Старый 12.08.2016, 11:06   #2911   
Модулятор
 
Аватар для olegdjus
 
Сообщений: 2,673
Регистрация: 27.12.2010

olegdjus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RиЯ Посмотреть сообщение
ну а чё тогда быкуешься как чмо
Я б тут поспорил кто как себя тут ведет. Но я в 2 раза младше, не мне такие речи вести.
 
Старый 12.08.2016, 11:08   #2912   
Kiss my soul
 
Аватар для Хаул
 
Сообщений: 9,848
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 36

Хаул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegdjus Посмотреть сообщение
Но я в 2 раза младше, не мне такие речи вести
Так-то жизнь обрывается одинаково легко и у старых, и у молодых... Потому неплохо бы следить за словами. Но тут-то интернет, епт.
 
Старый 12.08.2016, 11:15   #2913   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegdjus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RиЯ Посмотреть сообщение
ну а чё тогда быкуешься как чмо
Я б тут поспорил кто как себя тут ведет. Но я в 2 раза младше, не мне такие речи вести.
а ты цитируй правильно, тогда и в споры вступать надобности не будет. )))
 
Старый 12.08.2016, 11:21   #2914   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Так-то жизнь обрывается одинаково легко и у старых, и у молодых...
но, всё же, война — дело молодых... вот и воюют, со всем своим щенячьим задором. )))
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Потому неплохо бы следить за словами.
имеющие разум, судят не по словам, а по делам, тащемта...
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Но тут-то интернет, епт.
тут, на минуточку, флудилка. не?
 
Старый 12.08.2016, 11:39   #2915   
Kiss my soul
 
Аватар для Хаул
 
Сообщений: 9,848
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 36

Хаул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RиЯ Посмотреть сообщение
но, всё же, война
Да я не про войну. Вы меня поняли, расшифровывать не буду.

Цитата:
Сообщение от RиЯ Посмотреть сообщение
имеющие разум, судят не по словам, а по делам, тащемта...
То есть быть благодетелем, а за репликами своими буквенными- что в голову взбредет, то и писать без тени приличия? Это уже лицемерие или раздвоение личности )
Цитата:
Сообщение от RиЯ Посмотреть сообщение
тут, на минуточку, флудилка. не?
А давно флудилка стала равнозначна срачеразводилке? Она создавалась, чтоб люди, активно посещающие данную ветку форума, могли здесь общаться на более отвлеченные и личные темы, не засоряя темы продаж-покупок. Хотя, если азартное поливание всех и вся виртуальным дерьмом кажется таким интересным занятием, что тут еще возразишь.
 
Старый 12.08.2016, 11:56   #2916   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Да я не про войну. Вы меня поняли, расшифровывать не буду.
я процитирую, пожалуй:
"Да как же тебя поймёшь, хороняка, ежели ты ничего толком не говоришь!"
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
То есть быть благодетелем, а за репликами своими буквенными- что в голову взбредет, то и писать без тени приличия? Это уже лицемерие или раздвоение личности )
что конкретно не так с репликами?
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
А давно флудилка стала равнозначна срачеразводилке?
здрасьтя... приехали...
да с самого её завода. причём срачево, как ты выражаешься, поддерживается даже смотрителями раздела.
чтобы ты не сомневался и не возражал тупо, я дам пруф-линки. почитай, хотя бы самые первые страницы, плиззз... там букав не так уж много. ведь срачь всегда очень лаконична. или срач — это существительное мужского рода? спрашиваю как у специалиста, если что. ))))
Первая страница из архива.
Первая страница этой — богом забытой, темы.
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Она создавалась, чтоб люди, активно посещающие данную ветку форума, могли здесь общаться на более отвлеченные и личные темы, не засоряя темы продаж-покупок.
не... ну ты действительно такой фантазёр? или же просто по себе, любимому, судишь?
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Хотя, если азартное поливание всех и вся виртуальным дерьмом кажется таким интересным занятием, что тут еще возразишь.
когда тебе что-то кажется, то кое-кто рекомендует осенять себя крёстным знамением. говорят, что раза три бывает достаточно. ага.
 
Старый 12.08.2016, 12:00   #2917   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,900
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
RиЯ, осеннее обострение началось? Рановато ещё, успокойся.
 
Старый 12.08.2016, 12:11   #2918   
Kiss my soul
 
Аватар для Хаул
 
Сообщений: 9,848
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 36

Хаул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RиЯ Посмотреть сообщение
спрашиваю как у специалиста, если что
Специалист я по управлению организациями (диплом) и по системному администрированию (на середине пути к диплому). Срач анализировать не пробовал и особо желания не возникало, так что не ко мне...

Цитата:
Сообщение от RиЯ Посмотреть сообщение
ну ты действительно такой фантазёр? или же просто по себе, любимому, судишь?
Все судят по себе, не существует ничего объективного. Все мои слова выше можно свести к элементарному желанию жить в мире, где люди друг друга если и не уважают (потому как уважать можно за что-то, а не по умолчанию), то хотя бы банально терпимы друг к другу, а не придираются к каждому слову и стремятся задень не делом, так "остроумной" репликой.

Цитата:
Сообщение от RиЯ Посмотреть сообщение
когда тебе что-то кажется, то кое-кто рекомендует осенять себя крёстным знамением. говорят, что раза три бывает достаточно. ага. Пожаловаться на это сообщение
Перечитайте цитируемое Вами еще раз. Я говорил не о себе.
 
Старый 12.08.2016, 12:17   #2919   
Модулятор
 
Аватар для olegdjus
 
Сообщений: 2,673
Регистрация: 27.12.2010

olegdjus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RиЯ Посмотреть сообщение
я дам пруф-линки
Цитата:
Сообщение от Поздняя осень Посмотреть сообщение
Во флудилке действуют общефорумские правила, которые не допускают мат и оскорбления с переходом конфликты.
Читаю последнюю страницу. Мат, переходы на личности/оскорбления(представляю, как тег [s][|s] используется вами в жизни), явные провокации на конфликты. Я считал, что флудилка в компьютерном комке для того, чтобы обсуждать компьютерные вопросы. Да и пофлудить немного о жизни между делом. В итоге приходим к тому, что тут не флудилка, а срачиловка, где каждый должен считать своим долгом обосрать другого.
 
Старый 12.08.2016, 12:48   #2920   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Специалист я по управлению организациями (диплом) и по системному администрированию (на середине пути к диплому). Срач анализировать не пробовал и особо желания не возникало, так что не ко мне...
т. е. мы с тобой рассуждаем о сраче, но ни ты ни я, мягко говоря, не в теме и беседуем ни о чём. ты говоришь, что ни уха ни рыла не понимаешь, не анализировал (хотя бы по ссылкам чутка ознакомился и с иллюзиями расстался?), а делаешь выводы о теме — типа для делового общения она...
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Все судят по себе, не существует ничего объективного.
по себе? да ну? )))
и ты бы это... отучался говорить за всех. ну да...
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Все мои слова выше можно свести к элементарному желанию жить в мире, где люди друг друга если и не уважают (потому как уважать можно за что-то, а не по умолчанию), то хотя бы банально терпимы друг к другу, а не придираются к каждому слову и стремятся задень не делом, так "остроумной" репликой.
тогда тебе не сюда... не во флудилку. тут как бы собрание нечестивых, куда достойные и не заглядывают. ага.
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Перечитайте цитируемое Вами еще раз. Я говорил не о себе.
а о ком?
 
Старый 12.08.2016, 13:01   #2921   
Kiss my soul
 
Аватар для Хаул
 
Сообщений: 9,848
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 36

Хаул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RиЯ Посмотреть сообщение
по себе? да ну? )))
Психология очень доступно и обоснованно разделяет именно эту точку зрения.
Я не сужу за всех, я сказал, что объективизм в мышлении человека- вещь выдуманная и банально невозможная, т.к. все мы разные и об одних и тех же даже самых банальных вещах судим со своей колокольни. Хотя бы с этим спорить не станете?

Цитата:
Сообщение от RиЯ Посмотреть сообщение
тут как бы собрание нечестивых, куда достойные и не заглядывают
Не соглашусь. В большинстве своем здесь общаются очень адекватные люди, но иногда заходят некоторые субъекты и начинается Содом и Гоморра на несколько дней, пока у субъекта не кончится горячка... А другие люди вынуждены читать это всё дерьмо, потому как сюда часто скидывают нужную инфу (предложения или запросы), которую не хочется пропустить.

Цитата:
Сообщение от RиЯ Посмотреть сообщение
а о ком?
Да собсно, о Вас, если Вы еще не успели об этом догадаться и любите прямоту.


Извиняюсь, сам тоже залез в это и развел словоблудие, очевидно, что с таким поведением здесь можно бороться только тупым игнором.
 
Старый 12.08.2016, 13:04   #2922   
Форумец
 
Аватар для TNT25
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 25.09.2006

TNT25 вне форума Не в сети
Люди добрые, у кого за пиво/сок можно проверить материнку 1155-ю. Или еще лучше на 1-2 дня взять какую - нибудь затычку типа селика G440/G460/G530 и т.п.?
 
Старый 12.08.2016, 13:05   #2923   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,900
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
Хаул, осень скоро, вот и осеннее обострение у некоторых уже начинается ))
TNT25, могу дать G440 до воскресенья. Сегодня кст в серверный поеду, а вот возвращать тебе придётся уже доехав до юз ))
 
Старый 12.08.2016, 13:19   #2924   
Форумец
 
Аватар для TNT25
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 25.09.2006

TNT25 вне форума Не в сети
DMDTFV, буду весьма признателен. Завтра или в вск-е верну в ЮЗ. Позвоню тогда сейчас.
 
Старый 12.08.2016, 14:09   #2925   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegdjus Посмотреть сообщение
Читаю последнюю страницу. Мат, переходы на личности/оскорбления(представляю, как тег [s][|s] используется вами в жизни), явные провокации на конфликты.
ну первое-то сообщение в этой теме вообще невнятное и бессвязное... какие практические выводы от его прочтения можно получить? абсолютно любые. ага.
а мата тут действительно навалом. Олег, я же не просто так в своём комментарии процитировал показательную шнягу. Самое печальное, что смотрителями этакие фортеля поощряются, и даже используются в комментариях самих смотрителей.
кстати, меня ты не можешь упрекнуть в матерщине. или как?
Цитата:
Сообщение от olegdjus Посмотреть сообщение
Я считал, что флудилка в компьютерном комке для того, чтобы обсуждать компьютерные вопросы.
ну я-то математических факультетов не заканчивал. поэтому как ты не считаю. не считаю, от слова "вообще". в характеристике какого-то явления опираюсь на реальные факты.
а тут совсем всё просто — как вы тему назовёте, так по ней дерьмо и поплывёт. станешь возражать?
Цитата:
Сообщение от olegdjus Посмотреть сообщение
Да и пофлудить немного о жизни между делом.
жизнь — штука сложная и многообразная. так что тут любая анонимная срань запросто может твою жизнь описáть и опи́сать так, как этой срани вздумается. и никакой управы на эту анонимную срань тут нету.
это в своей теме я конченую анонимную мразоту пинками могу выкинуть на раз, а тут хенды коротки, батюшка. но можно со сранью и мразотой конченой не общаться. пусть щены тявкают, как та Моська из басни дедушки Вани Крылова.

дошло уже до того, что нормальные люди стали свои темы закрывать, чего сроду не делали. вот тебе свеженький пример. причин тому, скорее всего несколько.
во-первых, никакая срань в тему не заявится, чтобы вставить свои безмозглые рупь-две относительно, в данном случае, модного количества пикселей, актуальной цены и рассказов о том, какой наглый барыга этот продавец и за что его деУшки не любят.
во-вторых, больные эгоцентризмом не поставят свою пахучую метку типа "в резерв до выяснения" и, как следствие, не будет никаких разборов полётов среди эгоистов по поводу приоритета получения ими тапок.
Цитата:
Сообщение от olegdjus Посмотреть сообщение
В итоге приходим к тому, что тут не флудилка, а срачиловка, где каждый должен считать своим долгом обосрать другого.
как раз она и есть самая натуральная флудилка, если ты имеешь хоть какое-то представление об этом термине, а не опираешься на собственную трактовку этого забубённого мема.

на мой взгляд, в разделе, к счастью, всего две говнотемы — флудилка и "ЧС". которые в текстовом массиве своём тупорылые и бессмысленные. надеюсь, понимаешь почему... ну да...
 
Старый 12.08.2016, 14:34   #2926   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
RиЯ, Всё ясно, у тя имеется пунктик: каждой шлюхе надо беджик на дойку. Темы нормальные люди не закрывают, закрывают барыги. Вот чувак геннадий маится с сас контроллером хрен знает сколько. А почему? Потому, что тему закрыл, а многие и я в том числе не разговариваем с хозяевами закрытых тем. Про товарища с монитором из примера - он одно время двигал харды по конским ценам и навлек гнев форума, теперь стал вороной, которая кустов боится.
 
Старый 12.08.2016, 14:49   #2927   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Психология очень доступно и обоснованно разделяет именно эту точку зрения.
Курица — не птица, психоложество — не наука. Как-то так...
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Я не сужу за всех, я сказал, что объективизм в мышлении человека- вещь выдуманная и банально невозможная, т.к. все мы разные и об одних и тех же даже самых банальных вещах судим со своей колокольни. Хотя бы с этим спорить не станете?
Не стану. Ты уж извини, но спорить с гуманитарно-одарённым о работоспособности того или иного технического устройства как бы не есть продуктивно. А вот о художественных достоинствах кузъкиной картины "чОрный квадрантель" — это завсегда пожалуйста. Тут уж мы всю объективизму отбросим за ненадобностью и вооружимся научным психоложеством. Ну да...
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Не соглашусь.
Твоё право.
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
В большинстве своем здесь общаются очень адекватные люди
Рискну осведомиться — адекватные чему?
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
но иногда заходят некоторые субъекты и начинается Содом и Гоморра на несколько дней, пока у субъекта не кончится горячка...
И не говори... Всяко бывает...
Вот в мою тему недавно один такой субъект пожаловал, и понеслось... пока у него горячка не закончилась. Хорошо хоть, что всего один день недуг его корячил. Ага.
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
А другие люди вынуждены читать это всё дерьмо, потому как сюда часто скидывают нужную инфу (предложения или запросы), которую не хочется пропустить.
Вот я тебе и говорю: дела — всё, слова — ничто.
Я считаю, что тема "ЧС" — это говнотема. Считаю, что она загажена донельзя дерьмом. Как поступать в таком случае? Поступил просто — разобрался и показал автору темы явное дерьмо. Возражений не последовало и говнокомментарии были удалены. От восьми страниц осталось пять. Ну это, конечно, не исключение говнотемы из списка "Важные", и, тем более, не закрытие её к чОретовой матери, но всё же не самый плохой результат.

Так что и ты можешь прочистить эту богом забытую говнотему и оставить в ней только нужную инфу. Можно даже начать с перемещения комментов относительно обокраденой Тони в подобающее им место — в "ЧС". Ну а там... лиха беда начало.
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Да собсно, о Вас, если Вы еще не успели об этом догадаться и любите прямоту.
Прямота — не крáсна-дéвица, чтобы её любить. Она лишь даёт ясность и некоторое понимание взаимоотношений индивидумов.
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Извиняюсь, сам тоже залез в это и развел словоблудие
Это ты типа сам себя извиняешь?
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
очевидно, что с таким поведением здесь можно бороться только тупым игнором.
Можешь и тупым, если это тебе наиболее подходит. Тупым — это самое то... ))))
 
Старый 12.08.2016, 15:12   #2928   
Kiss my soul
 
Аватар для Хаул
 
Сообщений: 9,848
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 36

Хаул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RиЯ Посмотреть сообщение
Вот в мою тему недавно один такой субъект пожаловал, и понеслось...
Я свое мнение аргументировал, писал по сути вопроса (о продаваемом девайсе), так что упреки не к месту. Вы бы еще заглушки от сокетов материнок продавали, а потом удивлялись сарказму. Один фиг, от моих слов Ваши проводки хуже не стали, а тема держалась в топе.

По остальному промолчу, ибо Вам слово- Вы в ответ сотню, а потом всё это читай. И в конце еще поддеть, чтоб подкинуть угольку- а хренушки ))) Скучный Вы. И склочный. Вот и всё.
 
Старый 12.08.2016, 15:19   #2929   
Kiss my soul
 
Аватар для Хаул
 
Сообщений: 9,848
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 36

Хаул вне форума Не в сети
Бен Кеноби, так тема в топе за бесплатно висит. Если товар правда востребованный, а не шляпа какая-то под видом эксклюзива, и по реальной цене продается, а от самого продавца не попахивает кидаловом (о таком опыте как раз могут отписаться в его теме горе-покупатели), то чего бояться автору темы? Популярности? )))
 
Старый 12.08.2016, 15:21   #2930   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Бен Кеноби, Есть исключения, с sv-zol_ом как то в личке разговорился.
 
Старый 12.08.2016, 15:53   #2931   
Kiss my soul
 
Аватар для Хаул
 
Сообщений: 9,848
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 36

Хаул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
Кто в здравом уме будет радоваться оскорбления в свой адрес?
За оскорбления у нас тут вроде бан или чистка темы как минимум...
Думается, что всё же не об оскорблениях речь, а о том, что автор темы не хочет слышать (и показать другим) о своем товаре.
 
Старый 12.08.2016, 16:04   #2932   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Я свое мнение аргументировал, писал по сути вопроса (о продаваемом девайсе), так что упреки не к месту.
Не хотел, да видно придётся сказать... Тебе хоть плюй в глаза — всё божья роса. Ну да...
Вот это аргументы по сути вопроса что ли?
Вчера вечером выкинул штук 50 таких в нераспечатанных пакетиках, могу сказать, где, если еще не вывезли =D
Мнением с такими аргументами можно лишь подтереться. Ага.
Ты не понимаешь многих нюансов, а лезешь как бы с истиной в распоследней инстанции.
Как же ты с таким счастье и на свободе...
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Вы бы еще заглушки от сокетов материнок продавали, а потом удивлялись сарказму.
Почему с тобой нужно согласовывать продажи — что продавать и по какой цене?
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Один фиг, от моих слов Ваши проводки хуже не стали, а тема держалась в топе.
Ты, вроде как, был настроен на исключительно положительные деяния и порицал всё противоположное. А тут на тебе — хуже не стали... Очевидно другое, лучше они не стали от твоих тупорылых комментариев.
За что Андрюччо ни возьмётся — всё превращается в дерьмо.
А если за дерьмо возьмётся, так значит тратит меньше сил.

Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
По остальному промолчу
Вот и молчи, сынок... может тогда за умного сойдёшь.
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
ибо Вам слово- Вы в ответ сотню, а потом всё это читай.
А ты хотел как те щенки мразоконченные — тявкать и в ответ тишина? Так ты скажи, я и тебя, как дурачка Бальзаминова, в поминанье запишу. )))
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
И в конце еще поддеть, чтоб подкинуть угольку- а хренушки )))
Чего его подкидывать-то? У тебя и так колосники горят. Иначе бы ты не лез на рожон, да ещё и с гнилой аргументацией.
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Скучный Вы. И склочный. Вот и всё.
Гы... Да просто сегодня не твой день. )))

Последний раз редактировалось RиЯ; 12.08.2016 в 16:21.
 
Старый 12.08.2016, 16:05   #2933   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
так же через личку прекрасно покупал и продавал.
Там люди куда разговорчивее.
В том случае просто технические аспекты обсудили, да и девайсы там у него специфические и требующие предварительных действий, вроде одноплатного компьютера. В остальном - закрытая тема мезонтропна и конечно легко пройти мимо, да ещё удивительным образом всё же совпадает конскость запросов с аспектом закрытости.

JFK, Даже две полторашки покупал у тебя, и связку 775-ю в том же отрезке времени . Какие вопросы, если всё нормально. А потом ты испортился)) Какую то хрень блэковую дорогонах продавал и ещё приятель те тему апал и помогал от нападок отбиваться. Сейчас не знаю, чего темы закрываешь, не задрано ведь ничего.
 
Старый 12.08.2016, 16:13   #2934   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
Соответственно позвонить может кто угодно, а ты сходу будешь спрашивать ник, будучи уверенным, что звонок от форумца?
Спрашивать приходится, чтобы в правильном порядке выстраивать очередь. Иное дело, не каждая анонимная сучность в состоянии внятно, однозначно и понятно изрыгнуть ротом сою кликуху. Особо одарённые чудики таких себе кликух понагородили... что хоть ктулху выноси.
За примерами далеко ходит не надо.
Вотана оно:
<<][>>
Да и тут подобного убожества, прости господи, отирается не мало. Ну да...
 
Старый 12.08.2016, 16:21   #2935   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
в общем, утрируя/суммируя, халява наше всё, правильно?
Нехалява ведь в магазинах есть, с гарантией. Комку остается халява и общение по интересам. В последнем случае денежные вопросы не единственное и может быть не главное побуждение.
 
Старый 12.08.2016, 16:23   #2936   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
RиЯ, вот моё конструктивное предложение.
"НОмер телефона вынести в профиль, который просмотреть может только форумец" (с)
Аццки плюсую. С уточнением — можно по желанию указывать контактный телефон и в самой теме.
 
Старый 12.08.2016, 16:29   #2937   
Kiss my soul
 
Аватар для Хаул
 
Сообщений: 9,848
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 36

Хаул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
Лично ко мне есть конкретные претензии?
Вроде и не было никогда, странная постановка вопроса )

Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
Есть что возразить?
Да что ж такого может написать в теме человек, который неправ, но при этом это отобьет покупателя???


Цитата:
Сообщение от RиЯ Посмотреть сообщение
Да просто сегодня не твой день.
Еще как мой =) Но речь была снова не про меня, а стрелки переводить много ума не надо.

Цитата:
Сообщение от RиЯ Посмотреть сообщение
А ты хотел как те щенки мразоконченные — тявкать и в ответ тишина?
Так тявкаете именно Вы, по теме, не по теме, просто так и т.д., но с завидным постоянством оскорбляя любых несогласных с Вами уже 4-й день подряд )

Как объяснить человеку, тем более престарелому, что поливая помоями других, сам он умнее не выглядит? Никак, наверно. За сим и откланяюсь. Сидели Вы у меня 2 полгода в игноре- сидите и дальше ))) Если б не ответы на Ваш треп от других, и внимания не обратил бы.
 
Старый 12.08.2016, 16:33   #2938   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JFK Посмотреть сообщение
Да мож и было доронах, бывает. Двигался в цене.. Насчет "испортился", мож старею), зачастую просто неохота общаться, потому и темы закрываю).
Надо уточнять — дорого для местной кодлы халявщиков. Им, никак халявой ненажрущимся, всегда дорого.
Особенно забавно смотреть, когда выставляется востребованный товар по демпинговой цене. Бег наперегонки натуральный начинается. Я уже обдумывал устраивать иногда увеселительные продажи. Для типа таких, как пустоголовый Arlak. Они иногда забавные... ))))

Я бы тоже закрывал темы. Назойливая тупая мразота лишние заботы придаёт... и мне, и модераторам. Но открытая тема — это, хоть и небольшой, но плюс в карму. Хотя реальность в поле "Кликуха" для успешной продажи не по бросовой цене куда как лучше.
 
Старый 12.08.2016, 16:40   #2939   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
Прикольно на прямые вопросы получать абстрактно-философические ответы
Вопросу не достает контекста. Кто, что, откуда, зачем, почем... По этому прямых действий по трафарету тоже нет, ветвится исходя из ситуации. Рисуй графические алгоритмы, как на уроках информатики. Нет топорной правды в один столбик.

Цитата:
Сообщение от RиЯ Посмотреть сообщение
Надо уточнять — дорого для местной кодлы халявщиков. Им, никак халявой ненажрущимся, всегда дорого.
Вот, склочник подмешал как бы контекст. Уже и что за винты были никто не помнит и сколько просили-предлагали. Были споры в свое время, но ему надо осадок в сифоне встряхнуть. Не ты продавал, не ты спорил - вывод: ты никто в этом событии и не имеешь права голоса.
 
Старый 12.08.2016, 16:46   #2940   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Еще как мой =) Но речь была снова не про меня, а стрелки переводить много ума не надо.
Твой случай — немного ума, вот ты и переводишь, а сам метишь в белые и пушистые. Тебя Бен похвалил лучше всех, а ты свято уверовал в свою пушистость. Ан нет... Один Ктулху безгрешен в этом виртуальном мире. Ну да...
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Так тявкаете именно Вы, по теме, не по теме, просто так и т.д., но с завидным постоянством оскорбляя любых несогласных с Вами уже 4-й день подряд )
Эмоционируешь, сынок. Ты бы хоть какую конктерику, хоть какую-то аргументацию. Пусть хоть типа недавнего :
Вчера вечером выкинул штук 50 таких в нераспечатанных пакетиках, могу сказать, где, если еще не вывезли =D
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Как объяснить человеку, тем более престарелому, что поливая помоями других, сам он умнее не выглядит?
Ты свои представления о престарелости, при отсутствии информативности, попридержи. Уже сто раз говорено, что детсадовцам первоклашки кажутся очень взрослыми дядями. Ага.
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Никак, наверно. За сим и откланяюсь.
Андрюччио, ты бы не употреблял слов и фраз, правописания которых не знаешь. Малограмотная молодёжь... А туда же...
Кто такой "сим", чудило? Засим.
Цитата:
Сообщение от Хаул Посмотреть сообщение
Сидели Вы у меня 2 полгода в игноре- сидите и дальше ))) Если б не ответы на Ваш треп от других, и внимания не обратил бы.
Это называется "Напугал бабку хреном". )))
Сидел бы я в игноре... Это ты себе игнор уделал. Попал в дерьмо, вот там и сиди — не чирикай, и не высовывайся.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind