Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2015, 18:22   #1   
Registered User
 
Аватар для Геныч.
 
Сообщений: 1,903
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 42

Геныч. вне форума Не в сети
21.02 Всероссийская акция НОД.

Вся информация на фотке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.JPG
Просмотров: 298
Размер:	67.8 Кб
ID:	2630570  
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 09:35   #2   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,589
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Троллейбус Посмотреть сообщение
Геныч., а что такое "пятая колонна"?
Это Ксеня, Прокся, Сенди и Огуречик с Михалычем... Одни знакомые лица.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 16:18   #3   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,589
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Троллейбус Посмотреть сообщение
FLOKS, то есть, в 21-ом веке у нас опять охота на ведьм?
А её не кто не отменял. Только изменились принципы и названия....
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 16:20   #4   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,924
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Троллейбус Посмотреть сообщение
Патриарх Кирилл встречался с послом США: http://www.youtube.com/watch?v=pkJeGpJgUFQ

Геныч., так что же такое "пятая колонна"?
Это продажные типа Табачника и Флокса.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 16:27   #5   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 37

dimsondrumer вне форума Не в сети
Говоря простым языком, Пятая Колонна - это предатели внутри страны. Дело не в том кто и с кем встречался. Дело в поступках.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 16:31   #6   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 37

dimsondrumer вне форума Не в сети
и немного истории.

Авторство термина «пятая колонна» приписывается испанскому генералу Эмилио Мола, командовавшему армией франкистов в ходе гражданской войны, на основании свидетельства мадридского журналиста газеты Нью-Йорк Таймс Вильяма Карни. Согласно Карни, наступая на Мадрид, Мола передал по радио в начале октября 1936 года обращение к населению испанской столицы, в котором заявил, что помимо имеющихся в его распоряжении четырёх армейских колонн он располагает ещё пятой колонной в самом Мадриде, которая в решающий момент ударит с тыла.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 16:36   #7   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 37

dimsondrumer вне форума Не в сети
Xenon, респект за поддержку!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 16:47   #8   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 37

dimsondrumer вне форума Не в сети
Троллейбус, Ну как тебе сказать: ну например выйти на площадь в первых рядах с плакатом "Русский народ - трусливый и тупой" (как например сделал Макаревич, по чьи песенки мы пляшем уже несколько лет)......И продолжать это пропагандировать несколько лет. И вуаля!!! Я вас поздравляю, господин Троллейбус!!! Вы в пятой колонне!!!

PS. Пример конечно грубый. Поэтому чтобы не устраивать детский сад в теме - просто открой нэт и почитай что как и почему называется.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 16:49   #9   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 37

dimsondrumer вне форума Не в сети
А про футболистов - кто знает....Наверняка среди них, если капнуть по-глубже, тоже найдется пара-тройка товарищей, которые спят и видят как бы развалить Россию по-скорей и продаться как Иуда за 30 серебрянников врагу......
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:14   #10   
Registered User
 
Аватар для Геныч.
 
Сообщений: 1,903
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 42

Геныч. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Троллейбус Посмотреть сообщение
...Вы будете не против, если я запишу вас в национал-предатели? Потому что вы предлагаете читать мне вражеский Интернет, ведь Интернет придумали в США.
Да хоть горшком назови, только в душу не сри.

dimsondrumer, не обращай внимания на тролля. Он походу до каждого слова будет докапываться.

Троллейбус, тебе чего не сидится спокойно? Глянул название темы, зашел, не интересно тебе - закрой и иди в следующую.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:16   #11   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 37

dimsondrumer вне форума Не в сети
Слушайте, Троллейбус, если вы здесь для того, чтобы тупо ТРОЛЛить и задавать глупые вопросы, то к вашему сожалению я не смогу уделить вам свое внимание. Советую найти другую компанию. Например в рубрике "Фотоконкурсы" или "Ля че могу!!!".
Если действительно интересно хоть немного узнать и разобраться в ситуации - рекомендую все тот же интернет. И если конечно же у вас есть желание попытаться хоть что-то изменить в своей жизни к лучшему, хоть просто попытаться - то буду рад увидеть вас на автопробеге 21 февраля. Возможно даже лично познакомится и пообщаться. ))) Это кстати к разговору о поступках ))).
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:17   #12   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimsondrumer Посмотреть сообщение
Говоря простым языком, Пятая Колонна - это предатели внутри страны. Дело не в том кто и с кем встречался. Дело в поступках.
я так понимаю,что пятая колонна,это те,кто думает что в стране можно было бы жить лучше,если не повальное воровство и коррупция.Давно пора выжечь этих предателей каленным железом
.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:19   #13   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 37

dimsondrumer вне форума Не в сети
Геныч.,
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:22   #14   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 37

dimsondrumer вне форума Не в сети
a011g, Ну немного не так конечно. Многие, даже большинство из тех, которые например придут на митинг и на автопробег именно так и думают. Но они же вовсе не пятая колонна. Извиняюсь за повторение, но я еще раз брошу цитату:
Авторство термина «пятая колонна» приписывается испанскому генералу Эмилио Мола, командовавшему армией франкистов в ходе гражданской войны, на основании свидетельства мадридского журналиста газеты Нью-Йорк Таймс Вильяма Карни. Согласно Карни, наступая на Мадрид, Мола передал по радио в начале октября 1936 года обращение к населению испанской столицы, в котором заявил, что помимо имеющихся в его распоряжении четырёх армейских колонн он располагает ещё пятой колонной в самом Мадриде, которая в решающий момент ударит с тыла.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:25   #15   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 37

dimsondrumer вне форума Не в сети
a011g, То есть это изначально вражеские агенты. Либо те, кто был нормальным нашим соратником, патриотом. Но когда враг предложил ему сдать свою отчизну, взамен на денежки, золото и недвижимость - тот не смог удержаться падлюка ))). Вот как то так....
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:38   #16   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 37

dimsondrumer вне форума Не в сети
ну если те же самые - то о чем говорить. Тогда может напишите свой курс на возвращение суверенитета России? Может тогда вы мне обьясните что такое пятая колонна? МОежт я сам в чем то заблуждаюсь?

А про личное приглашение Путина - ну надо ж все таки понимать, что не всегда есть возможность и здравый смысл кричать на всю Ивановскую о каких-то вещах. Ну и во-вторых - у него есть помощники, региональные представители.....Такие как Федоров например.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:40   #17   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 37

dimsondrumer вне форума Не в сети
А к чему тогда имеет отношение программа НОД? Как помочь Путину? Как спасти в конце концов мою и вашу (извините) задницу от увольнений, нищеты, голода и войны???

???
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:56   #18   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 37

dimsondrumer вне форума Не в сети
А по поводу Чубайса - еще раз говорю, что Путину НЕ ВСЕ РАЗРЕШЕНО ГОВОРИТЬ. И вы должны это понимать. Но при помощи НОД - пытается решить проблемы, о которых ему нельзя говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 18:07   #19   
Registered User
 
Аватар для Геныч.
 
Сообщений: 1,903
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 42

Геныч. вне форума Не в сети
Троллейбус, мне в принципе по фиг на пятую колонну и тех, кто в нее входит. Я просто вижу, что если сидеть на попе ровно и ныть, как же мы плохо живем и "обама - чмо", то очень скоро мы окончательно превратимся в колонию тех же США или ЕС. И нужно что-то делать. Так почему бы для начала не сесть в машину 21-го числа и не прокатиться по городу под кофеек да задушевную беседу с приятелями или девушкой? Заодно можно в живую познакомиться с тем же НОДом и посмотреть что они из себя представляют. Никто же тебя не расстреляет за это. И денег не попросит. Максимум потерь - пару часов. И то условно. Поскольку приятную автопрогулку по любимому городу сложно отнести к потерям.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 20:08   #20   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 37

dimsondrumer вне форума Не в сети
Блин ну спроси у Путина? Ну че за дет. сад ??? Ну не дают ему и все! Ну как родители детям запрещают в носу ковыряться так и здесь. Ты че думаешь что Путин и Обама - боги и цари??? И что им все дозволено? И что они как по щучьему велению могут всё??? Тогда вам точно не надо больше здесь тусить. И вообще ва ничего ненадо. Сидите дома, гладьте кошку, пейте пивко под ТВ. Я уж не знаю как еще обьяснить.... Блин самое обидное что таких рассудительных - основная масса. Тольуо вот сидят по своим норкам и .....
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 20:21   #21   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 37

dimsondrumer вне форума Не в сети
Ну и что такого на этих видео сказал Путин? То что он на местах в ручном режиме решает вопросы? То что он как пятиклассников размандил хозяев этого завода в ПикалЕво? Так и правильно сделал! Ибо мразь должна быть наказана! И нечего такого запретного он там не сказал. Еще раз говорю: что то разрешают, а что то запрещают и очень жестко.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 21:50   #22   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 37

dimsondrumer вне форума Не в сети
А вот этих имен вам даже Путин не скажет )))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 23:18   #23   
Форумец
 
Сообщений: 96
Регистрация: 24.06.2011

RUS_ARMY вне форума Не в сети
5 колонна это не те, которые думают не так как большинство, 5 колонна -это представители власти,которые проталкивают или пытаются протолкнуть законы,противоречащие интересам государства.если внимательно наблюдать за тем, какие указания дает Путин, и как их выполняют соответствующие ведомства, то можно и без труда определить фамилии и ведомства.5 колонна это те, кто выполняет указания Международного Валютного Фонда. например, повысить пенсионный возраст во всех странах.кто у нас это проталкивает можно прочитать даже в сегодняшних новостях.Путин - президент, это должность с определенными полномочиями, он не царь и не император.медленно, но верно он давит эту колонну.результаты можно слышать по воплям западных и американских русофобов. они ослабли настолько, что уже перешли в открытое противостояние с нашей страной, маски сброшены
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 23:27   #24   
Форумец
 
Сообщений: 96
Регистрация: 24.06.2011

RUS_ARMY вне форума Не в сети
Путин может конечно сказать, что угодно. он должен дела делать, а не правду людям молвить. про некоторые вещи либо рано говорить, либо вообще никогда нельзя говорить. не было бы ничего хорошего от того, что все узнали бы отчего затонула подлодка "Курск"
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 23:55   #25   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86430rm_42_2542.jpg
Просмотров: 7
Размер:	54.8 Кб
ID:	2631385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pravda53_01.jpg
Просмотров: 9
Размер:	50.8 Кб
ID:	2631386  

  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:02   #26   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 37

dimsondrumer вне форума Не в сети
RUS_ARMY Я Троллейбусу это уже объяснял. Может не так глубоко и не так развернуто. Но тщетно....))) Поэтому спасибо за поддержку!
На автопробег поедешь?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:07   #27   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 37

dimsondrumer вне форума Не в сети
Teddybear, так и есть! Я как то слышал даже такое мнение, что прививки детям делать не надо! Что мол именно этими прививками врачи подрывают иммунитет ребенка, чтобы в дальнейшем подсадить его на свой же товар (таблетки). Что либо утверждать по этому поводу я не буду, но как мнение - я считаю довольно интересное и заслуживает глубокого изучения.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:09   #28   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,589
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геныч. Посмотреть сообщение
Вся информация на фотке.
"Даешь полноправное действие чеченцам на территории Украины !!!"
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:42   #29   
ниже не рога
 
Аватар для Mazay
 
Сообщений: 2,458
Регистрация: 18.09.2003
Возраст: 42

Mazay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геныч. Посмотреть сообщение
Так почему бы для начала не сесть в машину 21-го числа и не прокатиться по городу под кофеек да задушевную беседу с приятелями или девушкой? Заодно можно в живую познакомиться с тем же НОДом и посмотреть что они из себя представляют. Никто же тебя не расстреляет за это. И денег не попросит. Максимум потерь - пару часов. И то условно. Поскольку приятную автопрогулку по любимому городу сложно отнести к потерям.
если это автопробег, будут ли перекрываться улицы и будут ли потом приходить штрафы с камер за проезд перекрестка на красный свет?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 14:03   #30   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 37

dimsondrumer вне форума Не в сети
Mazay, ну если тебя сильно интересует данный вопрос - узнаем у организаторов на месте. Но по моему - не надо даже думать на этот счет. ))) думаю все будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind