Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2015, 22:09   #1   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Странная разводящаяся девушка

Букв будет много, но случай мне важен, очень болезненный, потому короче никак, могу только еще длинее...

1) Работали с ней в соседних офисах, периодически мило общались по-дружески – разговоры о жизни, шутки и т.п. Это длилось около месяца. Потом она пригласила меня и еще своего друга в одно заведение. Друг ее пойти не смог. В результате мы с ней оказались одни. В ходе этой встречи сказал ей, что считаю ее красивой, поцеловал, обнял. Она в ответ улыбалась. Видно было, что ей нравится, но сама первой меня не целовала. Пару попыток поцеловать ее в засос не увенчались успехом - она просто не шевелила губами.
2) Через пару дней приглашаю ее на встречу в кафе. Она радостно соглашается. На встрече пытаюсь снова целовать - она дает себя целовать, обнимать, но сама в ответ не целует. Таким образом, поцелуй в засос снова не выходит. Максимум, что она делает в ответ, - меня приобнимает, кладет голову на плечо, а на прощание целует в губы (не в засос, разумеется, а по-детски – всего лишь прикосновение). Делаю ей небольшой массаж рук, ног - она воспринимает хорошо. Общее впечатление – ласку принимает с удовольствием, но сама ни на что серьезное не решается. Вся какая-то печальная и загруженная в своих мыслях.
3) Через несколько дней приглашаю на третью встречу. В ходе этой встречи настойчиво пытаюсь ее возбудить (поцелуи в шею, поглаживания и пр.), я ее реально хочу, она мне очень нравится, но она в ответ только слегка краснеет, улыбается и ничего не делает. И снова вся какая-то печальная и загруженная в своих мыслях. На прощанье снова невинно целует в губы.
4) На следующий день говорю ей, что мне не понятно, что происходит. Говорю, что такое впечатление, что тебе не хочется развивать отношения. Она в ответ говорит, что сейчас у нее сложный период в жизни, она разводится с мужем, потому просит дать ей время. В ответ я говорю, что если ты просишь время, то, значит, я тебе не интересен. Был бы интересен, то ты бы не просила время, потому что боялась бы меня упустить.
5) После этого разговора на следующую встречу она приглашает меня сама. Но история с ее поведением повторяется. Видно, что ей приятно со мной общаться, ей нравятся мои ласки, но она не позволяет себе целовать меня первой. Обнимаю, ласкаю и пробую залезть к ней под юбку. Она вежливо с улыбкой на лице убирает руку. Фактически я уже кладу ее на диванчик (у нас в заведении была закрытая кабинка, так что нас никто, кроме камер, не видел). Она вежливо просит прекратить. Улыбается, но дает понять, что не готова к сексу. Я спрашиваю: «В чем дело? Ты что, мужа любишь? Вернешься к нему, поди?» Она в ответ: «Нет, это я первая на развод подала. Не вернусь». А в чем дело тогда, почему ты не целуешься? Она говорит: «Это нормально». Я говорю: «Религия не позволяет?» Она (я считаю, что сказала в шутку): «Да». Я спрашиваю: «Мы что, друзья что ли?» Она: «Да, а кто мы?». В этот раз она заметно веселее и позитивней, хотя все равно говорит, что (якобы) с разводом связана сейчас куча дел, времени ни на что нет.

ИТОГО:
Я не понимаю, что ей от меня надо и зачем она со мной общается. Я вижу, что ей нравлюсь, но с другой стороны – если бы нравился, то она бы сама давно целовала меня первой и у нас давно уже были бы поцелуи в засос.

Мерзкое ощущение на душе, что со мной играют и меня используют. Я человек влюбчивый и загораюсь, как спичка. Сильно переживаю и места себе не нахожу из-за происходящего. Такое впечатление, что мной манипулируют и держат непонятно для каких целей.

У меняя нет дефицита женского внимания, есть девушки, с которым можно встречаться (думаю, она это понимает, потому что в прошлом, когда еще не рассматривал ее как девушку, я ей рассказывал про регулярные свидания), но в последнее время мысли только о ней - эта девушка мне очень нравится и характером, и внешностью. Прямо чувствую, что встретил своего человека. Но ее поведение все убивает напрочь. Я считаю, что если бы я был ей интересен, то она отвечала бы на мои поцелуи в засос, да и сама бы первой лезла целоваться. Да и чего говорить - у многих уже секс бывает на втором или третьем свидании. Не то что какие-то там поцелуи. А так получается, что она играет в какую-то недотрогу. Хочешь целовать – целуй, хочешь обнимать – обнимай, хочешь гладить – гладь, но при этом я тебе ответить на твой поцелуй в засос не могу и руку твою к своим трусам не подпущу.

Еще отмечу, что она человек религиозный, ходит в церковь регулярно, но крайне сомневаюсь в том, что она такая пассивная, потому что религия не позволяет иметь отношения до тех пор, пока не разведешься. Не пойму, почему она не идет сближение, но с другой стороны для каких-то целей меня пока держит и не отпускает - недаром пригласила меня на последнюю встречу сама.

Очень мерзко на душе от всего этого. На вопросы, в чем дело, она не отвечает. Смотрит и молчит. Хочется поставить на ней крест и забыть про нее, вообще не идти с ней ни на какой контакт, но я все-таки наивно питаю надежду, что есть вероятность в процентов 10%, что она хочет со мной отношений, но пока не готова по каким-то неизведанным мне причинам. При этом на мой взгляд 90%, что она со мной отношений не хочет, использует меня как друга, чтобы получить ласку и нежность. Почему 90%? Потому что, как уже сказал выше, если бы хотела – то, как минимум, участвовала бы в поцелуях в засос активно, а не стояла как окаменевшая статуэтка. Но с другой стороны - зачем позволять другу делать массаж бедер?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 22:47   #2   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexei59 Посмотреть сообщение
"разводящаяся девушка"прикололо....может-разводящая?
На что разводящая? Она разводится с мужем (с ее слов). Разводить меня не на что. Я же не спонсор какой-то. Подарки ей не покупаю, отдыхать в теплые страные не приглашаю. Все скромно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 00:08   #3   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Печалит меня твоя история, дорогой друг.
Ну зачем так? - Чуть только с девушкой познакомился и сразу под юбку?
Почему нельзя нормально поухаживать? Дать девушке к себе привыкнуть и все такое...

Хотя, я так понимаю, тебе она нужна на один-два раза?
Тогда не забудь ей об этом сообщить. Потому что, видимо, она присматривается к именно твоим планам на нее.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 00:44   #4   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Печалит меня твоя история, дорогой друг.
Ну зачем так? - Чуть только с девушкой познакомился и сразу под юбку?
Только познакомился? Под юбку залез только на четвертом свидании, и то руку убрала. И это при том, что мы до этого быди знакомы не первый день. Напомню, что некоторые женщины соглашаются на секс даже на первом.

Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Почему нельзя нормально поухаживать? Дать девушке к себе привыкнуть и все такое...
Мы знакомы не первый день. Куда еще больше привыкать?

Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Хотя, я так понимаю, тебе она нужна на один-два раза?
Нет, это не так.

Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Потому что, видимо, она присматривается к именно твоим планам на нее.
Откуда такие выводы? Именно потому, что присматривается, даже поцеловаться нормально не может?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 00:47   #5   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Вот балбес-то ты, чувак.
Тебе надо развести ее сейчас не на секс, а чтобы она выговорилась.
Продолжай ее гладить, прижиматься, но не тащи прям сейчас в койку.
Облажаешь все. Ты сейчас ей даешь понять,что "всем им только одно надо". ВСЕ у тебя с ней будет .Дай только ей почувствовать, что ты в ней как в человеке заинтересован. Разведи на беседу и поимей ее мозг. Ты же первый в очереди.
Мне нравится твой ответ. Да, я, вероятно, первый в очереди. И да, вероятно, надо поиметь ей мозг. Вопрос только в том, с какой стороны зайти. Я ведь о жизни с ней и так говорил не раз - мы же в дружеском формате общались раньше. Сейчас поговорить с ней о проблемах, о муже, о разводе? О чем еще, если о погоде, Достоевском и котятах мы уже говорили? Как заставить ее выговориться и на какие темы?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 11:31   #6   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
аффтар, найди себе самку пингвина и трахай ее так как ты : Я считаю, что если бы я был ей интересен, то она отвечала бы на мои поцелуи в засос, да и сама бы первой лезла целоваться.

весь какой-то противоречивый: у меня много девушек(с) но не может с одной разобраться)

Кстати, почему она кстати тебе должна ответить взаимностью? с чего ты взял?)
она может вообще по приколу с тобой, поглядит, разведет на приставание под камерами (с) и пошлет куда подальше)
заодно и отымеет тебя морально и юридически)))

понаплодилось пикаперов 90лвл, а как чуть не по учебнику, то сразу разрыв шаблона
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 16:54   #7   
Форумец
 
Аватар для SVETig
 
Сообщений: 7,238
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 38

SVETig вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Хочется поставить на ней крест и забыть про нее, вообще не идти с ней ни на какой контакт, но я все-таки наивно питаю надежду, что есть вероятность в процентов 10%, что она хочет со мной отношений, но пока не готова по каким-то неизведанным мне причинам.
А для чего тебе отношения с ней?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 17:58   #8   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 43
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Работали с ней в соседних офисах,
почему в прошедшем времени?...и это только после 4-х (или сколько их там) свиданий
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Потом она пригласила меня и еще своего друга в одно заведение. Друг ее пойти не смог. В результате мы с ней оказались одни. В ходе этой встречи сказал ей, что считаю ее красивой, поцеловал, обнял. Она в ответ улыбалась.
как все быстро: обычно только "хорошо разбирающиеся в женской психологии" мужчины на первом свидании говорят девушкам, что они (вот именно эта девушка) самые самые, что хочет жениться на ней (хоть завтра) и рассуждает о количестве совместных детишек....и редко какая нормальная девушка на первом свидании будет целоваться (по трезвому) с мужчиной ...
а так вообще может тебе к стоматологу сходить (зубки подправить косметически)...или дыхание освежить...и ты там на свиданиях чего вообще ешь? (девушка может и хочет тебя и на все согласна сразу...но брезгует немного из-за чего-то)?
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Она вежливо с улыбкой на лице убирает руку.
руки мыть надо не только перед едой, но и перед другими занятиями тоже...
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что ей от меня надо и зачем она со мной общается.
может и она задает себе такой же вопрос? (как относительно себя так и тебя)
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Мерзкое ощущение на душе, что со мной играют и меня используют.
"чем меньше значим человек, тем больше он себя мнит" (с)
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Да и чего говорить - у многих уже секс бывает на втором или третьем свидании.
у некоторых бывает и в первую минуту как вообще друг друга увидели...но не все такие....
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Но с другой стороны - зачем позволять другу делать массаж бедер?
"иногда легче дать, чем объяснить почему "нет" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 22:11   #9   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
Печальная история.((( Шансы на счастливый исход стремятся к 0.
Вот нравятся мне такие ответы. Вместо попытки помочь и объяснить, почему ты так считаешь, ты используешь туманные выражения.

Между тем, у нас есть снова договоренность о следующей встрече. Сам уже не знаю, зачем мне все это, потому что уверен, что на встрече снова будет все тоже самое - никакого прогресса. Как показывается практика, если в течение первых трех-пяти свиданий секса не происходит, то ты во френдоне и в будущем секс вряд ли когда-либо будет. Думаю, что я во френдзоне.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 22:16   #10   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
ну девушки ведутся на откровенный рассказ о ПРОШЛОЙ трагедии в твоей личной жизни под винчик или коньячок.
Типа неудавшиеся отношения, которые типа тебя ранили. Хрен его знает насколько они должны быть давними, но точно должны уже закончиться и причинить тебе боль. Какие-то Ромео-джульетовские сопли. Ты ес-но показываешь себя с хорошей стороны и девушку ни в чем не винишь. Пусть какие-то обстоятельства были против. Родители там или еще что.
Ну и тут их расжигает с одной стороны утешить тебя, а с другой ее с большой .
Во-первых, она принципиально не пьет. Во-вторых, ты ошибаешься, если считаешь, что девушки дают из жалости. Такое, конечно, бывает, но редко. Дают обычно успешным и сильным, а не нытикам, которые плачут.

Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Как говаривал наш полковник :"не торопи любов-сама придет".
Теоретизируешь или личный опыт? С чего вдруг любовь прийдет сама? У меня другое мнение - если тянут с сексом так долго, то секса не будет никогда. Бывают исключения, но редко.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 23:19   #11   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Только познакомился? Под юбку залез только на четвертом свидании, и то руку убрала. И это при том, что мы до этого быди знакомы не первый день. Напомню, что некоторые женщины соглашаются на секс даже на первом.
Не равняй всех по некоторым женщинам. Никогда.

Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Мы знакомы не первый день. Куда еще больше привыкать?
Минимум - месяц. Уже прошел?

Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Нет, это не так.
Скажи об этом напрямую.


Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Откуда такие выводы? Именно потому, что присматривается, даже поцеловаться нормально не может?
Да, именно так. Она боится эмоциям дать волю от того, что думает, что ты только потрахаться и хочешь. Лучше оставь попытки залезаний под юбку и сам "чмокай" в щечку. Слушай. Немного времени и она сама на тебе сидеть будет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 00:16   #12   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Она была юристом.
Куда мне до нее? Она была в Париже,
И я вчера узнал, не только в нем одном!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 00:17   #13   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
а это та же с офиса, с прошлой темы Маша/Даша? или это уже вновь образовавшаяся очередная любофф на всю жизнь автора?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 08:13   #14   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Не равняй всех по некоторым женщинам. Никогда.
Хорошо.
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Минимум - месяц. Уже прошел?
В общем, мы знакомы несколько месяцев. Типа встречаемся (с регулярностью раз в неделю) около месяца.
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Скажи об этом напрямую.
Что и кому сказать?
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Да, именно так. Она боится эмоциям дать волю от того, что думает, что ты только потрахаться и хочешь. Лучше оставь попытки залезаний под юбку и сам "чмокай" в щечку. Слушай. Немного времени и она сама на тебе сидеть будет.
Личный опыт или теоретизируешь? Буду надеяться, конечно, что ты права.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 10:47   #15   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Вот нравятся мне такие ответы. Вместо попытки помочь и объяснить, почему ты так считаешь, ты используешь туманные выражения.

Между тем, у нас есть снова договоренность о следующей встрече. Сам уже не знаю, зачем мне все это, потому что уверен, что на встрече снова будет все тоже самое - никакого прогресса. Как показывается практика, если в течение первых трех-пяти свиданий секса не происходит, то ты во френдоне и в будущем секс вряд ли когда-либо будет. Думаю, что я во френдзоне.
понравилось, сам не знаю зачем но пойду
как показывает практика, если чел пассивное тупое бревно, то ему только одно применение -лесопилка
но если включить мозги и оторвать оппу от дивана, то начинаются чудеса)

Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Хорошо.

В общем, мы знакомы несколько месяцев. Типа встречаемся (с регулярностью раз в неделю) около месяца.

Что и кому сказать?

Личный опыт или теоретизируешь? Буду надеяться, конечно, что ты права.
себе скажи у зеркала: я не знаю зачем мне эта девушка и я оставлю ее в покое
так будет правильнее, поверь
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 10:54   #16   
Форумец
 
Аватар для SVETig
 
Сообщений: 7,238
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 38

SVETig вне форума Не в сети
Paisley, а сколько тебе лет? от этого многое зависит в оценке происходящего, если тебе до 25 ти, то твое мозго**ство простительно, если больше, то даже на комментарии поскуплюсь
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 13:54   #17   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Владимир Семенович умел подметить суть вещей. Да. Но мимо.

Здесь имелась в виду не крутизна, а прикид полностью асексуальный.
Она была необычная, высокая и явно не глупая. Самое же главное
ее глаза просто сводили с ума Меня
ну ладно автор 17ти летний...но ты то куда....эх
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 14:05   #18   
Форумец
 
Аватар для SVETig
 
Сообщений: 7,238
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 38

SVETig вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антигона Посмотреть сообщение
ну ладно автор 17ти летний
И вот тогда вопрос, какие можно давать советы молодому человеку от 17 ти до 25 ти,
только один-
Иди гуляй и веселись, раз эта не соглашается, ищи другую
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 14:25   #19   
Форумец
 
Аватар для SVETig
 
Сообщений: 7,238
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 38

SVETig вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
могу только еще длинее...
Гудвин, меня вот это напугало
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 15:32   #20   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Мне почему кажется, что человеку, который пишет "в засос", вместо "взасос" никогда не дадут.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 15:51   #21   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,876
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
держался за ручку получал оргазм от волнующего аромата ее недорогих духов когда она льнула к моему телу и мы встречались губами в нежном поцелуе. Какой нафиг залезть под юбку? Зачем? Мне и так божественно. Этот торопыжка какой-то.
Ты с замужней женщиной встречался?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 16:13   #22   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,876
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
В 17 лет конечно же нет.
От тож! Странно когда замужняя дама ведёт себя так же как и девочка 17-ти лет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 16:34   #23   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,557
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
замужняя дама ведёт себя так же как и девочка 17-ти лет.
она же не говорит " нет" )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 18:34   #24   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
Ничего туманного, я сделал однозначный вывод исходя из написанного выше. Она замужем, не дает, неизвестно почему разводится и знает ли муж о ее намерениях развестись, может, развод пока только в ее воображении.
Она разводится. Говорит, что муж ей мешает с разводом (он не хочет разводиться), но она для себя все решила. Решила от него уйти и сейчас именно что разводится. Причина - мало уделял ей времени, она жаловалсь, что ей не хватает любви. Говорит, что все время чувствовала себя одной, как будто его нет рядом. Я тоже вначале думал, что развод только в ее воображении, но сейчас понимаю, что она, скорее всего, не врет (да и какой смысл мне врать). А вот ее игнор интимных отношений действительно наводит на мысли, что она меня не хочет. Погулять, пообщаться, пообниматься - это, пожалуйста. А секс ей не нужен. Блин, как же меня все это достало уже. И ведь не хочу ставить на ней крест, потому что наивно верю, что может что-то получиться.

Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
Женщинам верить нельзя, никогда.
+1000000

Постоянно сталкиваюсь с тем, как женщины врут. При этом сами даже не считают, что это аморально. При этом вранье на счет неотложных дел, месячных или больной головы - это они даже за вранье не считают, это типа норма.

Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в бесполезности таких сравнительных форм.
Согласен. Это не показатель. Напротив, у Ж к новому М могут быть повышенные требования. И причин на то может быть масса: у нее есть ребенок, она не каждого М к нему подпустит, или после замужества тараканы появились и комплексы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 18:38   #25   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Димасик69 Посмотреть сообщение
Разведенки намного доступнее.
Это не так. Кстати, я ей говорю: "Вот прибежит к тебе твой муж через год на коленях. Примешь его обратно?" Она говорит, что нет. Говорит, что через год уже снова замужем будет. Не знаю, но. по-моему, наивно верить, что через год снова будешь замужем, если у тебя уже есть ребенок. Найти нового мужа, если у тебя уже есть ребенок, - это непростая задача.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 18:41   #26   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
она же не говорит " нет" )))
Не говорит, но ведет себя в самом деле, будто ей 17 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 18:42   #27   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SVETig Посмотреть сообщение
Иди гуляй и веселись, раз эта не соглашается, ищи другую
А тебе на ум не приходит такая простая мысль, что если бы она для меня ничего не значила, то уже давно бы так сделал?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 18:43   #28   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
нет смысла. здесь и свободных выше попы.
Не в этом дело. Никогда не угадаешь, где встретишь свою любовь, и кем она будет в плане возраста и семейного статуса.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 18:43   #29   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Причина - мало уделял ей времени, она жаловалсь, что ей не хватает любви. Говорит, что все время чувствовала себя одной, как будто его нет рядом.
несчастная! надо было ему увольнятся и сидеть с ней рядом, держась за сиську...

Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Постоянно сталкиваюсь с тем, как женщины врут. При этом сами даже не считают, что это аморально. При этом вранье на счет неотложных дел, месячных или больной головы - это они даже за вранье не считают, это типа норма.
а это на самом деле норма... они на самом деле не врут, а управляют, а средства управления могут быть разными и все для достижения нужного результата хороши... ложь во благо - это и есть благо, их и их детей... принимай как данность...

Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Это не так. Кстати, я ей говорю: "Вот прибежит к тебе твой муж через год на коленях. Примешь его обратно?" Она говорит, что нет. Говорит, что через год уже снова замужем будет. Не знаю, но. по-моему, наивно верить, что через год снова будешь замужем, если у тебя уже есть ребенок. Найти нового мужа, если у тебя уже есть ребенок, - это непростая задача.
вот на тебе и женится...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 18:49   #30   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
вот на тебе и женится...
Нет секса - нет отношений. Пока не было секса, нельзя говорить о каких-то отношения и планах (хотя по характеру и внешности она мне подходит отлично). Вот когда будет секс, то тогда и поговорим, но седьмое чувство мне подсказывает, что такими темпами нифига не будет - либо я сойду с дистанции (т.к. надоест ждать, конкретная нервотрепка с этой неопределенностью), либо она.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind