Старый 28.08.2018, 23:19   #421   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
abshch, ну она с 11 года семь лет молчала, а тут не удержалась. Не могла не похвалить замечательный комплекс Европейский.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 23:40   #422   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
abshch, ну она с 11 года семь лет молчала, а тут не удержалась. Не могла не похвалить замечательный комплекс Европейский.
Доля истины есть и в отзывах, но сразу видно, те кто их оставил - знают район лишь по карте или мимо проходя.
Европейский строится на месте снесенной макаронной фабрики, вокруг которой естественно не развивалась инфраструктура, являющаяся нормой для жилого квартала. Это основной и самый жирный минус, быть привязанным к автомобилю.
Хотя тем, у кого кроме дороги на работу и обратно других забот нет - вполне сойдет )
Цитата:
Сообщение от sveznik Посмотреть сообщение
Очень дорого. И это грозит тем, что пока мы ждем начала продаж, все недорогие варианты раскупят.
ДСК практически не меняет цены от старта продаж до сдачи.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 06:48   #423   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
конечно фейковые, взять потолки по 3м, о которых там восторжено пишут.
10 блоков по 25см (лискигазосиликат они используют) + сто доборный блок. Итого в черноте 265см, минус 5см на стяжку и минус 5 на потолок. Итого в чистоте окажется 2,5м/
Я тоже полагаю, что отзывы фэйк. Касаемо "потолков", то от пола до потолка 2.8 (лично замерял, что сошлось кстати с проектной документацией - 3 метра с перекрытием).
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 08:21   #424   
Форумец
 
Сообщений: 391
Регистрация: 20.02.2008

Xmusic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Чуть дальше пройти не судьба была?
И что, так же пивас распивают на новых лавочках, бывали там нет? Да еще и скинули фотки придомовой незаселённого дома.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 19:21   #425   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.10.2011

sveznik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
abshch, ну она с 11 года семь лет молчала, а тут не удержалась. Не могла не похвалить замечательный комплекс Европейский.
Ну, правильно. В 2011 году Европейский еще не строили. Говорить мне было не о чем. ))) А тут под окнами появился ОН, меня и понесло...
Не думаю, что еще один чудак (это я про себя) в этой теме кому-нибудь помешает. Ведь так, Vvrn?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 19:25   #426   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.10.2011

sveznik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Чуть дальше пройти не судьба была?
Какой адрес у Ваших фоток. Где такая красотища?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 19:55   #427   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 39

-VvV- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveznik Посмотреть сообщение
Какой адрес у Ваших фоток. Где такая красотища?
Олимпийский жилой массив 15, а на счет пьющих пиво на лавочках это правда там))) просто там молодые, а на Станкевича старые)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 19:58   #428   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 39

-VvV- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
29 августа состоится совещание по поводу нарушения градостроительного законодательства при проведении публичных слушаний по строительству ЖК «Европейский» в Воронеже
Состоится совещание по вопросу нарушения градостроительного законодательства при проведении публичных слушаний и принятии решения об утверждении проекта планировки территорий с целью осуществления строительства ЖК «Европейский» на территории городского округа город Воронеж.

Место и время проведения: Управление архитектуры и градостроительства области (ул. Кольцовская, 24к), к. 2; начало – в 16:00. https://abireg.ru/n_70006.html
кто был там, что решили?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 20:16   #429   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.10.2011

sveznik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -VvV- Посмотреть сообщение
Олимпийский жилой массив 15, а на счет пьющих пиво на лавочках это правда там))) просто там молодые, а на Станкевича старые)))
Вечерами часто прогуливаюсь по этой аллее. Сидят молодые и не очень жители, все трезвые, смеются, общаются. Кто-то целуется.
Не спорю, бывает ночами на одной из лавочек собирается компания, явно пьют алкоголь, пошумливают, но это бывает не часто. А разве это проблема только лавочек на Красноармейской? Разве во дворах и скверах в других районах города этого нет?

Последний раз редактировалось sveznik; 10.04.2019 в 23:59.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 20:27   #430   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.10.2011

sveznik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Чуть дальше пройти не судьба была?
Посмотрела, где находятся дворы с Ваших фото, и поняла. что мы заблудились и не могли найти выхода из ЖК Арка. Сегодня услышала словосочетание, точно подходящее к подобным ЖК, это - архитектурный бандитизм.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 20:35   #431   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveznik Посмотреть сообщение
Вечерами часто прогуливаюсь по этой аллее. Сидят молодые и не очень жители, все трезвые, смеются, общаются. Кто-то целуется.
Не спорю, бывает ночами на одной из лавочек собирается компания, явно пьют алкоголь, пошумливают, но это бывает не часто. А разве это проблема только лавочек на Красноармейской? Разве во дворах и скверах в других районах города этого нет?
Не поняла вопроса про ул. Станкевича?
да? ну может быть те, кто нетрезвые днем там сидят, к вечеру уже дома спят..я вот очень часто там днем хожу, не было ни разу, что б на лавках не трезвые товарсчи не сидели, пили, спали
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 01:34   #432   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveznik Посмотреть сообщение
Какой адрес у Ваших фоток. Где такая красотища?
ЖК Русский Авангард. Адрес - массив Олимпийский, 17
Цитата:
Сообщение от Xmusic Посмотреть сообщение
Да еще и скинули фотки придомовой незаселённого дома.
1-я очередь сдана в июле, заселяется
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vfjMpvEEBeU.jpg
Просмотров: 122
Размер:	504.6 Кб
ID:	3000625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wxo0CL4D1to.jpg
Просмотров: 74
Размер:	518.0 Кб
ID:	3000626  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: o3NvcZyRR38.jpg
Просмотров: 31
Размер:	508.7 Кб
ID:	3000627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PAaEntpzTzA.jpg
Просмотров: 51
Размер:	513.0 Кб
ID:	3000628  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ga4bAUSVeZE.jpg
Просмотров: 50
Размер:	488.3 Кб
ID:	3000629   Нажмите на изображение для увеличения
Название: W9Iw0LiKZ10.jpg
Просмотров: 52
Размер:	497.9 Кб
ID:	3000630  

  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 10:05   #433   
Форумец
 
Сообщений: 391
Регистрация: 20.02.2008

Xmusic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
1-я очередь сдана в июле, заселяется
Ого, аш 3 машины жильцов стоит? Объективно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 10:31   #434   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Я тоже полагаю, что отзывы фэйк. Касаемо "потолков", то от пола до потолка 2.8 (лично замерял, что сошлось кстати с проектной документацией - 3 метра с перекрытием).
такое возможно только если кладу на раствор,а не на клей, хотя чего я ожидаю от ДСК
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 17:00   #435   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.10.2011

sveznik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
да? ну может быть те, кто нетрезвые днем там сидят, к вечеру уже дома спят..я вот очень часто там днем хожу, не было ни разу, что б на лавках не трезвые товарсчи не сидели, пили, спали
Я в замешательстве: где это на аллее по Красноармейской сидят и лежат пьяные??? Я тут живу!
Либо мы с Вами о разных прогулочных зонах говорим, либо Вам страшно не везет во время прогулок.

Последний раз редактировалось sveznik; 31.08.2018 в 18:29.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 22:20   #436   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.10.2011

sveznik вне форума Не в сети
Сегодня общалась с мастером со стройки. Цен не знает, о начале продаж так же не знает. Но они уже начали рыть котлован под парковку под вторым домом. Дом будет 25 этажей, но буквой "Г" с верхней палочкой в сторону водохранилища. Первоначальному проекту этот дом не будет соответствовать. Парковка будет так же во дворе между двумя этими домами. Под построенным домом парковка уже есть. Планировки квартир строго соблюдены.
Действительно, пока не поднимут второй дом заселения не будет. А второй дом они не построят за 2019 год.
Когда строительство только начиналось на сайте были указаны цены для 1, 2, 3-хкомнатных квартир, назывались они "эконом" и цена соответствовала 50 тыс.руб. Позже эту информацию с сайта убрали.
Мастер сказал, что поскольку этот год у ДСК юбилейный, возможно, что продажи всё же откроют в этом году.
1 и 2 секции уже полностью готовы для отделочных работ, сейчас заканчивают работы на последнем этаже 3-ей секции (та, что самая высокая). Сегодня вечером на стройку непрерывно заезжают бетономешалки.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 22:48   #437   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveznik Посмотреть сообщение
Я в замешательстве: где это на аллее по Красноармейской сидят и лежат пьяные??? Я тут живу!
Либо мы с Вами о разных прогулочных зонах говорим, либо Вам страшно не везет во время прогулок.
нет..не о разных..вы может живете там и по этому не замечаете, что творится вокруг..но если следовать вашей логике, то да, мне ежедневно, не везет с видами нетрезвых людей на вашей улице
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 23:17   #438   
Форумец
 
Сообщений: 712
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 48

клад вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveznik Посмотреть сообщение
Сегодня общалась с мастером со стройки. Цен не знает, о начале продаж так же не знает. Но они уже начали рыть котлован под парковку под вторым домом. Дом будет 25 этажей, но буквой "Г" с верхней палочкой в сторону водохранилища. Первоначальному проекту этот дом не будет соответствовать. Парковка будет так же во дворе между двумя этими домами. Под построенным домом парковка уже есть. Планировки квартир строго соблюдены.
Действительно, пока не поднимут второй дом заселения не будет. А второй дом они не построят за 2019 год.
Когда строительство только начиналось на сайте были указаны цены для 1, 2, 3-хкомнатных квартир, назывались они "эконом" и цена соответствовала 50 тыс.руб. Позже эту информацию с сайта убрали.
Мастер сказал, что поскольку этот год у ДСК юбилейный, возможно, что продажи всё же откроют в этом году.
1 и 2 секции уже полностью готовы для отделочных работ, сейчас заканчивают работы на последнем этаже 3-ей секции (та, что самая высокая). Сегодня вечером на стройку непрерывно заезжают бетономешалки.
думаю накакого мастера нет, тётка с дск строчит, интерес к проекту повышает
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 23:28   #439   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.10.2011

sveznik вне форума Не в сети
Уважаемый (-ая) zadolbali. Простите за мою настойчивость. Красноармейская довольно длинная улица. Я говорю об участке от магазина "Палитра" до Галеона. Может Вы говорите об участке от Революции 1905 года до Девицкого выезда и до ул. Кирова? Там я редко бываю, может в тех местах много бывает пьяных?

Последний раз редактировалось sveznik; 31.08.2018 в 23:47.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 23:44   #440   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.10.2011

sveznik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клад Посмотреть сообщение
думаю накакого мастера нет, тётка с дск строчит, интерес к проекту повышает
Мастер есть, возрастом около 30-35 лет, имя - Денис. Познакомилась час назад во время променада вдоль стройки.
С термином "тетка" я категорически не согласна!
Это ж сколько "тёток" с ДСК должно быть, чтобы они ночами выискивали все форумы, обсуждающие новостройки ДСК и оставляли повышающие интерес сообщения.
Я хочу купить квартиру в этом доме, если хватит денег. Текущей информации об этом ЖК нигде нет. Случайно наткнулась здесь и обрадовалась, что можно что-то от форумчан услышать и поделиться тем, что узнаю сама.
Если меня здесь не "заклюют", то буду делиться тем, что узнаю-увижу, т.к. живу напротив.
Клад, а Вас тоже интересует этот дом?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 16:18   #441   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveznik Посмотреть сообщение
Простите за мою настойчивость.
без обид)))
Цитата:
Сообщение от sveznik Посмотреть сообщение
Я говорю об участке от магазина "Палитра" до Галеона.
и я о нем же..я обычно днем там пробегаю и редкий случай, когда жители ближайших домов, очевидно, не распивают там спиртное..
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 17:25   #442   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.10.2011

sveznik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
без обид)))
и я о нем же..я обычно днем там пробегаю и редкий случай, когда жители ближайших домов, очевидно, не распивают там спиртное..
Чёрт! Проведу среди себя и соседей по дому разъяснительную работу, о вреде пьянства. Особенно среди бела дня.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 17:38   #443   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.10.2011

sveznik вне форума Не в сети
Вот новые фото со стройки. Котлован под новый дом.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180901_144601_705.jpg
Просмотров: 127
Размер:	162.4 Кб
ID:	3000825
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180901_144611_345.jpg
Просмотров: 121
Размер:	484.9 Кб
ID:	3000826
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 20:33   #444   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveznik Посмотреть сообщение
1 и 2 секции уже полностью готовы для отделочных работ, сейчас заканчивают работы на последнем этаже 3-ей секции
Ну во-первых не готовы совершенно для отделочных работ - элементарно нет окон, не говоря уже об инженерных системах (элетроснабжение, водопровод, канализация, отопление и пр.). Стоит просто коробка.
Во-вторых, ни один застройщик, не будет делать отделку перед зимой, если не собирается продавать и заселять дом - ибо его нужно будет отапливать за свой счет или весной делать отделку заново
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 21:47   #445   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.10.2011

sveznik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
Ну во-первых не готовы совершенно для отделочных работ - элементарно нет окон, не говоря уже об инженерных системах (электроснабжение, водопровод, канализация, отопление и пр.). Стоит просто коробка.
Во-вторых, ни один застройщик, не будет делать отделку перед зимой, если не собирается продавать и заселять дом - ибо его нужно будет отапливать за свой счет или весной делать отделку заново
Мастер сказал, что первые две секции уже готовы к следующим проектным работам. Я не правильно передала его мысль, по своему - по-женски.
Ваше замечание очень интересно и ценно. Теперь понятно, что раньше конца лета 2019 года (в лучшем случае) дом не будет заселяться.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 21:57   #446   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveznik Посмотреть сообщение
Это ж сколько "тёток" с ДСК должно быть, чтобы они ночами выискивали все форумы, обсуждающие новостройки ДСК и оставляли повышающие интерес сообщения.
Cколько, сколько...достаточной одной со спящим аккаунтом от 2011, у которой внезапно пробудился интерес к стройке.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 11:02   #447   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.10.2011

sveznik вне форума Не в сети
Vvrn, пусть будет по Вашему. Я - тетка с ДСК.
Если позволите, я пока побуду в пробужденном состоянии. Как только квартиры в этом доме будут раскуплены, я переберусь на другой форум с новой новостройкой.
Кстати, меня очень интересует дом на 121 Стрелковой Дивизии - ЖК Розмарин. Скоро стану теткой от ГК Развитие. Но это тема другого форума.

Последний раз редактировалось sveznik; 02.09.2018 в 15:50.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 13:24   #448   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Анастасию на новый объект перевели)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 13:45   #449   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveznik Посмотреть сообщение
Сегодня общалась с мастером со стройки. Цен не знает, о начале продаж так же не знает. Но они уже начали рыть котлован под парковку под вторым домом. Дом будет 25 этажей, но буквой "Г" с верхней палочкой в сторону водохранилища. Первоначальному проекту этот дом не будет соответствовать. Парковка будет так же во дворе между двумя этими домами. Под построенным домом парковка уже есть. Планировки квартир строго соблюдены.
Действительно, пока не поднимут второй дом заселения не будет. А второй дом они не построят за 2019 год.
Когда строительство только начиналось на сайте были указаны цены для 1, 2, 3-хкомнатных квартир, назывались они "эконом" и цена соответствовала 50 тыс.руб. Позже эту информацию с сайта убрали.
Мастер сказал, что поскольку этот год у ДСК юбилейный, возможно, что продажи всё же откроют в этом году.
1 и 2 секции уже полностью готовы для отделочных работ, сейчас заканчивают работы на последнем этаже 3-ей секции (та, что самая высокая). Сегодня вечером на стройку непрерывно заезжают бетономешалки.
как замечательно что такие отзывчивые мастера работают на стройках дск, которые с удовольствием отвлекутся от работы и расскажут любой мимо проходящей тетке о подробностях стройки, обо всех изменениях в проекте и так же намекнут что у дск юбилей, и если вы вдруг отчаялись ждать и решили брать в другом месте, что продажи вот вот.
а вы гоните на дск что они не клиентоориентированы! шах вам и мат, они даже форум читают!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:29   #450   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
_G.O.D._, ты куда пропал?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind