Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2015, 19:34   #271   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,747
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
Идиот, как говорится, Некст
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 19:35   #272   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даймлер Посмотреть сообщение
Чел просто по верхам нахватался.
Такие челы в таком возрасте часто думают, что нашли тот самый волшебный ключик и что пикап-вот это тема. Что их фишечки и приемчики будут помогать им по жизни. Они уверены, что любую дверь можно открыть, используя эти методы и полагаясь на определенные зания, а если что-то не получилось-ну, "не дожал". Некст.
И поначалу и вправду все хорошо.
Только спустя много, очень много времени в их душах начинает просыпаться любопытство и им становится очень интересно заглянуть в тот, казалось бы, махонький и незначительный срез жизни под названием "некст/сливай".
И тут как будто ушат ледяной воды вылили. Гром среди ясного неба. Оказывается, они бороздили вовсе не безбрежный океан, а плескались вдоль средненького портика. Оказывается, их лодка-всего лишь малюсеькая лодка, а не многотонная махина.
И сразу всей тяжестью на них обрушивается ощущение полной беспомощности, незнания и беспросветности.

В какой-то степени мне жаль, что в свое время помогала строить иллюзорные миры и участвовала в этом чудовищном обмане.
Признаться честно, я и сама попала в эту ловушку, просто изначально у меня была более выгодная позиция, поэтому последствия были минимальными и очень сглаженными, потому как я сразу занимала место по ту сторону баррикад.
Скажем так, показательное выступление.

Но это все лирика. Не думаю, что наш "герой" ее поймет хоть на йоту.
Да все я понимаю, о чем ты тут поешь. По твоему нужно тратить массу времени, сил и денег на ту девушку, у которой к тебе должного интереса нет. А в твою светлую голову не приходила идея, что некст делают именно тогда, когда от девушки не видно отдачи? Но ты ведь считаешь, что мужчина должен добиваться любви женщины, завоевывать ее. Правильно? Ты про это?

Ты сейчас описываешь здесь типичную женскую точку зрения - ты меня добивайся, трать на меня массу времени, сил и денег, а я подумаю. Если тебе повезет, то так и быть - я снизойду с пьедестала и тебе дам. Такая позиция выгодна женщинам, а не мужчинам.

Ты, бл@ть, в этой теме воюешь с темой пикапа вместо того, чтобы обсуждать вопрос по существу. Это знакомство как раз с пикапом ничего общего не имело. Я эту девушке не на улице подцепил и мне она не только как секс-объект была интересна. Но ты и дальше воюй с пикапом (это для тебя как красная тряпка для быка), полностью игнорируя тему.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 19:36   #273   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Paisley, делай новую тему)) о чем поговорить решай сам, мы можем обо всем)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 19:38   #274   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Paisley, купи "Маленького Принца". Пригласи домой девушку. Почитай ей, пообсуждайте(без каких либо намеков на секс). И как прочтешь, так точно должна дать))))
Я же уже приглашал на кино домой. Не пошла. Поняла, что буду прожимать на секс.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 19:41   #275   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,747
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
Идиот, нее, он даже и близко не вкурил)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 19:45   #276   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Paisley, так что ты хочешь от темы , чтобы тебе дали совет, что тебе делать в данной ситуации , как поступить ? или просто обсудить ?
В теме прозвучало достаточно трезвых мыслей и полезных советов (в том числе от тебя и злого evil), но при этом было много мусора - дебильные под@ебки и троллинг, поэтому с мутной водой могли выплеснуть и младенца. Я предлагаю подвести итоги темы.

Что я хочу понять:
1. Правду ли она говорит на счет развода. Какова вероятность, что она в самом деле разводится. Решительно ли она настроена развестись или передумает еще десять раз.
2. Правду ли она говорит на счет венчания. Какова вероятность, что она врет, просто прикрываясь религией, чтобы объяснить свою неготовность к сексу.
3. Правильно ли я поступаю, что прекращаю с ней любое общение (только "привет" при встрече буду говорить и все).
4. Какова ее степень заинтересованности во мне. Мне реально не понятно.
5. Какова вероятность, что меня просто использовали. Чисто получить недостающего внимание, почувствовать себя нужной.

Если нужны уточняющие моменты - спрашивайте.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 19:49   #277   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Я же уже приглашал на кино домой.
Ну тада не знаю... В парке сейчас холодно....
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 19:54   #278   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,747
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
Нада Санди позвать, он в процентах сможет ответить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 19:59   #279   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение

Что я хочу понять:
1. Правду ли она говорит на счет развода. Какова вероятность, что она в самом деле разводится. Решительно ли она настроена развестись или передумает еще десять раз.
2. Правду ли она говорит на счет венчания. Какова вероятность, что она врет, просто прикрываясь религией, чтобы объяснить свою неготовность к сексу.
3. Правильно ли я поступаю, что прекращаю с ней любое общение (только "привет" при встрече буду говорить и все).
4. Какова ее степень заинтересованности во мне. Мне реально не понятно.
5. Какова вероятность, что меня просто использовали. Чисто получить недостающего внимание, почувствовать себя нужной.


1 конечно может еще передумать 10 раз
2 разумеется прикрывается и врет
3 это твое личное дело
4
5 есть такая вероятность
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:07   #280   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Злой Evil, )))) это что "12 стульев" ?

Вот невежа ))))

У меня теперь все пазлы на место встали,
Есть очень хороший приятель по интернете общению,
Так вот за этот заводик раза по три на дню вспоминает.
И парня одного кличет Отцом Федором ))))

Вот дела.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:10   #281   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
1. Правду ли она говорит на счет развода. Какова вероятность, что она в самом деле разводится. Решительно ли она настроена развестись или передумает еще десять раз.
2. Правду ли она говорит на счет венчания. Какова вероятность, что она врет, просто прикрываясь религией, чтобы объяснить свою неготовность к сексу.
3. Правильно ли я поступаю, что прекращаю с ней любое общение (только "привет" при встрече буду говорить и все).
4. Какова ее степень заинтересованности во мне. Мне реально не понятно.
5. Какова вероятность, что меня просто использовали. Чисто получить недостающего внимание, почувствовать себя нужной.
1. Я думаю она и сама не знает
2. Прикрывается
3. Не правильно
4. Никакой. Ты ей все ухи прожужжал своим сексом, а для женщины эт не столь важно, тем более есть кому присунуть
5.Конечно использовали, но что бы провести время и может что то там еще было в мыслях но ты спугнул своим "раздвинь ножки, раздвинь ножки"
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:14   #282   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
Вот невежа ))))
Не фатально, я тож Коэльо не курил))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:20   #283   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
1 конечно может еще передумать 10 раз
2 разумеется прикрывается и врет
3 это твое личное дело
4
5 есть такая вероятность
1. Согласен. Я думаю, что именно здесь собака зарыта во всей этой истории. Она не может изменить мужу, потому что еще не развелась и надеется, что муж чудом исправится, и все у них будет хорошо.
2. Вполне возможно, что врет. Только я ведь не спрашивал у нее в лоб типа "назови причину и все тут". Я написал длинное письмо, в котором в том числе прозвучала мысль примерно такого вида: "Я не вижу смысла ждать месяцами девушку, которая даже полцеловать взасос меня не хочет. А уж секс с тобой, наверное, вообще только после свадьбы возможен". Эти два предложения были маленькой долей письма. Она могла эту фразу про секс смело проигнорировать, я же с ножом к горлу ответ не выпытывал. Но она зачем-то ответила. Создается впечатление, что она правда считает, что так оно должно быть в идеале.
3. Да я понимаю, что мое личное дело. Мне-то совет нужен, как правильней.
5. Об этом думать не хочется, конечно, но допускаю такую возможность.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:23   #284   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Ой, я "курил",


Paisley, а тебе интересно мнение о себе , тут на форуме ,
На фоне остальных мужчин общающихся ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:24   #285   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Злой Evil, а посему третий пункт у Вас "не правильно" ,
Я вот тоже так считаю .
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:30   #286   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
Злой Evil, а посему третий пункт у Вас "не правильно"
Ну потому, что игнорировать женщину за то что "не дала" глупо. Она же не виновата в том что он ее к этому не расположил
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:32   #287   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Paisley, здесь это уже упоминали, повторюсь - вся проблема в вашей истории в том, что ей и без тебя есть с кем потрахаться , (ей не горит) она ищет что то иное, более светлое , высокое с её точки зрения
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:37   #288   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
1. Я думаю она и сама не знает
2. Прикрывается
3. Не правильно
4. Никакой. Ты ей все ухи прожужжал своим сексом, а для женщины эт не столь важно, тем более есть кому присунуть
5.Конечно использовали, но что бы провести время и может что то там еще было в мыслях но ты спугнул своим "раздвинь ножки, раздвинь ножки"
1. Согласен.
2. То есть мы коллективным разумом форума не допускаем в принципе, что существуют в природе девушки, которые считают, что секс может быть только после венчания? Таких девушек быть не может? Так?
3. Почему неправильно? Ты сам говоришь, что заинтересованности нет. Так зачем тогда общаться?
4.
4.1. Почему ты считаешь, что никакой? Напомню хронологию. На очередной встрече я увидел, что она вся в мыслях и не решается на секс. После чего я ей написал, что не считаю целесообразным дальше встречаться, потому что не вижу заинтересованности в себе. Она потом при встрече после праздников первая тянула мне руку и САМА ПЕРВАЯ сказала, что ей прошлая встреча понравилась и надо будет потом через недельку сходить еще. И она меня потом через недельку пригласила, и мы пошли. По-моему, это явный признак заинтересованности. Зачем поступать так, если нет никакой заинтересованности?
4.2. Что значит присунуть в данном контексте? Ты имеешь в виду, что у нее есть муж, потому вопрос секса не важен? Я всегда считал, что "присунуть" применимо только к мужчинам (он присунул, а не она присунула).
4.3. В смысле все уши прожужжал? Я про секс говорил только один раз - в финальном письме.
5.
5.1."Конечно, использовали." Как приятно такое читать. С какой целью? Давай хотя бы это определим, сделаю уроки на будущее.
5.2. Почем спугнул? Она ведь и после той встречи с моими приставаниями готова была ходить на свидания. И мы уже даже договорились о месте и времени, но она слегла с температурой 39 на несколько дней, на работу не ходила и встречу пришлось отменить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:42   #289   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
5.2. Почем спугнул? Она ведь и после той встречи с моими приставаниями готова была ходить на свидания. И мы уже даже договорились о месте и времени, но она слегла с температурой 39 на несколько дней, на работу не ходила и встречу пришлось отменить.

ну это она уже спрыгивала
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:47   #290   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Paisley, здесь это уже упоминали, повторюсь - вся проблема в вашей истории в том, что ей и без тебя есть с кем потрахаться , (ей не горит) она ищет что то иное, более светлое , высокое с её точки зрения
О! А это гениальная на самом деле мысль. Вот столько разговоров тут было, и ты, похоже, попал прямо в яблочко. Но я все же замечу вот что. Мы не знаем, какой у них секс. Может, этот секс ее не удовлетворяет. Наличие мужа не означает, что у нее есть устраивающей ее секс. Но при этом я абсолютно согласен с тем, что она ищет что-то более светлое и возвышенное в новых отношенниях. Именно поэтому мне кажется вполне вероятным, что она на самом деле уверовала в этот бред про "нет секса до венчания", а не прикрывается им. Она сейчас ищет большую светлую и вечную любовь, а не секс.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:50   #291   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
ну это она уже спрыгивала
В смысле спрыгивала? Ее на работе неделю не было. Ее рабочее место было пусто, я сам видел. Звонил ей - у нее был полумертвый голос.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:54   #292   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Paisley, ну , глаза немного начали открываться ? теперь попробуй сам еще раз ответить на свои вопросы , только уже с этой новой мыслью
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:54   #293   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Ну потому, что игнорировать женщину за то что "не дала" глупо. Она же не виновата в том что он ее к этому не расположил
Сложный вопрос. Если девушка повела себя некрасиво (в данном случае использовала мужчину), то мне неприятно с ней будет общаться. Она могла бы честно сказать, что не готова к отношениям, не ищет отношений, но вместо этого просила дать ей время и вела себя так, будто бы все у нас может получиться.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:56   #294   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Paisley, ну , глаза немного начали открываться ? теперь попробуй сам еще раз ответить на свои вопросы , только уже с этой новой мыслью
Хочешь сказать, что до тех пор, пока я не покажу ей свою одухотворенность и приверженность святому духу, до тех пор, пока не покажу ей безраличие к сексу, но стремление к любви, то ничего не выйдет? Ой, бл@ть, я на такое лицемерие вряд ли решусь. =)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:56   #295   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
В смысле спрыгивала? Ее на работе неделю не было. Ее рабочее место было пусто, я сам видел. Звонил ей - у нее был полумертвый голос.
чтобы еще раз всю тему не перечитывать...

ну а что было , потом , когда выздоровила ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:58   #296   
Форумец
 
Аватар для Paisley
 
Сообщений: 417
Регистрация: 01.08.2014

Paisley вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
Злой Evil, а посему третий пункт у Вас "не правильно" ,
Я вот тоже так считаю .
А использовать мужчин правильно?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:58   #297   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
пока не покажу ей безраличие к сексу, но стремление к любви, то ничего не выйдет?
пфф, естественно. зачем ей просто секс , это у нее уже есть
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:59   #298   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
2. То есть мы коллективным разумом форума не допускаем в принципе, что существуют в природе девушки, которые считают, что секс может быть только после венчания? Таких девушек быть не может? Так?
Существуют. Но не в твоем случае. Я уже писал, что венчание возможно только после штампа. И 30 дама должна об этом знать. Соответственно... "Только после свадьбы, дорогой." "Чмок"
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
3. Почему неправильно? Ты сам говоришь, что заинтересованности нет. Так зачем тогда общаться?
Я общаюсь с сотрудницами, и у меня нет с ними абсолютно никакой заинтересованности в них.
По 4 и 5, заодно.
Как то я завязывал отношения.....)))))
Мы около двух месяцев ходили в картинг клуб, после которого шли в сауну париться, Ездили в другой город, жилт в одном номере но в разных комнатах. И никаких намеков с моей стороны на секс, даже поцелуев. Потом как то случайно за чаепитием она "случайно села мне на бедро и продвигалась на нем 2 часа. Потом открыла глаза засмеялась и сказала "Что это было?" Вот это был секс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 21:04   #299   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paisley Посмотреть сообщение
Если девушка повела себя некрасиво (в данном случае использовала мужчину)
Женщины всегда используют мужчину.... Просто у умных женщин мужчине кажется что он использует ее))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 21:06   #300   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Просто у умных женщин мужчине кажется что он использует ее))))
не у умных, а у хитрых, ум и хитрость это разные вещи ))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind