Старый 22.03.2009, 13:13   #91   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Покажи мне ФЗ соответствующий.Тогда будешь говорить что она ИМЕЕТ ПРАВО выкачивать с него сколько ЕЙ НАДО.
Человек имеет право распоряжаться своей собственностью, как считает нужным, в том числе не продавать ее или продавать по любой цене.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:17   #92   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dmiz Посмотреть сообщение
ioann999, чё ты тут распинаешься??? сам же пишешь что
"мне пох абсолютно на эту дамочку и ее проблемы" "на количество маршруток мне абсолютно насрать" - ТЕБЕ насрать, а не ей...
Скучно мне панимаш, насчет насрать, действительно мне насрать на их количество, как и насрать на то, что дамочке не насрать на количество маршруток

Цитата:
Сообщение от Dmiz Посмотреть сообщение
Интересно получаеться, мужик решил бабла "срубить" на этом "доме", точнее его перепродажах/сносах/и т.д. а другие должны обламываться???
Было дело, покупали меня с 1го этажа под магазин, хрущёвка 2х комнатная, прям напротив рынка. Вариант был - обмен, на больший метраж. Квартиры предлагали - какую то хрень, заходишь в квартиру и оставаться там не хочеться, потом был вариант, хорошая, жилая сталинка, 3х комнатная, но стоила тогда 1,4 млн, против 1,2 что предлагали. Покупатель "ломался-ломался", но согласился, правда чуток ещё на всякие "переезды" пришлось взять...
Так вот, к чему это я - они ВКЛАДЫВАЛИ деньги в недвижимость, они получали прибыль от этого вложения, они от одной только перепродажи потом "наварили".
Интересно получается, твоя хата стоила 1,2, тебе подогнали за 1,4 плюс соточку на переезды наверное итого 1,5, т.е +25% от стоимости твоей старой квартиры, вполне нормальное взаимовыгодное сотрудничество, в данном же случае речь ведется о том, что соседа той дамочки за хату запросил аж 10 лямов, при розничной цене в 3, нехилый наварчик, очевидно и в данном случае подобная песня.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:31   #93   
Форумец
 
Сообщений: 459
Регистрация: 02.12.2008

click вне форума Не в сети
SNUSMUMRIKu,адрес Пл.Ленина 6,рядом строится дом под переселение и часть квартир на продажу c паркингами.Заказчик Павловскгранитжилстрой.На месте снесенного дома будет офисное здание и отель из системы HILTON.
Поначалу в этот дом тоже всех не брали.но наши несобственники своего добились,с выгодой для себя.Администрация города пошла навстречу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:32   #94   
Форумчанка
 
Сообщений: 197
Регистрация: 08.09.2008
Возраст: 45

KanzakiUrumi вне форума Не в сети
ioann999, Может хватит уже превращать серьезную тему в балаган?

Что касается темы поддерживаю andrewz, ведь выгода у депутата будет в любом случае, даже если он за 20млн р купит эту квартиру.. А придавать дело огласке ему невыгодно, т.к может потерять куда больше...

Теряет всегда тот, кому есть что терять (с) - народная мудрость

  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:34   #95   
Форумец
 
Аватар для Dmiz
 
Сообщений: 438
Регистрация: 11.12.2006
Возраст: 39

Dmiz вне форума Не в сети
ioann999, соглашусь про разумный подход, но, В КОРНЕ не согласен с его позицией - отрубить коммуникации - сами свалят. Необходим дипломатический подход, если очень нужна эта квартира, то надо было заинтересовать, сомневаюсь что в ходе переговоров они(хозяева) продолжали бы оставаться на позиции 10 млн, поняли бы что в этом нет смысла.
Кстати методика "запугивания" весьма распространена, по этому ниразу они (такие покупатели квартир) не правы. Задолго до меня, покупали соседей, так вот там действительно было жёсткое психологическое давление, в итоге они поменяли, на мой взгляд "шило на мыло" т.к. реально больше полагалось. (просто у меня все окна были во двор, а у них все на улицу).
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:46   #96   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
вообще жители центра и старых домов в частности уверены ,что жилье там стоит 1млн за м2
я когда услышала ,со мной истерика случилась....
так что та баба явно продешевила
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:48   #97   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Dmiz, к сожалению если это коммунист со стажем, то разговаривать там бесполезно, только психушка поможет или принудительное выселение....(способ найдется)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:50   #98   
Форумец
 
Сообщений: 459
Регистрация: 02.12.2008

click вне форума Не в сети
Алине,это цена не жилья ,а 1 сотки земли.Минимум.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 15:22   #99   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Мне кажется стандартная ситуация когда "власть имущий" хочет осчастливить Воронеж очередной стройкой, на месте другого здания, но не только не может, но и не хочет договариваться с людьми второго сорта, проживающими в этом здании. Кстати, по-моему, из-за такого отношения к людям наш город, как приезжие, так и коренные часто называют "….- градом", дороги, мусор, и жкх это уже следствие.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 15:46   #100   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jevtam Посмотреть сообщение
"власть имущий" хочет осчастливить Воронеж очередной стройкой,
Скорее, "власть имущий" хочет осчастливить себя

andaf, ioann999, ваша позиция, мягко говоря, просто поражает.
Проживают себе люди в старой сталинке в центре: и пусть дом разваливается, и пусть квартира без ремонта, но их это устраивает! Они там жили, живут и далее хотят спокойно жить. Это их выбор! И почему они должны менять свою жизнь из-за того, что кто-то захотел поиметь свою выгоду? Почему они в принципе должны переезжать в другой район или в квартиру без отделки, претерпевая весьма значительные неудобства (неудобный район, переезд, ремонт, на который нет денег и пр.)?
Не понимаю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 16:26   #101   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
порвал)))
с утра проедь в центр с северного
Легко. 15-20 минут и я на Орджоникидзе, центрее некуда. Не, конечно если переться бараном по МСК проспекту, то да можно до обеда ехать
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 16:29   #102   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dmiz Посмотреть сообщение
ioann999, соглашусь про разумный подход, но, В КОРНЕ не согласен с его позицией - отрубить коммуникации - сами свалят. Необходим дипломатический подход, если очень нужна эта квартира, то надо было заинтересовать, сомневаюсь что в ходе переговоров они(хозяева) продолжали бы оставаться на позиции 10 млн, поняли бы что в этом нет смысла.
Кстати методика "запугивания" весьма распространена, по этому ниразу они (такие покупатели квартир) не правы. Задолго до меня, покупали соседей, так вот там действительно было жёсткое психологическое давление, в итоге они поменяли, на мой взгляд "шило на мыло" т.к. реально больше полагалось. (просто у меня все окна были во двор, а у них все на улицу).
Дык коммуникации отрубили уже ПОСЛЕ того как 9 из 12 ти квартир переехали, остались очевидно самые "стойкие оловянные солдаты". Видимо у него тупо кончились нормальные аргументы. А договориться мирным путем можно всегда, главное, чтобы у каждой из договаривающихся сторон было желание договориться.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 16:32   #103   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KanzakiUrumi Посмотреть сообщение
ioann999, Может хватит уже превращать серьезную тему в балаган?
Никакого балагана, я лишь высказываю свою точку зрения, которая имеет место быть.

Цитата:
Сообщение от KanzakiUrumi Посмотреть сообщение
Что касается темы поддерживаю andrewz, ведь выгода у депутата будет в любом случае, даже если он за 20млн р купит эту квартиру.. А придавать дело огласке ему невыгодно, т.к может потерять куда больше...
Теряет всегда тот, кому есть что терять (с) - народная мудрость
Таки что ви говорите, сами много квартирок за 20лямов купили, да домов построили, или так абы ляпнуть, авось поверят.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 16:56   #104   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
от кафе рай до пл заставы
Сначала по Шишкова, поворачиваешь на Беговую, с Беговой на Карпинского и там до Урицкого, ну а от Урицкого можно или на Московский проспект выехать и там в пробке потолкаться, или можно двинуть на пр. Революции, затем повернуть на Кольцовскую, а с Кольцовской на 1905 года и в итоге на Донбасскую.

Можно пойти другим путем, и поехать по Бульвару Победы, на Вл. Невского повернуть, доехать до Хользунова и по Донской выбраться к 45 Стрелковой, оттуда на Солнечную, там или на Машиностроителей или на пр. Труда добиремся до 9 января, ну а там сворачиваем на Донбасскую. Единственное в любом варианте придется постоять в пробке при подъезде к Заставе.

ЗЫ Каждый из этих вариантов будет гораздо быстрее (даже вариант через 9 января), нежели напрямую по МСК. проспекту.

ЗЗЫ сорри за офтоп.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 17:20   #105   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Хотя мня не приятно удивляет количество супермаркетов и бизнес центров в Воронеже, на фоне закрывающихся заводов, но это не главное, хочешь строить строй (от них тоже какая то польза), но не надо преподносить это как подарок городу (офигительно красивая архитектура, поднятия престижа Воронежа, удобство воронежцам…).
90% строек это прибыль, прибыль и еще раз прибыль их хозяевам, по другому не может быть да и недолжно. Но если хозяин стройки хочет с этого получить прибыль (причем мне кажется не знаменитые "четыре" процента, а чутьььь по больше), то почему же простой Воронежец должен проявлять альтруизм, скромность, действовать себе в убыток и соглашаться на неудобства?
Что это будет за стройка? Военная база необходимая для обороны Родины? Шахта баллистических ракет? Стратегический завод? Может муниципальная больница, спортивный комплекс, школа? Может земля нужна для расширения дороги? В этих случаях понятно общественные интересы преобладают над интересами отдельных людей, но даже в этом случаи необходимо переселять (хоть и принудительно) с максимальным согласием сторон. Только сильно я сомневаюсь, что данный депутат строит, что либо общественно значимое для города.
З.Ы. Под общественно значимым, я понимаю необходимое для большинства воронежцев или россиян, вне зависимости от "социального" и материального положения. Иначе под удобством людей можно понимать например, перекрытие трассы для [некоторых] людей ведь они спешат улучшить жизнь всем.
ЗЫ2. Хотя это уже характерно, когда власти, начальнику что то нужно от народа или подчиненного, сразу вспоминают лучшие традиции коммунизма и СССР: субботники, экономию тепла и воды, "чисто там где не мусорят", патриотическая (правда "не совсем высокооплачиваемая") служба офицером и (бесплатная) рядовым, благородность профессии врача, педагога, в уровне преступности виновато само общество т.к. не сотрудничает с милицией, скромность в запросах, порядочность и честность в работе и выплате налогов, терпение в преодолении трудностей…
Как что то простят у них: извеняйте, у нас капитализм, ваш доход ваши проблемы. Мировые цены на бензин и электроэнергию, хочешь ездить плати налоги на "дороги", 100% оплата ЖКХ, да еще ткнут, сколько это стоит в какой-нибудь Финляндии, заодно напомнят про уровень их налогов. Удивляются недовольством бесплатной медициной и обучением и припозорят желанием халявы, и посылают в известном направлении…
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 17:32   #106   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
ioann999, Милостивый государь, буде на то ваше желание - готов быть в вашем распоряжении. Однако согласно дуэльному кодексу, оставляю за собой право выбора оружия.
P.S. а что касается стиля изложения своих мыслей - не вам меня учить, право я за модой не гоняюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 17:54   #107   
Форумец
 
Аватар для Mr.Den
 
Сообщений: 1,366
Регистрация: 08.01.2007

Mr.Den вне форума Не в сети
ioann999, если уж на то пошло, сталинка простоит раз в 5 дольше, чем новостройка, построенная гостями из ближнего зарубежья. Потому что раньше всё делалось на совесть, а сейчас лишь бы побыстрее бабла срубить. И застройщику пофиг, что будет с домом через 10 лет. Большинство новых квартир, которырые сейчас сдаются в эксплуатацию - полный шлак... И что бы довести их до ума, нужно вложить круглую сумму (не считая ремонта)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 18:42   #108   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Сталинки и коттеджи/частные дома - единственное нормальное жилье в этом городе. Так что не надо ля-ля, что швах там какой - то. Лучше сталинку pidorить, чем слышать как в панельке сосед пернул.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 19:05   #109   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mr.Den Посмотреть сообщение
самое интересное, что тема НЕ ПРО ВАС!!!
Помоему уже бесполезная тема... На первой странице предложили нормлаьные варианты (прокуратура, приёмная ВВ, Человек и закон) на второй странице посочувствовали, а дальше началось ту4пое кидание понтов ioann999, смысла её продолжения больше не вижу...
Ага офигенные варианты, не ну ладно я понимаю прокуратура, но приемная Путина, Человек и закон это конечно так держать, если завалить ПУ и МЕ кучей жалоб, они совсем перестанут заниматься своими прямыми обязанностями.
И какое к примеру кидание понтов от меня, можно ссылочку ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 19:23   #110   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mr.Den Посмотреть сообщение
Типо вот какой я невъебенно крутой, езжу на тачке, а на всех остальных мне пофиг, и вообще они лузеры, раз не понимают что сталинка в центре это полная жопа, а вот квартира у Рая самое то... и т.д и т.д
З.Ы. Тема себя изжила. Всем спасибо. Досвидания.

Знаешь, в наше время автомобиль не роскошь, а средство передвижения. А насчет остального, ну каждый видит то, что он хочет видеть. Понты говоришь, ну пусть будут понты если тебе так легче.

ЗЫ и тебе до свидания.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 19:39   #111   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
За свое добро в виде хаты, барышня может просить хоть лимон с метра. Ее право и нехрен тыкать рыночной стоимостью и возможным состоянием дома. А ей так нравится. Имеет на это полное право как и на послать далеко нестостоявшегося покупателя.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 17:18   #112   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 14.09.2007

Коллекция вне форума Не в сети
ДЕПУТАТ ЛАРИН ХОЧЕТ ОТНЯТЬ ЗА ДОЛГИ КВАРТИРУ

ДЕПУТАТ ЛАРИН ХОЧЕТ ОТНЯТЬ ЗА ДОЛГИ КВАРТИРУ
У НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ
Депутат Ларин А.М. скупил на имя своего отца 11 квартир 12-квартирного дома-памятника по улице Карла Маркса, известного в городе, как «Дом Маршака». Причем не просто скупил, а заставил людей продать жилье за бесценок, создав им невыносимые условия для проживания. У людей зимой отключили отопление, водопроводные трубы забили грязными тряпками, установили вентили на трубопроводе холодной воды в обратном направлении, а затем и вовсе отключили воду. При этом цены на жилье, которые диктовал Ларин, снижали, как только жильцы соглашались продать квартиры.
Не выдержав издевательств, почти все жители дома согласились продать Ларину квартиры на его условиях.
Самую большую и самую дорогую квартиру, собственницами которой являются две сестры – студентка и несовершеннолетняя школьница, депутат оставил «на закуску». Как только над ними не издевались, чтобы выжить из квартиры. Пять раз затапливали квартиру кипятком, а затем вымораживали ее, отключив отопление и открыв настежь окна в квартире этажом выше. В самые морозы одновременно полностью отключили отопление, воду и забили канализацию деревянной пробкой. Практически весь отопительный сезон в квартире не отапливались жилые комнаты, два месяца была забита канализация, а воды в ванной комнате и санузле нет до сих пор. В пустых квартирах, принадлежащих Ларину, живут посторонние люди уголовного вида.
Напрашивается вопрос, почему же сестры не продают свою квартиру? Действительно, им предлагали одну квартиру в Ленинском районе, где цена за квадратный метр в два раза ниже, чем в центре, а другую - где-то в частном секторе, причем не просто без отделки, а даже без стен. При этом сначала заставляли оформить «зеленки», а уж затем обещали отделать квартиру. Но даже и на эти предложения соглашаться опасно, т.к. сразу же за этим последует снижение цены, как это было с жильцами, которые уже продали свои квартиры.
Сейчас Ларин решил применить другую тактику. Он разрешил жильцам остаться жить в собственной квартире, но при этом требует с них баснословные деньги за капитальный ремонт дома. Причем воздействует на них даже через телевидение. В конце апреля телеканал РЭН ТВ Воронеж в программе «Обозрение» показал сюжет, в котором было объявлено, что уже подготовлен пакет документов в суд на взыскание денег за капитальный ремонт дома с собственниц оставшейся невыкупленной квартиры и, не смотря на материальное положение, расплачиваться сестрам придется их единственной квартирой.
Думается, у депутата Ларина, который сам является отцом двоих дочерей, хватит цинизма, чтобы отнять у чужих детей единственное жилье. Депутат уже заставил продать за бесценок квартиру жившего в этом доме несовершеннолетнего инвалида детства, с дедушкой которого от издевательств Ларина случился инсульт.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:53   #113   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
"героев" надо знать в лицо...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 031b.jpg
Просмотров: 34
Размер:	14.2 Кб
ID:	448491  
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:07   #114   
Особый cтату
 
Аватар для Dr. Gonzo
 
Сообщений: 2,048
Регистрация: 20.01.2007

Dr. Gonzo вне форума Не в сети
Коллекция, какой реакции вы ожидали, публикуя своё заявление на данном форуме?
Вам, если действительно есть что сказать, да доказать, прямая дорога в прокуратуру.
А бездоказательный крик "нас наё..вают" не имеет никакого объективного права на существование.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:43   #115   
Особый cтату
 
Аватар для Dr. Gonzo
 
Сообщений: 2,048
Регистрация: 20.01.2007

Dr. Gonzo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Нынешняя власть заслуживает суда Линча.
Личное отношение к органам государственной власти - тема отдельная и широкая.
Я про котлеты, вы про мух.
Если просто поорать "несправедливость вокруг", то эффект получен, покричали, нашли сочувствующих. Как минимум, настойчивость донести своё видение вопроса заслуживает внимания.
Если же есть желание действительно решить вопрос - то выбран крайне неэффективный инструмент.
Депутату Ларину плевать на мнение участников данного форума.
Для решения любого вопроса есть определённый набор инструментов.
Не понимаю что хотел сказать автор данной темы....
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:44   #116   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 14.09.2007

Коллекция вне форума Не в сети
ДЕПУТАТ ЛАРИН НАРУШАЕТ ПРАВА ЖИЛЬЦОВ ЧЕТЫРЕХ ДОМОВ
ПО УЛИЦЕ КАРЛА МАРКСА
Депутат Воронежской городской Думы Аркадий Ларин выкупил здание-памятник на улице Карла Маркса – «Дом дворянина Сомова, в котором жил Маршак» и осуществляет пристройку еще одного подъезда к торцу дома. По документам застройщиком является отец депутата Ларина, на чье имя оформлены все выкупленные квартиры.
Работы по возведению пристройки ведутся в вечернее и ночное время, а также в выходные дни, нарушая покой жильцов близлежащих домов. Большой вред застройщик нанес экологии центра города, т.к. уничтожены деревья во дворе дома, придомовая территория завалена мусором, строители ходят в туалет на улице.
За строительной площадкой находятся гаражи, а также подземное овощехранилище, которые принадлежат жителям окрестных домов. Строители завалили проезд к гаражам стройматериалами, а с дверей овощехранилища сорвали замки и установили свои, поэтому люди не могут забрать машины из гаражей, а также продукты из овощехранилища.
Буквально под строительной площадкой проходят подземные коммуникации. Зимой экскаватором был задет и поврежден оголенный строителями газопровод, в результате чего чуть не произошел взрыв газа. Работники ГО и ГС несколько часов устраняли аварийную ситуацию, отключив газ в близлежащих домах.
Жильцы окрестных домов неоднократно писали жалобы на застройщика в различные инстанции города, но городские власти пока никаких мер не принимают.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 02:57   #117   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
"героев" надо знать в лицо...
Вот ещё:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Larin(2).jpg
Просмотров: 17
Размер:	270.8 Кб
ID:	448676  
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 04:09   #118   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Кстати в приниципе можно помочь гражданочке с риском, но и с надеждой на большой куш: снимаем ей на год квартиру с мебелями за 10 тыщ, сумму сделки лысому озвучиваем уже в 20 лимонов (10 из которых по договору наши) и начинаем его чмырить на всех уровнях: письма в прокуратуру, иски в суд, газеты, журналы, телевидиние, вплоть до обращений к президенту, главное чтобы шумихи поболе было. Как быстро прийдем к обоюдновыгодному соглашению? Я думаю месяца за 3, не боле...
Хе-хе. Как СМИшник под проектик подпишусь. Этого кадра мне уже не впервой чморить. Компромата на него - на Чижика и то меньше можно наскрести.

Кстати, я так и не понял, приватизированные квартиры или нет. Сам живу в центре, в хрущобе, все квартиры здесь приватизированные. Периодически ходят слухи, что кое-кто на наш дом глаз положил и хочет его снести под застройку, а жильцов расселить по всяким там северным. Но этот кое-кто, похоже, не в курсе пока, что в этом доме живу я. А меня, и на какие гадости я способен, он знает хорошо. Так что, жду не дождусь начала его попыток. Уж очень хочется всю, собранную на него грязь, вылить ему на его многострадальную единорасовскую голову.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 19:42   #119   
Особый cтату
 
Аватар для Dr. Gonzo
 
Сообщений: 2,048
Регистрация: 20.01.2007

Dr. Gonzo вне форума Не в сети
Beobachter, Виктор, да кто ж тебя тронет? Ты же памятник!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 03:48   #120   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr. Gonzo Посмотреть сообщение
Beobachter, Виктор, да кто ж тебя тронет? Ты же памятник!
Спасибо. Ну, я еще не настолько стар , чтобы быть памятником. А тронуть попытаться могут. Кстати. вовсе не шутка. планы такие есть насчет моего дома - я точно знаю. Вопрос в том, что хотелось бы не только свою проблему решить - это несложно. Я считаю, что застройщики, которые сносят дома для площадок под свое строительство, должны жителей этих домов в попу целовать и выполнять любые их требования. Хотя бы потому, что в любом случае, реализация этих требований - капля в море. по сравнению с ожидаемой прибылью. Поэтому, если человек не хочет переезжать в другой район из центра, то застройщик: раз лежать, падло, и два - тихо. Иначе - имена всех твоих любовниц будут опубликованы, и все нижнее белье вывернуто наружу. И, если сын наркоман, то тоже все об этом узнают.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind