Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2015, 14:12   #1   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Незамужние девушки 29-35 лет трудные???

Вот прочитал

"
----после 30 как-то уже не так свежо выглядят, но амбиций у них и вправду много. реально как-то с 28-летними проще чем с чуть за 30. сам не пойму почему.

----свежо- к сожалению да, но многие следят за собой и стараются. Большинство конечно да, кожа,волосы, мышцы - всё далеко не 20 лет.

28 проще чем 30-33 в связи с тем что в 28 не пройдена критическая точка( нужно срочно припарковаться, муж/дети/) и в 28 мозг ещё думает что время есть, а по
наступлении цифры 30 этот предохранитель срабатывает и включат форсаж чтобы резко ускорять события. Как следствие на выходе ты получаешь проблемы если что то её хоть чуть чуть не устраивает,а приоритеты в таких случаях это дети и финансовая стабильность,возможная только в случае с тем кто отвечает её высоким стандартам.
Собственно просто так с ним быть она тоже не очень хочет и будет пребывать в поиске на стороне не имея гарантий (штампа)
Именно поэтому для взаимодействия М и Ж , девушки возраста 29-33 самые проблемные с точки зрения мозгоклюйства и материальных запросов.

----Как бы она не ухаживала все равно 30+ видно по глазам и чем старше барышня тем видно сильнее. Я так возраст и секу с большой долей попадания. Потому они любят очки солнцезащитные таскать круглый почитай год, чтобы ты четко не идентифицировал возраст.

Как-то раз от одной чуть за 30 услышал фразу по отношению к ее новому мч "посмотрим чем он меня удивит. Я уже все видела, имела, пробовала и удивить меня нечем". К слову он смог ее удивить сходу сняв для них 2х квартиру и начав с ней жить.

А что с верхней указанной Вами планкой? После 35 рассматривать уже не стоит варианты?
Я парадоксальное явление засек в зоне 40+. Довольно много кого знаю в этом интервале. (Сам из него потому что). Ухоженные (читай уже наколотые гилауронкой, раза 3 минимум посещающие спортзал в неделю, кушающие только зелень) они уже не интересуются публикой мужской старше 35. Даже вернее сказать их интересует 26-29 интервал. Они успешно его срезают в различных ночных клубах и представьте себе еще и на житье -бытье молодняк подписывают.
Я не врубаюсь как у них это выходит. В свои 28 я чувствовал себя просто Б-гом и мне был подвластен весь спектр от 18 до 45. Как бы я мог выбрать 40+????

Т.е. они интересуются той же возрастной категорией,что и мы за 40. )) "


---Да вроде всё логично. от 35? думаю что такая попутчица для почти любого мужчины может быть только женой либо отличной подругой с которой он не разлей вода. т.е женщины другого значения,статуса, роли в его жизни ,а не всякая шалупонь с махнём сру и других ресурсов. Уверенно можно говорить что других и старше 30 точно не надо брать куда либо продолжительней пары дней, ну сами посудите, накой?

Теперь о барышнях 40+тюнинг. Они всё правильно делают. Их жизни сложилась/не сложилась в определённом режиме,форме. Скорее всего нет стабильности. Ищут не старше 35 так как им надо просто погулять и ничего серьёзного они не рассматривают в молодых. Опять же их интересуют молодые и отчасти успешные, не глупые ребята. Девушки 40+ очень любят ипаца и навёрстывают то что они упустили будучи замужем или банально недогуляв. Они уже врубились в какие только можно грабли и вот у них то мозг уже понимает что их 40+ в тюнинге это последние более мении годы сексуальной жизни и далее они резко сдадут. То что они ищут не старше 35 мужиков так же говорит о то что к 35 мужична фактически формируется как внешне умственно так и материально и это некий его пик зрелости чтоли. опять же многие половые проблемы в наше время сильно помолодели относительно прошлых лет и после 35 лет многие мужчины имеют проблемы по части стоит/не стоит кончают/не кончают - а тёткам 40+ эта возьня не нужна и им нужен просто кобель которыех их выпорет,покормит и ублажит и ни на что претендовать не будет,в том числе не станет для них какой то проблемой.

Теперь о том как некоторые молодые люди выбирают тёток 40+ .Дело в том что многие из них симпотны и интересны, но это редкость. Всё же с большей вероятностью стоит говорить о том что исповедуют подход ебувсёчтодвижется и посему что проще и бюджетней то и выбирают. Если попытаться написать одним словом почему эти молодые люди выбрали тёток 40+ то скорее всего это будет просто удобство и недотрах.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 14:18   #2   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
в теме надо было дописать "незамужние" для точности, не?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 14:27   #3   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
в теме надо было дописать "незамужние" для точности, не?
Можно.
Допишите, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 19:51   #4   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,557
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Т.е. они интересуются той же возрастной категорией,что и мы за 40. )) "
вот нахалки! ))


Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Теперь о барышнях 40+тюнинг. Они всё правильно делают
ну слава богу! )) так то все по теме. прослеживается некоторое сожаление.. или? :

Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Я не врубаюсь как у них это выходит. В свои 28 я чувствовал себя просто Б-гом и мне был подвластен весь спектр от 18 до 45. Как бы я мог выбрать 40+????
вот в этом
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
то скорее всего это будет просто удобство и недотрах.
не вижу ничего плохого.


вообще все это стремление запрыгнуть в уходящий поезд КСВ зовется - я даже много нахожу схожего)
трудно - но попытаться контролировать можно.
по крайней мере не жую траву и не тащу 30-х до дивану)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 21:49   #5   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение

вообще все это стремление запрыгнуть в уходящий поезд КСВ зовется - я даже много нахожу схожего)
трудно - но попытаться контролировать можно.
по крайней мере не жую траву и не тащу 30-х до дивану)
30тилетних тащить уже поздно. Испорчены.Надо брать в указанном диапозоне 26-28.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 13:46   #6   
Форумец
 
Аватар для Димасик69
 
Сообщений: 11,367
Регистрация: 10.10.2010

Димасик69 вне форума Не в сети
а на мой взгляд, телки за 30 намного более доступные, чем до 30.
А если еще и с ребенком, так ваще...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 19:22   #7   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Хотелось бы добавить.
1. Есть парни которые не могут определять возраст женщины. Им что 25 что 35, что 30 что 40.
2. У некоторых есть комплекс недолюбленности матерью, то есть их тупо тянет к женщинам постарше.
3. Есть настолько неуправляемые кобельки, что они даже не задумываются о возрасте той кому под юбку лезут.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 20:23   #8   
Порфирия
 
Аватар для Рина Роуз
 
Сообщений: 1,071
Регистрация: 03.03.2012

Рина Роуз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
нужно срочно припарковаться
сплю и вижу сны лишь только об этом молодой человек, вы школу хотя бы закончили???)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 20:45   #9   
Форумец
 
Аватар для Димасик69
 
Сообщений: 11,367
Регистрация: 10.10.2010

Димасик69 вне форума Не в сети
Рина Роуз, по количеству пунктуационных ошибок, совершенно очевидно, что ты не закончила.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 21:00   #10   
Порфирия
 
Аватар для Рина Роуз
 
Сообщений: 1,071
Регистрация: 03.03.2012

Рина Роуз вне форума Не в сети
Димасик69, причем тут пунктуация?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 23:00   #11   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,876
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рина Роуз Посмотреть сообщение
Димасик69, причем тут пунктуация?
Её в школе изучают.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 23:15   #12   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рина Роуз Посмотреть сообщение
сплю и вижу сны лишь только об этом молодой человек, вы школу хотя бы закончили???)))))))
Мне снится один и тот же сон: я не закончил школу и мне осталось еще 2 года. Почему-то пугаюсь. Хотя там же девушки же незамужние. Можно с ними задружить или с училкой дополнительные провести , чтоб подтянула так сказать по языкам там, к примеру. Или биологию получше объяснила. -

А наяву:прикинь! Прихожу к ребенку на собрание родителей. А там девушка такая горячая по теории вероятностей. Ребенок подзуживает: она стерва
и все такое, а я представляю, что эту строгую терверщицу я бы отшлепал по попке и пояснил кто у нас папа. Она бы по привычке чуть всплакнула бы и потекла, ну а дальше дело понятное .Время ролевой игре двигаться к кульминации...
Пока думал об этом внизу живота как-то тепло стало и хорошо. Только что-то мешало сосредоточиться на ее словах. Что она вообще говорит? Зачем? Мне так хорошо с ней было в моей фантазии.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 23:28   #13   
Форумец
 
Аватар для Димасик69
 
Сообщений: 11,367
Регистрация: 10.10.2010

Димасик69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Её в школе изучают.
в укрской не изучают.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 00:02   #14   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,733
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Сейчас Димасик окажется нацистом по мнению Рины Роуз.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 22:44   #15   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
Немезидос, а тебя чего эта тема так заинтересовала? у тебя ж вроде проблем с тёточками нет
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 00:00   #16   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антигона Посмотреть сообщение
Немезидос, а тебя чего эта тема так заинтересовала? у тебя ж вроде проблем с тёточками нет
Я любознаельный. Меня интересует параллельные миры.
Ну и вот читал и наткнулся
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 00:31   #17   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
а вас, мужиков, что не устраивает то? надо чтоб попроще все были? никак мотив темы не пойму
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 00:41   #18   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антигона Посмотреть сообщение
а вас, мужиков, что не устраивает то? надо чтоб попроще все были? никак мотив темы не пойму
Меня реально все устраивает.
Прочитал вот и задумался про то насколько верно это умозаключение ряда товарищей.
Это такое свойство. даже скорее глюк. Мне мало думать только о том,что я вижу кругом и что меня касается непосредственно. У меня уйма времени подумать еще и о жизни других вообще со мной никак не пересекающихся.
Не скажу ,что это от большого ума, но вот так есть. Ничего не могу с собой поделать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 22:06   #19   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
Немезидос, я ещё кое-что заметила (к теме - для размышлений)) - вот интересных тёточек не много, мужчинок интересных больше (ну, конечно, и долбо*бы тупые попадаются, куда без них). и ,мне кажется, женщины сами виноваты в таком отношении к ним - разведёнками называют и т.д., бабушками в 40 лет. в то время как к разведённому мужчине совсем по другому относятся
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:14   #20   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антигона Посмотреть сообщение
Немезидос в то время как к разведённому мужчине совсем по другому относятся
женщины по-другому относятся-это да...фантазёрки женщины...вот эта до меня не смогла, а у ж я-то смогу стать для него самой настоящей женщиной, которую не захочется потерять...мужчины в отношении женщин более реальны...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:16   #21   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
Олана, ой, да женщины эт ваще кадры те ещё.....нет бы всеми вместе сплотиться. нет - они первые орут про разведёнок и т.д. и вцепляюся в своего ненаглядного. правда, часто этот ненаглядный чмо то ещё....но зато есть, хоть какой то
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:19   #22   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антигона Посмотреть сообщение
Олана,правда, часто этот ненаглядный чмо то ещё....но зато есть, хоть какой то
и есть надежда. что она сможет всё исправить..)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:25   #23   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
Олана, щас мужики нас обвинят в нелюбви к ним) сразу говорю - мужчёнок люблю, только интересных))
а в остальном - говорю о своих наблюдениях. тёточки очень радуются, когда у других что т не получается. а всё почему - потому что не дай бог у кого то всё хорошо будет!
вот мужчинки молодцы. они вместе кооперируются, кучей оно легче как то всё. а мы не учимся у них. видно, природа разная, что поделать..
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:37   #24   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антигона Посмотреть сообщение
Олана, щас мужики нас обвинят в нелюбви к ним) сразу говорю - мужчёнок люблю, только интересных))
ну как не любить мужчин? куда ж они без нас. а мы без них? )))

Цитата:
а в остальном - говорю о своих наблюдениях. тёточки очень радуются, когда у других что т не получается. а всё почему - потому что не дай бог у кого то всё хорошо будет!
вот мужчинки молодцы. они вместе кооперируются, кучей оно легче как то всё. а мы не учимся у них. видно, природа разная, что поделать..
может мужчины не так явно проявляют свои эмоции, вот и кажется. что им в общем-то пох? а на самом деле каждый хочет. чтобы у него была "самая-самая и только для него любимого"..)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 02:30   #25   
ТО
 
Аватар для applle
 
Сообщений: 1,286
Регистрация: 18.03.2014

applle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антигона Посмотреть сообщение
женщины эт ваще кадры те ещё.....нет бы всеми вместе сплотиться. нет - они первые орут про разведёнок и т.д. и вцепляюся в своего ненаглядного. правда, часто этот ненаглядный чмо то ещё....но зато есть, хоть какой то
антигона мужик, видимо? Бот?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 08:47   #26   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от applle Посмотреть сообщение
антигона мужик, видимо? Бот?
Мужик бы такое не написал.
Женщины в самом деле удивительные существа.
Вот , скажем, основные деньги бюджета на одежду и косметику уходят не для того чтобы понравится мужчине (че ему нравится-то? нацепила короткую юбку,декольте поглубже и все он уже лежит в собственной слюне у ее ног) , а для того чтобы показать другим самкам кто она такая. Своего рода отвали лохушка, кругом все мужчины мои. Такая вот психическая атака.

А отбить парня\девушку у друга запросто для обоего пола.
Разница ,пожалуй в том, что женщина способна вполне сначала унизить в глазах подруги мужичонку,а потом увести от нее его. Мужчины так не поступают. Более примитивные, наверное. Просто текут слюной и напролом пытаются отбить у друга самку.

я по ходу женский Бот.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 09:28   #27   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,557
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
что женщина способна вполне сначала унизить в глазах подруги мужичонку,а потом увести от нее его
ну а я по ходу не женщина - мне так не приходилось делать.
походу и не стану ей - не хочу я никого уводить)))
даже если мне хорошо так понравился - не полезу)

зачем? есть хорошая поговорка - на чужом несчастья счастья не построишь.

и да - срала я на
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
показать другим самкам кто она такая. Своего рода отвали лохушка, кругом все мужчины мои
не хочу))) двадцатилетние пусть конкурируют - а мне достаточно не чтобы ВСЕ а лишь некоторые))
одеваюсь и крашусь для себя) и немножко для НИХ )
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 11:38   #28   
хрю-хрю
 
Аватар для steff
 
Сообщений: 3,360
Регистрация: 25.04.2006
Возраст: 41

steff вне форума Не в сети
Мона, Как-то во сне видел девушку топлесс, похожую на тебя ничего не разглядел и не запомнил... но все равно улыбнуло
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 11:45   #29   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Димасик69 Посмотреть сообщение
а на мой взгляд, телки за 30 намного более доступные, чем до 30.
А если еще и с ребенком, так ваще...
+100500
Уже все было и любовь и свадьба и преживания и бытовуха и т.д. Берем и пользуем )
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Незамужние девушки 29-35 лет трудные???
Это женщины уже )
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 16:58   #30   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
+100500

Это женщины уже )
думаешь, если им сказать,что они девушки какая-то обидится и влепит пощечину?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind