Старый 24.10.2013, 16:52   #151   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,761
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 51

SERG16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Надежда Старцева Посмотреть сообщение
только охранник на входе скорее всего скажет вам, что вход со своим запрещен.
Охранник разве имеет полномочия проверять содержимое сумок/пакетов при входе в кинотеатр?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 18:15   #152   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
дипломат. Внутри мягкий, светильник, бутылка, стаканчик, лучок, сальце, колбаска
Про пельмени не забывай!
Цитата:
Сообщение от Asterisk Посмотреть сообщение
Отдыхайте культурно, наслаждайтесь фильмом, жрать то зачем)) без жрачки фильм не интересный что-ли
А это на случай ужастика, чтобы было чем обделаться...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 19:54   #153   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,155
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
никогда не беру жратву с собой в кино, в последний раз в спартак на сталинград пошел, как раз приехал за 40 минут до сеанса, чтоб бронь выкупить, затем сходил в жар-пицце пожрал и вернулся уже не сеанс, никаких проблем

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Нафиг нужен этот ваш попкорн
в том же синема парке жоп-корн с колой стоит под пятихат, это как 2-3 билета в обычный зал, и на хрен мне оно надо, я лучше на 3 фильма схожу
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 00:20   #154   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Жрунов на кол, а с афторши стребовать сиськофото
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 18:05   #155   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
я вообщене могу посещать кинотеартр бес бутылки вискаря и соответствующей закуси, легкой. За собой убираем, выносим мусор. Все честно. раньше брали несколько литров пива и орешки с чипсами, но в виду того что сцать постоянно хочется. перешли на вискарь. Уверяю вас, если 0.7на двоих, то и сталинград покажется нехуевым шедевром к концу просмотра.
А уж зимой то бухать ужинать в кинотеаре, вообще святое.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 19:50   #156   
Registered User
 
Аватар для бНОПНЯ
 
Сообщений: 582
Регистрация: 11.10.2012

бНОПНЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Надежда Старцева Посмотреть сообщение
только охранник на входе скорее всего скажет вам, что вход со своим запрещен. только вот один нюанс - кинотеатр таким образом нарушает закон, а вы ведетесь. поэтому и спрашиваю, может кто-то знает, соблюдается ли этот закон в Воронеже?
А какой закон Вы подразумеваете? Можно ссылку? Я вот не вижу что тут нарушено.
Мое ИМХО если человек бухает так что практически не отличим от трезвого и ни кому не мешает, то втихую и пусть бухает, а права качать повода не вижу, т.к. правила поведения в зале устанавливает администрация.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 19:55   #157   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
а с афторши стребовать сиськофото
Сиьковото ее было уже
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 23:59   #158   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
Да я что-то смотрю аффторша на темку-то подзабила. А то до сих пор интересно, типа жрачку она имела ввиду, или то, что народ с собой бухло проносит?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 18:04   #159   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
жрачку она имела ввиду, или то, что народ с собой бухло проносит?
Она имела ввиду что-то третье))))
"Второе и компот" - уже обсуждалось. Видимо борщик))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 21:05   #160   
Форумец
 
Аватар для $piri†
 
Сообщений: 217
Регистрация: 21.02.2007

$piri† вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Надежда Старцева Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, опытом, может у кто-то ходит на сеансы со своими закусками ,принесенными из магазина за углом?
помню не пускали в зал Люксора с пивом из Билы...переливание пива в стакан из-под кока-колы проблему решило)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 21:09   #161   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
о, это моя поляна, т.е. тема, В пролетку и спартак любимое дело одеть большущий пуховик и штаны (типа DSQUARED) понакупить в близрасположенных магазах всего-всего и пока идет фильм, все это с особым цинизмом причмокивая и чавкая, сожрать и выпить, оставив после себя кучу упаковок и бутылок, жалко что не разрешают в зале поссать и посрать
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 21:44   #162   
Форумец
 
Аватар для $piri†
 
Сообщений: 217
Регистрация: 21.02.2007

$piri† вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бНОПНЯ Посмотреть сообщение
правила поведения в зале устанавливает администрация.
на днях Мадонну выгнали из зала кинотеатра из-за того что устроила дебош (он то ли просто громко разговаривала то ли по телефону болтала во время сеанса и ей сделали замечание)...после этого руководство сетью этих кинотеатров сделали её персоной нон грата)))
у нас бы ещё извинились бы за то что помешали звезде разговаривать
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 19:33   #163   
Registered User
 
Аватар для бНОПНЯ
 
Сообщений: 582
Регистрация: 11.10.2012

бНОПНЯ вне форума Не в сети
$piri†, Учитывая, что наши люди любят в ограничениях своих капризов искать нарушение закона, то думаю в этом случае бы сказали, что нарушено "право на свободу слова" .
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 14:29   #164   
Форумец
 
Аватар для elena444
 
Сообщений: 422
Регистрация: 06.10.2009

elena444 вне форума Не в сети
Надежда Старцева, только в России в кинотеатр идут поесть,в больницу -умирать,в церковь -танцевать,в ресторан-морды бить.А во всём цивилизованном мире:кинотеатры посещают для просмотра фильмов,в рестораны идут покушать,в церкви-молиться,в больницы-лечиться.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 14:55   #165   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
не совсем поняла вопрос темы? в любой кинотеатр возможно пройти со своей едой, либо в сумке, либо в кармане, либо в руках - в процессе поглощения. я не обязана покупать колу в бутылке именно в баре кинотеатра,. чек на нее у меня спросить не могут. так что идти в кинозал только с едой из кинобара - вопрос каждый решает сам, деньгами, удобством, понтами....
поэтому не ясно, что именно интересует. в какой кинотеатре не пускают с едой не из кинобара? во всех пускают, не могут не пустить. вопрос морали и этики - это уже другое.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 16:38   #166   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
elena444, госпидя, да что ж так пафосно-то. Да-да, в кино, на какой-нить блокбастер идут духовнообогащаццо.
Чет тс так и не ответила, че, собсна, хотела-то.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 16:41   #167   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
Чет тс так и не ответила, че, собсна, хотела-то.
Грудь продемонстрировать, нет?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 16:44   #168   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
easy, неее, ето уже народ требовал
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 19:55   #169   
Registered User
 
Аватар для бНОПНЯ
 
Сообщений: 582
Регистрация: 11.10.2012

бНОПНЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
не совсем поняла вопрос темы? в любой кинотеатр возможно пройти со своей едой, либо в сумке, либо в кармане, либо в руках - в процессе поглощения. я не обязана покупать колу в бутылке именно в баре кинотеатра,. чек на нее у меня спросить не могут. так что идти в кинозал только с едой из кинобара - вопрос каждый решает сам, деньгами, удобством, понтами....
поэтому не ясно, что именно интересует. в какой кинотеатре не пускают с едой не из кинобара? во всех пускают, не могут не пустить. вопрос морали и этики - это уже другое.
Вас не могут заставить купить продукты именно в баре кинотеатра. Не могут не пустить в зал , если Вы их не купили в баре кинотеатра. Не могут спрашивать чек, только билет в кинозал. НЕ могут не пропускать в зал с безопасными не габаритными предметами, в том числе упакованной едой. Есть ограничение именно на употребление продуктов в зале. Вышел из зала, поел, опять зашел, нет проблем. Но употребление продуктов в зале, так же как и разговор по сотовому телефону, может мешать другим зрителям или доставлять неудобства администрации кинозала, например запах копченой рыбы, использование столовых приборов в темноте, можно облить горячим борщем соседа , изгваздать кресла и.т.д и.т.п., употребление алкоголя тем более ограничено в общественных местах. Если край нужно, например маленького ребенка детским питанием покормить, то на такое даже администрация кафешек дает разрешение без вопросов. Можно и для взрослого спросить разрешение, ну либо втихую, но без свинства. Никто не заставляет покупать в баре, можно нигде не покупать. Продают билет в зал для просмотра фильма и должны обеспечить более менее комфортные условия для просмотра, а не для питания. Если не устраивают условия просмотра можно не ходить. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 20:01   #170   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
бНОПНЯ, вот вы ща прям так серьезно это все писали? Какой борщ, какие столовые приборы, ну что вы, право слово.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 21:21   #171   
Registered User
 
Аватар для бНОПНЯ
 
Сообщений: 582
Регистрация: 11.10.2012

бНОПНЯ вне форума Не в сети
Geth, Про борщ конечно не серьезно, не встречала такого, но если каждый сам для себя решает что можно, а что нет , то можно есть что угодно, да и вообще делать что угодно. Потому и есть правила поведения в зале общие для всех.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 22:43   #172   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
бНОПНЯ, я с вами согласна! но об чем был вопрос? не о правилах, не об этике-морали.

хотя об этике-морали: как мои 2 глазированных сырка купленные в гастрономе могут проиграть сравнение со стаканом попкорна (и шум, и цена)?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 01:04   #173   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
бНОПНЯ, нуу, так и что за правила-то, собсно? ТС тут спрашивала про то, вроде, что трабл в месте приобретения бухла или газировки и чипсов/попкорнов, то бишь покупать сие в кине или в магазе на углу.
А про этику-мораль: ну кто-то ваще в кино там секасом мож занимаеццо, че. Лучше чтоль?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 07:59   #174   
Registered User
 
Аватар для бНОПНЯ
 
Сообщений: 582
Регистрация: 11.10.2012

бНОПНЯ вне форума Не в сети
Nadine Renee,сырки не мешают практически никак. Но Во- первых с трудом представляю что бы Вас обшмонали и два сырка из кармана вынули. Во- вторых, если чисто перекусить не успели до сеанса, то не вижу проблем съесть сырки до входа в зал и идти смотреть фильм . Если ситуация в зале от Вашего поведения не меняется, то и конфликтов не возникает, нет повода права качать на форумах. Мораль- сложная штука, я скорее не согласна с утверждением , что ограничения на поведение в зале грубо нарушают права зрителей, и решать конфликты не стоит с позиции ущемленного в правах человека.
Geth, Что именно имела в виду ТС я то же не поняла. Просто утверждать, что заставляют покупать в баре кинотеатра не верно, не заставляют, можно не покупать. Я не встречала, что бы угрожали не пустить в зал, тех кто ничего не купил в баре.

Последний раз редактировалось бНОПНЯ; 01.11.2013 в 08:19.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 09:28   #175   
Форумец
 
Аватар для _Timeless_
 
Сообщений: 47
Регистрация: 01.12.2009

_Timeless_ вне форума Не в сети
я бывший сотрудник одного из воронежских кинотеатров. Скажу свое мнение: зачем вы ходите в кино?(адресую вопрос тем, кто "затаривается")Сначала по 5 раз выйдет в кинобар купить "топлива",затем 5 раз выйдет опорожнить пузырь... Куда культура у людей девается? Вот приятно посмотреть на пару, или семью, или компанию ребят, прилично аккуратно одетых, а не в сланцах, будто с пляжа. Вежливые, максимум с бутылочкой колы или сока, а то и без ничего, здороваются, в зале ведут себя тихо, уважая остальных зрителей. а порой бывает ,вечером особенно или в праздники зайдешь в зал, проверить порядок, и обдает таким смрадом перегара, что невольно думаешь-сам захмелеешь. Для просмотров фильма и для чревоблудия заведения, господа, разные.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 09:34   #176   
Форумец
 
Аватар для _Timeless_
 
Сообщений: 47
Регистрация: 01.12.2009

_Timeless_ вне форума Не в сети
Geth, а Вы про борщ зря смеетесь. На моей практике приходили одни с термосом, в котором горячее было. Куры гриль, пицца целиковая.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:13   #177   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $piri† Посмотреть сообщение
на днях Мадонну выгнали из зала кинотеатра из-за того что устроила дебош (он то ли просто громко разговаривала то ли по телефону болтала во время сеанса и ей сделали замечание)...после этого руководство сетью этих кинотеатров сделали её персоной нон грата)))
у нас бы ещё извинились бы за то что помешали звезде разговаривать
все гораздо круче было: она смски писала....

по теме. не вижу ничего катастрофического в том, чтобы в кино выпить яда-колы и погрызть ядо-чипсов. и пофигу откуда. в баре кинотеатра их просто тупо удобнее купить. какие еще вопросы морали? это кИнОтеатр, а не Оперы и балета и не Камерный (кстати, и туда некоторые только ради буфета ходят. в джинсах.)
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:15   #178   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Timeless_ Посмотреть сообщение
я бывший сотрудник одного из воронежских кинотеатров. Скажу свое мнение: зачем вы ходите в кино?(адресую вопрос тем, кто "затаривается")
У меня тоже вопрос, а зачем вы продаете попкорн пиво и прочую колу?
Цитата:
Сообщение от elena444 Посмотреть сообщение
во всём цивилизованном мире:кинотеатры посещают для просмотра фильмов
Это с попкорном то?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:18   #179   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
такими темпами скоро в кинотеатрах будут унитазы. персональные
чтобы сразу все -в -одном было)
а там до "обезьянивания" рукой подать
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:50   #180   
Форумец
 
Аватар для _Timeless_
 
Сообщений: 47
Регистрация: 01.12.2009

_Timeless_ вне форума Не в сети
Sandy, могла бы, убрала))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind