Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Разделы компаний > » GPS-Avto Мультимедиа системы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2009, 14:47   #1
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 53
Сообщений: 10,884
GPS-форумка. Сделаем?

В ближайщее воскресенье (2.08.09) автор неофициальной карты Воронежа и области vova gv планирует проездом на своей машине посетить наш славный город (остановка в городе на 3 дня).
Планирую под это дело организовать совместный выезд на природу (возможно с семьями, по желанию каждого). Жаль, что приезд в воскресенье, этот выходной скорее всего выпадает из "дня проведения встречи". Остается понедельник или вторник в вечернее время, после работы, часов с 18-19 начало.
В "программе": встреча, шашлыки, спиртное (по желанию), знакомство с "принципами написАния карты" в "подлинике", ну и т.д.
Место: Рамонь, конкретные координаты будут по приезду!

Число, время: 02.08.09 г. с 10.00 до позднего вечера (сам планирую подьехать на место к 10 утра (ну отдохнуь, покупаться и т.д.), есть желающие с утра - прошу звонить, назначим встречу, вместе выберем конкретное место.

Еда, питьё: мясо готовое закупаю я, остальное планируйте кажды для своих нужд на общий стол

Участники: определяем, пока в списке:
1. rigorin Игорь + супруга Наталья + сын Евгений 15 лет (утром два места свободны, вечером все занято;
2. vova gv Владимир + супруга Татьяна (мест нет, вместе с rigorin);
3.dds Дитрий+ супруга (туда мест нет, назад пока неизвестно)
4. megatrans37 Андрей + супруга Елена + дочь Алина (2,5 года) (2 места в оба конца свободны);
5. AX Алексей (3 места туда и обратно свободны)
6. APXU Алексей + супруга Мария
7. kolako Николай + супруга Наталья + (или не будет?) - это лично мои друзья, решили с нами отдохнуть, думаю, что противников не будет. Они не надолго, без шашлыков.
8. РОМАН + (по обстоятельствам)
Пока согласие 14 взрослых и Алина


Денежные вопросы и сборы: заранее собирать ничего не будем, я закуплю на количество участников мясо по 0,5 кг на человека, уголь и т.д по мелочи (см. эту тему) по приезду всех - раскидаем на участников.

Жду предложений.

Последний раз редактировалось rigorin; 01.08.2009 в 22:10.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 14:51   #2
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 53
Сообщений: 10,884
Никогда ничего аналогичного не организовывал, поэтому даже и не знаю как. У меня есть мангал, десяток шампуров, куплю уголь, мяса 3-4 кг (мариновать не умею да и времени не будет, буду готовое покупать), если нужно могу и больше, ну там посуду разовую, хлеб, зелень возьму.
На чем сидеть (столов и стульев) у меня нет.
Давайте высказывайтесь, советуйте.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 16:17   #3
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Врн, ЮЗ
Возраст: 44
Сообщений: 2,375
Эх, с удовольствием поучаствовал бы и в форумке, и в ее организации (т.к. мариновать мясо люблю (не буду говорить что умею, но выходит точно лучше покупного), есть стол и на чем сидеть). Но есть одно НО, работаю в будние дни до 18-00, т.е. мясо даже если и сделать утром за день на работе может случится казус (хотя маловероятно, скорее наоборот настоится)... Могу помочь и с местом, но нужно знать точное количество участников.
по-поводу своего участия: я 2 руками ЗА, но есть одно но, на выходных меня в Воронеже может не быть (помочь с организацией не смогу), да и в понедельник тоже могу быть занят (точно будет известно в субботу-воскресенье).
В итоге:
1. место встречи - предлагаю тупо Усманку в районе Борового-Сомово (предлагаю в основном по причине своего удоства подъезда, т.к. работаю недалеко), а еще лучше район турбазы "Маяк" (точно не помню).
2. время встречи - понедельник 18-10..18-20 у светофора МЕТРО (Чтобы к 19-00 успеть на речку).
3. Денежные вопросы и т.п. предлагаю решить ближе к концу недели после определения конкретного списка участников. вообще предлагаю после определения списка участников разработать список продуктов на всю группу, и раскидать покупку на всех поровну.
dds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 08:03   #4
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55
Сообщений: 4,639
rigorin, может всё таки 2.08.09 ? Если да, то я тоже двумя руками за, но плохо что рабочие дни, могут всякие авралы и накладки произойти по закону подлости, да ещё бы с погодой бы повезло.

dds, проезд на Маяк может быть платным, но вроде по будням вечером шлагбаум открывают, да и пока соберёмся, пока доедем время будет уже ого ого.
Предлагаю в шалашиках на окружной поесть готового шашлыка. N51°45.885' E39°19.696' вот только надо выяснить до скольки они там работают (это я сделаю)
Зы. И не надо заморачиваться с мясом и местом сбора.
Noks1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 08:45   #5
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 53
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Noks1 Посмотреть сообщение
rigorin, может всё таки 2.08.09 ? Если да, то я тоже двумя руками за, но плохо что рабочие дни, могут всякие авралы и накладки произойти по закону подлости, да ещё бы с погодой бы повезло.
Можно и 2-го конечно. Только Владимир из Москвы в этот день приезжает, что там будет с дорогой - я не знаю. Погода, предварительно не подведет ни в один из планируемых дней.
Цитата:
Сообщение от Noks1 Посмотреть сообщение
N51°45.885' E39°19.696' вот только надо выяснить до скольки они там работают (это я сделаю)
Зы. И не надо заморачиваться с мясом и местом сбора.
Как вариант, полностью согласен и не возражаю.
Прошу узнать время работы, наличие свободных шалашей (может нужно заказывать заранее) и их вместимость. Хотелось бы сидеть всеми за одним местом (столом и т.д.). Иначе, смысл пропадает, не по телефонам же общаться? Ну, меню, думаю на окружной примерно одинаково.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 08:46   #6
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Врн, ЮЗ
Возраст: 44
Сообщений: 2,375
Цитата:
Сообщение от Noks1 Посмотреть сообщение
dds, проезд на Маяк может быть платным, но вроде по будням вечером шлагбаум открывают, да и пока соберёмся, пока доедем время будет уже ого ого.
Предлагаю в шалашиках на окружной поесть готового шашлыка. N51°45.885' E39°19.696' вот только надо выяснить до скольки они там работают (это я сделаю)
Зы. И не надо заморачиваться с мясом и местом сбора.
Насчет проезда честно не в курсе, был там года 2 назад, и не на самой турбазе, а рядом. По-поводу шалашиков - сколько там чего стоит? и стоит ли тогда ехать за город...

P.S. по-моему весь смысл в сборе на природе и т.п. Хотя вариант с шалашиками тоже очень неплох!
dds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 11:27   #7
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
rigorin, Поставлю темку важной. НУжно определиться где будет мероприятие и вылажить координаты для ЖПС. Я, если смогу, то пиеду, с собой тогда все возму (мясо и прочую лабудень) но не обещаю.
Кто будет учавствовать, вписываем свои имена. Если на воскресенье, то координация последняя в субботу. Сбор денег можно осуществить в воскресенье с утра например у ВГУ или где удобней, мясо и все остальное можно купить в Метро (шашлык там супер и не дорогой)

Так же скоординировать стулья, толики раскладные и прочее хозяство.
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 11:45   #8
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55
Сообщений: 4,639
rigorin,дык я тебе симафорю ты в первом посте месяцем ошибся ))))))) 02.07.2009 уже прошёл и мы все на встречу опоздали))))))))))))))))))
Заказывать заранее ИМХО думаю не надо. Рабочий день однако.Шалаши там на 6-8 чел, но есть прям в лесу большой шалаш там народу вместится прилично.
dds, да я не про Маяк вообще то,а про въезд в лес. Как сварачиваешь с окружной метров через 200 есть шлагбаум, платный, проезд около 100 руб в этом году.
В шалашиках порция стоит 180 руб. шашлык ИМХО приличный, уже много лет туда приезжаем.
Зы. Время работы напишу вечером, уже попросил узнать.
Noks1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 12:11   #9
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 53
Сообщений: 10,884
Noks1, спасибо, дату поправил
vova gv, ну ты хоть отметься в теме-то. Какие пожелания и предложения по существу? Что с датой?
POMAH, да вот и вся проблема с местом и временем. Если на рабочий день, то как вариант - первая группа выдвигается, начинает все готовить, а вторая к определенному времени в определенное место подьезжает. Главное, чтобы первая группа с координатами для второй не ошиблась
Готов быть в первой группе, помочь закупить, довести, предварительно оплатить за кого-либо.
Ну а по месту (природа или "шалаши"), так по мне желательна природа, ну а там - как договоримся. Если шалаши - значит шалаши (тогда и сына с собой брать не буду).
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 12:16   #10
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55
Сообщений: 4,639
Цитата:
Сообщение от Noks1 Посмотреть сообщение
dds, проезд на Маяк может быть платным, но вроде по будням вечером шлагбаум открывают, да и пока соберёмся, пока доедем время будет уже ого ого.
Предлагаю в шалашиках на окружной поесть готового шашлыка. N51°45.885' E39°19.696'
Пардон , правильные координаты N51°45.557' E39°18.443' это шалашики
Первые координаты тоже имеют место быть там тоже можно расположиться, место ИМХО не плохое.
Noks1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 12:39   #11
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Noks1, спасибо, дату поправил
vova gv, ну ты хоть отметься в теме-то. Какие пожелания и предложения по существу? Что с датой?
POMAH, да вот и вся проблема с местом и временем. Если на рабочий день, то как вариант - первая группа выдвигается, начинает все готовить, а вторая к определенному времени в определенное место подьезжает. Главное, чтобы первая группа с координатами для второй не ошиблась
Готов быть в первой группе, помочь закупить, довести, предварительно оплатить за кого-либо.
Ну а по месту (природа или "шалаши"), так по мне желательна природа, ну а там - как договоримся. Если шалаши - значит шалаши (тогда и сына с собой брать не буду).
Отмечаюсь в теме В моих планах ничего не изменилось. Выезжаю в воскресенье утром часов в 6. В Воронеже должен быть к обеду.
vova gv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 12:43   #12
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 53
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от vova gv Посмотреть сообщение
Отмечаюсь в теме В моих планах ничего не изменилось. Выезжаю в воскресенье утром часов в 6. В Воронеже должен быть к обеду.
Я так понял, что для многих желательно в воскресенье встретиться. Как сам, как супруга к этому отнесется? Часиков с 18-ти?
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 13:45   #13
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Я так понял, что для многих желательно в воскресенье встретиться. Как сам, как супруга к этому отнесется? Часиков с 18-ти?
Мы не возражаем, я думаю, если воскресенье предпочтительно, пусть так и будет
vova gv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 14:43   #14
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Врн, ЮЗ
Возраст: 44
Сообщений: 2,375
Цитата:
Сообщение от Noks1 Посмотреть сообщение
В шалашиках порция стоит 180 руб. шашлык ИМХО приличный,
а порция - это сколько? Я просто ни разу в жизни покупной шашлык не ел...
Цитата:
Сообщение от vova gv Посмотреть сообщение
Мы не возражаем, я думаю, если воскресенье предпочтительно, пусть так и будет
Народ, а если мы сделаем финт ушами: Встретимся в Рамони в воскресенье как раз часиков в 12-15 (в районе Ступинского моста или Рамонского), и Владимиру по пути будет! и место универсальное, и и искупаться и шашлыки и пообщаться! от Воронежа где-то 40 км.
dds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 17:01   #15
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 53
Сообщений: 10,884
dds, я не возражаю, у меня там дача Лучше уж в районе Ступинского. В таком случае у меня возможно 3 места будет в машине. Т.к. Владимир и Татьяна будут на своей.
P.S. А само место стоянки - перед Ступинским мостом сьезд вправо Туда я с дачи хожу купаться ))
P.P.S. Как предложение рассмотрю.
P.P.P.S. Ну а вообще, можно сделать и финт ушами еще лучше. Всеми "местными" встретиться заранее, покупаться, пообщаться, подготовить шашлыки, дождаться Владимира с семьей и их сьесть Т.е. шашлыки. (dds ведь именно так и предлагает)
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 18:46   #16
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Врн, ЮЗ
Возраст: 44
Сообщений: 2,375
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
А само место стоянки - перед Ступинским мостом сьезд вправо
Абсолютно в дырочку! Раньше было мое самое любимое место для купания.
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Всеми "местными" встретиться заранее, покупаться, пообщаться, подготовить шашлыки, дождаться Владимира с семьей и их сьесть Т.е. шашлыки
Угу, а если кто может - то и место под кустиками бы занять с утреца!
dds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 08:13   #17
Форумец
 
Аватар для Megatrans37
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 205
Народ, приветствую Вас! Присоединяюсь к теме. Район Рамони это хорошо! Но вот только по моим данным, воскресенье будет такой же дождливый день, как сегодня. А если дождь, то смысл тогда на природу - и детей не взять, и не покупаться. Предлагаю, если дождь, то все-таки в шашлычке, только можно поближе найти чем шалашики на окружной.
Megatrans37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 10:04   #18
Форумец
 
Аватар для Megatrans37
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 205
А по ближе, чем шалашики, как вариант: шашлычка, что расположена на Курской объездной чуть выше Югозападного кладбища, на развилке дорог. Столики с крышой, типа домиков вместимостью до 12 человек раставлены в березовой роще, шашлык трех видов довольно таки ничего, в воскресенье вечером будет живая музыка, караоке, у них можно взять только шашлык - остальное принести с собой (так уже делали), там есть телефон - по нему на определенное время заказывается вр6мя приготовления мяса, чтобы потом не ждать, домик можно выбрать заранее и забронировать, т.к. в воскресенье там многолюдно. Плюсы:
1) Никакой заморочки с организацией, просто туда надо приехать, бронирование бесплатно, предоплата за шашлык любая (могу взять на себя), а там на месте скинемся сколько надо.
2) в черте города (можно приехать и уехать на такси недорого);
3) проверенное качество шашлыка;
4) офигенная живая музыка;
4) и как никак - на природе!
Давайте обсудим!
Megatrans37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 11:23   #19
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Врн, ЮЗ
Возраст: 44
Сообщений: 2,375
Цитата:
Сообщение от Megatrans37 Посмотреть сообщение
Давайте обсудим!
Шашлык то сколько стоит? И какова порция... Сделай примерную раскладку по деньгам.
dds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 12:00   #20
Форумец
 
Аватар для Megatrans37
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 205
Цитата:
Сообщение от dds Посмотреть сообщение
Шашлык то сколько стоит? И какова порция... Сделай примерную раскладку по деньгам.
Сейчас созвонился с ними, стоимость шашлыка - 80 руб. за 100 грамм жареного мяса. Жарят по весу, сколько нужно, столько и приготовят. Плюс у них хорошее грузинское вино, нескольких видов, в магазинах такого нет - у них свои поставщики.
Megatrans37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 12:13   #21
Форумец
 
Аватар для Megatrans37
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 205
А по поводу раскладки по деньгам , то сначала надо определится (желательно уже сегодня), какую сумму с человека (или с пары) участвующий народ (да и уже вообще-то состав и кол-во людей) готов потратить на нашу форумку, а отсюда уже считать экономику мероприятия и решать с местом.
Megatrans37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 18:39   #22
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 53
Сообщений: 10,884
По информации с Гисметео в Воскресенье без осадков, практически ясно, температура воздуха нормлаьная, воды +24. Окончательное предложение - встреча на природе.
Места:
1. В районе Борового.
2. В районе Рамони.
Если большинство за Рамонь, то я готов выехать утром, попытаться занять места, заодно и с семьей отдохнем (но нужна помощь, т.к. ближе в обед поеду встречать Владимира, размещать их у меня дома и доставлять ух уже без машины на место).
Само поедание шашлыков возможно часов с 18-ти до 21-22 (или раньше, в зависимости от приезда москвичей).
Теперь непосредственно по питанию. Если dds согласится присутствовать в любом из мест, то я тогда рассчитываю на его кулинарные возможности (деньги для мяса я передам) ТОЛЬКО!!! Сколько будет людей? На сколько человек рассчитывать? Думаю, грамм по 300-400 мяса (до приготовления шашлыка) на человека будет нормально (????) (естественно, если будут дети, то на них это много). Если все так, то dds на деньги, которые я ему передам занимается только мясом. Думаю, что хлеб, одноразовую посуду, кетчупы, зелень, дрова и т.д. куплю я (опять-же - СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ?). Ну а остальное, (соки-воды-пиов-водку-вино, салаты-малаты и т.д.) каждый пусть планирует на себя особо не жлобясь Все равно пойдет все на общий стол. Планировать всем так, чтобы покушать особо не загонясь (возможно, у кого-то денежные проблемы могут быть) но и особо не скупясь и не надеясь на других.
Если вариант с приготовление мяса dds отпадает, тогда тупо затариваемся в МЕтро при помощи РОМАНа, тупо выезжаем в Боровое часов в 17-18, все готовим и отдыхаем.
Теперь так:
- отписываемся до 21.00 31.07.09:
1. Рамонь (да/нет/желательно)
2. Боровое (Да/нет/желательно)
3. Сколько будет человек (взрослых/детей (возраст))
4. Возможное время начала мероприятия.
5. Количество свободных мест в машине (ну может уплотнимся, дав возможность отдохнуть "безлошадным").
6. Наличие мест для отдыха (стульчики, столы, шампура, мангалы и т.д.).
Заранее заморачиваться с деньгами смысла не вижу, думаю, достаточно слова форумца, что он участвует в этом, и вопрос с деньгами - решен. Ну а если что случилось после слова - проблемы форумца ))
Предварительные расходы на мясо, зелень и т.д. беру на себя.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 18:41   #23
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 53
Сообщений: 10,884
Отписываюсь за себя:
1. Да
2. Нежелательно, Рамонь лучше.
3. 2/1 (14)
4. Любое время, но в обед придется отьехать встретить Владимира, довести его до дома, поставить его машину, и уже с ним вернуться на "базу".
5. Утром на "базу" -2, второй раз в обед на "базу" -2, возвращение с "базы" - 0.
6. Мангал, десяток шампуров есть.
Ну вот как-то так.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 18:53   #24
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 53
Сообщений: 10,884
Теперь непосредственно по месту в Рамони.
Смотрим N51°56.962' E39°22.881' . С этого места вдоль реки по треку выбираем любое место отдыха.
Неплохое место (и для купания тоже) есть N51°56.298' E39°22.659' в месте где мой трек с моей дачи пересекается с треком вдоль реки.
Ну а вообще, места вдоль Воронежа нужно в пятницу в обед занимать
Но, проезд на любые места вдоль реки желательно (!!!!!!) с N51°56.962' E39°22.881', т.е. от моста.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 19:13   #25
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Врн, ЮЗ
Возраст: 44
Сообщений: 2,375
Посоветовался сейчас с женой, вердикт:
Раз уж я так рьяно взялся и много чего наобещал, соскочить у меня совести уже не хватит Поэтому предварительно могу сказать так, если встреча будет в Рамони в воскресенье, то я на 90% буду, причем поеду туда с деревни и могу подъехать уже к 13-14 дня (сменить rigorin`а на посту), т.к. в этом году купался пока что только один раз.
По-поводу шашлыка: Буду в субботу в районе 12-14 часов в Воронеже проездом, поэтому если договоримся пересечься у Центрального рынка - заберу мясо с собой и в деревне все сделаю. На человека все-таки лучше рассчитывать по полкило мяса (ровно 2 шашлыка по 5-6 кусков). Килограмм готового шашлыка обходится примерно в 250 руб (если мясо покупать по 220 р). так что считаемся - и закупаем в субботу.
По-поводу салатов и т.п. на меня можно рассчитывать только в том отношении. что найду в деревне (картошка, помидоры и т.п., что поспеет), т.к. покупать в субботу особо времени нет, да и смысла, на жаре пропадет за сутки.

могу взять стол раскладной, мангал, пляжный зонт, стульев лишних к сожалению нет.
Короче как то так.

Будем вдвоем.

P.S. Точно скажу буду или нет наверное завтра к вечеру.
dds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 19:39   #26
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 53
Сообщений: 10,884
Для всех, кто будет участвовать!
Мне в личку:
- имена (форумца и тех, кто будет с ним)
- номер телефона для связи.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 19:41   #27
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 53
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от dds Посмотреть сообщение
Посоветовался сейчас с женой, вердикт:

По-поводу шашлыка: Буду в субботу в районе 12-14 часов в Воронеже проездом, поэтому если договоримся пересечься у Центрального рынка - заберу мясо с собой и в деревне все сделаю.
Пересечемся обязательно!
Живу в ЮЗ, но подьеду куда нужно.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 21:29   #28
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
rigorin, Давайте так. Первое, организаторы ты и Владимир, значит выбираете место, какое больше нравиться или какое посоветуют тут, по желанию. В люом случае тебе и Владимиру на природе отдохнуть и увидиться. Дальше, кидаете тут координаты места и время сбора и список что брать для каждого, кто захочет присоедениться.
К примеру
1. Шашлык на человека 300-400 грамм, расчитывать если с семьей.
2. Зелень и кетчуп к шашлыку, можно пол буханки хлеба
3. Попить воды и какуюб нибудь подстилку, матрац надувной
4. Комлект одноразовой посуды (копейки стоит)
5. Кому не влом маленький мешочек уголька.

И без паники, кто хочет приезжает и тусуемся.... ненужно голову забивать на сколько и сколько брать.

Кто то может взять палатки, ды забухать...

У меня в Воскресенье отправляю старшую дочь на юга, затем беру жену и младшую и собираемся на дачу с ночевкой, но думаю с дачи вырваться на место сбора, хоть увидеться, но немогу обещать.
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 23:16   #29
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55
Сообщений: 4,639
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
rigorin, Давайте так. Первое, организаторы ты и Владимир, значит выбираете место, какое больше нравиться или какое посоветуют тут, по желанию. В люом случае тебе и Владимиру на природе отдохнуть и увидиться. Дальше, кидаете тут координаты места и время сбора и список что брать для каждого, кто захочет присоедениться.
К примеру
1. Шашлык на человека 300-400 грамм, расчитывать если с семьей.
2. Зелень и кетчуп к шашлыку, можно пол буханки хлеба
3. Попить воды и какуюб нибудь подстилку, матрац надувной
4. Комлект одноразовой посуды (копейки стоит)
5. Кому не влом маленький мешочек уголька.

И без паники, кто хочет приезжает и тусуемся.... ненужно голову забивать на сколько и сколько брать.
Поддерживаю. У мну ситуация пока не ясна по поводу участия. Есть семейные проблемы, но думаю что в воскресенье во второй половине дня освобожусь, тем более что для Владимира уже давно заготовлен памятный презент.
Noks1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 08:44   #30
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Врн, ЮЗ
Возраст: 44
Сообщений: 2,375
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
кидаете тут координаты места и время сбора и список что брать для каждого, кто захочет присоедениться.
Хм, т.е. кажый везет с собой по 400 гр шашлыка... Однако "оригинальное" предложение...
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
И без паники, кто хочет приезжает и тусуемся.... ненужно голову забивать на сколько и сколько брать.
Хотя по-поводу не забивать голову правда, но получится что кто-то будет сидеть с мясом, а остальные?

P.S. Короче говоря, лично мне надоело словоблудие! Если всех немногих реально участвующих устраивает озвученный rigirin`ым и мной расклад, то давайте меньше говорить и больше делать.
dds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.