Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > Автозвук в Воронеже

Автозвук в Воронеже Мультимедиа, автозвук, сигналки, механика.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2014, 13:47   #1
Форумец
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 171
Помогите в выборе акустики

Здраствуйте, вот недавно приобрел ваз 2112, и было решено прикупить музыки. Сам новичок в этом деле и прошу совета у людей, которые разбираются в этом вопросе!
В наличие саб вумен xplod на пол киловата, и усь 2-х канальный под него
Изложу сои мысли: вообще интересен бюджетный вариант, поэтому рассматриваю покупку авто звука бу, а именно покупка головы типа пионера с юсб, и фронта в передние двери, из вариантов фокал 165, хертс 130, и предположительно фронт хочу кинуть на усь отдельный.
Но вот сейчас думаю, что надо специальную голову, чтобы было 2 выхода тульпанов, под 2 саба, или придется брать 4-х канальник.
И интересует вопрос, можно ли допустим сейчас взять голову и фронт но без усилка, а потом под фронт усь купить?
Извинюсь если написал что то не так или не правильно, повторюсь что я новичок и прошу чтобы меня направили в правильное русло)
Всем кто откликнется, буду очень признателен!
Igk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2014, 14:04   #2
Форумец
 
Регистрация: 07.06.2012
Возраст: 42
Сообщений: 18
Магнитолу и фронт без уся взять, естественно, можно. Неплохо бы узнать бюджет и музыкальные предпочтения))
Soundmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 16:25   #3
Форумец
 
Регистрация: 04.03.2008
Возраст: 44
Сообщений: 2,127
Цитата:
Сообщение от Petka Посмотреть сообщение
Я себе тоже когда выбирал акустику долго не мог определиться. В общем заказал себе все на http://automediya.ru/katalog/avtozvuk_tyuning/akustika/. И цены нормальные и консультанты толковые. В общем то я благодаря консультанту и определился.
неплохой магаз, а ещё знаете подобные?
cerec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 21:51   #4
Nokia Fan
 
Аватар для Tommy_Berns
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 216
это че реклама 80 lwl ??))) боги маркетинга просто)
напиши что по деньгам будет,какие музыкальные предпочтения ?
ГУ(Магнитолу)лучше брать сразу с тремя парами линеек,из бюджетных вариантов БУ на данный момент порекомендовал бы тебе Alpine 9880r БУ можно найти в районе 4х тысячь
Из фронта посоветовал бы ставить DD CS6.5 Урал ак74с морели махимо 6 все можно найти БУ за пол цены,уралы так вообще за 2500 можно новые в магазине купить
Да можно поставить фронт и без усилка,а потом докупить
Но я уверен что подобные темы создаются до первого похода в магазин где тебе сядет на уши продавец и вы купите,то что он скажет. из мной предложенных вариантов можно сказать следующее Не дорого,громко и качественно !
Про сабы на твоем бы месте продал их и купил один нормальный,хотя бы урал д12.3 или МО12 Магнум м12 и хороший коробок под них,2ух канальник у тебя есть цепляй мост в 2 ома если он способен конечно переварить !
Tommy_Berns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 20:16   #5
Ремонт АС
 
Аватар для DAN9I
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 201
В Калуге делают автодинамики: http://www.asalab.net/node/20
Хочу взять, но пока нет возможности. Думаю что звучание на высшем уровне. Плюс к этому нужно будет докупить твиттеры и рассчитать кроссовер.
Если кто-нибудь выберет этот вариант - помогу в расчётах , измерениях и выборе твиттера.

Последний раз редактировалось DAN9I; 02.03.2015 в 01:29.
DAN9I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 20:28   #6
Форумец
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 211
Igk, а какого размера вам нужна акустика?А то что то в первом посту и на 16,и на 13...
payk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2015, 22:59   #7
Форумец
 
Аватар для Drux36
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 78
Долго выбирал фронт,тоже думал про ДЛСы,Морели,и т.д.и т.п.Потом посоветовали простые АК-74с.16 см на фронт.Поехал в одну студию(если интересно отвечу в личке,чтобы не было рекламы) и зашумил профессионально передние двери+установил акустику всего за смешные 4 Крубля.Делал 23 декабря 14 года.Результатом очень доволен.Играет отменно,мне нравится.Знающий человек сказал,что нет смысла ставить более именитые бренды.Звук сильно прям так не изменится.Смысл просто переплачивать много денег.Уралы обошлись в 2 рубля+шумка и установка ещё 4= итого 6 рублей со всем провсем.Фокалы б/у будут стоить рублей 6+установка,шумка-уже не бюджетно получается.
Drux36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2015, 18:39   #8
Форумец
 
Регистрация: 08.03.2015
Возраст: 33
Сообщений: 2
Я себе установила недавно Пионер вот такой http://automediya.ru/katalog/avtozvu...isc0000002611/ , вообще огонь! Денег своих стоит и работает волшебно. Не знаю, как вам по стоимости подойдет, но там у ребят на сайте масса доступных вариантов есть если что
Lomonosova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2015, 21:53   #9
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45
Сообщений: 3,757
Цитата:
Сообщение от Lomonosova Посмотреть сообщение
Я себе установила недавно Пионер вот такой http://automediya.ru/katalog/avtozvu...isc0000002611/ , вообще огонь! Денег своих стоит и работает волшебно. Не знаю, как вам по стоимости подойдет, но там у ребят на сайте масса доступных вариантов есть если что
Харе рекламу постить! В 7-ми темах насрала уже!
http://bvf.ru/forum/search.php?searchid=21269045
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.