это еще про цену на бензин не вспоминают..
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 15:25   #1024
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю бурления, стала парковка платная, либо платите, либо не ставьте, в чем ваша проблема?
Я тоже не понимаю, завтра депутаты с низкой социальной ответственностью решат что дышать бесплатно отныне нельзя, ну станет воздух платным, либо плати, либо подыхай, в чем проблема???

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Как будто автомобиль без номеров нельзя эвакуировать на штрафстоянку.
Как будто эвакуировать автомобиль можно из любого места? Чойто в пдд по другому написано...
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 15:26   #1025
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
В центр добраться проблем НЕТ от слова вообще, а оправдание, как из задницы есть у каждого
Вот не поверишь, не все живут в твоей реальности. В Воронеже куча мест, откуда до центра не добраться без проблем, мало того, зимой вообще без авто вилы, двойные и с вензелями.
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 15:28   #1026
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,144
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю, завтра депутаты с низкой социальной ответственностью решат что дышать бесплатно отныне нельзя, ну станет воздух платным, либо плати, либо подыхай, в чем проблема???
в этом и есть ваша проблема, что теплое с мягким у вас на одних весах. Я тебе приведу адекватный пример: вот у тебя когда волосы отрастают, ты или идешь за деньги в паркимахерскую или дома ножницами или личной машинкой стрижешься, потом что это твои волосы, и как с ними быть - только твой забота. С машиной все аналогично, можешь поставить в другом месте и пройтись, можешь поставить здесь, но за деньги, а можешь не ехать на машине. Все элементарно

Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
В Воронеже куча мест, откуда до центра не добраться без проблем, мало того, зимой вообще без авто вилы, двойные и с вензелями
ну допустим, только просвети, что это за места?
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 15:30   #1027
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
вся суть дисскуссий на 34 страницах тут...
наземный ОТ не вытянет утренне-вечерние потоки хотя бы с относительным уровнем комфорта, битком гламурные-голубыхкровей-фифы\хомяки ездить не смогут, а до метро нам как до пекина. да и ходит ОТ по одним и тем же улицам...
а что делать тем, кому еще по пути детей в школы\сады завозить\забирать? срочно менять работы\квартиры? гг.

так победимЪ.



Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Вот не поверишь, не все живут в твоей реальности.
да это еще один азбука, только агрессивно-упертый, если нет у него проблем - значит не у кого их нет, а у кого есть - лошары, минуса и не вписались в рынок.
смешной такой
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 15:34   #1028
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
а что делать тем, кому еще по пути детей в школы\сады завозить\забирать? срочно менять работы\квартиры? гг.
Только так, да. Либо у одного члена семьи должен быть сокращенный/свободный график.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 15:37   #1029
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Zeth, только вот нихрена не бюджетно, что одно что второе.
да и затронет это не десяток людей и не два...
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 15:41   #1030
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
можешь поставить в другом месте и пройтись, можешь поставить здесь, но за деньги, а можешь не ехать на машине. Все элементарно
в каком другом месте то, если весь центр города будет платным, а там где не будет платных парковок все увешано знаками с запретом на стоянку?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну допустим, только просвети, что это за места?
Давай на пальцах объясню - сколько метров от твоего дома до остановки так называемого общественного транспорта (на деле это банда из джихад-пазиков и древних скотовозов с неадекватами за рулем)? Вот от моего дома к примеру километр. И это при том, что я не уеду оттуда на работу ибо все пазики и скотовозы там проходящие в 7 утра уже едут битком, забитые жителями новых районов аля боровое. По мимо этой беды, мой юный друх, в этой реальности существуют люди, которые физически отличаются от тебя - у них может не хватать руки, ноги к примеру. Они Вчера ездили на работу на машине, плохо или хорошо, но имели возможность парковаться никому не мешая. Так вот вернемся к расстоянию. км пройти не проблема правда? мне - нет. а вот человеку отличающемуся от меня физически но тоже из моей реальности это сложно. как и сложно ездить в скотовозах, забитых до упора, ибо рука одна. Ты попробуй как нибудь прокатись в 7 утра с заводской к примеру к 8-00 на кольцовскую, к ГЧ к примеру. и все время работая одной рукой) потом тут расскажешь мне как проблем нет.

И да, я не против платных парковок. Я против жлобской организации бизнеса за мой счет. Сначала нужно сжечь все пазики и скотовозы, вернуть трамваи и троллейбусный парк восстановить. Маршруты у нас разрабатывает в городе или дебил или просто у него еще одна, своя реальность. и как финальная стадия - уже организация парковочного пространства.
То что будет с 1 октября - просто попытка срубить бабла по быстрому.
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 15:41   #1031
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
Zeth, только вот нихрена не бюджетно, что одно что второе. да и затронет это не десяток людей и не два...
К сожалению - да. Мне благо повезло, я в центре не работаю и не проживаю, но и то как забирать ребенка из школы без машины с трудом представляю - все висит на волоске
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 15:49   #1032
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
По мимо этой беды, мой юный друх, в этой реальности существуют люди, которые физически отличаются от тебя - у них может не хватать руки, ноги к примеру.
есть знакомая, ее в ОТ банально укачивает, особенно в жару. через каждые две-три остановки выходить блевать за угол? или в пакетик как в самолете? для пущего эффекту в прозрачный.
и таких примеров сотни и сотни, но если ты не знаешь об их существовании - их нет.
хорошая логика у йогурта. удобная.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 15:53   #1033
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
ее в ОТ банально укачивает, особенно в жару
ды в этом "ОТ" и так блевать тянет, там вонища за 20 лет въелась в салон, их списывать надо эти сараи, а не на маршруты городские ставить.
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 15:55   #1034
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,144
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
в каком другом месте то, если весь центр города будет платным, а там где не будет платных парковок все увешано знаками с запретом на стоянку?
поверь, будет платным, сразу найдутся альтернативные варианты добираться на работу.


Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
в этой реальности существуют люди, которые физически отличаются от тебя - у них может не хватать руки, ноги к примеру
и они едут на машинах исключительно в центр, ну хватит уже этой туфты, одни блеать детьми прикрываются, другие инвалидами. Отвечайте за себя, пока никто еще не ответил на главный вопрос - кто и почему должен бесплатно содержать ВАШЕ имущество?


Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
но и то как забирать ребенка из школы без машины с трудом представляю - все висит на волоске
интересно, как люди с детьми живут, у которых машин нет? НУ черт с ним, допустим лично у тебя реально там пограничная ситуация, но опять же ответь на вопрос выше.


Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Сначала нужно сжечь все пазики и скотовозы, вернуть трамваи и троллейбусный парк восстановить
я согласен полностью, только заметь, я реализацию не затрагиваю, я говорю в принципе, что парковки должны стать платными вообще все, рано или поздно
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 16:01   #1035
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
поверь, будет платным, сразу найдутся альтернативные варианты добираться на работу.
да не хочу я тебе верить, и искать ничего не собираюсь. снял номера и ушел. это за езду без номеров штраф, за стоянку штрафа нет. идет дядя белгородкий вместе с дружками своими из думы нафуй. строевым шагом. у себя в городе этот "дядя" так не беспределит, ибо знает чем это ему выйдет.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
и они едут на машинах исключительно в центр, ну хватит уже этой туфты
бля да если я работаю в центре? ты упорот там? сам просишь пример тебе привести и сам же называешь это туфтой, Шамардин тебя не кусал случайно?))))

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
кто и почему должен бесплатно содержать ВАШЕ имущество
не надо его содержать,их никто об этом не просил.
мое имущество я сам содержу. и плачу все налоги и сборы. а вот грабить себя не позволю.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
интересно, как люди с детьми живут, у которых машин нет
заведи детей, продай машину - расскажешь.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я говорю в принципе, что парковки должны стать платными вообще все рано или поздно
и во дворах? и в гараже, в том числе в том на который у тебя зеленка есть?
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 16:01   #1036
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,144
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
DAMON, у тебя семья есть? а ребенок в этой семье, если она есть?
Нет. Только что это меняет? Я повторяю свой вопрос - кто и почему должен содержать ваше имущество?
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 16:03   #1037
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Я повторяю свой вопрос - кто и почему должен содержать ваше имущество?
тебе уже отвечали:
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
не надо его содержать,их никто об этом не просил.
мое имущество я сам содержу.

Цитата:
Сообщение от Аид
DAMON, у тебя семья есть? а ребенок в этой семье, если она есть?
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Нет. Только что это меняет?
ржу в голос ))
да не, ничего не меняет. ))

ох и ох...
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 16:05   #1038
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,258
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Как будто эвакуировать автомобиль можно из любого места?
Сдается мне с платной парковки - можно.
Наверняка даже ШТРАФ предусмотрен, а если нет то депутаты быстро примут - не волновайся.
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
завтра депутаты с низкой социальной ответственностью решат что дышать бесплатно отныне нельзя, ну станет воздух платным, либо плати, либо подыхай, в чем проблема?
Давно пора кстати.
Воздух чай государственный по закону.
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
у кого есть - лошары, минуса и не вписались в рынок.
Все правильно.
У нас на улице КА ПИ ТА ЛИЗМ. Не нравится - чемодан вокзал КНДР.
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Сначала нужно сжечь все пазики и скотовозы, вернуть трамваи и троллейбусный парк восстановить
Может тебе еще и проездной продать?
Либераст белоленточный!
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 16:05   #1039
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,144
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
да не хочу я тебе верить, и искать ничего не собираюсь. снял номера и ушел. это за езду без номеров штраф, за стоянку штрафа нет. идет дядя белгородкий вместе с дружками своими из думы нафуй. строевым шагом. у себя в городе этот "дядя" так не беспределит, ибо знает чем это ему выйдет.
ну это уже дет сад и бомбежка


Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
бля да если я работаю в центре? ты упорот там? сам просишь пример тебе привести и сам же называешь это туфтой, Шамардин тебя не кусал случайно?))))
ну тебе в голову не приходит, что ты единичный случае выдаешь за тенденцию. Для примера - у ленты докуища мест для парковки для инвалиов, я там ни одной машины со знаком "инвалид" не видел.


Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
не надо его содержать,их никто об этом не просил.
как это не просил, вы все это и делаете, просите халявки


Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
мое имущество я сам содержу. и плачу все налоги и сборы. а вот грабить себя не позволю.
Ты в магазин без денег ходишь, а в кинотеатр, а в какое-нибудь кафе с платным входом? Налоги ж ты платишь.


Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
заведи детей, продай машину - расскажешь.
очередной дет сад за неимением, чего возразить


Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
и во дворах? и в гараже, в том числе в том на который у тебя зеленка есть?
да, и во дворах, за гараж ты и так платишь даже, если у тебя зеленка есть.
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 16:06   #1040
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
интересно, как люди с детьми живут, у которых машин нет?
Как-то по другому, я уже писал выше. Как правило это ведет к финансовым потерям.


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
НУ черт с ним, допустим лично у тебя реально там пограничная ситуация, но опять же ответь на вопрос выше.
У меня благо есть машина и работаю я не в центре.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 16:07   #1041
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,144
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
ржу в голос ))
да не, ничего не меняет. ))

ох и ох...
ну я так и думал, что внятного ничего не увижу. Если кто-то купил хаты в клоаках без дет-садов, школ и больниц, то пусть сам и расплачивается за свой долбо*бизм. Если вы сами о своем быте и будущем не позаботились, то с чего вы взали, что прилетит волшебник в голубом вертолете и за вас все порешает?

Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
У меня благо есть машина и работаю я не в центре.
но на вопрос так никто и не ответил
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 16:09   #1042
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну я так и думал, что внятного ничего не увижу.
да как объяснить вкус устриц тому кто их не ел? (с)
ты и не увидишь ))))
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 16:11   #1043
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
но на вопрос так никто и не ответил
На какой конкретно?
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 16:11   #1044
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну тебе в голову не приходит, что ты единичный случае выдаешь за тенденцию. Для примера - у ленты докуища мест для парковки для инвалиов, я там ни одной машины со знаком "инвалид" не видел.
это тебе в голову не приходит что инвалидом может быть не водитель а пассажир.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну это уже дет сад и бомбежка
это моя точка зрения на весь этот цирк с платным центром. и судя по всему не только моя.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
как это не просил, вы все это и делаете, просите халявки
это твои влажные фантазии. просят жулики, своих дружков чинуш, протолкнуть по быстрому закон, чтоб карманы набить, за мой счет в том числе.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Ты в магазин без денег ходишь, а в кинотеатр, а в какое-нибудь кафе с платным входом? Налоги ж ты платишь.
неудачный пример, ибо не было ни магазинов бесплатных, ни кафе ни кинотеатров. но за кино скажу - юзаю рутрекер и не плачу михалкову. чего и тебе советую. перестанешь подждерживать рублем этих дятлов - глядишь и что то стоящее снимать начнут)

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
да, и во дворах, за гараж ты и так платишь даже, если у тебя зеленка есть.
так а если добавить к плате за гараж еще и плату за парковку почасовую - ты тоже за будешь? имхо это и есть детсад.
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 16:11   #1045
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,144
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
да как объяснить вкус устриц тому кто их не ел? (с)
ну если тебе от этого легче, можешь это читать, как мантру, оплачивая парковку. Мне с вашим братом все понятно. Мол "мы сами всё абы как на отъе*ись, а нам должны", удачи с такой философией в жизни
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 16:11   #1046
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,258
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
как люди с детьми живут, у которых машин нет?
До 7 лет с утра в садик за руку пешком 4 остановки.
с 7ми до 16 лет до маршрутки утром и с остановки вечером.

Но это ж блять так негламурно
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Как-то по другому, я уже писал выше. Как правило это ведет к финансовым потерям.
Не к финансовым.
Потеря в основном ВРЕМЕНИ, с машиной просто быстрее и удобнее.
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 16:12   #1047
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
побегу-ка я щас с десяток квартир сниму - и они сразу станут моими!!!
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
отмазываться детьми, которых надо в садик отвезти
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
у тебя когда волосы отрастают, ты или идешь
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
кто и почему должен содержать ваше имущество
Бля, и дети, и волосы, и квартиры, и имущество - всё в кучу смешал. Вот это гавно у йогурта в голове собралось!
А по теме - ни слова... даноны они такие, даноны...

Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
да это еще один азбука, только агрессивно-упертый,
Самый ржач был, когда они с азбукой в дискоклубе сцепились!

Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
заведи детей,
От это ты его подъебал! Как он их заведёт, если за это гнильё и замуж-то никто не пойдёт?!

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
как люди с детьми живут, у которых машин нет?
Ох и дебил-то...
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 16:14   #1048
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не к финансовым. Потеря в основном ВРЕМЕНИ.
А время не равно финансы разве?
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 16:16   #1049
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,258
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
А время не равно финансы разве?
Если подрабатываешь по вечерам - возможно.
У меня после 18ти время свободное и неоплачиваемое всегда было, потратить его на то чтобы встретить ребенка на остановке - вполне реально.

ЗЫ:На продленку потратиться придется, это да..
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 16:18   #1050
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Сдается мне с платной парковки - можно.
Наверняка даже ШТРАФ предусмотрен, а если нет то депутаты быстро примут - не волновайся.
штраф кем предусмотрен там? дядей? так дядя не государство, дядя нахер идет.
низя с парковки утаскивать - правила эвакуации они в пдд прописаны. у "дяди" из белгорода не хватит ресурса туда поправки внести. я по тому и жду правила парковки на сайте - очень хочется увидеть как они выкручиваться будут)
выход там один - запрет на въезд без номеров на парковку, но тогда нужны шлагбаумы и будки с вахтерами) а это вкладываться надо - не пойдет дядя на это. пока что всех вложений это трехметровые отрезки труб и таблички на дешевом пластике....


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну я так и думал, что внятного ничего не увижу. Если кто-то купил хаты в клоаках без дет-садов, школ и больниц, то пусть сам и расплачивается за свой долбо*бизм. Если вы сами о своем быте и будущем не позаботились, то с чего вы взали, что прилетит волшебник в голубом вертолете и за вас все порешает?
Ты иди детей сделай сначала, а потом меня жизни учить будешь, что и где мне покупать, что и как мне содержать, пейсдюк.....
SnakebytE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.