Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2018, 08:03   #3511
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
а в чём проблема?
В том, что город не может нормально вместить все автомобили.

Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
сам то зачем в центр ездишь
в кино и тц. Развлекаться в общем.
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 08:26   #3512
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,650
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
в кино и тц. Развлекаться в общем.
Ну да, это конечно же важнее, чем на работу или в универ. Браво! Изумляет меня логика, в которой прослеживается мысль о том, что мои дела важнее, чем дела соседа.... И далее, на основании этой логики, строятся схемы, как научить соседа правильно жить...
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 08:33   #3513
Registered User
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Шомбала-лала-ла
Возраст: 32
Сообщений: 5,306
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
В том, что город не может нормально вместить все автомобили.
ну раз ты такой сообразительный и видишь в этом проблему - пересаживайся на такси и ОТ
а машину срочно продавай, ибо пробки, Воронеж не резиновый, вот это всё
onanimus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 08:41   #3514
Registered User
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Шомбала-лала-ла
Возраст: 32
Сообщений: 5,306
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Зря не верите. Вот тот чел, который как раз более сотки среди моих друзей в месяц зарабатывает, тот как раз на автобусе и ездит. Ну либо на такси, либо на автобусе. Но по крайней мере короны на голове не имеет, чтобы брезговать ОТ. А машина ему как - то сто лет не нужна. Не заморачивается вообще.
имя и должность героя будет?
можно же репортаж бомбический на ТВ организовать, что-то типа "воронежцы, берите пример с Горбункова С.С."
все федеральные СМИ обзавидуются, а люди в городе скажут, мол, есть ещё во власти честные депутаты, духовно близкие народу, разделяющие с ним все тяготы и невзгоды
я поспособствую, обещаю
onanimus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 08:49   #3515
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
имя и должность героя будет?
Тебе оно надо? Такие люди есть, это факт.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 08:51   #3516
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,650
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Да, onanimus, если пешиков условно 200 тыс., а вас "несчастных паркунов" 10 тыс.- то в первую очередь- интересы пешиков. Вот что "условно" они решат насчет вас так и будет- это очень блин правильно и логично.
А что правильного и логичного в том, что китайцы, проживающие в Китае будут иметь право голоса в нашей думе или при выборе президента РФ?
Вы поясните, какое отношение пешеходы имеют к проезжей части, кроме того, что должны держаться от нее поодаль?
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 08:54   #3517
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,650
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
имя и должность героя будет?
можно же репортаж бомбический на ТВ организовать, что-то типа "воронежцы, берите пример с Горбункова С.С."
все федеральные СМИ обзавидуются, а люди в городе скажут, мол, есть ещё во власти честные депутаты, духовно близкие народу, разделяющие с ним все тяготы и невзгоды
я поспособствую, обещаю
Человек работает в геологической отрасли. Руководитель фирмы, производящей инженерные геологические изыскания. Надеюсь, этой информации достаточно.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 09:07   #3518
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
если среди его окружения у 99% доход на семью больше сотки, то это у всех так.
аебенеть логика...
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 09:12   #3519
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Ну да, это конечно же важнее, чем на работу или в универ. Браво! Изумляет меня логика, в которой прослеживается мысль о том, что мои дела важнее, чем дела соседа....
мои дела важнее, чем деле всех людей вместе взятых. При этом я стараюсь не делать поступков, которые повлияют отрицательно на кого-либо другого. Чуешь разницу?

Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
пересаживайся на такси и ОТ
а машину срочно продавай, ибо пробки, Воронеж не резиновый, вот это всё
что и сделал. Машина для межгорода, выходных и поездок поздно вечером. Когда собсно пробок и нет. И если тебе станет легче, я в Воронеже с начала года не живу.
Чо ж вы таксисты такие умные.
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 09:23   #3520
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,147
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
недвижимость и собственность есть
В таком случае твоя боротьба кончится вполне предсказуемо.
Цитата:
Сообщение от okob Посмотреть сообщение
я имел ввиду обычного человека. Среднестатистического. Не бомжа. Не студента. Не маргинала или безработного. А обычного человека, обычную семью, коих большинство.
Для особо зажратых автомобилистов напомню что Средняя зарплата по Воронежской области - 27 000 рублей.
И кстати лично у меня есть знакомые совокупный доход на семью среди которых не превышает 60 000 рублей.
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
кто-то наоборот, неплохо зарабатывают, но авто не покупают (экономически нецелесообразно),
Кстати я почти созрел
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 09:28   #3521
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Для особо зажратых автомобилистов напомню что Средняя зарплата по Воронежской области - 27 000 рублей.
А по Воронежу вроде как 36?
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 09:30   #3522
Форумец
 
Аватар для serg789
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 428
пешедроты, ловите удар по ядрам )) не коснется это их думали они ))
serg789 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 09:31   #3523
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,147
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
А по Воронежу вроде как 36?
ЕМНИП 34 в 2017 году была.

Цитата:
Сообщение от okob Посмотреть сообщение
а кто ща тока на з п живет?
Я, спасибо за вопрос.
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 09:36   #3524
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Цитата:
Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
пешедроты, ловите удар по ядрам )) не коснется это их думали они ))
На Бакунина у Пятерочки такая же разметка задолго до платных парковок была...
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 09:41   #3525
Registered User
 
Аватар для nlm
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
пешедроты, ловите удар по ядрам )) не коснется это их думали они ))
Что такие узкие и длинные? Гондолу парковать чтоли?
nlm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 09:49   #3526
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,650
Цитата:
Сообщение от okob Посмотреть сообщение
Ато,
Вы вот много оперируете этим термином - транспортный налог. Дескать уплатил - и свободен. Дороги на "наш" счет. Но где это написано? В каком месте в законе написано, что Транспортный налог оплачивает дороги? В некоторых странах европы есть Дорожный налог - это да, ну так это у них, в европе. А в России написано: Транспортный налог является региональным, вводится в действие законами субъектов Российской Федерации о налоге и обязателен к уплате на территории соответствующего субъекта Российской Федерации. Все денежные средства от него поступают в бюджеты субъектов Российской Федерации
Во! Все! Он просто пополняет бюджет субьекта. Т е эти бабки могут тратиться куда угодно, в т ч и на дороги. Это ни в коей мере не говорит нам о том, что дороги за наш счет, и тем более, что этих денег достаточно, что бы оплачивать реконструкцию\прокладку новых дорог, разметку, дорслужбы и прочее и прочее.
С транспортным налогом все мутно. Однако, на выводах, сделанных мною ранее это практически не сказывается, т.к мути придает использование денег дорожных фондов на затыкание дыр в бюджете. Т.е часть денег, отведенных на строительство и содержание дорог попросту уходит на совершенно другие нужды. Но это ж не отменяет то, что функционирование основной массы дорог осуществляется на деньги дорожных фондов. А те в свою очередь пополняются преимущественно транспортным налогом.
Цитата:
Сообщение от okob Посмотреть сообщение
Да, теперь припарковаться проще.
Проще кому? Тем, кто всвязи с переменными вынужден больше не парковаться?
Цитата:
Сообщение от okob Посмотреть сообщение
Вот месяц назад надо было на пушкинской стать на 15 минут
Знаете, месяц назад надо было стать на Пушкинской на 8 часов и это можно было сделать. А сегодня - нет возможности. Я это пишу к тому, что вы почему то в своих рассуждениях видите только то, что Ваши сиюминутные интересы удовлетворены. А то, что при этом интересы других людей оказались не соблюденными, вы как бы не считаете это важным, пытаясь находить оправдания тому, что это и есть настоящая справедливость.
Цитата:
Сообщение от okob Посмотреть сообщение
"Я сам, брат, из "этих"" (ДДТ) Угадали. Это я Мне не нужно ездить ни в центр каждый день, ни на работу в целом. Да, и мне под сорок, так что не думайте, что я золотая молодежь Ну и что из того? Я что, не человек? Или таким как я надо платить 750 руб за 15 мин?
Я о том и толкую, что нельзя считать, что человек - это только один я со своими интересами, а все остальные типо - подвиньтесь, потому как мои интересы должны быть важнее. Нельзя решать свои проблемы безальтернативно создавая проблемы другим людям. До введения платного паркинга была проблема нехватки места в городе. Она решалась вполне честно - кто первый встал - того и тапки. Т.е не было никой дискриминации по какому-то признаку. Но кому-то вставать не хочется. Но без очереди пролезть хочется. И он начинает свою печсню: Что это за безобразие? Давайте мы эту очередь отсюда уберем. Блин, поздравляю. Мечты сьываются. Очереди больше нет. Людей убрали. Ты теперь - пуп земли. Но... а люди, которых убрали, где теперь? В жопе? О том и речь, что проблему не решили, а просто отправили толпы людей в жопу. Причем за что? За то, что их интерес пересекался с Вашим? А Ваш был главнее? Да нет. Так почему их оправили в жопу за то, что Вы тупо не хотите стоять в очеред на равных с остальными людьми?
Цитата:
Сообщение от okob Посмотреть сообщение
А по поводу равноправия... Говоря честно, нужно делить город на районы для богатых и бедных. От этого мешать не будут друг другу.
Да они друг другу и не мешают. Мешают друг другу те, что с короной на голове и считают, что кто-то должен подвинуться, чтобы им уступить места просто от того, что очень хочется на 15 минут побыть беременной мамашей...
Цитата:
Сообщение от okob Посмотреть сообщение
И если вы задумаетесь над этим вопросом, то это действительно так. Я еду по городу, и кто то "шахматит" и подрезает, музыка орет на всю улицу, едет, петляя, или со значительным превышением скорости - кто это? Ба!
Если есть нарушения ПДД, то и нужно добиваться их соблюдения, а не плодить новые правила. Хотя меня по большому счету ни петляния ни музыка не колышат. За подрезание нужно наказывать. А остальное - его, пусть хоть задом наперед ездит, лишь бы правила соблюдал, ИМХО. Факт петляний еще не факт опасной езды. Если полоса свободна - имеет право перестраиваться хоть 100 раз и флаг ему в руки вместе с его музыкой.
Цитата:
Сообщение от okob Посмотреть сообщение
Да блин. Тебя пропустит скорее "ягуар" с номером А007МР, чем "Гранта". Опять же, ничего личного - просто статистика.
Могу поделиться обратным опытом. Хорошо усек разницу между ино и отечественной машиной, когда ездил одновременно на двух. (обе машины были ухожены, т.е дело было исключительно в марке авто) Так вот, я удивился, на сколько в иномарке меньше подрезов и попыток выдавить тебя с твоей полосы. Даже банальная езда на классике по соседней полосе и то регулярно порождает курьез, в котором водитель ино, видя, что его обгоняет классика, начинает давить на педаль газа и ускоряться, препятствуя опережению или обгону... клоуны...
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 09:52   #3527
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,650
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
мои дела важнее, чем деле всех людей вместе взятых. При этом я стараюсь не делать поступков, которые повлияют отрицательно на кого-либо другого. Чуешь разницу?
Если Вы прикладываете усилия или способствуете поддержанию проекта платного паркинга (даже банально - голосом) , то значит можете забыть о том, что не делаете поступков, которые повлияют отрицательно на ког-либо. Людей, на кого проект повлиял отрицательно, с фонарем искать не требуется.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 09:56   #3528
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,650
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
что и сделал. Машина для межгорода, выходных и поездок поздно вечером. Когда собсно пробок и нет. И если тебе станет легче, я в Воронеже с начала года не живу.
Чо ж вы таксисты такие умные.
Уже писал, а что плохого, если все китайцы будут учавствовать на выборах нашего президента и депутатов?
Вы понимаете, почему я про китайцев? Все потому же... к вопросу, что справедливо, если право голоса будет распределено пропорционально доле участия. И когда 200 тысяч условно пешеходов, практически не бывающих в центре, пытаются решать судьбу 50 тысяч, у которых на центр завязана жизнь, то это не есть рассуждение о равенстве и справедливости. Эта сказка о совсем ином.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 09:57   #3529
Registered User
 
Аватар для nlm
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Я о том и толкую, что нельзя считать, что человек - это только один я со своими интересами, а все остальные типо - подвиньтесь, потому как мои интересы должны быть важнее. Нельзя решать свои проблемы безальтернативно создавая проблемы другим людям. До введения платного паркинга была проблема нехватки места в городе. Она решалась вполне честно - кто первый встал - того и тапки. Т.е не было никой дискриминации по какому-то признаку. Но кому-то вставать не хочется. Но без очереди пролезть хочется. И он начинает свою печсню: Что это за безобразие? Давайте мы эту очередь отсюда уберем. Блин, поздравляю. Мечты сьываются. Очереди больше нет. Людей убрали. Ты теперь - пуп земли. Но... а люди, которых убрали, где теперь? В жопе? О том и речь, что проблему не решили, а просто отправили толпы людей в жопу. Причем за что? За то, что их интерес пересекался с Вашим? А Ваш был главнее? Да нет. Так почему их оправили в жопу за то, что Вы тупо не хотите стоять в очеред на равных с остальными людьми?
А вы чем-то лучше, считаете что ваши интересы должны быть соблюдены? Т.е. вы хотите тех людей в жопу послать которые сейчас могут припарковаться а раньше не могли потому что их места занимали те кто к 7 приезжал? Противопоставляя свои интересы другим вы ничем не лучше других, и не надо придумывать что раньше все было честно и место занимал тот кто первый приехал, потому что первые приезжали одни и те же работники магазинов и прочее. Настолько же честно как раньше, настолько честно и теперь - заплатил и стой. Никто не ограничивает.
nlm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 10:00   #3530
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,650
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ЕМНИП 34 в 2017 году была.
Скорее всего она расчитывается путем деления совокупного дохода на число задекларировавшихся. А эта метода дает среднюю температуру по больнице, не учитывая, что 5% декларантов задекларировали 30% городских доходов. А 70% задекларировали сумму, близкую к прожиточному минимому. Нужно смотреть не среднюю з\п, а долю людей, имеющих з\п скажем до 27 тысяч. И тогда картинки будут весьма показательны.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 10:09   #3531
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,650
Цитата:
Сообщение от nlm Посмотреть сообщение
А вы чем-то лучше, считаете что ваши интересы должны быть соблюдены? Т.е. вы хотите тех людей в жопу послать которые сейчас могут припарковаться а раньше не могли потому что их места занимали те кто к 7 приезжал? Противопоставляя свои интересы другим вы ничем не лучше других, и не надо придумывать что раньше все было честно и место занимал тот кто первый приехал, потому что первые приезжали одни и те же работники магазинов и прочее. Настолько же честно как раньше, настолько честно и теперь - заплатил и стой. Никто не ограничивает.
Пардоньте, разве я лишал возможности кого-либо делать так же, как и я? Что мешало приезжать в 6:30 и парковать свое авто? У вас не было такой нужды? Ну вот, а у кого-то она была. И в итоге становился на паркинг тот, кому было нужнее. В том и была справедливость. При этом было соблюдено равноплавие. Не требовалось ничего, кроме личного желания (в том числе не требовалось финансово выделяться, чтобы иметь приоритет.) А теперь людей тупо стали обдирать и остается парковаться тот, кто на обдираловку согласен. Какая же это справедливость? Это рекет с отсевом тех, у кого в кармане нет на икру рекетирам.
Я не против, если платники оплачивают ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ услугу, созданную специально для платников и финансируемую за счет них. Но когда платники начинают замещать бесплатные места - рэкет.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 10:14   #3532
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Осталось недолго. Половина осени прошла....
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 10:14   #3533
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
И в итоге становился на паркинг тот, кому было нужнее.
А сейчас что не так-то? Кому нужнее, тот и встал.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 10:18   #3534
Registered User
 
Аватар для nlm
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Пардоньте, разве я лишал возможности кого-либо делать так же, как и я? Что мешало приезжать в 6:30 и парковать свое авто? У вас не было такой нужды? Ну вот, а у кого-то она была. И в итоге становился на паркинг тот, кому было нужнее. В том и была справедливость. При этом было соблюдено равноплавие. Не требовалось ничего, кроме личного желания (в том числе не требовалось финансово выделяться, чтобы иметь приоритет.) А теперь людей тупо стали обдирать и остается парковаться тот, кто на обдираловку согласен. Какая же это справедливость? Это рекет с отсевом тех, у кого в кармане нет на икру рекетирам.
Вы путаете справедливость для вас и справедливость для всех. Допустим есть пункт А где находится магазин, банк, ларек какой-нибудь, мастерская сапожная и офис. 20 человек которые работают во всех этих конторах приезжают к 7 утра и запарковывают все места. Они считают это справедливо. А 50 клиентов банка, 100 клиентов магазина и 5 клиентов сапожной мастерской приезжают когда у них есть время или когда им назначено и там никогда нет мест. Им всем приезжать к 7 утра? Ваша справедливость это справедливость для 20 человек против справедливости для 200. Вы себя в этом убедили что это справедливо и пытаетесь убедить других. Это смешно. Если вы считаете что несправедливо брать с вас плату то почему вы не предложили вариант убирать свой автомобиль когда кто-то приехал? Оставляйте телефон на стекле, люди будут приезжать и звонить вам- я в банк, или там в магазин, приехал, уберите машину на 20 минут. У вас же мысли нет что это справдливо, вы же к 7 утра приехали )))))))))))))))))))
nlm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 10:19   #3535
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,650
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
А сейчас что не так-то? Кому нужнее, тот и встал.
Если Вы считаете, что парковка нужнее не для того, чтобы машина могла припарковаться на весь день, а для того, чтобы заскочить на нее на 15 минут, то Вы - правы. Только тогда не совсем понятно, а почему, если потребности равноправны, то плата не одна и та же? Давайте уровняем. Попользовался парковкой - плати 100 рблей! Как идея? На мой взгляд нужнее тому, кто в конечном итоге больше пользуется. И соответственно, приоритет голоса в рещении вопроса должен быть прежде всего у них.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 10:19   #3536
Registered User
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
А что правильного и логичного в том, что китайцы, проживающие в Китае будут иметь право голоса в нашей думе или при выборе президента РФ?
Вы поясните, какое отношение пешеходы имеют к проезжей части, кроме того, что должны держаться от нее поодаль?
а пешеходы уже не дышат выхлопами от загруженного центра?или водятлы перестали останавливаться на тротуарах и пешеходных переходах?а может пешеходы не стоят в пробках из-за перегруженного центра и индивидов живущих в репном и почему прущихся в центр парикмахерствовать?не?ты походу себя возвысил через чур,а по факту кроме автомобиля ты ничем не отличаешься от пешехода,даже хуже,ты к тому же и не являешься жителем центра!
форумец36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 10:20   #3537
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
5% декларантов задекларировали 30% городских доходов. А 70% задекларировали сумму, близкую к прожиточному минимому. Нужно смотреть не среднюю з\п, а долю людей, имеющих з\п скажем до 27 тысяч. И тогда картинки будут весьма показательны.
тогда рушится картина экономического прорыва (или рывка?), цифровизации экономики, таргетирования инфляции и всеобщего благополучия.

про статистику есть множество ярчайших выражений, отражающих ее суть, гуглятся на раз, если кто не знает.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 10:21   #3538
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Если Вы считаете, что парковка нужнее не для того, чтобы машина могла припарковаться на весь день, а для того, чтобы заскочить на нее на 15 минут, то Вы - правы.
Вам выше только то ответили.
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Только тогда не совсем понятно, а почему плата не одна и та же?
Одна и та же. По 40 р. в час.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 10:24   #3539
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,650
Цитата:
Сообщение от форумец36 Посмотреть сообщение
а пешеходы уже не дышат выхлопами от загруженного центра?...к тому же и не являешься жителем центра!
Ну, воспользуюсь логикой дегенератов! Чем вы думали, когда покупали квартиры в центре? Давайте расплачивайтесь теперь! Халява закончилась! За все нужно платить! Не чем? - Жлобы!
Обожаю, когда люди, обремененные таким мышлением по отношению к окружающим, вдруг сталкиваются с его плодами в отношении себя уже.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2018, 10:28   #3540
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,650
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Вам выше только то ответили.
Одна и та же. По 40 р. в час.
Ну да, парковка то одна и та же, а один оплатить должен 10 руб, попользовавшись разок в день, а другой - 400 ))
Тут либо неравноправие какое, либо все же очевидно, что кому-то она нужнее. Выбирайте удобный Вам вариант!
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.