Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Защита прав автомобилистов в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2011, 21:55   #91
Форумец
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Воронеж, вблизи центра
Сообщений: 443
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
!.А с чего это я должен соглашаться с Вашим мнением?
2.Оно у Вас профессиональное или просто не привыкли, когда с Вами не согласны?
3.Да, чиновник!
4.Вот мой пример: Рудаков Игорь Александрович!
Бывший начальник ГАИ г. Самары.
http://odd.samaratown.ru/index.php?p=48
Знаю его более 10 лет.
5.Ну, так а Вы то кто?
Вообще-то я обижать никого не собирался... Но, да, всех поставили в позу..., и одним она стала привычной... а я в нее не встал!
1. Это Вы решили вступить со мной в дискуссию... мне по барабану согласны Вы или нет...
2. У меня нормальное логическое мышление...
3. Это пример по п.2
4. ГИБДД, милиция - давно криминальные организации, а потому ни один по-настоящему порядочный человек там быть не может...
5. Я честный и порядочный человек ...
ЮрOk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 08:42   #92
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от ЮрOk Посмотреть сообщение
мне по барабану согласны Вы или нет...
Ну, а к чему тогда такие безапелляционные посылы:
Цитата:
но с Вами категорически не согласен!
Цитата:
ГИБДД, милиция - давно криминальные организации, а потому ни один по-настоящему порядочный человек там быть не может...
А не
Цитата:
по-настоящему
, но порядочные могут?

Не будьте таким самоуверенным. Жизнь-сложная штука.


Цитата:
Я честный и порядочный человек ...
Скажите: где, кроме чиновничества и милиции, обитают "честные и порядочные" и я приведу Вам пример, аналогичный полиции...
И это только лишний раз подтвердит мою мысль о том, что преподносить свои предположения как истину в последней инстанции не следует!
И такие же люди могут быть и в других сферах деятельности человека!
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 18:22   #93
Форумец
 
Регистрация: 03.04.2003
Возраст: 49
Сообщений: 2,004
А тем временем кормушка на вокзале действует исправно Знакомый неделю назад отдал упырям 2700р (всё что было с собой)...
Andrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 18:39   #94
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
А тем временем кормушка на вокзале действует исправно Знакомый неделю назад отдал упырям 2700р (всё что было с собой)...
Ну, раз деньги девать некуда, пусть отдаёт!

На добрые дела ни у кого денег нет. А на взятки - завались!

P.S. Нургалиев сегодня заявил, что с коррупцией в МВД покончено! Остались самые честные! Во главе с ним, похоже!
http://www.izvestia.ru/news/498514
Правда, года полтора назад, он давал 11 месяцев на искоренение зла в МВД. Немного не успели!

P.P.S. Сегодня у нас гаишника на Ленинском проспекте за взятку повязали...
Ещё одним "честным" меньше стало...
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 20:44   #95
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
P.S. Нургалиев сегодня заявил, что с коррупцией в МВД покончено! Остались самые честные! Во главе с ним, похоже!
Да уж посмеялся от души.
Главное что бы они сами в это верили.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 21:50   #96
Форумец
 
Регистрация: 03.04.2003
Возраст: 49
Сообщений: 2,004
Цитата:
Ну, раз деньги девать некуда, пусть отдаёт!
да я сам аж разозлился на него, ведь 2 минуты до этого как расстались, нет чтоб мне позвонить... денег занять
Andrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 00:08   #97
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
knn36, сформулируйте, пожалуйста, все замечания относительно ситуации у вокзала - я отправлю обращение в ГИБДД для устранения. Как я понял, там знак распространяется на прилегающую территорию, чего быть не должно, и то ли кирпич, то ли "Одностор. движение" висит слишком высоко. Я просто хочу ничего не упустить. Должны будут ответить через месяц. Хотя удивительно, если до меня этого ещё никто не сделал.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 10:33   #98
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
knn36, сформулируйте, пожалуйста, все замечания относительно ситуации у вокзала - я отправлю обращение в ГИБДД для устранения.
Не, а может поменяемся ролями?
Я обязуюсь отправить. Даже заказным с уведомлением! Творите!


Цитата:
Должны будут ответить через месяц.
Здесь Вы не сделали открытия. Должны. И ответят! И я даже знаю, что ответят:
"Установкой знаков они не занимаются...".

Или я не понял, и Вы хотели потребовать от ГАИ чего-то иного?

У меня вот иной алгоритм созрел: аккумулируется положительная судебная практика по этим "нарушениям", затем к вокзалу высаживается десант с видеоаппаратурой и фиксируются все попытки ДПС привлечь человека к ответственности по ч.4 ст.12.15.

Об увиденном и пресечённом пишутся жалобы нач.ГАИ, нач.ГУВД, ГУГИБДД с разъяснением того, что суды встречки там в упор не видят и вопросом: когда ДПС начнут заниматься, чем положено вместо того, чтобы разводить граждан на деньги и пополнять статистику "злостных нарушений"..
С периодичностью хотя бы раз в неделю...
Вот тут результат будет через пару месяцев. Осталось найти команду фанатов...
Я обязуюсь красочно описать акцию в прессе!
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 11:31   #99
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
knn36, "Установкой знаков они не занимаются...".
Они - нет. Но по моему запросу насчёт неправомерных табличек "Стоянка только для сотрудников..." они выехали на место, а потом написали предписание устранить несоответствия обслуживающей этот участок дороги организации. После этого таблички демонтировали. Тут не тот же самый случай?
Вам лень сформулировать корректно эти нарушения? Акции с плясками и камерами я не имею возможности устраивать, я предлагаю то, что я сделать могу.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 11:37   #100
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Тут не тот же самый случай?
Похожий...

Цитата:
Вам лень сформулировать корректно эти нарушения?
Почему же сразу лень. Вариант с отсутствием свободного времени Вам в голову не приходил?

У меня во вторник очень важное (и интересное) заседание суда по иску к администрации города. Готовлюсь уже неделю! Не считая десятка мелких ранее полученных поручений, аналогичных Вашему...
Когда-то наступает предел?

С учётом того, что у Вас неплохо получается, - не ленитесь-ка сами!

Цитата:
Акции с плясками и камерами я не имею возможности устраивать, я предлагаю то, что я сделать могу.
Удачи!
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 15:26   #101
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Не думал, что написать два-три предложения для подведения итогов темы и своей практики по этому вопросу занимает времени больше, чем несколько длинных сообщений с объяснением того, что не хватает времени. Ну да ладно - я, конечно, сформулирую всё сам, просто боюсь, что это получится не очень профессионально.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 15:32   #102
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
боюсь, что это получится не очень профессионально.
Как у Вас всё легко!
А я вот иной раз над двумя предложениями полдня думаю. В итоге получается именно профессионально. Сейчас у меня такого времени нет.А халтурить я не люблю...
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 16:13   #103
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Ладно, о результатах сообщу через месяц.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2012, 19:23   #104
Форумец
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 16
Поздравьте меня, сегодня влип там же, у нашего всеми любимого вокзала, но не за кирпич а за движение по встречной. Просто объехал припаркованные машины и повернул налево,думаю со второго раза припаркуюсь , ну или стану возле автобусов на аварийке....(это все на стоянке)... Вижу бежит наша доблестнейшая ГИБДД, я выхожу и гворю вы ко мне, он ну канешно. Проверка документов и приглашение в машину. Пока ждал, стоял общался с лейтинантом (речь шла о лишении прав так как движение по встречной полосе и знак висит одностороннее движение ), Я ему говорю что же вы на дороге с односторонним движением устроили посередине парковку. Он мне говорит что это автомобили с нарушением парковки стоят, причем все, ну а говорю виноват что вы из дороги парковку сделали....ОН БЫЛ ВЗБЕШЕН... ЯРОСТЬ просто...ну я сел ну и соответственно лишение прав.нов се нормуль, договариваться умеем...но я прямо хочу похвалить.... место реально рыбноее
glampod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2012, 19:24   #105
Форумец
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 16
Когда выходил из машина, тетка которая продает билеты на автобусы сказала что это парковка, не ведись, они так постоянно делают....(гайцы)....СЕНКС ей
glampod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 15:48   #106
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от glampod Посмотреть сообщение
сказала что это парковка, не ведись, они так постоянно делают....(гайцы)....СЕНКС ей
За что спасибо? Если не согласен, чего же откупался?

Пришёл ответ из УГИБДД - там написали, что привокзальная площадь является проезжей частью и по ней движется транспорт.
Как я понял, парковка посередине между двумя дорожками действительно незаконная, и официально там дорога одной ширины, а не две дороги с парковкой посередине. Просто парковщиков не штрафуют, т.к. это малоприбыльно и их разгон сделает этот участок больше похожим на проезжую часть, а тогда водители будут меньше попадаться за т.н. встречку.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.