Старый 16.08.2015, 11:16   #3511   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Эт скакого перепугу то? ты там не свежий что ли? Причём тут штраф и услуги перевозчика который просто предоставил эвакуаторы и стоянку. Москве штраф ещё выше, а завтра сделают 10 тыщ ?
Какаято кривая логика.
Вполне нормальная логика на полностью отсутствующем рынке. Словом, это мое мнение, не хочешь, не ешь.

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Думаю тут была привязка к средней цене аварийной эвакуации( http://autohelp36.ru/union/tarif.htm ), ибо у них цены - 1110-1400 по городу. С одним большим НО, обычные аварийные эвакуаторы бьются за каждого клиента в кровь, содержат диспетчеров, тратят большие деньги на рекламу и ждут каждого звонка как бога.
Да-да, ога-ога, вот только реальная стоимость эвакуации по городу 3 рубля, за полтора они и не почешутся. Это первое, второе, какой нахер диспетчер на 3 машины, очнись, ты бредишь. Про бьются в кровь и большие деньги на рекламу это прям мелодраму ты расписал, люди считают слишком дорогой услугу, посему не особо активно пользуются.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 11:18   #3512   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Стало свободнее потому что ссать стали эвакуаторов, ща автолюбители поймут, что не забирают и будет опять хаос, и на кольцовской в том числе.
Стало свободнее, потому что народ свалил отдыхать, щаз придет сентябрь, начнется обычная жопа.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 11:31   #3513   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Меня поймут если я не стану отвечать быдлохамам.

Обращение к таким же потерпевшим как и я, в отношении кого сотрудники ГИБДД нарушили закон, применив неправомерную эвакуацию и задержание транспортного средства, а также к тем, кто был признан виновным в административном правонарушении, но понес неадекватные финансовые потери на эвакуацию. В ваших силах повлиять на ситуацию в городе. Петиция на законодательное регулирование тарифов создана. Участвуйте!
https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%B...87%D0%B0%D1%81
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 11:31   #3514   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Воронеж: некая эвослужба самостоятельно без согласования устанавливает себе тариф по которому работает....давай предположим хотя бы размер санкций за такое самоуправство?
Бгг, предполагать ты можешь все что угодно, когда были проверки сетей на предмет завышения цен, тоже многие плясали, мол, допрыгались, ну вот сейчас их так и разэтак, а в итоге чО ? Нарушений не найдено.

Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
И еще, я лично за возврат гос. эвак. службы. Законодательная, исполнительная и судебная власть не может находится в руках коммерсантов НИ В КАКОМ ВИДЕ.
Вроде взрослая девочка, а в сказки веришь. Гос. эвак служба была, но не работала, почему ??? Потому что гаишникам с этого ни холодно ни жарко было. Начали заносить гаишникам, они тут же ринулись за работу, с усердием и рвением, ога. Тут надо не службы восстанавливать, а систему во главе с глав. гаишником ломать, но, поговаривают, что там все весьма сложно.

Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Это понятно даже первокурснику (Иван видимо прогуливал всю учебу).
Ай-ай-ай, как некрасиво, общаться с одним человеком и в общении кивать на третьего человека, да еще и в такой форме. Лицемерие, такое лицемерие

Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Напомню если нарушения подтвердятся, предприятию грозят санкции в соответствии со ст. 14.6 КоАП РФ («Нарушение порядка ценообразования»): для юридических лиц — штраф 100 тыс. руб., для должностных лиц — штраф от 50 тыс. руб. или дисквалификация на срок до трех лет.
А ты прессекретарь у ФАСа ? Чтобы они подтвердились, должен быть установившийся рынок, наличие ценового сговора, или установленные законом тарифы, чтобы было на что кивать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 11:32   #3515   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
EXIV,
А я давно говорил, что надо еще больше эвакуаторов!
Что касается тарифов, пусть там Пчелкин или Пчельников сам разбирается, мне пофиг сколько платят за эвакуацию нарушители и что там решит прокуратур.
Главное что бы больше вывозили нарушителей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 11:35   #3516   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
EXIV,
А я давно говорил, что надо еще больше эвакуаторов!
Что касается тарифов, пусть там Пчелкин или Пчельников сам разбирается, мне пофиг сколько платят за эвакуацию нарушители и что там решит прокуратур.
Главное что бы больше вывозили нарушителей.
а вот с этим, пожалуй, соглашусь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 11:38   #3517   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Обращение к таким же потерпевшим как и я, в отношении кого сотрудники ГИБДД нарушили закон, применив неправомерную эвакуацию и задержание транспортного средства, а также к тем, кто был признан виновным в административном правонарушении, но понес неадекватные финансовые потери на эвакуацию.
О, так вот где собака порылась, ты свое корыто бросила где попало, а тебя якобы незаслуженно обидели и ты вместо того, чтобы перестать бросать свое корыто где попало, решила снизить финансовые потери от нарушений, бля, создай петицию, чтобы и штрафы снизили, бизнес-плана с себестоимостью ведь никто не видел, а вдруг и они неадекватно завышены.
Господа, вы дозвездитесь, мало того, лишили водителя презумпции невиновности, так вашими же стараниями и борьбой за право безнаказанно нарушать вы доведете до того, что введут упрощенный протокол, который будут укладывать под дворник, и попробуй не заплати.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 11:43   #3518   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Бгг, предполагать ты можешь все что угодно, когда были проверки сетей на предмет завышения цен, тоже многие плясали, мол, допрыгались, ну вот сейчас их так и разэтак, а в итоге чО ? Нарушений не найдено.
отлично! надеюсь тут тоже нарушений не найдут и мы гордо впишем тарифы по Вор. области как самые высокие в РФ.
Цитата:
Вроде взрослая девочка, а в сказки веришь. Гос. эвак служба была, но не работала, почему ??? Потому что гаишникам с этого ни холодно ни жарко было. Начали заносить гаишникам, они тут же ринулись за работу, с усердием и рвением, ога. Тут надо не службы восстанавливать, а систему во главе с глав. гаишником ломать, но, поговаривают, что там все весьма сложно.
не спорю надо менять. Все начинается с малого, у меня несколько судов у ГИБДД выиграно.
Цитата:
Ай-ай-ай, как некрасиво, общаться с одним человеком и в общении кивать на третьего человека, да еще и в такой форме. Лицемерие, такое лицемерие
а вы "красиво общаетесь" как я погляжу? Корона не жмет? или прорывает в нижних местах? зы:Что душу то так насилуешь? Я вот возвращаю отобранные у меня деньги, а ты? в чем твой интерес? и чему завидуешь? Я не готова оставить детей без еды лишь потому что инспектору показалось что я нарушила. Кроме того деньги считаю нужно оплачивать вместе со штрафом! Есть возражения?
Цитата:
А ты прессекретарь у ФАСа ?
а ты юрист у Мега?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 11:49   #3519   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Господа, вы дозвездитесь, мало того, лишили водителя презумпции невиновности, так вашими же стараниями и борьбой за право безнаказанно нарушать вы доведете до того, что введут упрощенный протокол, который будут укладывать под дворник, и попробуй не заплати.
можно подумать сейчас не так происходит?? Более того за этим протоколом еще и на Обручева надо сгонять БОЛЕЕ ТОГО! пока ты его не подпишешь тебе никто доки на возврат машины НЕ ВЕРНЕТ! Ну что юрист ...где знания то? Все законно или как? А на свое "корыто" как ты изволил выразиться, я заработала, а не подарили (как видимо тебе).
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 11:54   #3520   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
отлично! надеюсь тут тоже нарушений не найдут и мы гордо впишем тарифы по Вор. области как самые высокие в РФ.
ЕМНИП, тарифы за 1км были вполне адекватные рублей 20 за км, что-ли, неадекватной лишь была плата за хранение. После того, как толпа закидала прокуратуру жалобами, та постановила, плату за хранение отменить, ну отменить, так отменить, взяли, поменяли тарифы за перевозку, детей-то надо чем-то кормить Опять недовольные, мол, где это видано

Сначала мы отменяем постановления с крисов, потому что ЭЦП неправильная, теперь мы оспариваем остановку вторым рядом, а завтра что ??? Будем оспаривать ДТП с пешеходами ???

Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
то душу то так насилуешь? Я вот возвращаю отобранные у меня деньги, а ты? в чем твой интерес? и чему завидуешь?
Ничему не завидую, но лицемерие не приветствую. Я считаю, что надо не с эвакуаторщиками и их тарифами бороться, а с адекватностью и необходимостью установки знаков разобраться. После того, как их приведут в порядок, тогда можно будет говорить о том, законно или нет, о размерах тарифов можно будет поговорить и т.д.

Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
а ты юрист у Мега?
А что это ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 11:59   #3521   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,354
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
люди считают слишком дорогой услугу, посему не особо активно пользуются.
а щаз ты вынужден платить сколько тебе скажу что бы забрать машинусо стоянки, да хоть и 500р/км, не так ли ? Надо то всего пчёлкину приказ номер три сделать новый тариф. и пофиг на суд и прокурура, нормально да?
Считаешь не лицемерно и не полживо если ещё и учесть что таскают абы как. Прямое нарушение закона и самоуправство в чистом виде, если ещё учесть что они монополисты и вымогатели вообще красиво.
Кстати оплата при это штрафа 1500 от гибдд не обязательна достаточно подписать в гаи- им на это наплевать, главное взять свою долю.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
мне пофиг сколько платят за эвакуацию нарушители и что там решит прокуратур.
да ты чё? не давно ты же предлагал 500р в один конец. И утверждал что ты умнее прокурора и суда.. ты заканчивай прыгать то..

Если ты за разумною и законную эвакуацию так и говори и соглашайся с доводами когда люди говорят что есть у них минусы или тебе беспредел по нраву с обоих сторон?

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Сначала мы отменяем постановления с крисов, потому что ЭЦП неправильная, теперь мы оспариваем остановку вторым рядом, а завтра что ??? Будем оспаривать ДТП с пешеходами ???
Вань похмелись сходи, тебя ещё не отпустило походу.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Я считаю, что надо не с эвакуаторщиками и их тарифами бороться, а с адекватностью и необходимостью установки знаков разобраться. После того, как их приведут в порядок, тогда можно будет говорить о том, законно или нет, о размерах тарифов можно будет поговорить и т.д.
Во первых-одно другому не мешает.Во вторых этодолжны были сделать власти до запуска ЭВО.Втретьих корректировать знаки во время работы эво.

Последний раз редактировалось EXIV; 16.08.2015 в 13:32.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 12:03   #3522   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
можно подумать сейчас не так происходит?? Более того за этим протоколом еще и на Обручева надо сгонять БОЛЕЕ ТОГО! пока ты его не подпишешь тебе никто доки на возврат машины НЕ ВЕРНЕТ! Ну что юрист ...где знания то? Все законно или как? А на свое "корыто" как ты изволил выразиться, я заработала, а не подарили (как видимо тебе).
Я вот одного не пойму, откуда в твоей голове возникают мысли о том, что я юрист ??? Ни разу, и даже не близко. Но, скажу так, ИМХО, законно, т.к. водитель лишен презумпции невиновности, а вот это уже, ИМХО, не законно, но, возведено в ранг закона, увы. Считаешь, что корыто утащили незаконно ??? ОК, бегай, доказывай, а пока твой пепелац постоит, подождет тебя, а потом, в порядке гражданского судопроизводства отожмешь у государства деньги

И, да, если ты на корыто заработала, это не значит, что ты имеешь право бросать его где попало
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 12:04   #3523   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ничему не завидую, но лицемерие не приветствую. Я считаю, что надо не с эвакуаторщиками и их тарифами бороться, а с адекватностью и необходимостью установки знаков разобраться. После того, как их приведут в порядок, тогда можно будет говорить о том, законно или нет, о размерах тарифов можно будет поговорить и т.д.
нелицемерный независтливый борец с водителями. прям нонсенс.
А если ты хочешь по человечески мою позицию понять (если тебе это вообще дано) то поясню на пальцах. Не могу забыть маму с грудным младенцем, которая бегала вокруг этой стоянки, так как ПЛАСТИК они не берут,а до ближайшего банкомата 7 км. Деньги гони сразу, а не после вступления штрафа в законную силу! Да еще сумму, которую они сами придумали???????????????????? Я такое последний раз в 90х видела. Это, мил человек, на грани бандитизма уже идет. Цивилизованными методами тут даже не пахнет.
Ответь по порядку на такие вопросы: Эвакуация за нарушение -дело ГОСУДАРСТВА? Почему ГОСУДАРСТВО не платит эвакуаторщикам и не включает стоимость эвакуации вкупе со штрафом? Не надо мне говорить что штрафы не платятся. Ни один мой знакомый не смог избежать оплаты КРИС нарушений и собираемость там миллиардная!!!! (ну конечно я завидую и у меня жаба..миллиард жеж а чо? )
ЗЫ быдлить то всегда проще чем разумный диалог вести, да?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 12:13   #3524   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,354
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
вот только реальная стоимость эвакуации по городу 3 рубля, за полтора они и не почешутся.
Мда а я думал ты в комерции немного разбираешься. Это потому что клиентов мало и рынок ограничен спросом.
В случае эвакуации нарушителей клиенты весь город- вози не перевози, да и по любым тарифам кстати, но если тарифы будут высокие народ начнёт судиться и возвращать деньги в большем количестве, ну примерно как сейчас и произошло ещё и в прокуратуру пожалуются стукачи проклятые))
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Стало свободнее, потому что народ свалил отдыхать, щаз придет сентябрь, начнется обычная жопа.
мож тогда на лето их отменять, эвакуаторы то? Зачем они если стало свободно? просто таскать оттуда где висит какой то знак?)) Так для чего они эти эвакуаторы, чтоб узкие места разгрузить или кому то денег заработать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 12:17   #3525   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,354
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Деньги гони сразу, а не после вступления штрафа в законную силу! Да еще сумму, которую они сами придумали???????????????????? Я такое последний раз в 90х видела. Это, мил человек, на грани бандитизма уже идет. Цивилизованными методами тут даже не пахнет.
нормально нормально, побольше бы таких эвакуаторов и нонстопом пустить круглосуточно чтоб весь город вычистили.
Хамон одобряэ
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 17:17   #3526   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
нелицемерный независтливый борец с водителями. прям нонсенс.
А если ты хочешь по человечески мою позицию понять (если тебе это вообще дано) то поясню на пальцах. Не могу забыть маму с грудным младенцем, которая бегала вокруг этой стоянки, так как ПЛАСТИК они не берут,а до ближайшего банкомата 7 км. Деньги гони сразу, а не после вступления штрафа в законную силу! Да еще сумму, которую они сами придумали???????????????????? Я такое последний раз в 90х видела. Это, мил человек, на грани бандитизма уже идет. Цивилизованными методами тут даже не пахнет.
Ответь по порядку на такие вопросы: Эвакуация за нарушение -дело ГОСУДАРСТВА? Почему ГОСУДАРСТВО не платит эвакуаторщикам и не включает стоимость эвакуации вкупе со штрафом? Не надо мне говорить что штрафы не платятся. Ни один мой знакомый не смог избежать оплаты КРИС нарушений и собираемость там миллиардная!!!! (ну конечно я завидую и у меня жаба..миллиард жеж а чо? )
ЗЫ быдлить то всегда проще чем разумный диалог вести, да?
По поводу Крисов стучи в личку, я расскажу как ))))

По поводу мамаши с младенцем, Вы явно сгущаете краски.
В 200х метрах на заправке Подсолнух банкомат, на кругу Матросова-краснознаменная-острогожская СБ стоит, от стоянки километр, там их как грязи круглосуточно. Да и вообще то конечно чушь полная, 7 км от туда это придлезительно как до пр-Та революции или ГЧ на пример.
Так что все таки с математикой как то не очень у Вас. (Хотя странно, такие расчеты приводила, я даже поверил, а вот теперь что то засомневался.....).
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 17:26   #3527   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
EXIV, а ты как всегда врунишка!
Во первых, я не утварждал что я умнее других, а поддержал твоё дебильное высказывание словом - возможно. С каких это пор "возможно" - стало утверждением???
Во вторых, повторю для "танкистов" типа тебя.
Я могу предложить и по 1000р. за километр и по 50р. вот только как тебе не понятно, что все что мы тут пишем нах никому надо )))))
Поэтому по факту мне пофиг сколько тариф был, есть и будет, пусть хоть 674р.45коп.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 18:39   #3528   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,354
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Почти угадал. да, меня прикалывает развести срач на эту тему ))))
прошу его забанить в связи с
1. чистосердечным признанием, ведь до его появления тема так часто не апалась и особо внимания не привлекала. После пошёл мегасрач.
2. Флуд
SHAMON 795
EXIV 218

rigorin 177
Е.Онегин 146
Serginiо. 122
2. и Постоянный Мультипостинг.
Посмотрим на наших модераторов.

Хамон чую ты своими двойными стандартами, выкручиваниями, оправдываниями нарушителей закона и " эвакуировать всех пофиг как и кем" немного подкладываешь свинью своему товарищю, привлекая излишнее внимание к данной теме и которому и так не легко в данный момент.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 19:27   #3529   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 37

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
По поводу мамаши с младенцем, Вы явно сгущаете краски
сейчас уже даже у таксистов терминалы есть, не удивлюсь, если скоро у бабушек с кукурузой они будут. Непонятно нежелание установки их владельцами штраф стоянок.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 23:19   #3530   
Форумец
 
Аватар для Burduk
 
Сообщений: 443
Регистрация: 14.05.2015
Возраст: 55

Burduk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
Непонятно нежелание установки их владельцами штраф стоянок.
Ну елы палы))))) этож живой нал. Уже не раз в этой теме писалось. Если конечно афилированный модератор не потер.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 23:21   #3531   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
сейчас уже даже у таксистов терминалы есть, не удивлюсь, если скоро у бабушек с кукурузой они будут. Непонятно нежелание установки их владельцами штраф стоянок.
Может у них интернета нет или еще какие трудности.
Терминал должен обязательно быть у кассира - нет.
Про банкоматы я уже написал. Полным полно!
Какие же все сердобльные, к водителям-нарушителям.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 23:59   #3532   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
По поводу Крисов стучи в личку, я расскажу как ))))

По поводу мамаши с младенцем, Вы явно сгущаете краски.
В 200х метрах на заправке Подсолнух банкомат, на кругу Матросова-краснознаменная-острогожская СБ стоит, от стоянки километр, там их как грязи круглосуточно. Да и вообще то конечно чушь полная, 7 км от туда это придлезительно как до пр-Та революции или ГЧ на пример.
Так что все таки с математикой как то не очень у Вас. (Хотя странно, такие расчеты приводила, я даже поверил, а вот теперь что то засомневался.....).
у меня географический кретинизм я расстояние вымерять е могу, а прибыль-пожалуйста. Вы попробуйте помечитесь по подсолнухам (там не написано что есть банкомат) вы видимо рядом работаете- если знаете наверняка. Ну или вас эвакуировали уже.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 00:00   #3533   
Форумец
 
Аватар для Burduk
 
Сообщений: 443
Регистрация: 14.05.2015
Возраст: 55

Burduk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Какие же все сердобльные, к водителям-нарушителям
и действительно, чо м ними цацкаться. Расстрел наместе без суда и следствия......
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 00:01   #3534   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Может у них интернета нет или еще какие трудности.
Терминал должен обязательно быть у кассира - нет.
Про банкоматы я уже написал. Полным полно!
Какие же все сердобльные, к водителям-нарушителям.
да где их блин полно? там глухое место!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 01:02   #3535   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
rasat,
Все гораздо проще, на многих подсолнухах есть банкомат, вообще неплохую прибыль АЗК теперь составляют кросс-продажи непрофильной продукции с нехилой накруткой, + банки за аренду 1 м.кв. еще и денежку платят! вот где космическая прибыль )))))
А еще есть такое приложение на телефоне (у меня 3-х банков, альфа, СБРФ и РС), там показывают ближайший банкомат твоего банка или банка партнер. Ну или 100р. комиссия за снятие наличных в сторонних банках.
Данный микрорайон мне знаком по старой работе торгпредом, да и вообще Воронеж город маленьки, как уже писал выше накатываю много км.
И до "острогожского" круга реально около километра.
Так что извиняйте, но тот пример про девушку и 7 км. был ошибочно Вами написан (на сколько я понял).

Цитата:
Сообщение от Burduk Посмотреть сообщение
и действительно, чо м ними цацкаться. Расстрел наместе без суда и следствия......
Еще одно не понятное (детсадовское) сравнение, ну ну....

Последний раз редактировалось SHAMON; 17.08.2015 в 01:17.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 09:33   #3536   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,354
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Может у них интернета нет или еще какие трудности.
Терминал должен обязательно быть у кассира - нет.
Про банкоматы я уже написал. Полным полно!
Какие же все сердобльные, к водителям-нарушителям.
Это обычный человеческий сервис для ЛЮБЫХ клиентов, странна твоя попытка в очередной раз нафантазировать небылицы.
Достаточно сказать не знаю почему нет безнала, но причины не эти.
При желании эти все трудности обходятся легко, на лицо просто не желание брать безналом.
Всё. Продолжай фантазировать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 09:37   #3537   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Это обычный человеческий сервис для ЛЮБЫХ клиентов, странна твоя попытка в очередной раз нафантазировать небылицы.
Достаточно сказать не знаю почему нет безнала, но причины не эти.
При желании эти все трудности обходятся легко, на лицо просто не желание брать безналом.
Всё. Продолжай фантазировать.
Да тебе то какая разница есть там терминал или нет?
Купи эвакуаторов, арендуй землю, найми работяг и работай как считаешь нужным.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 09:41   #3538   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,354
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Да тебе то какая разница есть там терминал или нет?
Люди жалуются даже в этой теме.
Или нарушители не люди и отношение к ним должно быть свинское ?
Во первых они клиенты конторы и отношение должно быть к ним человеческое- они помогают зарабатывать деньги- любимые клиенты , а не такое скотское как ты хочешь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 10:05   #3539   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ничему не завидую, но лицемерие не приветствую. Я считаю, что надо не с эвакуаторщиками и их тарифами бороться, а с адекватностью и необходимостью установки знаков разобраться. После того, как их приведут в порядок, тогда можно будет говорить о том, законно или нет, о размерах тарифов можно будет поговорить и т.д.
Интересная однако избирательность.
Эвакуаторщикам значит можно по незаконно установленным и необоснованным тарифам работать и им за это ничего не должно быть. А вот если ты "корыто поставил" неудачно, в связи с тем, что знаки поставлены неадекватно, то тебе за это не только штраф, согласно закону, но ещё и будь добр оплати "услугу" по незаконному тарифу.

И отдельно радует предложение разобраться "адекватностью и необходимостью установки знаков". А кто с этим должен разобраться интересно? Не государственные ли службы (ОДД совместно с ГИБДД), в чьи обязанности это входит и которые за это получают деньги из бюджета? Почему пока пальцем не ткнут им, что знак от балды висит в центре города, никто этого не замечает, но зато таскать авто из под этого знака - это запросто.

P.S. Не может не радовать, что вы признали наличие проблемы с "адекватностью и необходимостью установки знаков". А то помнится когда-то кто-то в этой теме утверждал, что никаких проблем в городе с этим нет и авто можно легко найти где поставить по правилам в любом месте. Ну или в крайнем случае в чьем-нибудь дворе пзапарковать, а аборигены пусть другие места поищут ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 10:49   #3540   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Люди жалуются даже в этой теме.
Или нарушители не люди и отношение к ним должно быть свинское ?
Во первых они клиенты конторы и отношение должно быть к ним человеческое- они помогают зарабатывать деньги- любимые клиенты , а не такое скотское как ты хочешь.
я ничего не хочу, и мне плевать, есть там терминал или нет (не понятно почему тебя это так заботит???). тем более круглосуточных мест для снятия наличности пруд пруди. Я уверен, что если бы прям там поставили банкомат, то такие как ты все ровно разнылись бы, мол типа это банкомат Сбербанке, а у меня карточка "УрюпинскВнешКукурузБанк".
Ты мне вот этого чела из магазина напоминаешь, который думает, что ему все должны: http://youtu.be/9YOd7E6zJTs
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind