Старый 05.12.2013, 00:07   #961   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 17.11.2013

whispering вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SMQKE Посмотреть сообщение
Какие же причины продления разрешения до конца 2014?достроят ли поз.2 вообще?и в договоре указывают окончание стр-ва - 2 кв 2014, а на сайте висит 4 кв 2013
Цитата:
Сообщение от StrukOFF Посмотреть сообщение
В договоре написано так: "Срок окончания строительства 2 квартал 2014 года". Купили вначале сентября (почти на старте продаж, и сразу такие сроки были).
Странное дело со сроками. Покупали в июле, ещё 4й квартал 2013-го стоял в договоре.

В 4м подъезде похоже уже ремонт делают, двери ставят, в 3-м - пока только поштукатурено, и стяжку доделывают, с 1-м и 2-м - вообще не понятно, начинали ли внутри что делать. Но зато територию вокруг дома бетоном уже почти залили, значит комуникации подведены, и зимой могут нормально вестись внутренние работы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 00:34   #962   
Форумец
 
Аватар для StrukOFF
 
Сообщений: 201
Регистрация: 18.07.2006

StrukOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от whispering Посмотреть сообщение
В 4м подъезде похоже уже ремонт делают, двери ставят, в 3-м - пока только поштукатурено, и стяжку доделывают, с 1-м и 2-м - вообще не понятно, начинали ли внутри что делать. Но зато територию вокруг дома бетоном уже почти залили, значит комуникации подведены, и зимой могут нормально вестись внутренние работы.
Ну я вот периодически мимо проезжаю, раньше чаще в 4-м подъезде свет горел, теперь больше в третьем. Скорее всего они по подъездам делают. У четвертого уже давно половина балконов застеклена, в остальных пока что нет.
Но в теории дом должен быть сдан целиком, поэтому наверное всё же март-апрель это. Хотя СВ говорил зайти к нему в середине декабря, говорит в квартире уже будет на что посмотреть (третий подъезд).
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 10:55   #963   
Форумец
 
Сообщений: 841
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olris Посмотреть сообщение
dr.borman, вот теперь точно не понятно, говорят же что антены нет, а кто говорит что есть, то качество такое, что смотреть невозможно:-)
Кто говорит?Может антенны и нет,но у меня 35-40 каналов показывают,штук 5-7 цифровых (ОРТ и НТВ точно,др.(цифра) не всегда показывают).Цена в платежке 45 руб.Качество?Да обычное для аналогово сигнала,смотря на чем смотреть будете и какое у вас понятие о качестве.Телефон на установку уже писАл в теме,ищите.В целом меня и жену устраивает за эти деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 21:22   #964   
Форумец
 
Аватар для olris
 
Сообщений: 945
Регистрация: 25.11.2009
Возраст: 42

olris вне форума Не в сети
dr.borman, говорят те, кто в этой теме написывает
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 22:31   #965   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Телефон на установку уже писАл в теме,ищите.В целом меня и жену устраивает за эти деньги.
Телефон имеется в виду какой ?
С сотовыми все понятно. С ай-пи телефонией тоже ( там сам аппарат дорогой ) а остальное все как обычно ( если не считать что айпишный телефон иногда глючит и нада перезагружать его ). Может вы устанавливаете какойто стационарный телефон ?

Я вот например до сих пор так и не понял : если телефон от интернет компании , то если инет отрубается то и телефона нету ? По крайней мере у нас в конторе так все и происходит.
Аналогового телефоны в подъездах нету. ( ну по крайней мере в квартиры кабель не заведен )
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 09:00   #966   
Форумец
 
Сообщений: 841
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olris Посмотреть сообщение
говорят те, кто в этой теме написывает
вам решать
Цитата:
Сообщение от sashakol Посмотреть сообщение
Телефон имеется в виду какой ?
Тот куда звонить,чтобы кабель(телевизионный) в квартиру протянули.Остальное не понимаю о чем вы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 11:48   #967   
Registered User
 
Аватар для aikss
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.05.2013

aikss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aikss Посмотреть сообщение
Информация для тех кого уже достал ООО "КИТ-жилсервис" с их ненавязчивым сервисом
26.11.2013 г. в 10-00
будет проходить внеочередная проверка деятельности данной организации со стороны государственной жилищной инспекции воронежской области инициированная мною и прокуратурой Коминтерновского района г. Воронежа желающие могут поучаствовать и помочь выявить недостатки в работе данной управляющей компании. При себе иметь договор с УК и оплаченную квитанцию за прошедший месяц.
Привожу первые факты побед на недоброкачественным поставщиком услуг.

1. Возбуждено производство по факту нарушения ст. 13.11 кодекса РФ об административных правонарушений. Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных).
2. Появились рабочие которые снимают плитку в подъезде, что примечательно, почти без осколков, все снимается целой плиткой так просто лежала , готовятся к замене и укладке по новой.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 20:10   #968   
Форумец
 
Аватар для olris
 
Сообщений: 945
Регистрация: 25.11.2009
Возраст: 42

olris вне форума Не в сети
соседи ау, кто продавал межкомн. двери, по чем и кому, дайте плиз контакт.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 07:04   #969   
Форумец
 
Аватар для serg_dm
 
Сообщений: 187
Регистрация: 25.08.2006
Возраст: 42

serg_dm вне форума Не в сети
могу свои продать тош и плиту продам за дешманы
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:52   #970   
Форумец
 
Сообщений: 129
Регистрация: 07.12.2010

DrTag вне форума Не в сети
Подскажите пожалуйста были когда либо задержки со сторона кита в сдаче дома? Если да то как долго? И ключи выдают только после сдачи ? Покупаю на антоново овсеенко ... Кто там купил что скажите?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 07:22   #971   
Форумец
 
Аватар для serg_dm
 
Сообщений: 187
Регистрация: 25.08.2006
Возраст: 42

serg_dm вне форума Не в сети
25? Может 35? 35 - это общеизвестное Золотое кольцо. Строился он лет 7, наверное. Достраивал КИТ(по-моему), а начинали строить Новые Технологии Плюс. Там после каждого кирпича каменты оставляли здесь: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=175563
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 18:39   #972   
Форумец
 
Сообщений: 129
Регистрация: 07.12.2010

DrTag вне форума Не в сети
Подскажите пожалуйста были когда либо задержки со сторона кита в сдаче дома? Если да то как долго? И ключи выдают только после сдачи ? Покупаю на антоново овсеенко ... Кто там купил что скажите?[/QUOTE]
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:09   #973   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Question

Цитата:
Сообщение от serg_dm Посмотреть сообщение
25? Может 35? 35 - это общеизвестное Золотое кольцо. Строился он лет 7, наверное. Достраивал КИТ(по-моему), а начинали строить Новые Технологии Плюс. Там после каждого кирпича каменты оставляли здесь: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=175563
да 35-ошиблась
спасибо.Форум печальный на 09 году закончились обсуждения.Жалко людей.Любой застройщик может объявить себя банкротом.Буду брать в достроенном или просто который скоро сдаётся.
А место там хорошее или как-фотки умилительный-хороший внутренний дворик,лесочек видно.А садики и школы и тд...есть.Сейчас на сайтах риэлторы пишут дом сдан.Застойщик кит-есть ли смысл покупать такую зату или лучше не стоит
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 22:12   #974   
Форумец
 
Аватар для olris
 
Сообщений: 945
Регистрация: 25.11.2009
Возраст: 42

olris вне форума Не в сети
сегодня после обеда выхожу из 30 дома с коляской, а пандус весь облеваный, думаю ну и соседи, этож надо так было наблевать на пандус где коляски ездят :-) :-) :-) :-) :-) , пипец, думала хоть тут от быдла избавлюсь.....
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 23:15   #975   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olris Посмотреть сообщение
сегодня после обеда выхожу из 30 дома с коляской, а пандус весь облеваный, думаю ну и соседи, этож надо так было наблевать на пандус где коляски ездят :-) :-) :-) :-) :-) , пипец, думала хоть тут от быдла избавлюсь.....
Я знаю кто наблевал !!!!!
Но я честно не хотел... так получилось...:
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 00:19   #976   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sashakol Посмотреть сообщение
Я знаю кто наблевал !!!!!
Но я честно не хотел... так получилось...:
можно и убрать за собой при помощи волшебного ведра воды
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 00:20   #977   
Форумец
 
Аватар для netbot
 
Сообщений: 15
Регистрация: 23.02.2007
Возраст: 41

netbot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olris Посмотреть сообщение
пипец, думала хоть тут от быдла избавлюсь.....
Я так же думал, когда у меня из-под двери коврик увели )))
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 10:40   #978   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от morfo25 Посмотреть сообщение
можно и убрать за собой при помощи волшебного ведра воды
Сочетание воды и мороза приводит к артрозу конечностей )... Тока конечно если оно волшебное......
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 10:58   #979   
Форумец
 
Аватар для olris
 
Сообщений: 945
Регистрация: 25.11.2009
Возраст: 42

olris вне форума Не в сети
sashakol, хахааааа а что ты делал в моем доме? иди на свой пандус:-) :-) :-) :-)
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:40   #980   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olris Посмотреть сообщение
sashakol, хахааааа а что ты делал в моем доме? иди на свой пандус:-) :-) :-) :-)
Даю честное пионерское, что больше не буду загаживать пандусы согласно ниже приведенному списку : Страны Тихоокеанского региона, Москвы и московской области и дом №30 по В.Невского в Воронеже . За остальные ответственности не несу )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 02:55   #981   
Registered User
 
Аватар для aikss
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.05.2013

aikss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aikss Посмотреть сообщение
Информация для тех кого уже достал ООО "КИТ-жилсервис" с их ненавязчивым сервисом
Сегодня пришло письмо из государственной жилищной инспекции воронежской области, краткая его суть:

1. факты указанные в моем заявление подтвердились (в наличие все дефекты: неокрашенные стены подъезда, плитка уложена с нарушением технологии, пандус для маломобильных групп населения сделан с нарушением всех норм и СНИП)
2. Дом принят от ООО ИП КИТ с недоделками, претензии к застройщику не предъявляются (кто же сам себя кусать будет )
3. КИТ-жилсервис не ведет никакой работы с отчетной документацией для жильцов, короче тупо на всех забил, деньги ведь платят чего еще надо.
4. все указанные недостатки исправить до 20.02.2014, директора КИТ-жилсервиса привлечь к административной ответственности. Провести повторную проверку в 2014 году.

продолжение следует...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 07:59   #982   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
aikss, скиньте пожалуйста текст претензии (у нас тоже стены не крашены и пандус кривой) и адрес куда отправляли, по интернету или обычным письмом?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 13:04   #983   
Форумец
 
Аватар для olris
 
Сообщений: 945
Регистрация: 25.11.2009
Возраст: 42

olris вне форума Не в сети
причем пандусы в кривь и в кось на каждых подъездах
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:27   #984   
Registered User
 
Аватар для aikss
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.05.2013

aikss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
aikss, скиньте пожалуйста текст претензии (у нас тоже стены не крашены и пандус кривой) и адрес куда отправляли, по интернету или обычным письмом?
Письма надо писать в следующей последовательности:
Ссылки на документы выставлю позже, как залью на файлообменник

1. Претензия застройщику заказным письмом с уведомлением
2. Письмо управляющей компании с претензией, почему приняли дом с недостатками от застройщика, можно отнести секретарю в офис, поставить входящее, если уже не принимают то заказным с уведомлением.
3. По прошествии 20 дней отправить письмо в прокуратуру с копиями предыдуших писем и ждать развитие событий
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 21:00   #985   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 38

neo2030 вне форума Не в сети
Здраствуйте. А ни кто не подскажет как поставить спутниковую тарелку на крыше. кит сервис говорит что нельзя ставить тарелки на крыше. мож кто проходил такое и расскажет что и как. дом вл. невского 36а
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 07:28   #986   
Registered User
 
Аватар для aikss
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.05.2013

aikss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от neo2030 Посмотреть сообщение
Здраствуйте. А ни кто не подскажет как поставить спутниковую тарелку на крыше. кит сервис говорит что нельзя ставить тарелки на крыше. мож кто проходил такое и расскажет что и как. дом вл. невского 36а
А зачем вам крыша, начиная с 5–6 этажа направление на юг вроде не перекрывается, сигнал будет наверное на уровне 65–70%, но для увереного приема этого хватит, на крыше необходимо ставить только автоматические поворотные платформы, когда необходимо ловить разные спутники, с разных направлений, а на такое оборудование придется наверное разрешение получать не только у Кит–сервиса, вдруг вы «китайский шпион»
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 10:58   #987   
Форумец
 
Аватар для serg_dm
 
Сообщений: 187
Регистрация: 25.08.2006
Возраст: 42

serg_dm вне форума Не в сети
aikssу, разрешение точно не светит, ибо задрал он их.

А с направлением на ЮГ не все так просто. У меня 10 этаж, а направление на 36Е совсем немного перекрывается стеной дома (моего).
Либо вынос делать (~1м), либо крыша. Крыша отпадает, значит буду приделывать рога к балкону.

... привязался я к спутникам, не могу без них.

Если кто знает, где в нашей столице продают телескопические кронштейны для тарелок до 1м, черканите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 21:47   #988   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 38

neo2030 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aikss Посмотреть сообщение
А зачем вам крыша, начиная с 5–6 этажа направление на юг вроде не перекрывается, сигнал будет наверное на уровне 65–70%, но для увереного приема этого хватит, на крыше необходимо ставить только автоматические поворотные платформы, когда необходимо ловить разные спутники, с разных направлений, а на такое оборудование придется наверное разрешение получать не только у Кит–сервиса, вдруг вы «китайский шпион»
К сожилению у меня окна выходят на сторону храма. а туда тарелку не поставить.может кто предложит аренду своего подоконного пространства?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 21:55   #989   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 38

neo2030 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serg_dm Посмотреть сообщение
aikssу, разрешение точно не светит, ибо задрал он их.

А с направлением на ЮГ не все так просто. У меня 10 этаж, а направление на 36Е совсем немного перекрывается стеной дома (моего).
Либо вынос делать (~1м), либо крыша. Крыша отпадает, значит буду приделывать рога к балкону.

... привязался я к спутникам, не могу без них.

Если кто знает, где в нашей столице продают телескопические кронштейны для тарелок до 1м, черканите в личку.
Я конечно думал еще один вариант. более вандальный. взять болгарку спилить замок на тех этаж. а затем и с двери крыши. и повесить все замки свои.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 10:52   #990   
Banned
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,577
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
вот так надо с бракоделами:
Цитата:
РЕШИЛ:

Исковые требования Воронежской региональной общественной организации «Общество защиты прав потребителей «Рубикон» в интересах <данные изъяты>Е.Г. к ООО предприятие «ИП К.И.Т.» о соразмерном уменьшении цены договора, взыскании судебных расходов, убытков, неустойки, компенсации морального вреда, взыскании штрафа,

Удовлетворить частично.

Соразмерно уменьшить цену договора от 25.05.2012. заключенного между ООО предприятие «ИП К.И.Т.» и <данные изъяты> Е.Г. о долевом участвии в строительстве жилого дома, <адрес> и взыскать, в связи с этим, с общества с ограниченной ответственностью предприятие « ИП К.И.Т.» в пользу <данные изъяты> Е.Г. <данные изъяты> рублей, неустойку в сумме <данные изъяты> рублей, убытки в сумме <данные изъяты> руб., судебные расходы в сумме <данные изъяты> руб., компенсацию морального вреда в сумме <данные изъяты> руб., а всего <данные изъяты> руб.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью предприятие « ИП К.И.Т.» в пользу <данные изъяты> Е.Г. штраф в размере <данные изъяты> руб.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью предприятие

« ИП К.И.Т.» в пользу Воронежской региональной общественной организации «Общество защиты прав потребителей «Рубикон» штраф в размере <данные изъяты> руб.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью предприятие« ИП К.И.Т.» в доход местного бюджета госпошлину в сумме <данные изъяты>
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind