Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2018, 11:20   #2581
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,195
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Вы, раб, уже смирились с тем, что своего жизненного пространства у Вас нет?
Чтобы у граждан было жизненное пространство надо уничтожить капитализм в России а не бороться с ветряными мельницами типа парковок.
Так - доступно?
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Вы забыли, как Вы еще вчера с пеной у рта доказывали, что сейчас капитализм и что все, что решит государство - законно!
конечно законно, а разве нет?
Если завтра государство примет закон о налоге на воздух он будет абсолютно законным.
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:21   #2582
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Если он там работает, а я клиент данной организации как поделить место????
а вот если бы паркингом распоряжался руководитель компании, то он бы и решил кто нужнее хомяк на личном авто или клиент.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:21   #2583
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,663
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
На каждый запрещающий знак - документ с обоснованием установки и подписью ответственного лица.
Наивно. Разве необходимость платных парковок они уже не обосновали? Точно так же обоснуют и по каждому знаку.
Эти люди не сделают ничего путного. Уровень своего профессионализма они уже показали тем, что устряпали. Нахрен они нужны, следить за каждым их шагом и проверять его? Не могут исполнять обязанности - несоответствие должности. И следующий. Рыба гниет с головы. Как ни крути, вывернут все равно так, как велит голова. Поэтому нужна нормальная работающая выборная система. Которой сегодня нет. А отсюда и все эти перекосы и кривизна.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:22   #2584
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,195
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
можно и еще механизьмов придумать ...
Да тебе в правительство пора
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Поэтому нужна нормальная работающая выборная система.
Как будто от этого что то поменяется..
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:24   #2585
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
а вот если бы паркингом распоряжался руководитель компании, то он бы и решил кто нужнее хомяк на личном авто или клиент.
на моей первой работе управляющий организации запрещал сотрудникам ставить свои тачки непосредственно у нашего здания. Говорил, что это места для Ваших клиентов, ребята. И сам ставил за 50-100 метров по улице.
Но все же гыгыкали в курилке и гворили что он не прав, какого хера мы не можем встать у офиса.
А он прав 100%.
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:25   #2586
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Точно так же обоснуют и по каждому знаку.
читай пункт два. я как руководитель хочу свой лунапарк с блэкджеком и шлюхами платный паркинг , а там запрещающий знак с мутным обоснованием. я могу возбудиться, обосновать обратное и наказать ответственного. у нас ведь капитализьм- деньги и прибыль рулят миром!
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Эти люди не сделают ничего путного.
а они и не должны. они-просто идиоты. нормальный человек найдет способ все сделать чужими руками не замазаться и еще бабла срубить.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:26   #2587
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,663
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
2) Все тротуары, обочины, края проезжей части отдать в безвозмездную аренду предприятиям и организациям, расположенным рядом. При этом дать право устанавливать на арендованых территориях свои правила парковки и тарифы за 10....80% отчислений в фонд города. Хотят- пусть запрещают, хотят- бесплатно, хоть по 10 хоть по 1000 за час. ))))
Идея интересная. Больше за. Хотя всей глубины последствий недопонимаю еще. Но, по крайней мере здравого в этом на порядок больше, чем вот в этом быдлячем:" Ты должен мне дать денег, где бы ты ни был, я тебя найду и ты запратишь, потому что я так хочу"
И с офисным планктоном вопрос тоже будет решаться частично. Каждый предприниматель сам будет думать, сотрудникам или клиентам он держит места.
Да, вот, уже момент. Парковочные места распределяться не равномерно. У кого-то их просто не окажется по техническим причинам. И как ему быть? Скорее всего для своих клиентов парковки будут везде бесплатны. Получается, что его клиенты везде будут не своими и с них будут стричь втридорога. Этот вопрос тоже нужно задуматься, как решить?
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:26   #2588
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,195
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
у нас ведь капитализьм- деньги и прибыль рулят миром!
Данунах!! Вот щяс как подлого Путена скинут Свабоду и Димакратию построят и уж как заживееем !
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
" Ты должен мне дать денег, где бы ты ни был, я тебя найду и ты запратишь, потому что я так хочу"
И штрафы все отменить!
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:29   #2589
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Да тебе в правительство пора
не... нельзя! сопьюсь нахер!
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:31   #2590
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
и уж как заживееем !
да ладно! пока я слышу только как хомяки хрустят капустой в своих картонных гнездышках. )))))
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:34   #2591
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,663
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
Вы не очень беспокоитесь о своих клиентах, если большой грузопоток и клиенты приезжают регулярно за товаром на 100кг, можно было уже менять офис на место где паковка для клиентов доступнее
Это мое личное дело, беспокоюсь я о них или не очень. И меня и клиентов все устраивало в этом плане до тех пор, пока не появился этот проект дегенератов, который теперь действительно ставит под вопрос целесообразность оставаться в этом месте. Да и не только мой бизнес. Страдают многие. Тема затрагивает интересы налогоплательщиков. Переезд в новое место - как пожар. Это и потеря ряда постоянных клиентов, которым прежнее место было удобно и большие расходы на организацию переезда и повторную раскрутку на новом месте. Причем, ни кто не дает гарантий, что на новом месте бизнес не станет убыточным. Если у Вас есть лишняя пара миллионов на решение этих вопросов, то готов у Вас их принять. В случае, если перезд окупится, я Вам потом их верну, как только окупится.[/QUOTE]
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:38   #2592
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,663
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Что же за Бутик такой у Вас, что он должен быть прям в центре????
Что ж у Вас за дела такие, что их нужно делать прям в центре?
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:38   #2593
Registered User
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Подтверждение тому, что дегенераты, приезжающие в центр раз в неделю на часок, мечтают ради своих сиюминутных интересов выгнать из центра всех тех, к кому они приперлись за услугами. Свинья под дубом - басня есть такая!
ты судя по всему благодаря этим дегенератам и клоунам машинку себе купил,на жизнь зарабатываешь,раз про вывески в центре заикнулся,вот когда очередной клиент к тебе зайдет,ты ему так и говори-ну че дегенерат рад,что место теперь есть припарковаться у моего говно магазина?ах да я не раз в недельку приезжаю,я тут просто живу))
форумец36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:40   #2594
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
Ато, да ты обычный эгоист и думаешь лишь о себе, а на остальных тебе плевать (с)
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:42   #2595
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,663
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Можно конечно, но при этом опушка леса останется в моем частном владении.
Да это пожалуйста. Меня вообще умиляют владельцы квартир, которым заламывают по 15 тысяч коммуналки! Квартира конечно же в их владении, а вот возможность за нее платить - увы. И большинство из них, когда оформляли зеленку, еще не знали, какой сюрприз устроят для них законотворцы!
Общество, в котором мошенничество давно вышло на государственный уровень и получило народную поддержку и раболепское преклонение.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:49   #2596
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,195
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Общество, в котором мошенничество давно вышло на государственный уровень и получило народную поддержку и раболепское преклонение.
А где не так?
Назови мне страну в которой нет капитализма.
Внимательно слушаю.
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:52   #2597
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Страдают многие.
я на первых страницах темы ванговал, что многие бизнесы лишатся прибыли и первыми будут возмущаться не хомяки а бизнесмены. и если что и будет меняться, то именно под их давлением.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:52   #2598
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,663
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
То есть раньше знака остановка запрещена не было? или под знак ставили?
А сами ка догадайтесь то по контексту. Вы ж не глупый человек, надеюсь?
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
И если днем вы могли запарковаться в разумной близости, что сейчас изменилось?
Сейчас изменилось то, что раньше я это сделать мог, а теперь не могу, потому что в непосредственной близости вместо мест парковки теперь везде знаки. "Остановка запрещена" А если б и были места, то они были бы платные и изменилось бы то, что привезя скажем груз с утра, и уехав вечером я должен был бы оплатить три сотни непонятно за что какому-то доброму человеку, не совсем ясно, с какого перепуга вдруг ставшему с меня стрич деньги. Он что, для меня что-то полезное сделал, чтобы брать с меня деньги или за что он будет их брать???
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
Для ваших клиентов думаю станет удобнее, что в центре парковки освободились.
Или вам плевать на своих клиентов лишь бы самому бесплатно парковаться
Я понял! Вы - неординарный человек! Вам сказали, что клиент раньше мог припарковаться, теперь не может. А если может, то у него начинаются ощутимые проблемы, как то эвакуация его авто или необходимость откупаться от нее. Но Вы при этом сообщаете, что думаете, что это такое удобство для моих клиентов.
Что ж, люди с неординарным мышлением нам нужны. Это - редкость.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:53   #2599
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Назови мне страну в которой нет капитализма.
хм.... мы в ней живем. у нас все что угодно, но не капитализьм. )))))
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:56   #2600
Registered User
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Шомбала-лала-ла
Возраст: 32
Сообщений: 5,306
Цитата:
Сообщение от Opr Посмотреть сообщение
Человек поступил достаточно неумно
ты то кто такой, чтоб рассуждать что умно, что неумно?))
ну-ка имбецил, расскажи свою версию того, как надо приезжать за 100кг покупкой в зону, где парковка запрещена))
onanimus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:58   #2601
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
или необходимость откупаться от нее
Я так и не понял, зачем откупаться-то?
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 12:03   #2602
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
я должен
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
клиент раньше мог
Ты заврался уже. То тебе себя жаль, то клиента.

Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
ванговал, что многие бизнесы лишатся прибыли
они заложат расходы в стоимость услуг/товаров, не смеши.
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 12:07   #2603
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Что ж у Вас за дела такие, что их нужно делать прям в центре?
Правильный вопрос, дела у меня мои личные, но в тех местах кде "бизнесмены" открыли свои конторы.
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 12:09   #2604
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,663
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
я на первых страницах темы ванговал, что многие бизнесы лишатся прибыли и первыми будут возмущаться не хомяки а бизнесмены. и если что и будет меняться, то именно под их давлением.
Солидарен. Я когда подписывал петицию, то в комментах оставил с десяток пунктов, по которым я против.
Однин из них был таков: Экономическая ситуация очень напряженная. Мы на спаде, а не на подъеме и даже не в стабильности. Много организаций пребывают на грани банкротства и уже банкротятся в данный момент. Причем, многие киты бизнеса, которые существовали десятки лет. Это все таит на глазах. Чижовский Мир Вкуса рядом со мною. Сворачивается. Много лет переобувался на 9Января в Мишлен - центре. Приехал в этом году - сворачивается. Это и крупные сетевики лопаются потихоньку. Ситуация в центре особенно сложная из-за больших арендных плат. На периферии многий бизнес не может выживать - там клиентов на столько не много, что даже маленькая аренда не спасает от убытка. Центр все же поживее в количестве клиентов. Но и то их недостаточно, чтобы в этот период в нашей стране говорить о подъеме или даже прибыли для многих бизнесменов. Идет сокращение площадей. Идет сокращение работников. Идет уменьшение заработных плат или количества рабочих смен. Бизнес лихорадит не по детски. Многие выживают. И тут бах тебе - парковочки! По несколько лимоничков давайте людей заставим отдать нам! Ну, не все же люди - олени. Не у всех есть лишние несколько лимончиков в день. Люди из экономии перестают посещать те места, где нужно платить "за воздух" и начинают приобретать услуги там, где с них оплаты не простят. Браво, власть! Цель достигнута! Деловой центр опустел. Появилось много свободного места. Вместе с этим поубавилось как клиентов, так и некоторые работники стали подыскивать себе работу, в другом месте, где есть возможность поставить свою машину. Потому что возможности отдавать пятерку из зарпалты за здорово живешь они не располагают. Это еще один мощный удар под дых для бизнеса в центре города. Он не пройдет бесследно. Часть разорится. Часть съедут в другие места. Следом за опусевшими парковками еще больше опустеет и казна центрального района. Это неизбежно, потому что чудес в этом мире не бывает. Просто клоуны не думали об этом, когда верищали о том, что теперь им легко парковаться, а на всех остальных им пох.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 12:10   #2605
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Фотоконтроль на Бакунина сегодня...
(Фотки не очень качественные - на ходу ведь)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181018_092901.jpg
Просмотров: 43
Размер:	515.8 Кб
ID:	3005896
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181018_092927.jpg
Просмотров: 35
Размер:	549.7 Кб
ID:	3005897
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 12:10   #2606
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
они заложат расходы в стоимость услуг/товаров, не смеши.
дык я не против. пусть закладывают. имеют право. я буду голосовать рублем. )))
зы. хорошая тема. надо и в воронеже так. для начала сделать все виадуки и мосты платными.
https://ruposters.ru/news/17-10-2018...ti-predlozhili
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 12:10   #2607
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,663
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
Ато, да ты обычный эгоист и думаешь лишь о себе, а на остальных тебе плевать (с)
И в чем же моя дума только о себе заключается? В том, что я не говорю никому, что мне наплевать на его проблемы?
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 12:12   #2608
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,663
Цитата:
Сообщение от форумец36 Посмотреть сообщение
ты судя по всему благодаря этим дегенератам и клоунам машинку себе купил
Судя по всему, да. А какую я себе машину купил, благодаря им?
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 12:17   #2609
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,663
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ну опять детский сад, я первый встал.
Если он там работает, а я клиент данной организации как поделить место????
Приезжайте до работника, если Вам очень хочется встать именно на это место. А в чем проблема? Ну или же, сообщите мне, где это в нашем городе место такое, на которое стал этот работник. Я подскажу Вам, как Ваш вопрос решить, раз Вы сами не можете.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 12:20   #2610
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
для бизнеса в центре города
а ему там не место. в центре должны быть обжорки, распивочные, где погулять, музейчики там ..... не место там бизнесу с многотысячным персоналом и трафиком клиентов. для этого делаются технопарки и особые зоны в пригороде.
зы. да, еще претензия к горе-бизнесменам. вы живете, напомню в 21 веке- веке коммуникаций и компутерных технологий. вам в 90% случаев не нужно быть в центре города и обеспечивать себе поток клиентов ногами. делайте нормальные сайты, реламируйте по тырнету, консультанта на телефон сажайте грамотного. а то захочешь что купить- на сайте нет нихера, манагер по телефону не в состоянии оказывать качественную консультацию и надо тащиться пешком в центральный офис. это- бред! сами себе злобные буратины. а валите на паркинг.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.