Старый 22.03.2009, 10:27   #61   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Ты совсем конченный идиот?
Нет конечно же.Просто я в пример привел Целину.А сейчас этой тетке еще и в Центре предлагали квартиру,но она отказалась.Денег на отделку нет?У самой небось квартира хуже бомжатника.И за 10 лимонов ее еще купить должны?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 10:29   #62   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Нет конечно же.Просто я в пример привел Целину.
Что говорит о тебе, как о идиоте, не способном понять полное не соответствие данной аналогии реальности.
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
А сейчас этой тетке еще и в Центре предлагали квартиру,но она отказалась.Денег на отделку нет?
Это проблема покупателей, женщина им не чем необязана. Не могут с ней договорится, идут мимо.
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
У самой небось квартира хуже бомжатника.
Часто в гости ходишь?
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
И за 10 лимонов ее еще купить должны?
Или 100, сколько запросит, это ее дело, а не твое.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 10:30   #63   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
andaf, А я весь такой красивый взял и со стороны нарисовался. Не хочешь покупать за 10 лимонов - направление указали, съебнул и не отсвечивай. Доходчиво объясняю или надо морду обязательно обгладать, чтобы понятнее стало?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 10:31   #64   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 43

huliganov вне форума Не в сети
andaf, судя по подписи у самого квартирка в центре. Вот к вам придут и предложат переехать в такую же по метражу в юго-западный. Поедете?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 10:32   #65   
Форумец
 
Сообщений: 607
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 45

Do вне форума Не в сети
andaf, интересно ты рассуждаешь. Поставь себя на её место. Ты съедешь в квартиру без отделки, не имея на это бабла? При том что отделка квартиры в 70 квадратов даже по скромным подсчётам - это рублей 400?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 10:48   #66   
Форумец
 
Аватар для alex_sch
 
Сообщений: 671
Регистрация: 04.12.2007

alex_sch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
когдато на заставе город кончался, а щас уже до олимпика всё застроили...
Скоро уже и Олимпика не будет...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 10:48   #67   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Кстати в приниципе можно помочь гражданочке с риском, но и с надеждой на большой куш: снимаем ей на год квартиру с мебелями за 10 тыщ, сумму сделки лысому озвучиваем уже в 20 лимонов (10 из которых по договору наши) и начинаем его чмырить на всех уровнях: письма в прокуратуру, иски в суд, газеты, журналы, телевидиние, вплоть до обращений к президенту, главное чтобы шумихи поболе было. Как быстро прийдем к обоюдновыгодному соглашению? Я думаю месяца за 3, не боле...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 10:54   #68   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Do Посмотреть сообщение
Ты съедешь в квартиру без отделки
Около полугода жил в такой
Цитата:
Сообщение от Do Посмотреть сообщение
Поставь себя на её место
Я и поставил.Брал бы у РАЯ квартиру с отделкой и все.Или свою продал бы сразу риэлторам,когда за нее ЧТО-ТО давали.
Цитата:
Сообщение от sercam Посмотреть сообщение
у самого квартирка в центре
Да,в центре.До 2001 года жил исключительно на Левом берегу.С марта 2006 по ноябрь 2008-в СХИ.
Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Часто в гости ходишь?
Смотря к кому.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:07   #69   
Форумец
 
Сообщений: 607
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 45

Do вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Около полугода жил в такой
И как, нравилось? Ремонт сам делал, бесплатно?

Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Брал бы у РАЯ квартиру с отделкой и все.
А ежели не хочет человек к РАЮ? Я вот тоже не поехал бы, к примеру. Ублюдское место. Жить на стройке посреди пустыря.

Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Или свою продал бы сразу риэлторам,когда за нее ЧТО-ТО давали.
Т.е. именно так и получается, как andrewz описал. "На тебе, тётя, полтора ляма. Мало? Ну ты жадина!"
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:14   #70   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Do Посмотреть сообщение
Ремонт сам делал
Да,сам.Но не бесплатно.
Цитата:
Сообщение от Do Посмотреть сообщение
А ежели не хочет человек к РАЮ?
Ну тогда пусть не ноет,что кто-то в доме газ,электричество и батареи отключил,да еще и полсотни вачиков за стенку подселил.Нравится так жить-пусть живет.Вариант у РАЯ не самый плохой,если она сама написала,что многие в Придонское уехали.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:20   #71   
Форумец
 
Сообщений: 5,369
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
снимаем ей на год квартиру с мебелями за 10 тыщ, сумму сделки лысому озвучиваем уже в 20 лимонов (10 из которых по договору наши) и начинаем его чмырить на всех уровнях: письма в прокуратуру, иски в суд, газеты, журналы, телевидиние, вплоть до обращений к президенту, главное чтобы шумихи поболе было. Как быстро прийдем к обоюдновыгодному соглашению? Я думаю месяца за 3, не боле...
Кстати всё в рамках закона
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:21   #72   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
А если ты лох
Попрошу без оскорблений.Я тебя не оскорблял.
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
...сколь ей надо. Имеет право...
Покажи мне ФЗ соответствующий.Тогда будешь говорить что она ИМЕЕТ ПРАВО выкачивать с него сколько ЕЙ НАДО.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:24   #73   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 38

firesanek вне форума Не в сети
Цитата:
Да между прочим, если б хозяйка этой квартиры была вменяемой, мы бы ее спасли.
если бы она была вменяемой, то в первую очередь продала бы нафиг эту квартиру за нормальные деньги (а продать за нормальные деньги всегда можно - нужно захотеть), взяла бы себе если не лучшее, то более менее такое же жилье (а может и не одно).

у моей бабушки была квартира на 1 этаже с окнами на улицу в двух этажном доме на ср. московской, напротив санрайза/сбербанка (пятиэтажная хрущевка была к нему пристроена). за эту квартиру мы получили три квартиры (однокомнатную (новую), двухкомнатную (бу) и двухкомнатную (бу))...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:24   #74   
Форумец
 
Аватар для Mr.Den
 
Сообщений: 1,366
Регистрация: 08.01.2007

Mr.Den вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
А сейчас этой тетке еще и в Центре предлагали квартиру,но она отказалась.Денег на отделку нет?У самой небось квартира хуже бомжатника.
А как например такой вариант: они сделали ремонт, вложили туда лям, а тут приходит этот господин и просит свалить нах, предлагая в лучшем случае квартиру без ремонта. Или такой расклад вами не рассматривается?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:25   #75   
Форумец
 
Сообщений: 607
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 45

Do вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Ну тогда пусть не ноет,что кто-то в доме газ,электричество и батареи отключил,да еще и полсотни вачиков за стенку подселил.Нравится так жить-пусть живет.Вариант у РАЯ не самый плохой,если она сама написала,что многие в Придонское уехали.
Понятно. "Езжай-ка, тётя, туда куда Я (т.е. депутат Ларин) тебе скажу. А не хочешь - так я тебя здесь тогда сгною нахрен."
Красиво.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:29   #76   
Форумец
 
Аватар для Mr.Den
 
Сообщений: 1,366
Регистрация: 08.01.2007

Mr.Den вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Покажи мне ФЗ соответствующий.Тогда будешь говорить что она ИМЕЕТ ПРАВО выкачивать с него сколько ЕЙ НАДО.
Что не запрещено, то разрешено. Если квартира является моей собственностью, я могу хоть миллард за неё попросить. Можт у меня унитаз бриллиантами выложен и батареи золотые
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:29   #77   
Форумец
 
Сообщений: 173
Регистрация: 18.05.2005

PSB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от firesanek Посмотреть сообщение
у моей бабушки была квартира на 1 этаже с окнами на улицу в двух этажном доме на ср. московской, напротив санрайза/сбербанка (пятиэтажная хрущевка была к нему пристроена). за эту квартиру мы получили три квартиры (однокомнатную (новую), двухкомнатную (бу) и двухкомнатную (бу))...
Ну вы лохи... Обменяли нормальную квартиру на квартиры в ебуновке и рады! В области особняк не предлагали?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:31   #78   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Do Посмотреть сообщение
Красиво.
И самое главное,что он имеет на это право.
Цитата:
Сообщение от Mr.Den Посмотреть сообщение
они сделали ремонт, вложили туда лям
А то они не знали во что вкладывали.И что дом на снос пойдет.
Не было там ремонта за лям.Откуда у них такие деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:37   #79   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
firesanek, А я на пятницкого в центре живу - мне нравится... :-)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:39   #80   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 38

firesanek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
firesanek, А я на пятницкого в центре живу - мне нравится... :-)
мне тоже нравится, но если предложат денег выше рыночной цены квартиры - перееду в какой-нибудь котедж с участком (эт моя мечта). в центре удобно жить только пешком, если передвигаешься на машине - уже пофигу.

кстати полгода жил на садоводе в панельке (снимал), очень казырное место (напротив садовода)... и с танспортом нормально и машину есть куда ставить... там ща новый дом строят - хочу в него.. и гараж у меня там недалеко... осталось бабосов заработать
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:40   #81   
Форумец
 
Аватар для Mr.Den
 
Сообщений: 1,366
Регистрация: 08.01.2007

Mr.Den вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
А то они не знали во что вкладывали.И что дом на снос пойдет.
А вот с этого места поподробнее. Ну ка покажи откуда такая информация.

Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Не было там ремонта за лям.Откуда у них такие деньги.
Тебе известны доходы каждой семьи воронежа? Если нет, оставь свои мысли при себе...

Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
А если я к тбе приду,ты это покажешь?Или в ночь перед моим приходом воры в дом забрались?
Нах ты мне нужен. А то стыришь ещё потом... Иди лучше целину в поле осваивай
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:45   #82   
Форумец
 
Сообщений: 5,369
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mr.Den Посмотреть сообщение
Ну ка покажи откуда такая информация
Опередил.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:17   #83   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
ioann999, Слышь, умник. Ну как растолкуй мне такое соображение. Вот живу я в центре. В старом доме. Пусть херовом, но мне нравится. Приходит лысое чмо и говорит: я намерен весь дом купить, вот тебе по хорошему курятник на ебулях, или так - или я тебя урою. Ну вот, я же, уверенный в себе кабан, ему отвечаю: слышишь ты, чумоход опереточый - мне самому тут жить нравится, а чтобы мое нравится стало меньше, с тебя 10 лимонов, а иначе - пошёл на ... клоун дешёвый, а будешь батон крошить я тебе морду сука обглодаю. Имею право за свое нежелание съезжать, потребовать 10 лимонов, не взирая на то, сколько халупа стоит? Ибтвыть - да полюбому имею, не нравится - отвали и не тревожь. А будешь тревожить - как обещано, морду обгладаю, а кто будет притявкивать рядом - пойдет по тому же списку с обглоданной мордой.
Тебе есть что возразить справедливости моих рассуждений? Нету - потому что я в своем праве! Так чего-же ты гражданочку слабую чмыришь? Обратки от нее не ждешь потому-что, только со слабыми всякие *****ы лысые законы свои устанавливают, может ты тоже лысый?
Слышь "умник", тебя в детстве мама не учила, что с незнакомыми дядями так нельзя разговаривать, а то можно и, как это там у тебя, "морду обглодать". Или чО за монитором спрятался и в дамках ?
А по теме, мне пох абсолютно на эту дамочку и ее проблемы, у каждого свои тараканы в голове.

ЗЫ если чО твой "диалект" давно устарел

Последний раз редактировалось ioann999; 22.03.2009 в 12:43.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:23   #84   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
НЕ идиоты любят менять свою кровную квартиру на такуюже, но без отделки?
НЕ идиоты понимают, что разваливающаяся сталинка когда нибудь (думаю очень быстро) развалится совсем, даже без участия депутата и тогда их тупо расселят по 18 кв.м. на человека. Также НЕ идиоты, когда речь идет о таких вещах как личное жилье, отключают непомерные амбиции и жажду наживы, включают верхнюю голову и начинают сравнивать плюсы и минусы в сложившейся ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:24   #85   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Коммуникации установлены в соответствии с проектом дома. Любые изменения нужно согласовывать. Перенос одной батареи в квартире - уже нарушение.
Дык может он их давно согласовал
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:35   #86   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mr.Den Посмотреть сообщение
А ещё НЕ идиоты любят переезжать из центра в тягуля...
Именно, там и воздух чище и пробок меньше

Цитата:
Сообщение от Mr.Den Посмотреть сообщение
Сомнительный довод, учитывая московскую трассу вблизи Рая. И следуя вашей логике, квартиры на проспекте вообще должны за копейки продаваться. Кому они нужны в таком хреновом районе города?!?!?!
Ну дык а есть ли статистика о том, сколько квартир в центре последнее место продано не под магазины ?

Цитата:
Сообщение от Mr.Den Посмотреть сообщение
Тоесть квартиры в центре гамно, а у рая самое то? Без комментариев...
Сталинки в центре то еще гамно.

Цитата:
Сообщение от Mr.Den Посмотреть сообщение
И вообще это ваше ЛИЧНОЕ мнение. Зачем навязывать его всем присутствующим?
Во-первых я никому ничего не навязываю, во-вторых это форум, где каждый может высказывать и отстаивать свою точку зрения.

Цитата:
Сообщение от Mr.Den Посмотреть сообщение
Некоторые и на машмете не обламываются. Так что теперь, рвать глотку, что машмет - центр вселенной?
Не видел ни одной темы, в которой говорилось бы, что Машмет центр вселенной, зато здесь докуя активистов, пытающихся доказать, что центр - центр вселенной (сорри за тавтологию)

Цитата:
Сообщение от Mr.Den Посмотреть сообщение
Не стоит путать Памятник славы и остановку Рай. От Рая ходят 3 маршрутки. На московском проспекте постоянно пробки. Так что всё вышесказанное БРЕД!
Я весьма неплохо знаю город и уж точно не путаю п. Славы и Рай. Я в том посте написал, что это для МЕНЯ неплохой вариант. Для непонятливых поясняю, в мире, кроме маршруток, существует такие вещи, как легковые автомобили и вот как раз один из автомобилей как бы случайно имеется и у меня. Поэтому на количество маршруток мне абсолютно насрать. А вот то, что я максимум за полчаса смогу попасть в любой район города мне нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:39   #87   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Кстати в приниципе можно помочь гражданочке с риском, но и с надеждой на большой куш: снимаем ей на год квартиру с мебелями за 10 тыщ, сумму сделки лысому озвучиваем уже в 20 лимонов (10 из которых по договору наши) и начинаем его чмырить на всех уровнях: письма в прокуратуру, иски в суд, газеты, журналы, телевидиние, вплоть до обращений к президенту, главное чтобы шумихи поболе было. Как быстро прийдем к обоюдновыгодному соглашению? Я думаю месяца за 3, не боле...

У тебя опыт соответствующий имеется или - это просто ТЫ так думаешь ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:41   #88   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mr.Den Посмотреть сообщение
А как например такой вариант: они сделали ремонт, вложили туда лям, а тут приходит этот господин и просит свалить нах, предлагая в лучшем случае квартиру без ремонта. Или такой расклад вами не рассматривается?
Думаю, что не рассматривается бо, если бы туда вложили на ремонт лям, очевидно об этом бы обязательно написали, да и отсутствие средств на отделку говорит как раз об обратном.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:59   #89   
Форумец
 
Аватар для Dmiz
 
Сообщений: 438
Регистрация: 11.12.2006
Возраст: 39

Dmiz вне форума Не в сети
ioann999, чё ты тут распинаешься??? сам же пишешь что
"мне пох абсолютно на эту дамочку и ее проблемы" "на количество маршруток мне абсолютно насрать" - ТЕБЕ насрать, а не ей...
Интересно получаеться, мужик решил бабла "срубить" на этом "доме", точнее его перепродажах/сносах/и т.д. а другие должны обламываться???
Было дело, покупали меня с 1го этажа под магазин, хрущёвка 2х комнатная, прям напротив рынка. Вариант был - обмен, на больший метраж. Квартиры предлагали - какую то хрень, заходишь в квартиру и оставаться там не хочеться, потом был вариант, хорошая, жилая сталинка, 3х комнатная, но стоила тогда 1,4 млн, против 1,2 что предлагали. Покупатель "ломался-ломался", но согласился, правда чуток ещё на всякие "переезды" пришлось взять...
Так вот, к чему это я - они ВКЛАДЫВАЛИ деньги в недвижимость, они получали прибыль от этого вложения, они от одной только перепродажи потом "наварили".
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:02   #90   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
(изображая Ларина) andaf, ioann999, куплю ваши иномарки по 20 круб. Это не просьба, это требование. Или поменяю на запорожец.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind